Сестра 3 (Павел Владимирский) [2000, фильм-пародия, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

dmitry2264

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7829

dmitry2264 · 30-Янв-10 12:53 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 09-Июн-17 21:45)

Сестра 3 Год выпуска: 2000.
Жанр: фильм-пародия.
Продолжительность: 01:30:29.
Режиссер: Павел Владимирский.
Исполнитель:
Татьяна Лазарева, Сергей Белоголовцев, Михаил Шац, Павел Кабанов, Андрей Бочаров, Борис Моисеев, Отар Кушанашвили, Александр Олейников, Валдис Пельш, Виктор Мережко, Иван Охлобыстин, Иван Демидов, Леонид Якубович, Юлий Гусман.
О фильме:
Фильм "Брат-2" подвиг на творчество не только почти все команды КВН, но и программу "О.С.П. студия". Их ответ Даниле Багрову - фильм "Сестра-3".
Как это задумывалось, рассказывает самый разговорчивый "оэспэшник" Сергей Белоголовцев: "На самом деле фильма как такового не будет. На полнометражную пародию у нас просто нет денег, поэтому мы снимем только фрагменты "Сестры-3". Но всем зрителям нужно будет поверить в то, что этот культовый фильм реально существует".
Сюжет несуществующего фильма задумывался таким:
"Так как на нашей планете нет уже таких злодеев, которые решились бы воевать с российскими братьями и сестрами, то теперь в дело вступают иноземные цивилизации. Злобные марсиане крадут брата у сестры. И она начинает его вызволять. Сестра в исполнении Татьяны Лазаревой, как и полагается, кровожадная, но добрая, справедливая и малость туповатая".
Сценария как такового нет. Но известно, что, как и в "Брате-2", в "Сестре-3" снимется очень много известного народу. Причем опять же в роли самих себя. Леонид Якубович, Борис Моисеев, Валдис Пельш, Иван Демидов, Виктор Салтыков будут бродить по коридорам "Останкино" и ездить в лифтах вместе с героями фильма.
Важной частью проекта является саундрек: какое же культовое кино без песен. Саундрек снимался в столичном клубе "Точка", который своей мрачной обстановкой напоминает "оэспэшникам" спорткомплекс "Олимпийский". Музыкальную поддержку оказывают группы, чье творчество уже изначально "идиотское" (в хорошем смысле этого слова):
1. ОСП - "Сука-менты"
2. ОСП - "Песня про Вову"
3. Танок на майданi Конго - "На дачу. ру"
4. Запрещенные барабанщики - "Москва-Махачкала"
5. Броуновское движение - "Постовой ППС"
6. Zdob si zdub - "Цыган и НЛО"
7. Леприконсы - "Москвич"
8. Бадло - "Из Кривого Рога в Тулу"
9. SPORT - "Погода"
10. 2ва Самолета - "Подруга подкинула проблем"

Дополнительная информация:
Страна: Россия .
Выпущено: О.С.П. студия.
Художник: Федор Буров.
Операторы: Алексей Рыбаков, Владимир Быховский, Дмитрий Благоверов, Филипп Поддубицкий.
Релиз
Качество видео:...TVRip
Формат:.................AVI
Видео:..720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1196 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио:..48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Ja-Slimper

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1361

Ja-Slimper · 20-Мар-10 07:56 (спустя 1 месяц 20 дней)

Отлично!
Даже Бочарик говорил в своём блоге, что не представляет, где взять этот фильм...
[Профиль]  [ЛС] 

barsw

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4


barsw · 19-Май-10 13:57 (спустя 1 месяц 30 дней)

А что за звуковые провалы каждые 30сек.?
[Профиль]  [ЛС] 

sobakinserj

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 44


sobakinserj · 14-Авг-10 17:57 (спустя 2 месяца 26 дней)

Я помню как-то у меня был саундтрек на сиди. Но я не думал что фильм все таки существует! Я ф шоке! Я качаю! Блииин какие же они плодотворные!
[Профиль]  [ЛС] 

Vandaler

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 93


Vandaler · 18-Авг-10 20:47 (спустя 4 дня)

А звук нельзя поменять? потому что провалы на самом деле расстраивают(
[Профиль]  [ЛС] 

dmitry2264

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7829

dmitry2264 · 09-Июн-17 21:45 (спустя 6 лет 9 месяцев)

Торрент-файл перезалит. Снят флаг приватности.
[Профиль]  [ЛС] 

Пол Си Наут

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 49


Пол Си Наут · 09-Авг-24 22:15 (спустя 7 лет 2 месяца)

Цитата:
как-то у меня был саундтрек на сиди
Ээх! Жаль, что не сохранился.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error