Открытый чемпионат Франции. Roland Garros-2010 / Женщины / 1й круг / Д.Сафина (Россия) - К.Датэ-Крумм (Япония) / Dinara Safina - Kimiko Date Krumm / ТК Россия 2 [25.05.2010 г., Теннис, IPTVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 26-Май-10 00:55 (14 лет 4 месяца назад)




Открытый чемпионат Франции. Roland Garros-2010.
Женщины. 1-й круг. 25.05.2010
Динара Сафина (Россия) - Кимико Датэ-Крумм (Япония)



Телеканал:
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Теннис
Комментарий: Профессиональный (одноголосый) - Николай Попов
Язык комментариев: Русский


Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Ролан Гаррос — французский авиатор и военный лётчик, участвовавший в Первой мировой войне. Его именем назван спортивный комплекс, на котором проходит Открытый чемпионат Франции по теннису.
Открытый чемпионат Франции (фр. Internationaux de France de Roland Garros) по теннису — один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в течение двух недель в конце мая — начале июня в Париже, Франция. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов.


Продолжительность
02:22:33
Результат
6:3 4:6 5:7
Скриншоты



Пожалуйста, не уходите с раздачи. Я не смогу поддерживать ее долго.


Не забываем говорить "спасибо".
[Профиль]  [ЛС] 

navotno1

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 204


navotno1 · 26-Май-10 02:55 (спустя 2 часа)

скрытый текст
У Сафиной в голове вместо мозга - вторичный продукт, пардон.:(
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 26-Май-10 07:09 (спустя 4 часа)

navotno1 писал(а):
скрытый текст
У Сафиной в голове вместо мозга - вторичный продукт, пардон.:(
скрытый текст
У Вас что в голове? Судя по таким комментариям, не лучше. У Сафиной была травма серьезная, после которой она до сих пор не восстановилась.
[Профиль]  [ЛС] 

navotno1

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 204


navotno1 · 27-Май-10 12:25 (спустя 1 день 5 часов)

скрытый текст
Spicy Bunnie
не надо гнать. У Вас в голове вообще - торичеллиева пустота. Вы хотите сказать, что Сафина проиграла из-за травмы? Но это же чушь. Она проиграла потому что не может управлять своими эмоциями. О чём сама неоднократно говорила. Как, говорит, наступает решающий момент, так я становлюсь обезбашенной. Эта 40-летняя, еле шкандыбающая на травмированной ноге японка - никакая не соперница для Сафиной и вообще ни для кого. Динара сделала всё сама, хотя японка, своими многочисленными ошибками и "пыталась" этому помешать.
[Профиль]  [ЛС] 

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2414

Spicy Bunnie · 27-Май-10 13:11 (спустя 45 мин.)

navotno1 писал(а):
скрытый текст
Spicy Bunnie
не надо гнать. У Вас в голове вообще - торичеллиева пустота. Вы хотите сказать, что Сафина проиграла из-за травмы? Но это же чушь. Она проиграла потому что не может управлять своими эмоциями. О чём сама неоднократно говорила. Как, говорит, наступает решающий момент, так я становлюсь обезбашенной. Эта 40-летняя, еле шкандыбающая на травмированной ноге японка - никакая не соперница для Сафиной и вообще ни для кого. Динара сделала всё сама, хотя японка, своими многочисленными ошибками и "пыталась" этому помешать.
скрытый текст
Для таких "экспертов" всегда есть отличный ответ - выходите на корт сами и попытайтесь хотя бы сет простоять против "40-летней японки".
А по поводу пустоты в голове - видимо не совсем пусто, если я позволяю себе обсудить матч, но не позволяю себе оскорблять спортсмена.
Удачи Вам в жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

navotno1

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 204


navotno1 · 27-Май-10 16:34 (спустя 3 часа)

Spicy Bunnie писал(а):
navotno1 писал(а):
скрытый текст
Spicy Bunnie
не надо гнать. У Вас в голове вообще - торичеллиева пустота. Вы хотите сказать, что Сафина проиграла из-за травмы? Но это же чушь. Она проиграла потому что не может управлять своими эмоциями. О чём сама неоднократно говорила. Как, говорит, наступает решающий момент, так я становлюсь обезбашенной. Эта 40-летняя, еле шкандыбающая на травмированной ноге японка - никакая не соперница для Сафиной и вообще ни для кого. Динара сделала всё сама, хотя японка, своими многочисленными ошибками и "пыталась" этому помешать.
скрытый текст
Для таких "экспертов" всегда есть отличный ответ - выходите на корт сами и попытайтесь хотя бы сет простоять против "40-летней японки".
А по поводу пустоты в голове - видимо не совсем пусто, если я позволяю себе обсудить матч, но не позволяю себе оскорблять спортсмена.
Удачи Вам в жизни.
скрытый текст
Совсем у Вас пусто, если обсуждение матча переводите на личные наезды. 40-летнюю японку я порву на куски, кстати, но это неважно. Вам тоже всяческих благ.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error