Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей - Золотая дверь. Путь к успеху. Я легко справляюсь...с бедностью, с нищетой своего сознания [Ангелина Могилевская, 2007, 128 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

pastukhova_vera

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

pastukhova_vera · 22-Мар-09 23:44 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 23-Мар-09 09:40)

Золотая дверь. Путь к успеху. Я легко справляюсь...с бедностью, безденежьем, с нищетой своего сознания
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Медитация по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Что такое процветание? Возможность зарабатывать самому и дать жить другому. Достижение успеха. Возможность удовлетворять свои потребности в отдыхе, удовольствиях. Возможность выбора, как тебе жить.
Если вы выбираете жить в бедности, то что бы вы ни делали, все будет бесполезно.
Измените свой выбор! Пожелайте успеха и процветания себе и окружающим. Все, что вы желаете другим, приходит в вашу жизнь приумноженным!
Доп. информация: Автор этого аудиокурса - Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других учителей- мастер РэйКи, член ППЛ, член Союза писателей России, автор многочисленных книг, аудио- и видеоматериалов
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

torrentikrzn

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 52


torrentikrzn · 27-Июл-09 21:46 (спустя 4 месяца 5 дней)

Благодарю! Мама просила достать.
[Профиль]  [ЛС] 

lubavushka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2


lubavushka · 13-Фев-10 05:58 (спустя 6 месяцев)

Спасибо, уже слушала Могилевскую. Понравилось.
[Профиль]  [ЛС] 

elpody

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 16


elpody · 16-Авг-10 14:31 (спустя 6 месяцев)

СПАСИБО...мне очень нужна была эта аудиокнига))))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error