Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей - О любви к себе. Я легко справляюсь...с заниженной самооценкой. [Ангелина Могилевская, 2007, 128 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

pastukhova_vera

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

pastukhova_vera · 23-Мар-09 09:31 (15 лет 7 месяцев назад)

О любви к себе. Я легко справляюсь...с заниженной самооценкой.
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Аффирмации по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Мы - вечные студенты позитивного отношения к жизни - отличаемся от других людей тем, что легко умеем избавляться от негатива. Мы следим за своими мыслями, берем "в руки инструмент" - аффирмацию - и тут же разворачиваем ход своих мыслей в нужном направлении.
Так мы заводим себя, как часы, и позитивную форму взаимоотношений. Мы умеем сострадать и помогать другим. Мы любим себя, и это делает нашу жизнь добрее и радостнее.
Ведь любить себя - это не эгоизм! Это высшая форма духовного сочетания, как говорит мой учитель Луиза Хей.
Доп. информация: Автор этого аудиокурса - Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других учителей- мастер РэйКи, член ППЛ, член Союза писателей России, автор многочисленных книг, аудио- и видеоматериалов
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Kleine_Hexe

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 21

Kleine_Hexe · 11-Апр-09 19:16 (спустя 19 дней)

А че никто никаких каментов по этой книженции не пишет?????
[Профиль]  [ЛС] 

Uzver©

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 358

Uzver© · 16-Июн-09 06:10 (спустя 2 месяца 4 дня)

Цитата:
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Это почему?
[Профиль]  [ЛС] 

miggg

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 14


miggg · 18-Июн-09 16:07 (спустя 2 дня 9 часов)

Наверно все читали за рулем, вот и кометов НЕТ
[Профиль]  [ЛС] 

Korman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 22


Korman · 29-Ноя-09 05:28 (спустя 5 месяцев 10 дней, ред. 29-Ноя-09 05:28)

Uzver© писал(а):
Цитата:
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Это почему?
Вероятно, что-то из "психоактивного" используется.
miggg
[Профиль]  [ЛС] 

***Gnev***

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

***Gnev*** · 27-Июл-10 18:01 (спустя 7 месяцев)

Любовь, любовь, любовь - очень много о ней говорится в этих аффирмациях, что на первый взгляд мне показалось более близким к женской половине (очевидно, так оно и есть) учитывая еще и то, что автор читает аффирмации от женского лица. Но так как на трекере я немного нашел материала по самооценке, я решил все-таки использовать эту аудиозапись. И через некоторое время был приятно удивлен, как во время, так и после прослушивания я ощущаю заряд позитивности, хорошего настроения, добрых мыслей, и много других эмоций (исключительно положительных). Еще я осознал свою микронегативность, на очень тонком и незаметном уровне, которая мешала мне по жизни.
И еще немного о аудиозаписи. Музыка играет приятная, голос тоже хороший, кстати сказать, в третьей аудиозаписи, после того как автор заканчивает говорить, музыка продолжает играть где-то еще минут 15-20, я вижу в этом возможность вставить туда свои аффирмации. Что касается прослушивания за рулем, то я в записях не услышал запрета на это, и активно использую в машине. Разница в том, что если ты более расслаблен аффирмации принимают более сильное воздействие, чем если ты напряжен.
Что ж, pastukhova_vera спасибо за раздачу, будем продолжать взращивать любовь к себе.
[Профиль]  [ЛС] 

elpody

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 16


elpody · 16-Авг-10 14:17 (спустя 19 дней)

Давно читаю и слушаю Ангелину Могилевскую...Очень даже помогает держать в "тонусе"настроение..))))
Все ж за рулем слушать такого рода источники нельзя..это точно..особенно при многократном прослушивании.
СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Cosmagnetto

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 22

Cosmagnetto · 06-Ноя-10 23:57 (спустя 2 месяца 21 день)

Uzver© писал(а):
Цитата:
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Это почему?
В одной из глав есть указание закрыть глаза
[Профиль]  [ЛС] 

Весена

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 33

Весена · 24-Апр-11 00:04 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Возможно я не внимательна, но время звучания желательно указать......
[Профиль]  [ЛС] 

Niloufer

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Niloufer · 17-Авг-13 02:42 (спустя 2 года 3 месяца, ред. 17-Авг-13 02:42)

автору за раздачу!!!
Очень люблю слушать аффирмации дома, по дороге на работу, во время обеда, по утрам и перед сном. MP3 плейер - великая вещь!!! К счастью, муж тоже за:) Я заметила положительные изменения в нашей жизни, а самое главное радость от каждого прожитого дня заменила страхи и волнения.
[Профиль]  [ЛС] 

wetrenniy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 120

wetrenniy · 04-Дек-13 00:17 (спустя 3 месяца 17 дней)

автор статей, постов и блогов)))
[Профиль]  [ЛС] 

Jullene

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

Jullene · 23-Дек-14 01:38 (спустя 1 год)

Хорошая раздача. Именно эта запись может быть прослушана и за рулём. Там было "Если Вы не за рулём, закройте глаза". Скачала еще Ангелины Могилевской. Завораживает.
[Профиль]  [ЛС] 

zhabarkas

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

zhabarkas · 13-Дек-17 18:45 (спустя 2 года 11 месяцев)

Если человек слышит в магнитоле "закройте глаза", и он их закрывает, то ему априори нельзя права выдавать
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error