Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей - К процветанию через настойчивость. Я легко справляюсь...с ленью. [Ангелина Могилевская, 2007, 256 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

pastukhova_vera

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

pastukhova_vera · 23-Мар-09 09:54 (15 лет 7 месяцев назад)

К процветанию через настойчивость. Я легко справляюсь...с ленью.
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Медитация по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Описание: Если у вас нет того, что вы желали бы иметь, это означает, что на каком-то уровне сознания вы просто не позволяете себе это принять. Наше сознание - это все, что у нас есть для того, чтобы что-то получить в жизни. Нам надо расширять границы своего сознания, но... как часто нам просто лень!
Лень быть здоровыми, красивыми, счастливыми, преуспевающими и процветающими личностями...
Это правда? Тогда эта информация не для вас!
Она для тех, кто готов проявить свою настойчивость на пути к успеху, благополучию и процветанию...
Доп. информация: Автор этого аудиокурса - Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других учителей- мастер РэйКи, член ППЛ, член Союза писателей России, автор многочисленных книг, аудио- и видеоматериалов
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

boing747

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 236

boing747 · 18-Апр-09 21:38 (спустя 26 дней, ред. 21-Апр-09 00:14)

pastukhova_vera писал(а):
Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других
Круто !!!
а что это за фрукты ???
[Профиль]  [ЛС] 

snejok08

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 126


snejok08 · 15-Июл-09 19:38 (спустя 2 месяца 26 дней, ред. 15-Июл-09 19:38)

KJIFHFUS писал(а):
Что-то лень слушать...
Такая же фигня ))).. Видимо мы совсем запущенные пациенты !!!
pastukhova_vera А есть чё позабористей от лени ) ?
[Профиль]  [ЛС] 

tosman

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 4

tosman · 20-Авг-09 14:12 (спустя 1 месяц 4 дня)

Помогло кому-нибудь?)
[Профиль]  [ЛС] 

archangel58

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

archangel58 · 20-Авг-09 14:37 (спустя 24 мин.)

мммм на счет лени... надеюсь пользу извлечем! спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Фев-10 21:55 (спустя 5 месяцев 27 дней)

Мдааа.... Лично мое мнение - если САМ не погонишь лень палкой, то она и не уйдет, читай не читай а лень есть лень!!!
 

VaJIeri

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


VaJIeri · 25-Фев-10 20:34 (спустя 8 дней)

скачан уже 1922 раза, а писать лень всем остальным
[Профиль]  [ЛС] 

KhrnM

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 27


KhrnM · 11-Май-10 08:52 (спустя 2 месяца 13 дней)

Какая чушь. Я думал баба-психолог что-то умное скажет, а она только мантры повторяет типа "я призываю бога в эту ситуацию, я призываю богатство и успех в свою жизнь".
[Профиль]  [ЛС] 

PAV0575

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


PAV0575 · 26-Май-10 21:36 (спустя 15 дней)

дайте докачать!!!
осталось два процента... и куда все пропали ?
[Профиль]  [ЛС] 

Triamor

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


Triamor · 14-Июн-10 21:00 (спустя 18 дней)

Интересная картина: человеку просто необходимо верить в то, что прочитав/прослушав книгу, он непременно бросит курить, разовьет память, станет хорошим собеседником, перестанет лениться, разбогатеет, найдет свою любовь...(список можно продолжать). У меня сложилось мнение (от обилия подобных книг на одну и ту же тему, и на разные ) что:
1) Авторы из принципа не читают чужие книги, и по-этому думают, что они не работают, и поэтому пишут свои собственные.
2) Авторы читали книги других авторов, и они им действительно не помогли, поэтому они решили написать свои собственные в надежде, что они кому-то помогут ( по теории вероятности - чем больше разных книг, тем больше шансов что хотя бы одна из них кому-то да поможет).
3) Почему автор книги по бизнесу "Как заработать все деньги мира" (или как-то так) дает семинары за деньги и издает свою книгу тоже за деньги, следовательно из всего миллиона и одного способа заработать, известных ему, он выбрал именно этот ( видимо на его взгляд самый продуктивный).
4) Почему я прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" и не бросил, а лишь потом, сделав все наоборот тому, что написано в книге - "да, я лишаюсь удовольствия курить, мне будет поначалу крайне хреново, первые несколько суток я буду подыхать, потом с каждым днем будет все проще и оно того стоит - получить +5 лет к среднестатистической продолжительности жизни", я бросил.
5) Я написал такой длинный пост и все равно собираюсь скачать эту книгу, может она мне не нужна ? =)
[Профиль]  [ЛС] 

j-clifton

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


j-clifton · 14-Янв-11 22:38 (спустя 7 месяцев)

Triamor писал(а):
Интересная картина: человеку просто необходимо верить в то, что прочитав/прослушав книгу, он непременно бросит курить, разовьет память, станет хорошим собеседником, перестанет лениться, разбогатеет, найдет свою любовь...(список можно продолжать). У меня сложилось мнение (от обилия подобных книг на одну и ту же тему, и на разные ) что:
1) Авторы из принципа не читают чужие книги, и по-этому думают, что они не работают, и поэтому пишут свои собственные.
2) Авторы читали книги других авторов, и они им действительно не помогли, поэтому они решили написать свои собственные в надежде, что они кому-то помогут ( по теории вероятности - чем больше разных книг, тем больше шансов что хотя бы одна из них кому-то да поможет).
3) Почему автор книги по бизнесу "Как заработать все деньги мира" (или как-то так) дает семинары за деньги и издает свою книгу тоже за деньги, следовательно из всего миллиона и одного способа заработать, известных ему, он выбрал именно этот ( видимо на его взгляд самый продуктивный).
4) Почему я прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" и не бросил, а лишь потом, сделав все наоборот тому, что написано в книге - "да, я лишаюсь удовольствия курить, мне будет поначалу крайне хреново, первые несколько суток я буду подыхать, потом с каждым днем будет все проще и оно того стоит - получить +5 лет к среднестатистической продолжительности жизни", я бросил.
5) Я написал такой длинный пост и все равно собираюсь скачать эту книгу, может она мне не нужна ? =)
В этом что-то есть)
[Профиль]  [ЛС] 

Riot182

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 102

Riot182 · 02-Апр-12 14:36 (спустя 1 год 2 месяца)

Цитата:
Интересная картина: человеку просто необходимо верить в то, что прочитав/прослушав книгу, он непременно бросит курить, разовьет память, станет хорошим собеседником, перестанет лениться, разбогатеет, найдет свою любовь...(список можно продолжать). У меня сложилось мнение (от обилия подобных книг на одну и ту же тему, и на разные ) что:
1) Авторы из принципа не читают чужие книги, и по-этому думают, что они не работают, и поэтому пишут свои собственные.
2) Авторы читали книги других авторов, и они им действительно не помогли, поэтому они решили написать свои собственные в надежде, что они кому-то помогут ( по теории вероятности - чем больше разных книг, тем больше шансов что хотя бы одна из них кому-то да поможет).
3) Почему автор книги по бизнесу "Как заработать все деньги мира" (или как-то так) дает семинары за деньги и издает свою книгу тоже за деньги, следовательно из всего миллиона и одного способа заработать, известных ему, он выбрал именно этот ( видимо на его взгляд самый продуктивный).
4) Почему я прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" и не бросил, а лишь потом, сделав все наоборот тому, что написано в книге - "да, я лишаюсь удовольствия курить, мне будет поначалу крайне хреново, первые несколько суток я буду подыхать, потом с каждым днем будет все проще и оно того стоит - получить +5 лет к среднестатистической продолжительности жизни", я бросил.
5) Я написал такой длинный пост и все равно собираюсь скачать эту книгу, может она мне не нужна ? =)
В этом точно что-то есть.
[Профиль]  [ЛС] 

M3_HAMANN

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 50


M3_HAMANN · 24-Окт-12 02:06 (спустя 6 месяцев)

всё работает. Всему своё время. Про курить тут писал кто-то. Да - курил 10 лет, бросил с 5ой попытки, слушал и медитации на эту тему, и Аллена Кара 3 раза читал, раз 5 фильм смотрел - всё будет, может не с первой попытки))) Но будет, немножечко терпения, Веры и правильного направления. Лучше прослушать один аутотренинг, чем посмотреть новости по телевизору, который выкинул года 3 назад (вернее продал). ТЕЛЕВИЗОР ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ЗЛО :))) Остальное можно))
[Профиль]  [ЛС] 

Adik1961

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Adik1961 · 02-Ноя-12 22:22 (спустя 9 дней)

Мало одного раза-прослушайте сто раз-работу над собой никто не отменял
[Профиль]  [ЛС] 

inyb2Pae6E

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

inyb2Pae6E · 15-Июн-13 10:24 (спустя 7 месяцев)

тоже лень скачивать, потому что знаю - слушать тоже будет лень
[Профиль]  [ЛС] 

Niloufer

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Niloufer · 17-Авг-13 01:46 (спустя 2 месяца 1 день)

Луиза Хей сказала, что делать аффирмации 3 раза в день вряд ли поможет, если все оставшееся время дня думать о том, что денег нет, любви нет и вообще так жаль себя любимого/любимую, ходить в макдональдс и давиться от зависти при виде новой машины соседей.
Если чуть больше половины дня думать о хорошем, тогда жизнь начнет меняться к лучшему намного быстрее.
Согласна с M3_HAMANN на счет того, что все работает. Не с первой попытки, поэтому и столько книг написано, чтобы мы смогли найти своего учителя. Просто нужно этим заниматься каждый день, пока наши старые установки не будут заменены на новые.
Представьте себе человека, который набирал вес в течение 10 лет и пошел в фитнес-клуб в первый раз в жизни. Каждый день этот человек будет становиться на весы и проверять уменьшился ли вес. Если в первый месяц вес увеличился (от того, что мышечная масса стала расти), то ЭТО ЗНАК - физические нагрузки не работают! Давайте сравним 10 лет плевания на свое здоровье и 1 месяц упражнений максимум 3 часа в неделю...
А ведь мы точно так же заполняем свою жизнь негативными мыслями по отношению к себе и окружающим и пройдет немало времени пока мы научимся мыслить по другому.
Главное упорство и терпение, господа, тогда все правильно заработает
На счет лени один совет: ДАЙТЕ СЕБЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error