Чистыми руками / Cu miinile curate / With Clean Hands (Серджиу Николаеску / Sergiu Nicolaescu) [1972, Германия (ФРГ), Румыния, Детектив, боевик, триллер, DVDRip] Dub + AVO (Антон Алексеев)

Страницы:  1
Ответить
 

max1wq

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1507

max1wq · 16-Фев-11 20:57 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 17-Фев-11 14:13)

Чистыми руками / Cu miinile curate / With Clean Hands
Страна: Германия (ФРГ) Румыния
Жанр: Детектив, боевик, триллер
Год выпуска: 1972
Продолжительность: 01:35:17
Перевод: Профессиональный (дублированный) - Советский дубляж
Субтитры: нет
Режиссер: Серджиу Николаеску /Sergiu Nicolaescu
В ролях: Серджиу Николаеску, Иларион Чобану, Джордже Константин, Георге Диникэ, Моника Гиута, Александру Добреску, Дорин Дрон, Корина Кирияк, Мирчя Паску, Эманоил Петруц
Описание: 1945 год - апрель. Война почти закончилась, но бандитизм процветает. Бухарест потрясают известия о новых и новых преступлениях, совершенных бандой неуловимого Семаки, короля уголовного мира румынской столицы. Партия коммунистов призывает в полицию вчерашних идейных врагов... В это время на службу в полицию приходит Михай Роман. Его новый коллега и напарник — человек совершенно иных взглядов, иного темперамента и воспитания комиссар Миклован. Они ни в чем не сходятся, как Жеглов и Шарапов, но, тем не менее, борьба противоположностей приводит к потрясающему результату — уничтожению банды Семаки.
Доп. информация: Так как фильм купировался для советского проката, в вырезанных моментах - одноголосый перевод.
Последний патрон
Комиссар полиции обвиняет
Качество видео: DVDRip - Исходник
Формат видео: AVI
Видео: 704x512 (1.38:1), 25 fps, XviD, 1800 kbps, 0.20 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, 192 kbps, DUB
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps, AVO (Антон Алексеев)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

eddiedez

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2446


eddiedez · 16-Фев-11 21:54 (спустя 57 мин.)

Спасибо за этот фильм в такм хорошем качестве! А остальные 4 фильма о комиссаре Микловане в таком качестве у Вас тоже есть?
[Профиль]  [ЛС] 

max1wq

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1507

max1wq · 16-Фев-11 22:14 (спустя 19 мин., ред. 16-Фев-11 22:14)

eddiedez писал(а):
Спасибо за этот фильм в такм хорошем качестве! А остальные 4 фильма о комиссаре Микловане в таком качестве у Вас тоже есть?
Последний патрон https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3233265
Позже выложу Комиссар полиции обвиняет, на трекере есть AVC-Rip, но он не идет на железных плеерах.
[Профиль]  [ЛС] 

ejeronimon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 290

ejeronimon · 17-Фев-11 09:35 (спустя 11 часов, ред. 17-Фев-11 09:35)

Каким образом ФРГ всплыло-вдруг откуда не возьмись? Фильм создавался по заказу Министерства внутренних дел Румынии.
Есть полная дорога советского дубляжа.Здесь на треккере кусков не хватает.
[Профиль]  [ЛС] 

max1wq

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1507

max1wq · 17-Фев-11 14:24 (спустя 4 часа)

ejeronimon писал(а):
Каким образом ФРГ всплыло-вдруг откуда не возьмись?
Согласно IMDb и КиноПоиску.
[Профиль]  [ЛС] 

Costya2

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Costya2 · 17-Фев-11 14:48 (спустя 24 мин.)

Качаю. А какая последовательность серий? Забыл уже...фильмы из детства.
[Профиль]  [ЛС] 

Хихикмен

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 4385

Хихикмен · 17-Фев-11 15:30 (спустя 41 мин.)

Costya2 писал(а):
...фильмы из детства.
А они тогда в 80-ых по ТВ шли иль в к. прокате? Я просто не видал их тогда в прокате в Москве....
[Профиль]  [ЛС] 

ejeronimon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 290

ejeronimon · 18-Фев-11 10:25 (спустя 18 часов, ред. 18-Фев-11 10:25)

Фильмы 70-80-х годов.Последний вышел в 1983 году (Комиссар полиции и Малыш-в оригинале"Дуэль")Хотя по хронологии он не последний.
Советую посмотреть самый последний фильм этой серии,вышедший в 2008-м году."ВЫЖИВШИЙ"
Миклован выходит из тюрьмы и начинает мстить.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2900404
[Профиль]  [ЛС] 

Costya2

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Costya2 · 18-Фев-11 12:10 (спустя 1 час 44 мин.)

Хихикмен писал(а):
Costya2 писал(а):
...фильмы из детства.
А они тогда в 80-ых по ТВ шли иль в к. прокате? Я просто не видал их тогда в прокате в Москве....
Шли в прокате в конце 70-х, были еще другие фильмы, может кто вспомнит как называются. Там уже после смерти Миклована за него мстит его друг.
[Профиль]  [ЛС] 

ejeronimon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 290

ejeronimon · 19-Фев-11 10:36 (спустя 22 часа)

Всё мы помним. Это"Капкан""Последний патрон"
[Профиль]  [ЛС] 

StaLLLin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 166

StaLLLin · 22-Фев-11 12:48 (спустя 3 дня, ред. 22-Фев-11 12:48)

Неплохой фильм,хоть и старый.И качество картинки неплохое,и уровень громкости дубляжа то,что надо.Рекомендую.
[Профиль]  [ЛС] 

semiramida1970

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4937

semiramida1970 · 26-Фев-11 14:06 (спустя 4 дня)

Если в хронологии событий в фильмах (не в том порядке, как их снимали), то:
«Комиссар полиции и Малыш»,
«Комиссар полиции обвиняет»,
«Реванш»,
«Конспирация»,
«Чистыми руками»,
«Последний патрон»,
«Капкан»,
«Оставшийся в живых».
[Профиль]  [ЛС] 

Guardian Angel

Старожил

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 518

Guardian Angel · 05-Мар-11 13:25 (спустя 6 дней)

Друзья, подскажите пожалуйста, где найти саундтрек к этому замечательному фильму ?
Уж больно хороша главная музыкальная тема !
Или может есть звуковая дорожка к другим сериям ?
Заранее благодарю.
[Профиль]  [ЛС] 

themaestrulyoda

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 242


themaestrulyoda · 06-Апр-11 23:54 (спустя 1 месяц 1 день)

так и не нашлись не у кого пока: Conspiratia (1972)Конспирация и "Трудный путь на Типперари"/Departe de Tipperary (1973) ???
[Профиль]  [ЛС] 

themaestrulyoda

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 242


themaestrulyoda · 12-Апр-11 20:32 (спустя 5 дней)

Господа, нашелся наконец фильм: Departe de Tipperary (1973)/"Трудный путь на Типперари" режиссера Маноле Маркуса тот что из серии про комиссара Михая Романа, только на румынском (пока).
Были сняты 3 фильма этим режиссером (про комиссара Романа):
1. Конспирация (1972) (пока нигде никому не удалось найти)
2. Трудный путь на Типперари (1973)
3. Капкан (1974)
Должен предупредить что качество не очень,ТВРип с румынского канала,иногда 2 или 3 раза во время фильма поевляются какие-то титры которые рекламируют, адрес этих риперов. И даже сюжет не понравился. Но ради удолетворения любопыство стоит смотреть.
Вот скриншоты:
1 , 2 , 3
PS:
Для начала могу выложить на фтп румынскую версию такая какая она есть у меня сейчас, для желаюших.
Так как у меня нет пока опыта в озвучивание ни в создания .srt файлов,
HO так как румынский мой родной я без трудности переведу на русский язык, но жду советов по поводу озвучивания (то есть софт, настройки, как закадровый перевод зделать). Делать я это буду в первый раз, микрофон есть, желание есть тогда и время найдется. И как только зделаю выложу на тот же фтп: скачает кто-то опытный и тогда будут 2 версии фильма: румынская и русская (одноголосовая озвучка любительская - то есть моя). И только тогда кто-то из вас у кого есть опыт "заклеит" русскую озвучку к румынскую (так как знает, я пока не умею...) и желающий добавит и/или создаст .srt файл используя уже мою русскую озвучку... после этого тот кто это зделал выложит на трэкер уже фильм .mkv с двумя аудиодорожками или .avi с субтитрами или так как лучше...решать вам: смотреть фильм в оригинале на румынском (с русскими субтитрами) -> так бы я зделал, или служать мою озвучку
Пишите здесь или лучше в ЛС, я эту тему проверять буду и дам ссылку на свой фтп сервер чтоб увидели как выглядет для начало фильм на румынском. Забыл сказать файл весит 557 МБ ... скачать в среднем сможете со скоростью 1.5-2 МБ/с то есть очень быстро (внешка у меня 15 Мегабит)... имено с этой скорости я скачаю с россии (даже если всего один сид с рутрэкера).
Если есть желаюшие смотреть этот фильм отзовитесь и тогда я:
1. поставлю для начала на румынском
2. поставлю и русскую аудиодорожку
3.ставить я буду на фтп т.к. нет времени поднимать рейтинг на трэкере итд, а уже кто-то из вас зделает нормальную раздачу на рутрэкере: файл с 2-мя аудиодорожками русскую и румынскую + субтитры русские если есть у кого-то время служать мою озвучку и создовать .срт файл (я пока не знаю как).
4. жду советы по поводу озвучивания , повторяюсь микрофон есть: как бы по лучше зделать, какой програмой... или как ставить паузы во время перевода, вернуться назад если ошибаюсь, как создавать аудиодорожку (отдельно) или сразу переводить фильм итд.
Это будет мой первый раз.
Жду сообщения в ЛС или в этой теме!!
[Профиль]  [ЛС] 

semiramida1970

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4937

semiramida1970 · 25-Янв-12 14:25 (спустя 9 месяцев)

Согласно IMDb и КиноПоиску год создания 1974, а не 1972.
[Профиль]  [ЛС] 

mikolas

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 215


mikolas · 28-Мар-12 19:58 (спустя 2 месяца 3 дня)

ejeronimon писал(а):
Фильмы 70-80-х годов.Последний вышел в 1983 году (Комиссар полиции и Малыш-в оригинале"Дуэль")Хотя по хронологии он не последний.
Советую посмотреть самый последний фильм этой серии,вышедший в 2008-м году."ВЫЖИВШИЙ"
Миклован выходит из тюрьмы и начинает мстить.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2900404
СПАСИБО ЗА НАВОДКУ
[Профиль]  [ЛС] 

piligrimW

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 18

piligrimW · 16-Окт-13 21:47 (спустя 1 год 6 месяцев)

еще в те годы, когда с замиранием сердца смотрел с друзьями на экране кинотеатра Капкан, Последний патрон, и Комисал полиции обвиняет, не давала покоя мысль, что как то они не очень то продолжают повествование, (даже после бегал на фильмы еще несколько раз ) и мечтал тогда посмотреть всю дилогию про михай романа и Миклована. а оказывается еще столько неизвестного.. Дорогой themaestrulyoda !!! На сайте есть разделы, где подробно описана и озвучка и запись перевода ( чего угодно!) с микрофона. И надеюсь, что дождусь просмотра фильмов, о которых ты писал с русской озвучкой.. От всей души желаю успехов и удачи в этом непростом деле...
[Профиль]  [ЛС] 

cypher25

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2477

cypher25 · 30-Окт-13 14:49 (спустя 13 дней)

Спасибо max1wq! Отличный фильм, меньше слов больше дела, масса стрельбы, очень понравилась находка с танком. Качество картинки хорошее, благо что на непереведенные места наложена хотя бы дорожка Алексеева. Отсмотрел уже четыре фильма о похождениях румынского "Грязного Гарри" комиссара Миклова/Молдована, больше всего понравился "Комиссар полиции обвиняет", это я бы на второе место поставил, остальные немного уступают двум вышеупомянутым, на очереди "Последний патрон".
[Профиль]  [ЛС] 

SSSR1962

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 758

SSSR1962 · 06-Мар-15 20:45 (спустя 1 год 4 месяца)

max1wq
Спасибо за фильмы моего детства - пересматриваю с интересом и удовольствием !!!
[Профиль]  [ЛС] 

stariy zapad

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 83


stariy zapad · 01-Ноя-15 13:05 (спустя 7 месяцев)

themaestrulyoda а Вы уже озвучили эти фильмы?1. Конспирация (1972) (пока нигде никому не удалось найти)
2. Трудный путь на Типперари (1973)
3. Капкан (1974)
[Профиль]  [ЛС] 

Мимолётная

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 84

Мимолётная · 01-Ноя-15 19:41 (спустя 6 часов)

stariy zapad, мосфильмовский перевод "Капкана" Вас устроит? https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3669872
[Профиль]  [ЛС] 

stariy zapad

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 83


stariy zapad · 15-Ноя-15 16:46 (спустя 13 дней, ред. 15-Ноя-15 16:46)

Мимолётная писал(а):
69139495stariy zapad, мосфильмовский перевод "Капкана" Вас устроит? https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3669872
спасибо ,те бы два найти в переводе
[Профиль]  [ЛС] 

Мимолётная

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 84

Мимолётная · 15-Ноя-15 18:32 (спустя 1 час 45 мин.)

stariy zapad, Несколько раз слышала, что энтузиасты собирались переводить - но результата не видела нигде.
[Профиль]  [ЛС] 

Мимолётная

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 84

Мимолётная · 26-Ноя-15 15:15 (спустя 10 дней)

stariy zapad
Появился "Заговор", который "Конспирация: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5118839
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error