Коллекция семинаров - Жданов Владимир Георгиевич [1996-2009] (50 в 1) [DVD, XVID, DX50, DIV3, H264]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Ответить
 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 24-Июл-10 21:10 (14 лет 2 месяца назад)

Алексей Ивлюшкин писал(а):
и не лень же было!
странный вопрос.
от лени ничего существенного не делается. ничего в мире.
шедевры делаются от энтузиазма либо мотива
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 24-Июл-10 21:56 (спустя 46 мин.)

shadowbat писал(а):
шедевры делаются от энтузиазма либо мотива
то есть это типа шедевр- я правильно понял?
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 24-Июл-10 22:00 (спустя 4 мин.)

Надо стремиться создавать шедевры.
Сидеть и говорить "а ты чо типа на шедевр претендуешь?" - прямая дорога так ничего в жизни и не сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 25-Июл-10 08:03 (спустя 10 часов)

Black_Jaguarr
стремление быть везде затычкой, а также такой весомый аргумент как "сперва добейся"- главные симптомы фгм...
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 25-Июл-10 12:05 (спустя 4 часа)

Cpt_Silver писал(а):
Black_Jaguarr
стремление быть везде затычкой, а также такой весомый аргумент как "сперва добейся"- главные симптомы фгм...
Ну тогда Медведев - главная затычка, скажи ему об этом. Употребление слов вроде "фгм" - главный симптом школоты.
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 25-Июл-10 12:38 (спустя 33 мин.)

Black_Jaguarr
неубедительно и жалко... в общем-то как обычно у лиц с такими проблемами
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 25-Июл-10 13:38 (спустя 1 час)

Cpt_Silver писал(а):
Black_Jaguarr
неубедительно и жалко... в общем-то как обычно у лиц с такими проблемами
Кто тебе сказал, что твоим мнением тут кто-то дорожит?
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 25-Июл-10 14:23 (спустя 44 мин.)

да вот хотя бы и ТЫ. не дорожил бы- не писал....
предсказуемость и унылость тоже характерные симптомы
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 25-Июл-10 22:02 (спустя 7 часов)

Cpt_Silver писал(а):
да вот хотя бы и ТЫ. не дорожил бы- не писал....
предсказуемость и унылость тоже характерные симптомы
мне нравится потешаться над троллями
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 26-Июл-10 07:32 (спустя 9 часов)

epic fail ...
очередная порция унылости.... и снова жалко и неубедительно....
[Профиль]  [ЛС] 

dragonbriz

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


dragonbriz · 02-Авг-10 22:48 (спустя 7 дней)

Бредятина какая-то. То что русские спиваются ни для кого не секрет, но вот про кефир... про хлеб дрожжевой... это перегиб конкретный. Главные доказательства то - пузырь мыльный... блин. Остальное качать не буду! Херь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

morlak

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

morlak · 10-Сен-10 16:53 (спустя 1 месяц 7 дней)

жданов очень много делает для россии... а его иногда даже на телевидении не показывают полностью, чего нибудь да вырежут... уроды! респект тебе за раздачу... смотрите все и друзьям покажите!
[Профиль]  [ЛС] 

konst5225

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 8

konst5225 · 16-Сен-10 23:56 (спустя 6 дней)

Поддерживаю раздачу! Смотрел несколько лекций Жданова. Правильные вещи говорит. Но спорить по поводу пьянства считаю бессмысленным занятием. Я не пью вообще. Но чтобы объяснить пьющему, что это опасно, он должен протрезветь. А трезветь они не хотят. Поэтому большая надежда на будущее поколение, которое вырастим мы – трезвые родители!
[Профиль]  [ЛС] 

alex74-07

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

alex74-07 · 11-Окт-10 15:48 (спустя 24 дня)

konst5225 писал(а):
Поддерживаю раздачу! Смотрел несколько лекций Жданова. Правильные вещи говорит. Но спорить по поводу пьянства считаю бессмысленным занятием. Я не пью вообще. Но чтобы объяснить пьющему, что это опасно, он должен протрезветь. А трезветь они не хотят. Поэтому большая надежда на будущее поколение, которое вырастим мы – трезвые родители!
[Профиль]  [ЛС] 

alastor878

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 47


alastor878 · 03-Ноя-10 17:23 (спустя 23 дня)

Лекции В.Г. Жданова нужно смотреть, чтобы понять проблему. А потом нужно смотреть лекции В.Д. Быкова и А.Н. Кочергина чтобы научиться борьться с причиной проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

Vasiliy612

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 108


Vasiliy612 · 14-Ноя-10 23:41 (спустя 11 дней)

Спасибо огромное за важную информацию всем у кого Я здесь что - то качал по данной теме!!!!
Все что хочу сказать ребята и девчата – ЖДАНОВ , МАЮРОВ ,КРИВОНОГОВ -это достойнейшие люди и никого ни каких пид..асов не слушайте которые хотят в своих речах очернить их!!!
Не слушайте никаких обгаживаний в сторону этих достойнейших людей!!!
Эти патриоты за цель своей жизни поставили спасти от алкогольно – табачно – наркотического ножа большое число людей, может быть даже целые страны.
Сам Я уже 3-й год не курю и с 7 января 2009 года вообще непъю ,- что это для меня как сказать… если учесть что закурил Я и выпил первый раз где то в 5 лет - подражая отцу ,которого Я за всю жизнь видел трезвым мало,-Царствие ему Небесное- умер от рака и до последнего не мог бросить курить….
Хочу похвастаться хоть и не сильно большими, но успехами в этом направлении.
Получилось так что всем своим друзьям и знакомым Я даю диски разные те что здесь качал.
И есть пока только один положительный и стабильный результат -Я с помощью этих всех дисков отрезвил своего друга и еще при чем он врач и живет 70 км от Меня.
11 июня дал я ему 2 диска и как пошептало…
Очень любил пиво (там про пиво есть)
Ну да….. ему -46 жене его -23, сердце что то шалить у него стало…
Только как бросил пить (хоть и пил редко ) ,-что то и про сердце не вспоминает и все как то вокруг поменялось - думал что в компаниях без рюмки в руках его как то не так воспримут…
А пример дал ему Я!!!!!
11 июня будучи на его дне рождения Я демонстративно а не как по-другому подымал бокал с соком за столом ,а когда на меня не понятно смотрели Я спрашивал –«Что никогда такого зверя не видели как убежденный трезвенник!?»
Не всегда было и это все легко и особенно в первые месяца три –хотели суки с толку сбить , мозги Мои взять в свои руки и перенастроить. Теперь все знают лучше при Мне тему «выпей»
Или «Пользы алкоголя» не поднимать…
Если МЫ все хоть по одному своему другу либо знакомому отрезвим за год…
А если еще и они все хоть по одному …!!!!
Представляете какая силище подымится!??!!!
...............
[Профиль]  [ЛС] 

pvd589

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


pvd589 · 18-Фев-11 21:57 (спустя 3 месяца 3 дня, ред. 18-Фев-11 21:57)

Он помог мне бросить курить,советую всем посмотреть !!!
Надеюсь раздавать будут долго. Эх,успеть бы всё скачать ...
[Профиль]  [ЛС] 

most37

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 425

most37 · 21-Ноя-11 14:24 (спустя 9 месяцев)

Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
[Профиль]  [ЛС] 

polovinkin07

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 216


polovinkin07 · 22-Мар-12 17:25 (спустя 4 месяца 1 день, ред. 18-Мар-15 05:10)

most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Чего не скажешь о лекциях "профессора".
[Профиль]  [ЛС] 

most37

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 425

most37 · 22-Мар-12 20:26 (спустя 3 часа)

polovinkin07 писал(а):
most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Чего не скажешь о лекциях "профессора".
В точку!
[Профиль]  [ЛС] 

evendale

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 290

evendale · 24-Мар-12 16:31 (спустя 1 день 20 часов)

most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Только в том случае, если под "здравым смыслом" подразумевается полное его отсутствие.
Или если подразумевает здравый смысл заказчиков и исполнителей, первые из которых производят и продают алкоголь, а вторые получают от них заработную плату за написание таких перлов.
[Профиль]  [ЛС] 

most37

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 425

most37 · 24-Мар-12 23:54 (спустя 7 часов, ред. 24-Мар-12 23:54)

evendale писал(а):
most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Только в том случае, если под "здравым смыслом" подразумевается полное его отсутствие.
Или если подразумевает здравый смысл заказчиков и исполнителей, первые из которых производят и продают алкоголь, а вторые получают от них заработную плату за написание таких перлов.
evendale
Гражданин, означает ли Ваш комментарий то, что Вы также, как и г-н Жданов, верите, что процесс производства шампанского не что иное, как выделение бактериями фекальных масс? Ваш ответ, по сути, явится ответом на Ваш же сакральный вопрос о здравом смысле. Хотелось бы публично зафиксировать диагноз.
[Профиль]  [ЛС] 

polovinkin07

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 216


polovinkin07 · 25-Мар-12 12:02 (спустя 12 часов, ред. 26-Мар-12 17:47)

evendale писал(а):
Или если подразумевает здравый смысл заказчиков и исполнителей, первые из которых производят и продают алкоголь, а вторые получают от них заработную плату за написание таких перлов.
Алкомафия везде и всюду. Будь на чеку,товарищ!
Удивительно как с виду разумных людей за каких то пару часов можно погрузить в мир призраков. Сахаромафия тоже не дремлет. Ежели килограмм сахара за раз то и сахарная кома могет быть. Ну, а авто мафия ежегодно уносит сотни тысяч.
Неужели не понятно, что жданов пользуется приемами кодирования. Таким способом можно привить стойкое неприятие и страх к чему угодно. А если это еще и облечь в красивые формы, то неокрепшие умы заполнят свою бестолковую жизнь ”священной войной” с ветряными мельницами.
скрытый текст
Аудитория под гипнозом
В своем крестовом походе против алкоголя Жданов договаривается до того, что якобы даже в Библии написано, что «плесень — это грех». Что не только неправда, но и откровенная глупость: как может быть грехом плесень? Жданов не отвечает на эти вопросы. Раз плесень грех, то и продукты брожения запрещены свыше, — делает он логическое заключение. И аудитория, как ни странно, верит выдумкам новосибирского лектора. Почему?
«Прием, когда после нескольких безусловно истинных утверждений следует ложное или сомнительное, — распространенный прием манипуляции, который используется в целях убеждения человека, — комментирует Денис Новиков, практикующей психолог и доцент Высшей школы психологии. — Его применяют, например, когда пациента вводят в состояние гипнотического транса: «Вы сидите на стуле, вы чувствуете, как ваша спина облокачивается на спинку, и вы все больше расслабляетесь». Два первых утверждения — абсолютная правда, и так устроена человеческая психика, что критичность к третей фразе значительно снижается, а именно третья фраза содержит внушение. На записи лекций мы видим, как Жданов сначала рисует формулу спирта. И это формула настоящая, ее все знают. Далее он пишет данные о максимальной дозе спирта, вызывающей летальный исход, и эти цифры правдоподобны. А дальше идет совершенно абсурдный монолог про алкоголь и мочу бактерий, к которому слушатели относятся совершенно серьезно прежде всего из-за примененного приема манипуляции».
По мнению психолога, сделать так, чтобы человек оказался в состоянии повышенной внушаемости, не так уж сложно: «Когда Жданов рассказывает про испражнения бактерий, это вызывает у аудитории чувство отвращения, брезгливости. Эмоциональное состояние брезгливости Жданов пытается связать с алкоголем, а для переходного звена рисует испражняющихся «бактерий» на доске — такая метафора переработки бактериями сахара в спирт, — после чего резко переходит к алкоголю, так что человек автоматически переносит чувство отвращения с рассказов про бактерий на алкоголь. Это элементарное кодирование, психика не успевает среагировать достаточно быстро, и человек оказывается в новой ситуации, но в предыдущем психическом состоянии, в нашем случае — отвращения. Увязать негативные эмоции с помощью такого трюка можно практически с чем угодно».
Еще один пример манипуляции основан на том, что человек лучше усваивает эмоционально окрашенные факты. Жданов в основном оперирует двумя эмоциями: иронией и страхом. Денис Новиков: «Ирония — это непростая штука, с ее помощью можно одновременно и принизить какой-то предмет, и «подобраться» к человеку. А страх — наоборот, наиболее примитивное из всех чувств, идущее от младенчества, в нем нет никакой рефлексии. Если зацепить это чувство (для чего Жданов рассказывает страшилки, показывает фотографии детей с уродствами), то можно получить доступ к таким уровням сознания, на которых вообще не существует никакой критики, и Жданов активно этим пользуется.
Именно поэтому его лекции распространяются исключительно на видео — многие манипуляции просто исчезнут, если лекцию читать с бумаги, как обычный текст, вся эмоциональность пропадет! Формально то, чем занимается Жданов, психологическим насилием назвать сложно, ведь люди добровольно приходят к нему. Это не прямое насилие, а очень хитрое вовлечение в идеологию, и вовлечение, происходящее помимо воли человека. У меня большие сомнения в бескорыстности действий Жданова — по факту, по крайней мере, он становится лидером большого общественного движения».
Залог успеха жданов-ских лекций — не только манипуляция, но и выбор целевой аудитории. «Есть люди, которые по своему типу склонны к зависимости отчужого авторитета, — утверждает Денис Новиков. — И очень часто среди таких людей встречаются родственники алкоголиков».
Типичная деформация личности, характерная для таких родственников — «созависимость». Те представления о личности алкоголика, которые транслирует Жданов, во многом отражают симптомы созависимости (созависимый родственник часто максимально упрощает «портрет» алкоголика до эдакого зомби — неполноценного получеловека, чьи чувства и действия не имеют особого значения: «Да что вы с ним разговариваете, он же алкаш!»).
«Те слова, которыми Жданов называет алкоголиков, — мазохисты, дураки, — находят отклик у созависимых людей, — констатирует Новиков. — Жданов просто льет бальзам им на душу, на его лекциях они находят выход своим чувствам, в том числе и агрессии, которая скапливается от жизни с алкоголиком.
источник http://www.pravmir.ru/drozhzhi-protiv-svyatoj-rusi/
[Профиль]  [ЛС] 

evendale

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 290

evendale · 27-Мар-12 12:19 (спустя 2 дня)

most37 писал(а):
evendale писал(а):
most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Только в том случае, если под "здравым смыслом" подразумевается полное его отсутствие.
Или если подразумевает здравый смысл заказчиков и исполнителей, первые из которых производят и продают алкоголь, а вторые получают от них заработную плату за написание таких перлов.
evendale
Гражданин, означает ли Ваш комментарий то, что Вы также, как и г-н Жданов, верите, что процесс производства шампанского не что иное, как выделение бактериями фекальных масс? Ваш ответ, по сути, явится ответом на Ваш же сакральный вопрос о здравом смысле. Хотелось бы публично зафиксировать диагноз.
Можешь публично фиксировать диагноз, интернет-доктор
[Профиль]  [ЛС] 

most37

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 425

most37 · 27-Мар-12 13:46 (спустя 1 час 27 мин.)

evendale писал(а):
most37 писал(а):
evendale писал(а):
most37 писал(а):
Надо отметить, что статья , как минимум, не лишена здравого смысла
Только в том случае, если под "здравым смыслом" подразумевается полное его отсутствие.
Или если подразумевает здравый смысл заказчиков и исполнителей, первые из которых производят и продают алкоголь, а вторые получают от них заработную плату за написание таких перлов.
evendale
Гражданин, означает ли Ваш комментарий то, что Вы также, как и г-н Жданов, верите, что процесс производства шампанского не что иное, как выделение бактериями фекальных масс? Ваш ответ, по сути, явится ответом на Ваш же сакральный вопрос о здравом смысле. Хотелось бы публично зафиксировать диагноз.
Можешь публично фиксировать диагноз, интернет-доктор
Вряд ли можно было ожидать другого ответа от людей с мусором в голове.
[Профиль]  [ЛС] 

evendale

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 290

evendale · 27-Мар-12 14:26 (спустя 39 мин.)

Посмотрел лекции Жданова, выбрал трезвость - значит у тебя мусор в голове?
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 27-Мар-12 14:47 (спустя 21 мин.)

evendale писал(а):
выбрал трезвость - значит у тебя мусор в голове?
NO.
evendale писал(а):
Посмотрел лекции Жданова - значит у тебя мусор в голове
fix.
[Профиль]  [ЛС] 

evendale

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 290

evendale · 27-Мар-12 15:03 (спустя 15 мин.)

Cpt_Silver писал(а):
evendale писал(а):
выбрал трезвость - значит у тебя мусор в голове?
NO.
evendale писал(а):
Посмотрел лекции Жданова - значит у тебя мусор в голове
fix.
Это почему же?
[Профиль]  [ЛС] 

Andreymi4

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1


Andreymi4 · 15-Авг-12 22:29 (спустя 4 месяца 19 дней)

А в каком формате архивы?
а то у меня не распознаёт чего то
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Авг-12 17:32 (спустя 19 часов)

Кто знает новые видеоматериалы Жданова или Маюрова есть в природе?
 
 
Ответить
Loading...
Error