CUE Splitter 1.2 portable, multilang

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Big Show

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 44


Big Show · 08-Апр-11 16:48 (13 лет 5 месяцев назад, ред. 08-Апр-11 16:48)

Inkassmen
открой файл в проге Sound Forge (или же другой по редактированию аудио дорожки), там вырежь что тебе ненадо и сохрани заново одним файлом. Делов то
Без резки, как бе даж незнаю, наверно нет вариантов, хотя можно разбить файл куем, удалить лажу и заново склеить, но это на мой взгляд геморой способ.
[Профиль]  [ЛС] 

seravim1

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 257

seravim1 · 15-Апр-11 10:46 (спустя 6 дней)

Спасибо за програмку - аволсь пригодится\. Иногда бывает нужно! :)))
[Профиль]  [ЛС] 

89152141839

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 79

89152141839 · 23-Апр-11 06:13 (спустя 7 дней)

Короче просит сраный кодек ! Я его скачиваю, но и он не хочет устанавливатся, дальше как я понял нада ещё что то качать чтобы кодек установить ??? Запускал от имени администратора не помогло, фаерволов нет, антивира нет, я уже порядком заебался искать чем бы этот файл разбить... Тока в нете что то помогалось без гемора, но нада было платить чтобы больше 60% трека переписывало. А тут в каждой теме "Или попробуйте скачать это***" в итоге уже прог 20 накачал и ничего так и не заработало.
[Профиль]  [ЛС] 

maximus_lt

Moderator gray

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 6151

maximus_lt · 04-Май-11 17:18 (спустя 11 дней)

Есть вопрос. Кто что думает о "Добавить промежутки" и "Инвертировать промежутки" ?
1. Получается что он добавляет свои, не с оригинала образа ?
2. И что за иверция ?
[Профиль]  [ЛС] 

sjellow

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


sjellow · 14-Май-11 19:46 (спустя 10 дней)

почемуто не запускается у меня на windows 7, просто ничего нету даже ошибки
[Профиль]  [ЛС] 

maximus_lt

Moderator gray

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 6151

maximus_lt · 15-Май-11 23:33 (спустя 1 день 3 часа)

Автар забил на ответы.
[Профиль]  [ЛС] 

wood1970

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 100

wood1970 · 21-Июн-11 01:45 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо, очень удобная софтинка. Под Win 7x64 режет CUE корректно. Пока никаких ошибок не заметил.
[Профиль]  [ЛС] 

BAF66

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 43

BAF66 · 04-Июл-11 13:34 (спустя 13 дней)

Афтар ответов и сам не знает походу.Главное выложить ,а там хоть потоп!
[Профиль]  [ЛС] 

Vern3

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

Vern3 · 11-Июл-11 16:11 (спустя 7 дней)

Я извлекаю файлы QUE прогой AIMP2 Audio Converter и никаких проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

Ziste ba

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 67


Ziste ba · 18-Июл-11 06:06 (спустя 6 дней)

Скачал эту программу, а запустить не удаётся. Открываются только вопросительные знаки.
[Профиль]  [ЛС] 

Андрюха профессор

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 18


Андрюха профессор · 20-Июл-11 15:45 (спустя 2 дня 9 часов)

Автору респект! Прога класс! И самое гглавное портативна!
[Профиль]  [ЛС] 

stasirion

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

stasirion · 11-Авг-11 21:03 (спустя 22 дня)

при извлечении из аудиоархива foobar дописывает тишину. как этого избежать?
[Профиль]  [ЛС] 

globemaster81

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

globemaster81 · 20-Авг-11 21:10 (спустя 9 дней, ред. 20-Авг-11 21:10)

на win7 x64 (максимальная) софт работает без замечаний. нарезку вставил в aimp2 тоже все гуд
[Профиль]  [ЛС] 

allyalla

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 335


allyalla · 20-Авг-11 21:11 (спустя 57 сек.)

И все таки! Кто знает что за - эта прога подрезает трэки, допустим был микс 2 трэка длина 10 минут каждый трэк по 5 мин, размер 10 мб - на выходе 2 трэка меньше чем по пять минут, размер общий 9,5 мб, куе тулз то же самое, неоднократно проверено. ?
[Профиль]  [ЛС] 

Lev_bonifacij

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19


Lev_bonifacij · 03-Сен-11 03:05 (спустя 13 дней)

весело и вкусно! качается быстро, установки не требует, сразу понятно что и как делает. благодарствую.
[Профиль]  [ЛС] 

Svetozarius

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 3

Svetozarius · 25-Сен-11 23:11 (спустя 22 дня)

Народ, как файл то добавить, открываю папку, а он мп3 треки не видит?
У меня нетбук, может в этом проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

unizzon

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1360

unizzon · 26-Сен-11 00:08 (спустя 57 мин.)

открывает .cue
и если рядом лежит трек сам добавляет, mp3 тоже
[Профиль]  [ЛС] 

pavkin

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1302

pavkin · 27-Сен-11 22:51 (спустя 1 день 22 часа, ред. 28-Сен-11 07:46)

Inkassmen писал(а):
Уважаемые,а вот такой вопрос!!))Музычка идёт одним файлом,допустим метров 100,пара-тройка треков смиксована здОрово и нравятся,после идёт лажа,и после лажи тоже есть прикольные треки!!!Как оставить понравившееся в первозданном виде,без резки,лишнее выкинуть,и приклеить снова понравившееся????)))Есть светлые головы??))Ответьте,буду рад)))
Вся прелесть программы в том, что она не передавливает (апконверт с естественной потерей качества), а просто тупо режет, в полном соответствии с *.cue. Перед резкой просто снимите "флажки" напротив композиций, которые не собираетесь резать. Баловаться с Sound Forge Pro 10.0... это опять же апконверт! Легче переписать *.cue заново!
Svetozarius писал(а):
Народ, как файл то добавить, открываю папку, а он мп3 треки не видит?
У меня нетбук, может в этом проблема?
Нет, ноут здесь ни причём, лишь бы это не был калькулятор! Этой программе нужен только треклист типа *.cue, что бы согласно ему презать файл любого поддержимоего формата.
Не совсем понятно, кому это может понадобиться? Если есть файл *.mp3 мегабайт этак на 300 (композиций эдак на 45-60) и нет к нему "куя", это большой гемор для ламера... придётся снимать и переписывать *.cue! Я делаю это при помощи GoldWave, быстро и просто.
P.S. Как отмечалось выше, не рекомендую использовать программу для резки *.mp3, корректно работает только с lossless.
[Профиль]  [ЛС] 

vkurd

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 164

vkurd · 08-Окт-11 14:15 (спустя 10 дней)

Хорошая вещь. У меня сработало все, что я хотел. Бывает, что авторы содают файлы типа flac, а потом эти файлы не разрезаются. Тут все прошло удачно.
[Профиль]  [ЛС] 

vandrer

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 285

vandrer · 09-Ноя-11 06:08 (спустя 1 месяц, ред. 09-Ноя-11 06:08)

maximus_lt писал(а):
Есть вопрос. Кто что думает о "Добавить промежутки" и "Инвертировать промежутки" ?
1. Получается что он добавляет свои, не с оригинала образа ?
2. И что за иверция ?
Поддерживаю вопрос: так стоит тут галки ставить или нет? На что это вообще влияет?
Попробовал со снятыми галками, а потом теже треки с обоими поставленными галками - результат одинаков. Спрашивается: на кой чёрт они (эти функции) тогда нужны, если их (галочек) установка или снятие ни на что не влияет?
Всё, разобрался! Нужны эти функции, только не для всех образов они будут работать, точнее сказать, не на все образы они будут оказывать своё действие.
[Профиль]  [ЛС] 

dimxbox

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


dimxbox · 13-Ноя-11 02:53 (спустя 3 дня)

Полезная программа, очень пригодилась.
[Профиль]  [ЛС] 

Alma Raune

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 80

Alma Raune · 23-Ноя-11 01:43 (спустя 9 дней, ред. 23-Ноя-11 01:43)

у меня Сue Splitter 1.2 при нарезке из образа неправильно прописывает теги, то есть вообще игнорирует их. в самом сue-файле все теги есть и прописаны правильно, но после нарезки названия треков почему-то выглядят примерно как Track_01.flac. переустановка и скачивание из разных мест не помогают.
что за нафиг и как с этим бороться?
--------------------------------------------------------
проблема устранена. если такое происходит, нужно проверить, какая установлена кодировка для прописывания тегов.
для этого нужно зайти в Файл -> Конфигурация -> вкладка Разное.
в списке Кодировка символов по умолчанию выбрать пункт 65001 (UTF-8) - она последняя в списке. (у меня стояла по умолчанию 01251 ANSI-Cyrillic - видимо, именно из-за этого возникала ошибка с тегами)
эту же кодировку - UTF-8 - нужно выбрать в списке Кодировка текста генерируемых CUE-файлов. у меня стояла UTF-16.
после изменения настроек проблема исчезла.
[Профиль]  [ЛС] 

Yurko

Стаж: 16 лет

Сообщений: 234

Yurko · 23-Ноя-11 17:23 (спустя 15 часов)

Отличная прога!!! Спасибо автору!
[Профиль]  [ЛС] 

HELDTSTAD01

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 223

HELDTSTAD01 · 09-Янв-12 00:39 (спустя 1 месяц 15 дней)

Прога конечно отличная только вот у меня например размер файла FLAC 1.49 гига оцифровка с винила Битрейт5900 и ни хрена эта прога его резать не хочет выдирает кусок из первой песни размером 33кб. и "до свидания" как с ней не бился ни фига не хочет его пилить,с размерами CD например 272 мб проблем нет,режет за милую душу.Кто знает чего делать, подскажите.
[Профиль]  [ЛС] 

Spider.wav

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


Spider.wav · 18-Янв-12 05:20 (спустя 9 дней, ред. 18-Янв-12 05:20)

Для всех у кого ошибка библиотеки APE:
1) Переходим по ссылке: http://www.monkeysaudio.com/
2) Скачиваем последнюю версию кодека.
3) Устанавливаем на диск C сам кодек и CUE Spliter (скачать полную версию отсюда: http://www.medieval.it/cuesplitter-pc/menu-id-71.html, она бесплатная).
4) Пользуемся!
Всем удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

no nik

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

no nik · 26-Янв-12 01:49 (спустя 7 дней)

А для mac что-то подобное есть и чем открывать на apple? Спасибо!)
[Профиль]  [ЛС] 

dwell

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1432


dwell · 11-Фев-12 14:38 (спустя 16 дней, ред. 11-Фев-12 14:38)

Прога не выдает никаких ошибок, если есть ошибки в .cue
Косяк...
[Профиль]  [ЛС] 

HELDTSTAD01

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 223

HELDTSTAD01 · 12-Фев-12 14:16 (спустя 23 часа)

Косяк не косяк ,а Vinil.rip она не режет.
[Профиль]  [ЛС] 

tmkjke4

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 124

tmkjke4 · 06-Мар-12 22:38 (спустя 23 дня)

При наличии прямых рук - все она режет корректно, а главное быстро.
Галочка "Добавить промежутки" добавляет межтрековые зазоры (gap, pregap, как их еще называют) перед треками. Длину прегапов можно посмотреть в последнем столбце программы, но их может и не быть, зависит от "задумки автора\лейбла". По идее данный вариант самый приемлемый, для тех, кто не хочет мороки с CUE файлами при прослушивании, но при этом хочет сохранить возможность восстановления идентичной аудио дорожки. Минус этого метода очевиден - после начала проигрывания трека он не начнется сразу, сначала проиграется тишина, или HTOA (скрытый трек).
"Инвертировать промежутки" компромиссный вариант, добавляет промежутки в конец предыдущих треков, однако теряя зазор самого первого трека. Однако в программе есть функция определения HTOA, пользователь может указать "люфт", и в случае превышения зазора данного "люфта" программа предложит выделить зазор в отдельный трек. В некоторых случаях это может спасти первый трек, но функция создана конечно же не для этого.
В конечном итоге, программа может удовлетворить как людей дотошных до сохранения каждого бита аудио, так и рядовых меломанов, для которых главное - музыка.
[Профиль]  [ЛС] 

szam

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

szam · 19-Мар-12 21:20 (спустя 12 дней)

Большое спасибо за прогу!!! Сразу запустилась и заработала без прблем.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error