Утиные истории / DuckTales / Duck Tales / Сезон: 1 / Серии: 6-19 из 100 (Алан Заслов / Alan Zaslove, Дэвид Блок / David Block, Боб Хэчкок / Bob Hathcock и другие) + Бонусы [1987-1990, США, Приключения, семейный, SATRip] Dub (1 канал, 2011г)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 10-Апр-11 23:24 (13 лет 5 месяцев назад)

Серии Х-Y из N у меня было указано так изначально в других раздачах, но с этим была путаница, поэтому лучше оставить так X сериЙ из N, а когда раздача будет полной, то тогда да, можно указать уже точное и конкретное количество, причём именно так как вы и предложили, а на этом этапе можно потом с лёгкостью запутаться, потому что нумерация серий везде разная (либо по википедии, либо по дате примьеры в США и тд), поэтому я так и указал.
Насчёт Скрудж Макдак и Деньги указывать в шапке как предыстория смысла не вижу, поскольку таких мультов ещё как минимум 3 до УИ (их же все не укажешь в шапке, ведь так), если их 1 канал когда-нить покажет то, они будут добавлены как бонус, но не серии точно. Я его указал в шапке потому, чтобы народ видел, что он также в профдубляже, чего в нете не было до сих пор, а только одноголоска. Но эти мульты до УИ есть в нете, но образца DVD, а тут тв-раздача конкретного канала, поэтому версии DVD здесь быть не должны. Лично моё мнение такое.
Видеозаставки в шапках никто и никогда не указывал здесь, но в файлах торента они имелись.
[Профиль]  [ЛС] 

razdolbaiivanovich

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 24


razdolbaiivanovich · 11-Апр-11 15:04 (спустя 15 часов)

maximchuck.pasha
странно а зачем 1 канал так показывает? одна серия с одним переводом, другая с другим?
[Профиль]  [ЛС] 

folter77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43


folter77 · 11-Апр-11 15:41 (спустя 37 мин.)

razdolbaiivanovich писал(а):
maximchuck.pasha
странно а зачем 1 канал так показывает? одна серия с одним переводом, другая с другим?
седьмую серию не дублировали в 91 году, ее тока нева фильм дублировал, еще одноголоска вроде как есть на эту серию
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 11-Апр-11 16:09 (спустя 27 мин.)

razdolbaiivanovich писал(а):
maximchuck.pasha
странно а зачем 1 канал так показывает? одна серия с одним переводом, другая с другим?
Дело не в том, чтобы показывать серии с чередованием дубляжа, а дело в том, что серия Кряка-трясение как раз-таки и должна была идти среди первых 7 эфирных показов, потому что обратите внимание на одежды племянников (таких серий всего 7 из 100, а таковые как правило идут в начале сериала, а не в разброс как это было принято до этого)
[Профиль]  [ЛС] 

maximchuck.pasha

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 204

maximchuck.pasha · 11-Апр-11 18:11 (спустя 2 часа 1 мин.)

Stervochka-Alena писал(а):
mrogg писал(а):
она уникальная во всём рунете, так как тут, несмотря на логотип, используются русские названия серий - ни в одной раздаче рунета этого нет, да и качество напорядок выше.
Ой не надо об этом. Если я выложу свои рипы с 1+1, инет взорвется... Да и качество там вы могли оценить по тем трем дискам, где сделанно в виде Полнометражек. У меня почти все серии в таком качестве + есть еще Бетакам-записи еще с 1991 года показа по ОРТ.
Stervochka-Alena я полностю согласен с mroggом, так как не помешали бы и рипы с 1+1,да и раритеты с орт тоже не помешают.Но тогда почему же вы не сделаете эти релизы, или вы так просто лишь бы сказать ???
[Профиль]  [ЛС] 

dimdim1986

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 143


dimdim1986 · 11-Апр-11 18:57 (спустя 45 мин.)

Stervochka-Alena писал(а):
mrogg писал(а):
она уникальная во всём рунете, так как тут, несмотря на логотип, используются русские названия серий - ни в одной раздаче рунета этого нет, да и качество напорядок выше.
Ой не надо об этом. Если я выложу свои рипы с 1+1, инет взорвется... Да и качество там вы могли оценить по тем трем дискам, где сделанно в виде Полнометражек. У меня почти все серии в таком качестве + есть еще Бетакам-записи еще с 1991 года показа по ОРТ.
У меня, да у меня... У меня тоже кое-что, но не хвастаюсь, что щас взорву этим и-нэт. Человек о релизах рунета говорит, а не про то, что дома под полотенцем. Выложите - будет народ благодарен, тогда и поговорить можно, а воздух сотрясать сдесь не надо. Не обижайтесь, но Вы уже так "Аладдином" хвастались, а пока Ютас у доброго человека не нашел и не рипнул - одни разговоры.
[Профиль]  [ЛС] 

gitara007

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

gitara007 · 12-Апр-11 12:30 (спустя 17 часов, ред. 12-Апр-11 12:30)

мне кажется, что самое лучшее качество с Рипов 1 канала) там звук отличный, изображение отличное (слишком яркие краски как у СТС глаза режут- да и не слишком они отличаются), логотип 1 канала не заметен)))) Спасибо за раздачу!!!
и мне кажется что нужно убрать из раздачи караоке и первый фильм про макдака. уж очень напрягает...
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 12-Апр-11 14:51 (спустя 2 часа 20 мин., ред. 12-Апр-11 19:24)

gitara007 писал(а):
мне кажется, что самое лучшее качество с Рипов 1 канала) там звук отличный, изображение отличное (слишком яркие краски как у СТС глаза режут- да и не слишком они отличаются), логотип 1 канала не заметен)))) Спасибо за раздачу!!!
Трансляции между СТС и 1 каналом у этого сериала точно такие же отличия как и у Чип и Дейл спешат на помощь и тут дело даже не в красках, сколько в коренных разлициях между каналами. У СТС также имееются грамматические ошибки в сериях + там у первых 30 серий образца 1991 года звучит заставка от Мюллера, а на 1 канале всегдf была русская (с 1998 года) будь это Панков или Насыров сегодня.
gitara007 писал(а):
...и мне кажется что нужно убрать из раздачи караоке и первый фильм про макдака. уж очень напрягает...
Интересно чем это так вас это напрягло? Вы можете не качать эти бонусы - ваше личное право. Но такую роскошь вам вряд ли где-то ещё могут предоставить, тем более, что это является эксклюзивом - вы этого больше нигде не найдёте (может быть если только позже, если кто-то умудрится разместить на другом ресурсе, стырив отсюда)
[Профиль]  [ЛС] 

ae22n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 612

ae22n · 15-Апр-11 04:13 (спустя 2 дня 13 часов)

mrogg
В итоге вы так славно оформили заголовок, что со временем ваша раздача среди "Утиных историй" побъёт все рекорды по скачиванию.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 15-Апр-11 08:30 (спустя 4 часа)

Дело даже не в этом, сколько в руссифицированных названиях, которых нигде и не было, а для многих это наверняка много значит, ведь на будущих DVD этого не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

ae22n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 612

ae22n · 15-Апр-11 10:43 (спустя 2 часа 13 мин.)

Лично для меня дополнительные материалы: мульт про Скруджа, отдельно нарезанный клип-заставка, и прочие мелочи (саундтреки, комиксы), - и хорошая картинка в мультах - одна сплошная радость. Я фанат мелочей.
Так что ещё раз - и много-много-много раз - большущее вам спасибо за такую раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

folter77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43


folter77 · 16-Апр-11 00:13 (спустя 13 часов)

в этих сериях присутствует эфект деинтерлейсинга,
не очень хорошие рипы
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Апр-11 00:55 (спустя 42 мин.)

dimdim1986 писал(а):
У меня, да у меня... У меня тоже кое-что, но не хвастаюсь, что щас взорву этим и-нэт. Человек о релизах рунета говорит, а не про то, что дома под полотенцем. Выложите - будет народ благодарен, тогда и поговорить можно, а воздух сотрясать сдесь не надо.
Вы будете качать? Чтобы не было потом "гонива" типа да ну, есть же рипы и т.п. Тем более набегут модераторы и начнут кидать из раздела в раздел со статусом неопределенным. То добавь скрины, то разбей диск по сериям.. Я вам выложила три диска, скачали? Качество устраивает? Может завтра один залью с опросом, а дальше видно будет. А "Аладдина" я никому не обещала. Да, есть с русскими титрами (Названиями серий) но мало и в ТВ-рипах, чего выкладывать не вижу смысла.
 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 16-Апр-11 05:15 (спустя 4 часа, ред. 16-Апр-11 19:18)

Безусловно мы будем качать! Особую ценность также представляют серии 1992 года (53 - 79). Хотя бы что-то из этого, но оочень нужно. К тому же, мы б наконец-таки узнали где всё-таки пел Минаев тогда.
folter77 писал(а):
в этих сериях присутствует эфект деинтерлейсинга,
не очень хорошие рипы
Значит тогда переделаем, но это будет не скоро.
[Профиль]  [ЛС] 

dimdim1986

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 143


dimdim1986 · 16-Апр-11 09:57 (спустя 4 часа, ред. 16-Апр-11 09:57)

Stervochka-Alena Лично меня интересует как раз раритет
Цитата:
Бетакам-записи еще с 1991 года
и
Цитата:
с русскими титрами (Названиями серий) но мало и в ТВ-рипах
Остальное рано или поздно покажут
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Апр-11 19:33 (спустя 9 часов)

mrogg писал(а):
Безусловно мы будем качать! Особую ценность также представляют серии 1992 года (53 - 79). Хотя бы что-то из этого, но оочень нужно. К тому же, мы б наконец-таки узнали где всё-таки пел Минаев тогда...
скрытый текст
53. Superdoo! - Супер Пупс! 1991-ОРТ
54. Earthquack - Земле-кряк-сение - показ с 1+1
55. Magica's Magic Mirror / Take Me out of the Ballgame - Волшебное зеркало Магики / Играем до последнего
56. Scrooge's Pet - Любимец Скруджа
57. The Money Vanishes - Деньги исчезают
58. Back to the Klondike - Возвращение на Клондайк
59. Master of the Djinni – Хозяин Джинна - показ с 1+1
60. Launchpad's Civil War - Решающая битва Зигзага
61. Hero for Hire - Герой по найму
62. Maid of the Myth - Девушка из легенды
63. Hotel Strangeduck - Отель Стрэнждак
64. Duckman of Aquatraz - Узник Акватраса
65. The Uncrashable Hindentanic - Неуязвимый великан
Сезон 2:
----------------------------------------------
ПОЛНОМЕТРАЖКА тут на трекере (Мой релиз)
66. Marking Time - Засекаем время
67. The Duck Who Would Be King - Селезень, который мог стать королём
68. Bubba Trubba - Бабби в опасности
69. Ducks on the Lam - Утиный переполох
70. Ali Bubba's Cave - Пещера Али-Баббы

-----------------------------------
71. Attack of the 50-foot Webby - Гигантомания
72. Ducky Mountain High - Утки высокого полёта
73. Yuppy Ducks - Юные воротилы бизнеса
74. The Bride Wore Stripes - Бесприданница
75. Bubbeo and Juliet - Бабелло и Джульетта
76. The Good Muddahs - Три добрых мамочки
77. Bubba's Big Brainstorm - Великое прозрение Бабби
78. Beaglemania - Гавсомания
79. The Golden Goose Part One – Золотой Гусь, Часть 1
80. The Golden Goose Part Two – Золотой Гусь, Часть 2
---------------------------------
- ПОЛНОМЕТРАЖКА тут на трекере (Мой релиз)
81. Liquid Assets - Текущий счёт
82. Frozen Assets - Замороженный счёт
83. Full Metal Duck - Приключения Уткоробота
84. The Billionaire Beagle Boys Club - Клуб миллиардеров Братьев Гавс
85. Money to Burn - Спасти деньги

--------------------------
Отметила цветом. Остальное надо цифровать и смотреть. Ибо на самих кассетах написанно только длина записи а список только на некоторых. Позже соберу все в кучу и перепишу. Надо в кладофку на даче (в сейф) идти брать все кассеты...
 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 16-Апр-11 20:15 (спустя 41 мин., ред. 17-Апр-11 09:05)

Неплохо, я правильно понял, что от 1991 года только Сперпуспс или же нет?
Те 2 полнометражки, что вы выкладывали они идут от Невафильм, а значит без русских названий от 1992 года.
вот серии 2-го сезона которые особо важны, включая 10 серий указаных вами в полнометрах и полный 1 сезон:
скрытый текст
1992 год (полностью дубляж 1992 года с заставками и титрами того периода):
Страна Тра-ля-ля
Моя мама ясновидящая
Бабео и Джультта
День карманных денег
Три добрых мамочки
Юные воротилы бизнеса
Скрудж - синий воротничок
Металлические страсти
Великое прозрение Бабби
Денежная инфляция
РТР, 1994 (хоть с РТР, хоть с 1+1 - серии эти СТС не показал в 2009 году)
Утки высокого полёта
Атакуют Супердети
День святого Валентина
Атака металлических клещей + 2 серии про золотого гуся
ну и конечно всё то, что вы указали также не менее важно, ну и безусловно минизаставки в 3-х экземплярах (начало, середина, конец), как с Гамми, так и с ЧиД + сама ВМД как от 1991, так и с 1992 года (начало и конец вместе с рекламой Джонсон и Джонсон желательно (т.к. при виде этого сразу понимаешь, что Дисней начинается :D) А вообще б желательно весь мульт собрать от примерного показа (1991, 1992 и 1994 годов)
она также в порядке
[Профиль]  [ЛС] 

plemyaha

Стаж: 17 лет

Сообщений: 3


plemyaha · 17-Апр-11 19:13 (спустя 22 часа)

Парни, а какие мультики со Скруджем ещё есть, те которые до "Утиных историй" ?
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 17-Апр-11 20:00 (спустя 47 мин.)

есть ещё Волшебная история Микки, где Скрудж играет роль своего прототипа Эбонезера Скруджа (этот мульт в дубляже можно найти в блоке Волшебное рождество у Микки) и Футболомания из коллекции Гуфи - олимпийский чемпион.
Также есть мульт из блока Микки: Однажды под рождество эпизод Когда рождество не в радость, но это уже после Утиных историй и показан он в блоке Мышиный дом, как и остальные также.
[Профиль]  [ЛС] 

Ja-Slimper

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1365

Ja-Slimper · 18-Апр-11 01:24 (спустя 5 часов)

Спасибо за отличную раздачу!
Только не бросайте её...
[Профиль]  [ЛС] 

utas

Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщений: 1433


utas · 19-Апр-11 15:20 (спустя 1 день 13 часов, ред. 20-Апр-11 19:53)

folter77 писал(а):
в этих сериях присутствует эфект деинтерлейсинга,
не очень хорошие рипы
скрины сюда пожалуйста
с этим эффектом
и список, в каких сериях есть интерлейс
если есть такое -переделаю, вполне мог недоглядеть
с кем не бывает
а вообще мои рипы не важные, сам знаю
можно получше сделать
только вот желающих нет
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 20-Апр-11 21:45 (спустя 1 день 6 часов, ред. 20-Апр-11 21:45)

Раздача обновлена!Добавлена 9 серия
[Профиль]  [ЛС] 

Vavillla

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 522


Vavillla · 22-Апр-11 21:52 (спустя 2 дня, ред. 22-Апр-11 21:52)

folter77 писал(а):
в этих сериях присутствует эфект деинтерлейсинга,
не очень хорошие рипы
Вы наверняка путаете эффект деинтерлейсинга с чем-либо ещё. Я прекрасно знаю, как он выглядит, т.к. сам не раз встречался с творениями неумелых рипперов.
И уверяю, что ни в одной из этих серий нету ни малейшего эффекта деинтерлейсинга.
utas, mrogg, за труды!
utas писал(а):
а вообще мои рипы не важные, сам знаю
можно получше сделать
Не наговаривай на себя. Твои рипы великолепного качества во всех отношениях!
А в рипах, в к-рых идеально чистая картинка без малейших шумов (результат сильной фильтрации), часто напрочь убиты мелкие детали изображения. Не устаю это повторять.
[Профиль]  [ЛС] 

folter77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43


folter77 · 23-Апр-11 10:24 (спустя 12 часов)

Vavillla льстишь автору однако,
в серии сладкоголосая утка юности
деинтерлейсинг все таки присутствует,
небольшой, но есть
[Профиль]  [ЛС] 

Vavillla

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 522


Vavillla · 23-Апр-11 12:10 (спустя 1 час 46 мин., ред. 23-Апр-11 12:10)

folter77 , зачем мне кому-то льстить? Говорю так, как считаю.
Смотрю серию "Сладкоголосая утка юности", как говорится, в упор, но не вижу эффектов деинтерлейсинга. Если вы про что-то наподобие вертикальных полос на узорах ковра (04:07-04:09), то это всего лишь шумы, к-рые были в исходнике.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 24-Апр-11 00:10 (спустя 11 часов, ред. 24-Апр-11 00:10)

Эта серия:
также подверглась удалению голоса диктора за кадром и она также в норме.
Кстати, обратите внимание, как по отношению друг к другу расположены дом и банк, причём дом-то не на равнине, а на холме! Кадр просто уникален, но в то же время предлагается и другой кадр:
[Профиль]  [ЛС] 

ae22n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 612

ae22n · 24-Апр-11 03:11 (спустя 3 часа)

Эти кадры можно объяснить разными взглядами на дом: в первом кадре мы смотрим на дом со стороны гор - дом Скруджа стоит на окраине, потом идёт банк, потом Дакбург. Во втором кадре мы смотрим на него со стороны города: поэтому идёт сначала Дакубрг, потом банк, потом дом. И там и там дом стоит на холме, но в первом кадре за банком виднеются небоскрёбы, а во втором видно, что за поместьем Скруджа город закончился, и в первом кадре мы видим, что за домом начинается лес и дороги, идущие в другие части света планеты уток.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 26-Апр-11 20:34 (спустя 2 дня 17 часов, ред. 30-Апр-11 23:21)

Раздача обновлена! Добавлена 10 серия и к ней скрин соответственно!!
Также готовы обложки сериала к выходу на DVD 31 мая 2011 года:

Те серии, что на сегодня имеются в раздаче на DVD пока не выйдут, но возможно чуть позже, к тому же там не будет русских названий серий - они будут идентичны американскому релизу, копии которого имеются на этом трекере и вы можете с ними ознакомится - принципиальной разницы между ними никакой не будет - с сегодняшней серией можно будет сравнить серии на диске Суперпупс - там окажутся 3 серии подряд текущего показа: В стране динозавров, Деньги исчезают и т.д.
Ну, а с самой серией как таковой, которую сегодня показали тож в порядке:
[Профиль]  [ЛС] 

Бyтявка

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 169


Бyтявка · 01-Май-11 16:47 (спустя 4 дня, ред. 11-Май-11 08:37)

Я тут немножко исправил заставочку в выложенных в этой раздаче сериях (вставил синхронизированный под видеоряд вариант песни, причём без голоса диктора) и вот что получилось - см. первую страницу этой раздачи https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3488807 Серии полностью, а не только одна заставка. Видеоряд остался прежним, без пережатия (прямопотоковое копирование), то есть качество видео осталось таким же, как и в этой раздаче.
Качайте на здоровье! Буду переделывать звуковой ряд в файлах этой раздачи пока не иссякнет мой энтузиастский запал.
Хочу зарание предупредить. Каждый из этих файлов весит примерно на 30 мегабайт больше выложеных в этой раздаче оригиналов. Это связано с высоким битрейтом нового звукового ряда (лень было перенастраивать настройки).
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 02-Май-11 15:47 (спустя 23 часа)

Раздача обновлена! Добавлена 11 серия
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error