DVR-Studio Pro v1.56

Ответить
 

jurasiom

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет

Сообщений: 2029

jurasiom · 06-Ноя-10 01:38 (13 лет 10 месяцев назад, ред. 06-Ноя-10 01:38)

_Uris_
а вот тут ты не прав
куча программ при том абсолютно бесплатных отлично работают я просто привык к этой проге
а это прога хороший середняк клеит видео ужасно а вот режет неплохо на сегодняшний день нашёл только одну прграмму которая идеально клеит HDTV и SATDV
а вот ошибки не исправляет но я тоже нашёл прогу которая идеально это делает
так что у меня куча программ одна клеит другая режет третья исправляет ошибки и тд и тп
конечно хотелось бы иметь одну что бы делала всё но увы её пока нет
все мои раздачи резались клеелись бесплатными программами https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3134759
а эту программу вот только начал применять (имеется ввиду HD) и то только для резки больше ничего ей не доверяю
да DVR HD пропускает кучу ошибок а вот старые проги DVR их выявляют HD видео они конечно не видят но аудио только так
[Профиль]  [ЛС] 

Romano64

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118


Romano64 · 06-Ноя-10 17:21 (спустя 15 часов)

насчёт ошибок в потоке - полный гон. ничего она не исправляет. чем больше дыр - тем больше разъезжается звук даже на МПЕГ2. в то время как, например ProjectX, строго привязывает звук к видео с точностью до единиц миллисекунд, будь там хоть 100 дыр вставлением/удалением лишних аудиокадров. единственно что если ошибок в потоке слишком много то ProjectX может остановиться, но и DVR-S на таких записях тоже запросто виснет. Про точную резку HD - вообще дезинформация. Оно невозможно в принципе, т.к. только AVC кодер знает положения ключевых кадров да и то это никак не поможет ровно отрезать даже зная в каких пакетах они располагаются. Даже просто разрезав TS файл тупо на N частей кратно 188 байтам в Total commander, получатся играбельные куски и никакой заслуги DVR-S в этом нет.
[Профиль]  [ЛС] 

jurasiom

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет

Сообщений: 2029

jurasiom · 07-Ноя-10 10:48 (спустя 17 часов, ред. 07-Ноя-10 21:00)

Romano64
я режу точно HD и клею идеально
вот как режет прога


да у меня есть прога которая раскладывает HD по кадрам
[Профиль]  [ЛС] 

Romano64

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 118


Romano64 · 07-Ноя-10 21:45 (спустя 10 часов)

jurasiom писал(а):
Romano64
да у меня есть прога которая раскладывает HD по кадрам
слава богу, покадровую резку AVC мне до сих пор не приспичивало делать, и надеюсь что никогда не понадобится.
Но буду очень рад если действительно имеется софт для smart rendering AVCHD где перекодируется только один GOP на месте разреза.
[Профиль]  [ЛС] 

jurasiom

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет

Сообщений: 2029

jurasiom · 07-Ноя-10 22:37 (спустя 52 мин., ред. 07-Ноя-10 22:37)

Romano64
да мне пока тоже не понадобилось но надо было поэкспериментировать а вдруг приспичет
[Профиль]  [ЛС] 

jurasiom

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет

Сообщений: 2029

jurasiom · 05-Дек-10 16:47 (спустя 27 дней, ред. 05-Дек-10 16:47)

ещё один способ DVR-Studio HD
делаем раздел на диске 5-6 гигов ставим ещё одну ось загружаем по минимуму антивирь можно загрузить Acronis для сохранения всего раздела я просто сохранил всё на внешний хард потом ставим саму прогу когда закончится триал период обязательно ФОРМАТИРУЕМ раздел и копируем то что сохранили в данном случае у меня всё на внешнем харде у Вас опять стоит чистая ось загружаем программу и опять 30 дней триала
занимает времени минут 10-15
есть минусы каждый месяц проделывать выше указанное и тратить драгоценные 10 мин и каждый раз перегружать комп что бы пользоваться программой
зато как приятно что фрицы в дураках и наши деньги не тратятся зря
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error