Естественное улучшение зрения по методу Шичко-Бейтса. Жданов В.Г. Полный 6-дневный курс (7 CD/1 DVD5) [2007]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Тема закрыта
 

snowboyBLR

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


snowboyBLR · 13-Апр-10 21:50 (14 лет 6 месяцев назад)

sciff
ты когда занимался восстановлением, занимался очищением, дневником и тд???
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 13-Апр-10 23:24 (спустя 1 час 33 мин., ред. 13-Апр-10 23:24)

snowboyBLR, дневником - да, по книге Игоря Афонина "Сними очки за 10 занятий" (см. спойлер "Рекомендованная литература" в главном сообщении. Я лишь не занимался лечебным голоданием (регулярно) и не делал процедуру с кружкой Эсмарха (в связи с ее отсутствием у меня). Первое (голодание) нахожу тяжелым для себя, пока что. В будущем планирую приучить себя к лечебному голоданию, и любому, кто находит несложным голодать в течение суток, делайте это. Вещь хорошая, и фактически единственная, которая позволяет выводить из организма ту дрянь (шлаки), что так просто из него не выводятся. Это тем более важно в нашем загрязненном мире. К тому же многое из того, что мы едим, отравляется целенаправленно. Взять те же консерванты, к примеру. Или другие ядовитые пищевые добавки.
Ах да, еще, я обливаюсь. По Жданову-Углову. Всем, кому не лень, у кого есть смелость преодолеть боязнь холода, или кто хочет у себя ее развить (смелость, не боязнь ), вперед, дерзайте! Будете по утрам после процедуры на процентов 30 лучше себя чувствовать!
[Профиль]  [ЛС] 

LM5

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 402

LM5 · 14-Апр-10 19:22 (спустя 19 часов)

Ах да, еще, я обливаюсь. По Жданову-Углову.
а что ни такого там наизобретали - по-мойму Порфирий Иванов первоткрыватель
тож обливаюсь ) рантше мог зимой под только вкл холодную войду заходить и летом ей же родной мыться когда горяч на профилак отрубали)
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 14-Апр-10 20:04 (спустя 41 мин.)

LM5 писал(а):
а что ни такого там наизобретали - по-мойму Порфирий Иванов первоткрыватель
Нет, не Порфирий Иванов. Он лишь популяризатор. Я имел в виду, что обливаюсь так, как Жданов и Углов рекомендуют. Кстати, Углов в свои 100 лет (2004 г.):
[Профиль]  [ЛС] 

LM5

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 402

LM5 · 15-Апр-10 19:27 (спустя 23 часа, ред. 15-Апр-10 19:27)

ok
Обливание по Жданову-Углову - можно пококнретней спосб узнать, какая там система ? (в 2-х словах или линк)
[Профиль]  [ЛС] 

zamerale

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 5

zamerale · 16-Апр-10 12:05 (спустя 16 часов)

sciff, а нормально видится в очках -2 со зрением -4? Мелкие детали, например номер дома.. У меня почти такое же зрение и пока не решу на сколько слабее очки себе сделать) На случай когда что-то мелкое нужно разглядеть. От старых очков -4 болят глаза.
И спасибо за раздачу!!
[Профиль]  [ЛС] 

Paradoxus

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 22


Paradoxus · 16-Апр-10 13:40 (спустя 1 час 34 мин.)

sciff
У тебя есть эта книга Клара Хакетт "Хорошее зрение за 12 недель. Быстро и навсегда"?
[Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 508

DARKCAT1989 · 16-Апр-10 13:47 (спустя 7 мин.)

обливаться совсем нестрашно!у самого ведро 15-ть литров!главное выливать СРАЗУ а нечастями такая вона по тебе идет что жесть!упражнения прямь помогают!вот специально на лето еду в деревню восстанавливать зрение!за раздачу спасибо!главное чтобы на плеере читалось!потомучто если возьму ноутбук то хрен меня от ретро-игр оторвешь)
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 16-Апр-10 18:31 (спустя 4 часа, ред. 16-Апр-10 18:31)

zamerale, -2 это были мои оочень старые очки. Я в них спокойно водил машину в солнечный день. Но сейчас я ношу -3,25, потому как в -2 все-таки читать мелкие детали не могу. А в универе это необходимо.
Paradoxus, да, есть, я об этом писал в спойлере "рекомендованная литература"
DARKCAT1989 писал(а):
обливаться совсем нестрашно!у самого ведро 15-ть литров!главное выливать СРАЗУ а нечастями такая вона по тебе идет что жесть!
Тут нужна "золотая середина". Так, чтобы максимальное количество воды за минимальное время коснулось тела и забрало у него тепло. Если выливать на себя слишком быстро, часть воды вообще тела не коснется, и эффективность процедуры упадет
DARKCAT1989 писал(а):
упражнения прямь помогают!вот специально на лето еду в деревню восстанавливать зрение!за раздачу спасибо!главное чтобы на плеере читалось!потомучто если возьму ноутбук то хрен меня от ретро-игр оторвешь)
"Упражнения" помогают до тех пор, пока их делаешь. А потом все возвращается обратно. Читайте первое сообщение на первой странице, как этого не допустить
скрытый текст
Очень важна корректировка неправильного представления о методе Бейтса как об «упражнениях для глаз». Если вы делаете упражнения, которые стоит называть техниками или приемами, и в то же время не приучаете себя к правильным, естественным зрительным привычкам, которые должны сохраняться в течение всего дня, то вы не добъетесь успеха! Либо очень скоро после прекращения занятий ваше зрение вернется на свое «привычное» место, что подтверждает печальный опыт многих людей, подошедших к ЕУЗ как к процессу «накачивания мышц».
Уильям Бейтс помогал своим ученикам научиться использовать собственные глаза так, как они это делали в детстве, или как это делает каждый человек, обладающий нормальным зрением. Он вовсе не говорил об упражнениях для глаз «на двадцать минут в день» или что-то в этом духе. Многие люди, изучающие ЕУЗ, и даже многие преподаватели, с этим фактом почему-то не знакомы. Ваш успех гораздо более вероятен при условии, что вы правильно подойдете к психолого-педагогическому методу доктора Бейтса. Лишь естественные зрительные привычки, интегрированные в вашу повседневную жизнь, смогут сохранить и закрепить «отвоеванные» вами диоптрии.

Помните об этом, когда будете смотреть лекции профессора Жданова, и тогда у вас все получится!
[Профиль]  [ЛС] 

LM5

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 402

LM5 · 16-Апр-10 20:35 (спустя 2 часа 4 мин.)

значит в обливании вся фишка в золотой середине ? или я не просек
я серьезно!
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 17-Апр-10 07:15 (спустя 10 часов)

LM5 писал(а):
в обливании
В технике обливания. Не слишком быстро - мало воды попадает на кожу, и не слишком медленно - замерзнешь, пока будешь обливаться (а цель-то ведь противоположная)
"Вся фишка" - в достижении эффекта согревания и бодрости. Особенно утром
[Профиль]  [ЛС] 

LM5

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 402

LM5 · 17-Апр-10 13:13 (спустя 5 часов)

:)k
тав вроде и получаеться врубил только холодную воду под душем и махом под нее)
[Профиль]  [ЛС] 

BOBKOC

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 20


BOBKOC · 19-Апр-10 23:10 (спустя 2 дня 9 часов)

Глазами подвигать вреда большого нет главное не переусердствовать по остальным его советам=>
если уж хотите плясать от сути, а не слушать переклады психотерапевта, который мало что смыслит откуда что вытекает и главное почему и когда что применять нужно, а когда и нет
то забейте в яндексе Другая медицина (это если почитать) либо Путеводитель - ОСБ(если послушать).
[Профиль]  [ЛС] 

Lexa47

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

Lexa47 · 28-Апр-10 19:22 (спустя 8 дней)

кто нибудь восановил зрение по этои методике?
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 29-Апр-10 20:10 (спустя 1 день, ред. 29-Апр-10 20:10)

Lexa47 писал(а):
кто нибудь восановил зрение по этои методике?
Что значит "восстановил"? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
Читайте ветку. Я уже однажды отписался о своем опыте:
Господа, расскажите, кто занимался? Результаты есть?
Я занимался
Вот мои результаты:
1) естественные зрительные привычки, как в детстве: частое и легкое моргание, автоматическая непроизвольная подвижность глаз, отсутствие желания прищуриться: для того, чтобы увидеть что-то вдали, я лишний раз моргаю и вызываю проблеск. Легко и непринужденно осматриваю объект. К тому же не приходится каждый раз об этом задумываться, все происходит как-то само собой. Привычка.
2) длительный (устойчивый) проблеск после каждого моргания, хотя при этом я вижу горизонтальные очертания и линии лучше, чем вертикальные --- это проявление моего слабого (0,25) астигматизма.
3) быстрое "отхождение" (т.е. расслабление) глаз после нахождения в очках и иного зрительного напряжения. Мне для отдыха глаз хватает 7-минутного пальминга, либо получасовой прогулки на открытом воздухе. Последнее приносит удовольствие, потому что видишь лучше, чем раньше
Один немаловажный нюанс: сейчас мои -3,25 очки почти не вызывают остаточного зрительного напряжения. Настолько хорошо я научился расслаблять свои глаза.
4) пониженная утомляемость глаз, отсутствие ГОЛОВНЫХ болей в связи с напряжением глаз и т.д. Короче у меня появился своего рода "бронежилет", защищающий глаза от напряжения и стресса
5) ну и все вытекающее из этого
При моих -4 я спокойно обхожусь на центральных улицах города-миллионника без очков, если не надо что-то очень мелкое читать. Если надо, вытаскиваю очки из кармана и рассматриваю. Потом снимаю и кладу обратно.
Я узнаю издали знакомых мне людей, благодаря большой подвижности глаз и проблескам. Я свободно ориентируюсь даже в незнакомой мне обстановке (при нормальном дневном освещении) и т.д.
Однажды я даже сел за руль, проехал до конца улицы и только тогда заметил, что НЕ нацепил на нос свои слабые (-2) очки
Было это, правда, в провинции. Хорошо, что в тот день было очень солнечно и дорога была на окраине города, без движения
Ну Вы знаете, чем выше контрастность обстановки, тем лучше видно. А чем солнечнее, тем выше контрастность. При близорукости это помогает лучше видеть вдаль, при дальнозоркости - вблизи.
Но в связи с отстутствием времени на дальнейшее изучение метода и переобучение глаз --- в июне еду в Нидерланды на трехдневный (18,5 часовой) курс по ЕУЗ у Томаса Куокенбуша (на англ.). Смотрите подробнее в первом сообщении.
После посещения курса отпишусь обязательно
И Вам обязательно при возможности рекомендую посетить ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРС. Книжки - это только лишь дополнение к очному серьезному курсу по ЕУЗ, Естественному Улучшению Зрения. Очень сложно добиться серьезных результатов в таком СЛОЖНОМ (не тяжелом, пыхтеть тут не надо, это не мышцы качать в тр.зале ) деле без помощи и консультации опытного специалиста
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=33804130#33804130
[Профиль]  [ЛС] 

Lexa47

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

Lexa47 · 30-Апр-10 05:50 (спустя 9 часов)

Спасибо за инфу, вот это и имел в виду.
[Профиль]  [ЛС] 

murzillla

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


murzillla · 02-Май-10 19:50 (спустя 2 дня 13 часов)

большое спасибо)) видел до этого какой то кривой фильм с вводной лекцией собранной из каких то разных частей, попробовал упражнения из нее и сразу почувствовал эффект:))
терь попробую все целиком
еще раз большое спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 07-Май-10 18:36 (спустя 4 дня, ред. 07-Май-10 18:36)

Legath-t писал(а):
Поддайте скорости, пожалуйста.
Как Вы себе это представляете?
Обращение в пустоту не имеет особого смысла.
Я Вам рекомендую заглянуть в FAQ, чтобы узнать как повысить скорость скачивания с более чем 200 (!) сидеров
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 19-Май-10 01:00 (спустя 11 дней, ред. 19-Май-10 01:00)

Уважаемые Фopумчане!С 17 по 19 мая в Магнитогорске проходит семинар, главная цель которого – формирование культуры трезвости среди молодежи и профилактика наркозависимости.
Организаторами семинара выступают администрация Магнитогорска, Международная Академия трезвости, Магнитогорское отделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», Челябинская областная общественная организация «Челябинск Трезвый».
В лекционных и практических занятиях примут участие более трехсот человек: педагоги, социальные работники, психологи, руководители общественных организаций, работники культуры и спорта, депутаты и многие другие.
Семинар будет проводиться в малом зале администрации города (17 мая) и в актовом зале МГТУ (18, 19 мая).Цели и задачи РОД Трезвая РоссияВедущие семинара:Маюров Александр Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, академик Международной Академии прогноза, вице-президент Интернационального союза безнаркотического воспитания, президент Международной Академии трезвости, сопредседатель Общероссийского движения «Трезвая Россия», эксперт Государственной Думы РФ (Нижний Новгород).
Кривоногов Виктор Павлович, доктор исторических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, вице-президент Международной Академии трезвости (Красноярск).
подробнее о семинаре
ПРОГРАММА семинарских занятий по антинаркотическим действиям в молодежной среде и формированию здорового, трезвого человека. Первый день, 17 мая (малый зал в здании администрации города) 10.00 – 10.30 – Открытие (Глава города Магнитогорск, Зам. главы администрации г. Магнитогорск по социальным вопросам, Председатель собрания Депутатов г. Магнитогорска, профессор А.Н. Маюров).
10.30 – 11.30 – выступления руководителей управлений администрации г. Магнитогорска.
11.30 – 13.00 – Лекция «Фундаментальные основы собриологии» (проф. В.П. Кривоногов)
13.00 – 14.00 - обед
14.00 – 15.30 – Лекция «Алкогольно-наркотическая ситуация в современном мире и пути разрешения этой проблемы» (проф. А.Н. Маюров)
15.30 – 15.45 - перерыв
15.45 – 17.00 – Лекция «Трезвенническое воспитание в молодежной среде. Цели и задачи трезвеннического воспитания» (проф. В.П. Кривоногов)Второй день, 18 мая (актовый зал МГТУ) 09.30 – 11.00 – Беседа «Мировые модели наркотизма и трезвости: как разорвать порочный алкогольно-наркотический круг» (проф. А.Н. Маюров)
11.00 – 11.15 – перерыв
11.15 – 13.00 – Практическая работа «Формы и методы работы молодежных организаций в формировании здорового, трезвого образа жизни у юношества» (проф. В.П. Кривоногов)
13.00 – 14.00 – обед
14.00 – 15.30 – Беседа «Система наркотизма: закон пресса» (проф. А.Н.Маюров)
15.30 – 15.45 - перерыв
15.45 – 17.00 – Беседа «Законы собриологии» (проф. В.П. Кривоногов)Третий день, 19 мая (актовый зал МГТУ)09.30 – 11.00 – Практическая работа «Планирование работы по антинаркотическому воспитанию в молодежном коллективе (проф. А.Н. Маюров)
11.30 – 11.45 - перерыв
11.45 – 13.00 - Беседа «Взаимодействие школы, семьи и других социальных институтов в формировании здорового, трезвого образа жизни у молодежи» (проф. В.П. Кривоногов)
13.00 – 14.00 - обед
14.00 – 15.30 – Практическая работа «Где и как получить полезную информацию по проблемам наркотизма и формированию здоровой, трезвой личности; как составить антинаркотический проект и получить деньги на его реализацию из Международных и иных фондов» (проф. А.Н. Маюров)
15.30 – 15.45 - перерыв
15.45 – 17.00 – Круглый стол “Homo bibens не есть Homo sapiens” (ведущий проф. А.Н.Маюров)
17.00 – 17.30 – Подведение итогов. Вручение удостоверений. (проф. А.Н. Маюров, проф. В.П. Кривоногов)
Пресса о семинаре:
Международная Академия трезвости организует в Магнитогорске семинар --- verstov.info
В понедельник в малом зале Дома Советов Магнитогорска начнет свою работу трехдневный семинар, посвященный трезвому образу жизни.
Семинар пройдет с 17 по 19 мая. Его главная цель – формирование культуры трезвости среди молодежи и профилактика наркозависимости.
Организаторами семинара выступают администрация Магнитогорска, Международная Академия трезвости, Магнитогорское отделение партии "Справедливая Россия", Челябинская областная общественная организация «Челябинск Трезвый», представляющая российское общественное движение «Трезвая Россия» в нашей области.
В лекционных и практических занятиях примут участие более трехсот человек: педагоги, социальные работники, психологи, руководители общественных организаций, работники культуры и спорта, депутаты и многие другие.
Занятия пройдут 17 мая в малом зале администрации города, 18-19 мая - в актовом зале МГТУ. Занятия будут проводить опытные профессора:
Маюров Александр Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, академик Международной Академии прогноза, вице-президент Интернационального союза безнаркотического воспитания, президент Международной Академии трезвости, сопредседатель Общероссийского движения «Трезвая Россия», эксперт Государственной Думы РФ (Нижний Новгород);
Кривоногов Виктор Павлович, доктор исторических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, вице-президент Международной Академии трезвости (Красноярск).
http://www.verstov.info/news/society/page,1,4,8273-mezhdunarodnaya-akademiya-trez...ske-seminar.html
Педагоги слушают о вреде алкоголя и готовят сочинения --- verstov.info
Педагогов Магнитогорска собрали в малом зале горадминистрации, чтобы рассказать о вреде алкоголя и сигарет. Учителя слушали внимательно и пообещали написать сочинения.
Сегодня в Магнитогорске стартовал трехдневный семинар, направленный на формирование культуры трезвости среди молодежи и профилактику наркозависимости.
Организаторами семинара выступают администрация Магнитогорска, Международная Академия трезвости, Магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия», Челябинская областная общественная организация «Челябинск Трезвый», представляющая российское общественное движение «Трезвая Россия» в нашей области.
Ранее заявлялось, что в занятиях примут участие более трехсот человек. Это педагоги, социальные работники, психологи, руководители общественных организаций, работники культуры и спорта, депутаты и многие другие. Сегодня же народу пришло меньше, а из представителей власти были замечены: спикер горсобрания Александр Морозов и советник заместителя главы города Владимир Прищепа.
Напомним, анонсировалось, что семинар будут вести Александр Николаевич Маюров - доктор педагогических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, академик Международной Академии прогноза, вице-президент Интернационального союза безнаркотического воспитания, президент Международной Академии трезвости, сопредседатель Общероссийского движения «Трезвая Россия», эксперт Государственной Думы РФ (Нижний Новгород) и Виктор Павлович Кривоногов - доктор исторических наук, профессор, академик Международной Академии трезвости, вице-президент Международной Академии трезвости (Красноярск). Именно эти два титулованных борца за трезвый образ жизни и предстали сегодня перед провинциальными педагогами. Говорили о многом: о планах "враждебных разведок" и возможной экспании России мусульманскими странами, о том как и сколько пьет Владимир Путин, и о наркотических веществах, добавляемых в сигареты. Тематика разговора, прошедшего, кстати, увлекательно и непринужденно, благодаря отточенному ораторскому искусству наших гостей, была обширной. Но, красной нитью в разговоре проходила тема вреда, наносимого обществу и каждому из нас алкоголем и табаком.
Организаторы пообещали самым активным слушателям выдать документ, удостоверящий их обучение на семинаре, а также потребовали от педагогов выполнить "домашнее задание" - что-то типа сочинения. "Напишите? Самостоятельно?", - спросили мы у одного из знакомых педагогов, побывавших на встрече. "Конечно! Было интересно!", - ответил он.
Лекция в малом зале городской администрации стала первой встречей с нашими "антиалкогольными гостями". Напомним, что 18 и 19 мая семинары пройдут уже в актовом зале МГТУ.
http://www.verstov.info/news/society/8309-pedagogi-slushayut-o-vrede-alkogolya.html




Я очень прошу соратников помочь мне уговорить вот этого человека ( verstov.info/ forum/ topic_17/9 --- уберите пробелы из ссылки), чтобы он организовал для нас раздачу исходного видеоматериала, отснятого во время семинара. Это 120 Гб видео в HD качестве. Лично мне этот материал нужен для монтажа и распространения.
моя переписка с perekatipolexx
– А Вы не знаете, этот семинар кто-нибудь снимает на видеокамеру? Я бы очень хотел получить материал и выложить его для свободного скачивания на rutr.life. У нас на этом ресурсе имеется довольно серьезная армия соратников, и нами опубликованно немало видео- и прочих материалов на тему трезвости.
– Запись ведётся в формате AVCHD(кодек H.264), разрешение - 1920х1080, битрейт 17 Мбит/сек, объём каждого дня семнара около 40 ГБ, за 3 дня - 120. Видео будет обработано и выложено в свободном доступе в HD качестве с разрешенем 1280х720, звук получается хороший. Ссылки на видео будут выложены на сайте "Закон времени" и здесь.
– Когда нам (примерно) ожидать публикацию материала на www.zakonvremeni.ru?
– В течение следующей недели
– В каком виде будет выложен материал?
– Ссылки будут на торрент-трекер и http://rutube.ru/. H.264 - исходники. Конечное видео будет в AVI-контейнере, кодек Xvid.
– А какова длительность каждой части семинара?
– Каждый день 4 части по 1,5 часа, итого - 12 частей, 18 часов, или близко к этому.
Так вот, я хочу добиться, чтобы perekatipolexx уже сейчас организовал раздачу исходников в качестве Full-HD H.264. Помогите мне в этом, пожалуйста, отпишитесь в той теме! ( verstov.info/ forum/ topic_17/9 --- уберите пробелы из ссылки)
Ведь правильно же сказал shadowbat:
shadowbat писал(а):
я за то, чтобы исхходники кинуть в паблик ибо качество и ибо за трезвость.
Чем больше людей выскажется ЗА это (мы с shadowbat'ом уже сделали это) --- тем больше шансов, что видеозапись появится у нас, причем в отличном качестве и в исходном виде, без "вырезок"!
[Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 508

DARKCAT1989 · 19-Май-10 01:04 (спустя 4 мин., ред. 19-Май-10 01:04)

sciff
отписал в другой теме по этому поводу!
эх ещебы ЖДАНОВА туда но у него забот прибавилось после смерти Углова,кстати а как он умер?!ведь у негоже небыло проблем со здоровьем!
P,S-только щас заметил! материал НЕРЕЗАТЬ!!!! ЧТОБ НИКАКОЙ ЦЕНЗУРЫ!половина эффекта пропадет если редактировать(
а вообще поклон человеку за то что собрался выкладывать!
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 19-Май-10 01:33 (спустя 28 мин., ред. 19-Май-10 01:33)

DARKCAT1989, говорят, что Федор Григорьевич прожил бы больше, если бы не тот несчастный случай на лестнице, где было очень темно, он споткнулся и сломал шейку бедра. Ему пришлось перенести довольно тяжелую операцию (в 2006-м, кажется), которая отобрала у него часть оставшихся жизненных сил
Покинул нас он в 2008-м, т.е. все таки 2 года Господь ему подарил.
[Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 508

DARKCAT1989 · 19-Май-10 20:39 (спустя 19 часов)

sciff
ну лично я в бога неверю!(имхо! нестоит тему разводить)
хотя жаль что умер!я так думаю еслиб неупал то до сихпорбы жил!
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 19-Май-10 22:06 (спустя 1 час 27 мин.)

DARKCAT1989 писал(а):
ну лично я в бога неверю!(имхо! нестоит тему разводить)
Конечно, не стоит. Это серьезная, философская тема, для личной беседы, лицом к лицу
DARKCAT1989 писал(а):
хотя жаль что умер!я так думаю еслиб неупал то до сихпорбы жил!
Наверняка прожил бы еще несколько лет!
[Профиль]  [ЛС] 

rim-21

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


rim-21 · 25-Май-10 13:11 (спустя 5 дней)

А кто нибудь покупал ЭЙ ПИ ВИ и Чернику?
Как оно стоит брать или это развод...
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 26-Май-10 05:21 (спустя 16 часов)

rim-21 писал(а):
А кто нибудь покупал ЭЙ ПИ ВИ и Чернику?
Как оно стоит брать или это развод...
Щас сюда тролли налетят и докажут, что развод
Никому не доверяйте, кроме себя самого. Так и определите, развод это, или нет.
[Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 508

DARKCAT1989 · 26-Май-10 15:21 (спустя 9 часов)

кстати а чтонибудь против компьютерной зависимости есть?
[Профиль]  [ЛС] 

rim-21

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


rim-21 · 27-Май-10 11:38 (спустя 20 часов)

Выскажу свои подозрения по поводу ЭЙ ПИ ВИ и Черники которые советует Жданов:
1) Почему не продают заграницей ведь это дополнительный доход. На ответ что бы своих сначала вылечить не поверю, в бизнесе так не делают.
2) Почему на сайте состав: черника, мед натуральный, перга, воск пчелиный.
А при покупке на банке добавляется: сахар, патока и два красителя
3) Зачем краситель чернике, ведь от нее и так все зубы язык цветные станут. Не говорит ли это о том что красят не чернику
4) и последнее купил банку черники, дата изготовления май 2010. Откуда она взялась если она созревает только в июле августе. А с того года так она наверно уже без витаминов сохранилась.
А плюсы: Ну во первых начал я полный комплекс занятий, действительно зрение улучшается. Левый глаз на второй день аж на две строчки ниже стал видеть. Значит Жданов рассказывает правильные вещи, да и по Бейтсу уже многие восстановили. Если он такой честный, неужели будет нагло лгать и впаривать продукцию Тенториум.
P.S. Автору релиза БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Собрал все самое нужное в одно.
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 27-Май-10 12:05 (спустя 27 мин., ред. 27-Май-10 20:18)

1) хз (хрен его знает, не поймите меня привратно ), вопрос к фирме, а не к Жданову, который лишь рекомендает то, что считает полезным для зрения
2) аналогично
3) возможно. а есть альтернативы без красителя?
4) хз, может быть они ее хранят каким-то образом с прошлого лета?
Жданов НЕ БОГ! Он тоже МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ в качестве предлагаемой продукции. Я очень сомневаюсь, что он способен на сознательную ложь и "впаривание" некачественной продукции. Даже рассудив с рациональной точки зрения --- это только понизит его репутацию и сделает его 6-дневный курс непопулярным.
Раз вашим успехам, rim-21
Техники и приемы, в восстановлении зрения --- это самое главное. Черники и прополисы --- могут лишь ускорить процесс, но не обеспечить. Сам я эту продукцию не пробовал, ибо курс не посещал.
sciff писал(а):
Автору релиза БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Собрал все самое нужное в одно.
А вам БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!
DARKCAT1989 писал(а):
sciff
а так это твоя раздача восстановления зрения версия 2007 года?!(рипками)тебе спасибо отдельное!я деда сломал который 70 лет вел себя мягко говоря неразумно!в 30-ть докурился до отдышки, в 55-ть напился до диабета, орет что Горбачев дурак( с буквой м) а Ельцин пьянь,очки носит с 40ка!у него походу плоский глаз таккак у него очки для дали и для близи!в общем на вопрос "а что конкретно ТЫ!!! сделал чтоб России помочь?!сидел на кухне водку жрал да со своим соседом бухтел что все дураки(с буквой м) и даже на выборы неходил, а потом удивляется куда страна катиться!ну он опять орать начал(ну больной человек, я его невиню он живет в своем мире)дал ему посмотреть!он мялся,мялся ныл,смотрел свою чешню(там терминаторов,рэмбу и тд)при этом мол у меня РАБОТА!!!!!!!(вот реально я уссываюсь зарплата 5-ть тысяч,вкалывает как проклятый,приходит и ВСЕ здоровья НЕТ!(выпить нельзя,курить нельзя,жрать тоже), и начинает по телефону наяривать всем ныть вот я какой больной, но я невиноват я всю жизнь работал и тд!Вступительное занятие он посмотрел у него ШОК!!! я даже незнаю что будет когда он до раздельного питания добереться) в общем я вообще думаю!люди а у нас вообще есть человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ВЗРОСЛЫЙ,КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ?! Пусть создаст счет мы(трезвенники ну ХОТЯБЫ по полтиннику скинемся)Подготовим материал на этот диск(предлагаю закупать болванки ДВД-5R)прожжет их(рипы НЕНАДО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СБОРКУ ДВД ВИДЕО!!!!туда также напишем КОНТАКТЫ(в самом меню) там будут наши имена мол кто принимал участие в сборке а также СЧЕТ куда можно пожертвовать на развитие НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ!
а затем просто Я надеюсь что тот человек который за это возьмется будет хороший организатор!найдет парутройку человек!выйдет на улицу и ВЫБОРОЧНО(основываясь на свою интуицию) быдет просто ДАРИТЬ эти диски людям!вы когданибудь видели чтобы диски просто так раздавали?!я НЕТ!так БУДЕМ ПЕРВЫМИ!кто заинтересовался пишите в ЛС или асю 279-265-920!
p.s-если оптом приобретать то дешевле!в КРАЙНЕМ случае если уж СОВСЕМ денег жалко можно сдрки покупать самого низкого пошива(цена колеблется от 1-2 руб за штуку)и там текстовый файлик прикрепить где скачать материалы а где и пресловутый ДВД5 получить! для этого надо связаться по контактам и назвать свой адрес!(если удобно организатору то просто кинет ему в почтовый ящик(крайний случай вышлет почтой)(ничего поможем финансово)!
P.P.S-пора уже просыпаться!если люди увидят что об этом ГОВОРЯТ это тема номер 1!то они естественно выберут трезвость поскольку НЕХОЧУ обидеть но у 80% людей стадный рефлекс!даже если у нас введудт легализацию наркоты то никто из них неуедет!а будут жить пить,курить и пользоваться нововведением(хлебнул водки,закурил и еще поношку герыча нюхнул)
DARKCAT1989 писал(а):
а так это твоя раздача восстановления зрения версия 2007 года?!(рипками)
А ее другой и нет. Только рип. Оригинал я ни разу не встречал.
DARKCAT1989 писал(а):
Вступительное занятие он посмотрел у него ШОК!!!
Мне бы моего дедушку по поводу курения таким же образом впечатлить. Чтобы на противокурительный семинар по методу Аллена Карра в Ригу свозить. Ему тоже 70 лет, курит более 50 лет. Не пьет, правда. Но у него уже РАК, который пока мы лечим. У твоего же деда, насколько я понял, кроме неправильной жизненной философии и пьянки проблем особых нет, со здоровьем, т.е. "исправиться" он еще может! Т.е. начать созидательный образ жизни, сберегая собственное здоровье и здоровье родных.
Что касается распространения видео/аудиоматериалов:
1. распространять их надо на ДВД(!)-болванках. Никаких СД --- это уже анахронизм.
2. покупать их в больших количествах --- десятками и даже сотнями. Чтоб получалось дешевле на единицу носителя.
3. да, согласен, для определенных категорий людей, в особенности пожилого возраста и недружащих с компьтером, материалы записывать надо в формате DVD Video.
4. ищи активистов среди россиян. я к ним не отношусь. хоть и русский.
[Профиль]  [ЛС] 

rim-21

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


rim-21 · 29-Май-10 13:36 (спустя 2 дня 1 час)

Вот что мне ответила менеджер отдела дистрибьюторских отношений Компании "Тенториум" на вопрос:
Цитата:
2) Почему на сайте состав: черника, мед натуральный, перга, воск пчелиный.
А при покупке на банке добавляется: сахар, патока и два красителя
скрытый текст
Каталог и официальный сайт являются РЕКЛАМНЫМИ ИЗДАНИЯМИ Компании
"Тенториум", поэтому в рекламных изданиях В СОСТАВЕ производитель имеет право
указывать только активные составляющие, такие как мед, воск, пергу и
пыльцу, а полный состав ингредиентов можно найти на этикетке.
В состав наших некоторых продуктов входит сахар, он используется
как натуральный консервант. Патока выполняет функцию формообразующего компонента драже,
поэтому и сахар и патока, входящие в состав, обязательно наносятся на этикетку.
Компания «Тенториум» проводит плановую замену в составе драже с пищевых
красителей на натуральные красители. Пищевые красители введены в состав драже по требованию ГОСТ,
для корректировки цвета. Все пищевые красители , входящие в состав драже , соответствуют нормам безопасности,
что подтверждено Сертификатами соответствия и Санитарно Эпидемиологическими Заключениями соответствующего уровня.
[Профиль]  [ЛС] 

tariely

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 9


tariely · 08-Июн-10 09:18 (спустя 9 дней)

Нам надо всем сюда. -> восстановление зрения
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error