Робин из Шервуда (1,2,3 сезон) / Robin of Sherwood (Season 1,2,3) [1984-1986, фэнтези, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Тема закрыта
 

sauliuxax

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 410

sauliuxax · 13-Фев-10 20:15 (14 лет 8 месяцев назад)

ой фильм детсво....
Надо пересмотреть...Автору за ранее СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

SaddamHusein

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 26


SaddamHusein · 23-Фев-10 15:44 (спустя 9 дней)

Лук у меня был в рост. Из орешины. Кабы стрелы с перышками - Робин Гуд нам был бы не соперник, а так кидали палки метров на 100. А еще фотка у меня была из газеты какой-то советской типа нынешней "телесемь". Там Робин был с бандой своей. Фоткали и печатали. Ага. Супер. Спасибо автору раздачи, спасибо всем кто 2 года ее держит в живых, спасибо всем, кто помог вспомнить детство.
[Профиль]  [ЛС] 

Palp

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Palp · 02-Мар-10 20:11 (спустя 7 дней)

может я несколько не поделу, но ,почитав про этот сериал в разных источниках - обнаружилось,что были сделаны также 4,5 и 6 сезоны никто не знает где бы это взять?
[Профиль]  [ЛС] 

Scathlock

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 20


Scathlock · 03-Мар-10 16:34 (спустя 20 часов, ред. 03-Мар-10 16:34)

Гость писал(а):
Belyakin писал(а):
Когда показывали по ТВ в 80-х какая озвучка была? Или русские титры?
В 80-х фильм показывали без титров, была обычная многоголосая озвучка на фоне оригинальных голосов. Только на всём торрентсру записей той старой озвучки нет, ни в др.раздачах ни в разделе звуковых дорожек к фильмам. Для сравнения даже выложил фрагмент старой, 1987 года. Кстати там узнаваемый голос (не помню фамилию диктора), который часто читает текст на discovery и animal planet. Хотя это всё не принципиально конечно, и так всё классно, и размер файлов удобоваримый. Спасибо релизеру!
Дружище, если ты появишься, отпишись - можно ли каким-нибудь образом заполучить эти звуковые дорожки? В сети была одна раздача, но раздали только 3 серии из 7, но именно первая озвучка особо ценна для фанатов и... хотелось бы её всё же заполучить! (Ссылка на фан-сайт есть в моём профиле).
Надеюсь на продолжение!
Palp писал(а):
может я несколько не поделу, но ,почитав про этот сериал в разных источниках - обнаружилось,что были сделаны также 4,5 и 6 сезоны никто не знает где бы это взять?
Palp
Это какой-то другой сериал, вероятно, "Новые приключения Робин Гуда", НЕ продолжение этого сериала. В этом - точно три сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

unseentoo

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

unseentoo · 25-Мар-10 20:55 (спустя 22 дня, ред. 25-Мар-10 20:55)

Братья и Сестры! У меня hTorrent 1.8.5 пишет: Невозможно загрузить '[rutr.life].t325977.torrent': Invalid torrent file. В тоже время спокойно поставил на закачку 4-й сезон "Друзей". Рейтинг 0.9. Может у кого есть дельные соображения и объяснения?
[Профиль]  [ЛС] 

Belyakin

Фильмографы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 700

Belyakin · 25-Мар-10 21:21 (спустя 26 мин.)

unseentoo
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2366472
[Профиль]  [ЛС] 

i_umka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 97


i_umka · 28-Апр-10 20:34 (спустя 1 месяц 2 дня)

Большое спасибо раздающему. Нашла этот сериал с большим трудом, чему очень рада. Очень люблю этот фильм, приятные воспоминания из детства.
[Профиль]  [ЛС] 

AnViKo70

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 9

AnViKo70 · 15-Май-10 18:18 (спустя 16 дней)

Спасибо огромное за сериал,который любил в детстве.
Теперь своим детям покажу.
А то ерунду смотрят всякую,с которой не чего взять.
[Профиль]  [ЛС] 

ackpctr

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 235


ackpctr · 16-Май-10 23:48 (спустя 1 день 5 часов)

Огромное СПАСИБО! Дети порадуються! Как когдато радовались мы
[Профиль]  [ЛС] 

kaats

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 17


kaats · 19-Май-10 23:13 (спустя 2 дня 23 часа)

спасибо,долго искал,неплохо бы газу поддать,а то неделя((((((
[Профиль]  [ЛС] 

ceylin

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


ceylin · 20-Май-10 15:39 (спустя 16 часов, ред. 20-Май-10 15:39)



Thanks
[Профиль]  [ЛС] 

narviga

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15


narviga · 16-Июн-10 15:39 (спустя 26 дней)

Огроменное спасибо за раздачу. Давно вспоминала о времени, когда смотрела этот сериал с тоской и грустю и тут нашла его здесь. Ощущения детства!!!! Ну и природа там была прекрасно пказана. Пересмотрю, как только скачаю. Так что помогите, кто может, дайте скорости.
[Профиль]  [ЛС] 

vvvvvlad

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13


vvvvvlad · 01-Июл-10 01:22 (спустя 14 дней)

очень понравившийся сериал из детства, качаю.... никак не мог вспомнить название
[Профиль]  [ЛС] 

Elga777

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Elga777 · 07-Июл-10 13:29 (спустя 6 дней, ред. 07-Июл-10 13:29)

Спасибо огромное за раздачу!!!!
Как же долго я искала этот многосерийный фильм (язык не поворачивается назвать его сериалом, т.к. это фильм, а не мыльная опера).
И это не Голливудская штамповка, а качественная работа английского кинематографа 1980-х годов.
Еще раз СПАСИБО
[Профиль]  [ЛС] 

helleva

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


helleva · 08-Июл-10 00:20 (спустя 10 часов)

Спасибо огромное! Оказывается я в 9 лет уже обладала хорошим вкусом и разбиралась в мужской красоте Пересмотрела - не разочаровалась, хороший и интересный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Belyakin

Фильмографы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 700

Belyakin · 17-Июл-10 10:31 (спустя 9 дней)

Scathlock
Это скорее надо обращаться к https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=27211115#27211115
Но, он удалил свой аккаунт (теперь он виден как Гость).
[Профиль]  [ЛС] 

zlakosh

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 15


zlakosh · 17-Июл-10 14:28 (спустя 3 часа)

Судя по отзывам, сериал смотрят в основном те, кто видел его в далеком детстве. Я тоже принадлежу к их числу, фильм очень понравился, вызвал бурю эмоций и намертво впечалася в память. Естественно, что восприятие молодежи, избалованной всяческими кинематографическими изысками, будет отличаться от нашего, большинство скорее всего не поймет, что мы собственно в нем нашли.
Представьте, что вы ребенок середины 1980-х: вы никогда не слышали слово "фэнтэзи"; вы не знаете, кто такой Толкиен (когда-то в журнале "Пионер" напечатали рассказ "Кузнец из Большого Вуттона" с предисловем типа - непонятно, почему эти выдумки так популярны); вы никогда не слышали музыки в кельтском стиле; само понятие "сериал" вам не ведомо (тогда это называлось "многосерийный фильм", и кроме "17 мгновений весны" трудно что-то подобное вспомнить); фильмы о западноевропейском средневековье можно пересчитать по пальцам, при этом, в силу воспитания, вы уверены, что они должны верно передавать факты и быть точными в деталях; книг на эту же тему почти не достать (их обменивали на макулатуру; обращение в детские библиотеки давало мало, ибо библиотекарши просто не понимали, чего вы хотите, или вместо исторического романа втюхивали вам рассказы из жизни сельских детей (это собственный печальный опыт общения с библиотекаршами)); о компьютерах и интернете даже разговоров не было.
И вот в этих исходных условиях на вашу голову обрушивается "Робин Гуд" (под таким название он шел по нашему телевидению). Фильм казался чем-то абсолютно непонятным: пророчества, ясновидение, колдуны, ведьмы, ожившие кельтские боги - все было в новинку. Сериал показывали всего два раза: 1) первые три серии; 2) семь серий (1 сезон - все серии, кроме 4; 2 сезон - 3, 7 серии). Остальные серии и 3 сезон по центральному телевидению ниразу НЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛИСЬ. На шквал писем поклонников был дан ответ: фильм закуплен для двухразового показа, мол гады-британцы не дают. Естественно, то что сериал показан в урезанном виде, нигде не упоминалось. Образовавшаяся от этого некая недосказанность, только создавала повышенный интерес и огромное желание узнать подробности, выяснить, погиб ли Робин Гуд, и чем вообще там все кончилось. Это желание долгие годы осталось нереализованным. Так первые записи Clannad, мне, например, удалось достать только через 10 с лишним лет после сериала, а полность его посмотреть - только сейчас.
Большое спасибо за исполненную детскую мечту :).
[Профиль]  [ЛС] 

Sopilnyak73

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


Sopilnyak73 · 26-Июл-10 15:51 (спустя 9 дней)

Огромное спасибо всем раздающим. Качаю третий сезон фильма. Уже и не надеялся его полностью увидеть. Сериал действительно намертво впечатался в память. Одну из серий даже показывали в кинотеатре у нас в городе Херсоне. Кажется на афишах он имел название «Робин из Шервудского леса».
[Профиль]  [ЛС] 

Scathlock

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 20


Scathlock · 29-Июл-10 11:08 (спустя 2 дня 19 часов)

Belyakin писал(а):
Scathlock
Это скорее надо обращаться к https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=27211115#27211115
Но, он удалил свой аккаунт (теперь он виден как Гость).
Очень жаль.
На всякий случай, сформулирую полностью свою просьбу к поклонникам сериала. Если у вас неслучайно есть видеокассеты с сериалом, который показывали в 1985 и 1987 годах, то не спешите с ними расставаться. Свяжитесь со мной. Полный список показанных в 1985 и 1987 гг. серий есть в русской Википедии (запрос "Robin of Sherwood"). Но особенно ищутся серии: "Робин Гуд и колдун, часть 2", "Ведьма из Элсдона", "Влюблённый менестрель" (он же "Алан из долины"). Хочется сделать раздачу с этой советской озвучкой, но в наличии пока, увы, не всё.
[Профиль]  [ЛС] 

ОБОРОТЕНЬ666

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 16

ОБОРОТЕНЬ666 · 09-Сен-10 22:56 (спустя 1 месяц 11 дней)

Это потому, что мы с детства его смотрели, привыкли к этому актеру и других Робинов не воспринимаем)
[Профиль]  [ЛС] 

traktor411

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


traktor411 · 10-Сен-10 13:23 (спустя 14 часов)

Так всё таки есть ли на раздаче вариант с советским дубляжом, с Артёмом Карапетяном?
[Профиль]  [ЛС] 

Belyakin

Фильмографы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 700

Belyakin · 10-Сен-10 19:44 (спустя 6 часов)

traktor411 писал(а):
Так всё таки есть ли на раздаче вариант с советским дубляжом, с Артёмом Карапетяном?
Отсутствует.
[Профиль]  [ЛС] 

fox1918

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2556

fox1918 · 12-Сен-10 05:49 (спустя 1 день 10 часов, ред. 12-Сен-10 05:49)

подскажите в каком переводе сериал показывали по ящику в конце 80 годов?
есть ли релиз с этим переводом и где его можно скачать?
cуществует ли дубляж?
заранее всем спасибО!
[Профиль]  [ЛС] 

VEY80

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

VEY80 · 16-Сен-10 07:13 (спустя 4 дня)

Спасибо Вам за это сериал. Вы просто мне вернули те годы когда рядом со мной были дорогие мне люди , мое детство....
PS Саундтрек к этому сериалу искала давно и уже отчаялась найти, nтак он оказался в сборнике альбомов у певицы Enya, оказывается группа Clannad это братья и сестры певицы!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ru.slame

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 876

ru.slame · 19-Сен-10 20:57 (спустя 3 дня)

Scathlock
Есть у меня эти три серии, те самые - первый показ.
[Профиль]  [ЛС] 

Ekaterina777R

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

Ekaterina777R · 20-Сен-10 09:21 (спустя 12 часов, ред. 21-Сен-10 12:33)

ru.slame писал(а):
Есть у меня эти три серии, те самые - первый показ.
Помогите. Я точно помню, что когда этот фильм показывали в нашем детсве с советской озвучкой, там была какая-то чудесная главная тема. (Мы ее даже пытались подобрать на фо-но) и пели непереставая. Ни в одной версии я ее не слышу.... Или у меня уже склероз прогрессирует.... Помогите, если не услышать эту музыку, хотя бы скажите, что я права (или не права) Заранее благодарна.
AleKISSander писал(а):
... запомнился только этот, потому что симпотный - раз, а во-вторых, да просто это роль всей его жизни не даром он как-то пропал из вида после этого, лично я про его судьбу ничего не знаю и других ролей не видел!
если хотите узнать http://www.sherwoodforest.ru/publ/1/aktery/1/32-1-0-186
[Профиль]  [ЛС] 

ru.slame

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 876

ru.slame · 22-Сен-10 09:44 (спустя 2 дня, ред. 28-Сен-10 18:51)

fox1918
Никакого дубляжа НЕ существует, и не существовало. Есть несколько серий в советской озвучке - в версии которая здесь и в озвучке по заказу канала ТВ3.
Везде закадровый текст.
[Профиль]  [ЛС] 

666_MaXiM_999

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 215

666_MaXiM_999 · 22-Окт-10 14:45 (спустя 1 месяц)

Нашёл !!! Это тот самый Робин Гуд после которого всем двором носились с мечами , луками и стрелами .....
[Профиль]  [ЛС] 

Wolden

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 13


Wolden · 25-Окт-10 07:05 (спустя 2 дня 16 часов)

А это тот Робин Гуд, которого показывали по ОРТ в году так 97-98 в 16:30 (кажется) и делили каждую серию пополам?
[Профиль]  [ЛС] 

slavarol

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 141

slavarol · 25-Окт-10 08:46 (спустя 1 час 40 мин.)

Wolden писал(а):
А это тот Робин Гуд, которого показывали по ОРТ в году так 97-98 в 16:30 (кажется) и делили каждую серию пополам?
мне кажется раньше
я совсем пацаном был тогда
вот вопрос - в совковом варианте их поубивали там всех - тут тоже так?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error