Тема закрыта.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.
Ответить
 

MoonwalkerXXX

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 528

MoonwalkerXXX · 31-Май-10 00:45 (14 лет 4 месяца назад, ред. 31-Май-10 00:45)

День 9ый
Никси и др. не посмотревшим сегодн. матчи - лучше не смотреть. )
[Профиль]  [ЛС] 

Vikent from SPb

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 72


Vikent from SPb · 31-Май-10 11:53 (спустя 11 часов)

Народ, скажите, а матч Кириленко - Скьявоне в итоге появился в эфире России 2 или нет?
А то вчера они сначала всем видом показывали, что покажут игру в записи, в итоге показывали только Дементьеву и Шарапову, матч Кириленко включили по ходу..., а я специально ждал, не смотря спортбокс, не узнавая результат....
В общем как только можно было разозлить меня - они разозлили...
Надеюсь ВГТРК теперь ещё не скоро получит эксклюзивные права на какой-либо турнир...
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 31-Май-10 12:21 (спустя 27 мин., ред. 31-Май-10 12:21)

Наконец-то я сделал матч 3-го круга Надаль - Хьюитт. Из-за проблем с исходным файлом пришлось очень долго устранять рассинхрон. | Готово.

Vikent from SPb писал(а):
Народ, скажите, а матч Кириленко - Скьявоне в итоге появился в эфире России 2 или нет?
Насколько я понял, целиком его так и не показали, кроме той небольшой вставочки по ходу игры, о которой Вы говорили.
Vikent from SPb писал(а):
Надеюсь ВГТРК теперь ещё не скоро получит эксклюзивные права на какой-либо турнир...
Ну это Вы напрасно. Много ли людей смогли бы посмотреть РГ, если бы его показывал исключительно НТВ+, как последние несколько лет?
Следовало ожидать, что в уикенд Формулы 1 теннисные трансляции будут немного неполными.
Я говорю большое спасибо ВГТРК за то, что они стремятся показать по максимуму самые значимые спортивные события. Это особенно заслуживает уважения в непростых условиях продолжающейся финансовой нестабильности.
[Профиль]  [ЛС] 

Vikent from SPb

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 72


Vikent from SPb · 31-Май-10 12:45 (спустя 24 мин.)

Spicy Bunnie писал(а):
Vikent from SPb писал(а):
Надеюсь ВГТРК теперь ещё не скоро получит эксклюзивные права на какой-либо турнир...
Ну это Вы напрасно. Много ли людей смогли бы посмотреть РГ, если бы его показывал исключительно НТВ+, как последние несколько лет?
Следовало ожидать, что в уикенд Формулы 1 теннисные трансляции будут немного неполными.
Я говорю большое спасибо ВГТРК за то, что они стремятся показать по максимуму самые значимые спортивные события. Это особенно заслуживает уважения в непростых условиях продолжающейся финансовой нестабильности.
Spicy Bunnie теннис на общедоступном ТВ это конечно хорошо. А вот отсутствие сублицензии у НТВ+ хотя бы на то, чего Россия 2 не показывает - это плохо.
Да конечно, обладай НТВ+ правами - народу посмотрело бы меньше, но по крайней мере записи появлялись бы здесь, а теперь получается, что два последних матча любимой теннисистки я не увидел... В обоих случаях Дементьева оказалась предпочтительней.
Как матч с Кузнецовой не показали даже в записи - я вообще удивляюсь, ведь это две россиянки.... Я понимаю выбор Евроспорта в этой ситуации, но никак не ВГТРК. Забавно, но именно благодаря Евроспорту я хоть какой-то кусочек этой игры увидел в нормальном качестве, а именно концовки второго и третьего сетов, а не в трансляции спортбокса... На России 2 было же такое впечатление будто этого матча вообще не было(((
Спасибо я бы сказал им, если бы они так весь "Большой шлем" показывали. А то до этого целый год ничего, а теперь вот нати - получили эксклюзив, да ещё и в сублицензии всем отказали... Лично мне это всё принесло одни расстройства...
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 31-Май-10 13:02 (спустя 16 мин., ред. 31-Май-10 13:02)

Vikent from SPb писал(а):
теннис на общедоступном ТВ это конечно хорошо. А вот отсутствие сублицензии у НТВ+ хотя бы на то, чего Россия 2 не показывает - это плохо.
Vikent from SPb писал(а):
Спасибо я бы сказал им, если бы они так весь "Большой шлем" показывали. А то до этого целый год ничего, а теперь вот нати - получили эксклюзив, да ещё и в сублицензии всем отказали... Лично мне это всё принесло одни расстройства...
Я уже говорил об этом ранее, но повторю еще раз. Год назад, как и два года назад, показа гранд слэмов на эфирном канале "Спорт" не было как раз по причине НТВ+ и их высоких амбиций. Именно они первыми пошли на, по моему мнению, отвратительный шаг, когда не отдали сублицензию на показ никому. И я прекрасно понимаю ВГТРК в этом году, когда сделали ответный шаг, показав тем самым НТВ-шникам, что так делать нельзя (те повякали в самом начале, но сейчас молчат, понимая, что у самих "рыльце в пушку").
Как мне кажется, прежде всего, нужно упрекать в узурпировании прав на показ НТВ+, которые делали это несколько лет подряд. Все шло к тому, что у кого-то нервы не выдержат. Либо у людей, либо у федерального канала. ВГТРК оказались первыми.
Это мое мнение, я никому его не навязываю. Я тоже не очень доволен показом некоторых матчей. Но в такой ситуации всегда будут недовольные, любой канал не в состоянии удовлетворить интересы абсолютно всех зрителей.
[Профиль]  [ЛС] 

Vikent from SPb

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 72


Vikent from SPb · 31-Май-10 13:28 (спустя 26 мин.)

Я согласен, НТВ+ долгое время сами вели себя отвратительно. Не потому что они себе всё забирали, а просто потому что они не хотели этим ни с кем делиться...
Например долгое время у нас НХЛ было негде смотреть кроме НТВ+, они ни с кем не делились этим продуктом. Слава Богу появился Виасат Спорт, которому как и Евроспорту на права НТВ+ плевать, да ещё и хоккейные комментаторы у Виасата сейчас лучше.
Впроче пора с этим завязывать))) С темой РГ это мало связано))
Spicy Bunnie писал(а):
Это мое мнение, я никому его не навязываю. Я тоже не очень доволен показом некоторых матчей. Но в такой ситуации всегда будут недовольные, любой канал не в состоянии удовлетворить интересы абсолютно всех зрителей.
Понятно, что интересы всех удовлетворить не смогут, но могли бы вариативней действовать. Ведь получается, что поклонников Марии Кириленко они обламали совсем...
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 31-Май-10 13:37 (спустя 8 мин.)

Vikent from SPb писал(а):
Понятно, что интересы всех удовлетворить не смогут, но могли бы вариативней действовать. Ведь получается, что поклонников Марии Кириленко они обламали совсем...
Согласен на 100%.
Сам очень хотел посмотреть матч целиком.
[Профиль]  [ЛС] 

SlesarЬ

Top Seed 03* 160r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 720

SlesarЬ · 31-Май-10 18:18 (спустя 4 часа, ред. 31-Май-10 18:18)

стосур - энен кто писАл?
скрытый текст
"и на старуху бывает проруха"
браво Стосур!
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 31-Май-10 18:22 (спустя 3 мин.)

SlesarЬ писал(а):
стосур - энен кто писАл?
По России пока не было.
Матч Габашвили - Мельцер в обработке.
[Профиль]  [ЛС] 

zhean

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 756

zhean · 31-Май-10 18:37 (спустя 14 мин.)

SlesarЬ писал(а):
стосур - энен кто писАл?
скрытый текст
"и на старуху бывает проруха"
браво Стосур!
у меня ещё пишется с Евроспорта, не знаю, что туда попало...
[Профиль]  [ЛС] 

Stev-O

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 223

Stev-O · 31-Май-10 22:57 (спустя 4 часа)

четвертьфинал - JJ против Шведова
У. С. Открыть мести
[Профиль]  [ЛС] 

Шport

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 706

Шport · 01-Июн-10 09:04 (спустя 10 часов, ред. 01-Июн-10 09:04)

Stev-O писал(а):
четвертьфинал - JJ против Шведова
У. С. Открыть мести
А на Кубке Кремля в прошлом году в первом раунде что было ?
P.S.: К вопросу о россиянках - я конечно очень люблю Елену, но мне было как-то странно, что Р2 не показала в это время Ярославу - это было куда логичней исходя из их эфиров. Да и вообще - при том, что картинка была, они не Шведову, ни Родионову не показали ни разу.
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 01-Июн-10 14:59 (спустя 5 часов, ред. 01-Июн-10 14:59)

С матчем Габашвили - Мельцер у меня возникли проблемы. При записи со второй половины матча шли наводки на звук - видимо у провайдера, от которого получаю сигнал. Вследствие этого половина прямой трансляции запорота.
В ночном повторе ВГТРК, как я и ожидал, показала матч сильно урезанным.
Есть вариант вообще не делать этот матч или делать склейку: первая половина с прямой трансляции, а вторую половину взять матча с урезанного повтора.
Решать вам.
Кстати, я в 6 утра писал повтор "Недели спорта", так вот перед программой шел матч Энен - Стосур, который днем показывали небольшими кусочками. И как я понял, ночью он был в полном варианте. При этом в программе тенниса в это время вообще не было!!! И такая фигня с Россией 2 уже не первый раз. Если бы я знал, то записал бы.
[Профиль]  [ЛС] 

zhean

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 756

zhean · 01-Июн-10 15:26 (спустя 27 мин.)

Цитата:
Кстати, я в 6 утра писал повтор "Недели спорта", так вот перед программой шел матч Энен - Стосур, который днем показывали небольшими кусочками. И как я понял, ночью он был в полном варианте. При этом в программе тенниса в это время вообще не было!!! И такая фигня с Россией 2 уже не первый раз. Если бы я знал, то записал бы.
вот я и говорю, бардак, а ты за них заступаешься!
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 01-Июн-10 17:39 (спустя 2 часа 12 мин., ред. 01-Июн-10 22:51)

zhean писал(а):
вот я и говорю, бардак, а ты за них заступаешься!
Ну я не во всех вопросах за них заступаюсь.
Хотя, если честно, я сам пробовал сверстать в горячем режиме программу, пытался понять, как бы я составил сетку вещания. Честно, через 2 минуты голова заболела.
Четвертьфинальный матч Дементьева - Петрова ушел в обработку. | Готово.
[Профиль]  [ЛС] 

SpawnKiev

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


SpawnKiev · 01-Июн-10 18:22 (спустя 43 мин.)

подскажите пожалуйста, а есть ли такие сайты, которые посвящены теннису, и там постоянно все обновляется (в плане, можно посмотреть какой крупный турнир сейчас идет, турнирную сетку этого турнира глянуть, таблицы и т.д)
И да, какой сейчас турнир большего шлема идет??
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 01-Июн-10 20:02 (спустя 1 час 40 мин., ред. 01-Июн-10 20:09)

SpawnKiev
Сайтов полно. Начиная от сайтов федераций по теннису и заканчивая сайтами крупнейших турниров и теннисных порталов.
скрытый текст
Например, www.tennis.com
Турниров большого шлема (Grand Slam) всего четыре. Идут они в такой последовательности:
- Открытый чемпионат Австралии (Australian Open)
- Открытый чемпионат Франции (Roland Garros)
- Открытый чемпионат Англии (Wimbledon)
- Открытый чемпионат США (US Open)
Сейчас, соответственно, проходит Roland Garros. С 21 июня стартует Уимблдон.
[Профиль]  [ЛС] 

SpawnKiev

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


SpawnKiev · 01-Июн-10 20:07 (спустя 4 мин., ред. 01-Июн-10 20:07)

та да, спасибо!
кстати нашел неплохой сайт уже, все просто и удобно, а главное для меня, что он на русском
скрытый текст
Боже упаси, не реклама http://sport.ru.msn.com/tennis/_rolandgarros/454/grid.html
И еще вопросик, на каких еще трекерах регулярно заливают теннис в HD качестве?? Можно в личку. Заранее благодарен
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 01-Июн-10 20:14 (спустя 6 мин., ред. 01-Июн-10 20:14)

SpawnKiev
Про HD не скажу - я не очень ими интересуюсь, поскольку у меня комп не тянет HD.
А тот ресурс, который Вы привели - это клон. Есть ресурс с точно таким же оформлением и наполнением, только по прямой ссылке:
[Профиль]  [ЛС] 

SpawnKiev

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


SpawnKiev · 01-Июн-10 20:19 (спустя 4 мин.)

Ясно, будем знать, еще раз спасибо =)
А если не HD? Трекеры такие есть?
[Профиль]  [ЛС] 

Stev-O

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 223

Stev-O · 01-Июн-10 22:26 (спустя 2 часа 7 мин., ред. 01-Июн-10 22:26)

1 Топ-10 в понедельник русский теннисист
Воздух кризиса
Италия в истории: 2 игроков
[Профиль]  [ЛС] 

danadotkz

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


danadotkz · 02-Июн-10 01:14 (спустя 2 часа 47 мин.)

Матч Феда с Содерлингом! Нужен! как воздух!
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 02-Июн-10 15:37 (спустя 14 часов, ред. 03-Июн-10 00:07)

danadotkz
Сделал раздачу, но в трансляции с России 2 отсутствует второй сет.
zhean хотел сделать с Евроспорта раздачу, возможно у него будет полный матч.
Обожаю Ролан-Гаррос!
Супер-матч Уильямс - Стосур ушел в обработку. | Готово.
[Профиль]  [ЛС] 

sim_simon

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 23

sim_simon · 02-Июн-10 21:21 (спустя 5 часов, ред. 02-Июн-10 21:21)

народ, а кто-нибудь выложит матч ветеранов? Охота посмотреть, как Бахрами отжжигает (((((:
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 02-Июн-10 21:50 (спустя 29 мин., ред. 03-Июн-10 19:11)

sim_simon писал(а):
народ, а кто-нибудь выложит матч ветеранов? Охота посмотреть, как Бахрами отжжигает (((((:
Выложу, но уже завтра. Пойдет в обработку на ночь. | Готово.
[Профиль]  [ЛС] 

zhean

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 756

zhean · 03-Июн-10 12:13 (спустя 14 часов)

Матч Надаль-Альмагро с Евроспорта записался неполностью , даже сам не пойму куда делся хвост в последними тремя геймами... если сегодня повторят, то приляпаю, но шансов маловато! к тому же в конце показали сумасшедшую развязку матча Джокович-Мельцер...
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 03-Июн-10 12:32 (спустя 19 мин.)

zhean
С России 2 Альмагро - Надаль у меня полностью есть.
А вот Джокович - Мельцер у меня не записался, дважды обрывалась запись, лепить из кусков очень не хочется. Надеюсь, что у тебя будет нормальный полный матч.
[Профиль]  [ЛС] 

zhean

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 756

zhean · 03-Июн-10 13:16 (спустя 43 мин.)

Spicy Bunnie писал(а):
zhean
С России 2 Альмагро - Надаль у меня полностью есть.
А вот Джокович - Мельцер у меня не записался, дважды обрывалась запись, лепить из кусков очень не хочется. Надеюсь, что у тебя будет нормальный полный матч.
я ж говорю, что на Еврике матч Джокович-Мельцер не показывали полностью, а включали только онлайн на Надале...
а вот кусок с окончанием этой трансляции сделаю, сейчас идет повтор, лишь бы гроза не помешала.
сделаю исходник MPEG и рип AVI
[Профиль]  [ЛС] 

MoonwalkerXXX

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 528

MoonwalkerXXX · 03-Июн-10 14:59 (спустя 1 час 42 мин.)

Уважаемые Релизеры, готовьтесь к онлайн-записи Дементьева-Скьявонне, с России 2!
[Профиль]  [ЛС] 

zhean

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 756

zhean · 03-Июн-10 15:11 (спустя 12 мин.)

MoonwalkerXXX писал(а):
Уважаемые Релизеры, готовьтесь к онлайн-записи Дементьева-Скьявонне, с России 2!
и на Евроспорте тоже!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error