Диск-приложение к книге «Алкогольный террор – пить или жить?» (Владимир Жданов и Светлана Троицкая) [2010, DVD5]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Тема закрыта
 

Blackbad44

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 111

Blackbad44 · 02-Сен-10 20:16 (14 лет 1 месяц назад, ред. 02-Сен-10 20:16)

Этот диск нужно распространить по всей России каждому в почтовый ящик! Лично моё мнение
[Профиль]  [ЛС] 

Skaramusch

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 15326

Skaramusch · 22-Сен-10 15:14 (спустя 19 дней)

Побольше бы среди нас таких, как этот Жданов... В здоровой нации - здоровый дух!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3168631
[Профиль]  [ЛС] 

O.G.L.O.C

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 265

O.G.L.O.C · 19-Окт-10 00:37 (спустя 26 дней)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3214056
[Профиль]  [ЛС] 

marksmus

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 2454

marksmus · 07-Ноя-10 22:52 (спустя 19 дней)

Black_Jaguarr писал(а):
Соратники! Смотрим 2-ю серию фильма "Кого укусил Жданов?"!
Разоблачение навязшего в зубах горе-биолога (Панчина), который наезжал на Жданова!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3014198
скрытый текст
спасибо!
а то там в форуме уже писать не дают! обязательно посмотрю!.
мне вот лично Жданова больше нравиться смотреть....
[Профиль]  [ЛС] 

Vasiliy612

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 108


Vasiliy612 · 14-Ноя-10 23:20 (спустя 7 дней)

Спасибо огромное за важную информацию всем у кого Я здесь что - то качал по данной теме!!!!
Все что хочу сказать ребята и девчата – ЖДАНОВ , МАЮРОВ ,КРИВОНОГОВ -это достойнейшие люди и никого ни каких пид..асов не слушайте которые хотят в своих речах очернить их!!!
Не слушайте никаких обгаживаний в сторону этих достойнейших людей!!!
Эти патриоты за цель своей жизни поставили спасти от алкогольно – табачно – наркотического ножа большое число людей, может быть даже целые страны.
Сам Я уже 3-й год не курю и с 7 января 2009 года вообще непъю ,- что это для меня как сказать… если учесть что закурил Я и выпил первый раз где то в 5 лет - подражая отцу ,которого Я за всю жизнь видел трезвым мало,-Царствие ему Небесное- умер от рака и до последнего не мог бросить курить….
Хочу похвастаться хоть и не сильно большими, но успехами в этом направлении.
Получилось так что всем своим друзьям и знакомым Я даю диски разные те что здесь качал.
И есть пока только один положительный и стабильный результат -Я с помощью этих всех дисков отрезвил своего друга и еще при чем он врач и живет 70 км от Меня.
11 июня дал я ему 2 диска и как пошептало…
Очень любил пиво (там про пиво есть)
Ну да….. ему -46 жене его -23, сердце что то шалить у него стало…
Только как бросил пить (хоть и пил редко ) ,-что то и про сердце не вспоминает и все как то вокруг поменялось - думал что в компаниях без рюмки в руках его как то не так воспримут…
А пример дал ему Я!!!!!
11 июня будучи на его дне рождения Я демонстративно а не как по-другому подымал бокал с соком за столом ,а когда на меня не понятно смотрели Я спрашивал –«Что никогда такого зверя не видели как убежденный трезвенник!?»
Не всегда было и это все легко и особенно в первые месяца три –хотели суки с толку сбить , мозги Мои взять в свои руки и перенастроить. Теперь все знают лучше при Мне тему «выпей»
Или «Пользы алкоголя» не поднимать…
Если МЫ все хоть по одному своему другу либо знакомому отрезвим за год…
А если еще и они все хоть по одному …!!!!
Представляете какая силище подымится!??!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ssaaneekk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 362


ssaaneekk · 12-Янв-12 19:30 (спустя 1 год 1 месяц)

Цитата:
С 1 января ужесточены правила продажи алкоголя
11 января 2012
Как сообщил вице-премьер Виктор Зубков, в 2012 году россиян ожидают более жесткие ограничения по продаже алкогольной продукции. Так, с 1 января 2012 года запрещена продажа алкоголя в образовательных, культурных и спортивных помещениях, а с 1 января 2013 года даже пиво исчезнет из ларьков.
Согласно статистическим данным, среднее потребление алкоголя в России составляет 15 л на человека. Правительство планирует уже через 5-7 лет сократить данный показатель вдвое. По сообщению ИТАР-ТАСС, это зафиксировано в Концепции государственной политики на алкогольном рынке до 2020 года.
Зубков отметил, что необходимо работать с молодежью и объяснять, каким образом алкогольные напитки влияют на организм человека.
http://torg.mail.ru/news/21100/
[Профиль]  [ЛС] 

iperov

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 492

iperov · 23-Янв-12 09:19 (спустя 10 дней, ред. 23-Янв-12 09:19)

Технология спаивания http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
"...войну выграло трезвое поколение, рождённое в трезвой России"
[Профиль]  [ЛС] 

iperov

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 492

iperov · 17-Фев-12 14:28 (спустя 25 дней)

http://www.youtube.com/watch?v=akXEhWo5JVk
[Профиль]  [ЛС] 

polovinkin07

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 216


polovinkin07 · 17-Мар-12 22:13 (спустя 1 месяц, ред. 18-Мар-12 15:29)

Бартоломео писал(а):
по поводу заявлений о том что со временем дозы алкоголя будут увеличиваться: употребляю больше 10-ти лет, и свои "дозы" отметил для себя ещё в начале сего увлекательного занятия, и скажем 3-4 бутылки пива (максимум) остаются для меня нормой и по сей день, так же как и 250г 40-градусных напитков, и это не значит что я употребляю каждый раз и каждый день именно по МАКСИМУМУ. И повторюсь, мои "дозы" остались ПРЕЖНИМИ. Если я чувствую что перебрал, или что возлияния по моему мнению проходят слишком часто, в связи с какими-то событиями или их отсутствием - я просто делаю профилактику (не пью. иногда до 2-х месяцев.) В общем , я своей головой способен понять как мне поступать, и что воспринимать всерьёз , а над чем просто посмеяться. А то что люди не делают чего-то потому что боятся, потому что им поведали "страшные истории", чести им (людям) не делает. Я как видел бухающих на улицах и в метро подростков и людей в возрасте, так и вижу. И чтобы понять ПОЧЕМУ - достаточно взглянуть на их "одухотворённые" лица, и услышать их "интеллектуальную" речь.
Согласен. Это манипуляция говорить, что после возлияний они такими СТАЛИ. Они такими БЫЛИ!
[Профиль]  [ЛС] 

Kampus008

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 165

Kampus008 · 29-Апр-12 10:49 (спустя 1 месяц 11 дней)

скрытый текст
polovinkin07 писал(а):
Бартоломео писал(а):
по поводу заявлений о том что со временем дозы алкоголя будут увеличиваться: употребляю больше 10-ти лет, и свои "дозы" отметил для себя ещё в начале сего увлекательного занятия, и скажем 3-4 бутылки пива (максимум) остаются для меня нормой и по сей день, так же как и 250г 40-градусных напитков, и это не значит что я употребляю каждый раз и каждый день именно по МАКСИМУМУ. И повторюсь, мои "дозы" остались ПРЕЖНИМИ. Если я чувствую что перебрал, или что возлияния по моему мнению проходят слишком часто, в связи с какими-то событиями или их отсутствием - я просто делаю профилактику (не пью. иногда до 2-х месяцев.) В общем , я своей головой способен понять как мне поступать, и что воспринимать всерьёз , а над чем просто посмеяться. А то что люди не делают чего-то потому что боятся, потому что им поведали "страшные истории", чести им (людям) не делает. Я как видел бухающих на улицах и в метро подростков и людей в возрасте, так и вижу. И чтобы понять ПОЧЕМУ - достаточно взглянуть на их "одухотворённые" лица, и услышать их "интеллектуальную" речь.
Согласен. Это манипуляция говорить, что после возлияний они такими СТАЛИ. Они такими БЫЛИ!
Еще скажи, родились такими :mrgreen:. Что за привычка - людей дерьмом мазать?
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 29-Апр-12 11:02 (спустя 13 мин.)

К твоей подписи: Россия живёт в полной анархии и нелегитимности с развала СССР.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error