Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (Рон Клементс, Джон Маскер / Ron Clements, John Musker) [2009, США, фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм, DVD9] R5

Ответить
 

mironchic

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 275


mironchic · 05-Апр-10 21:02 (14 лет 6 месяцев назад)

Nalzur писал(а):
Структура DVD здесь нарушена.:(
Придётся искать раздачу получше.
и что это значит? расскажи, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Nalzur

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 191


Nalzur · 06-Апр-10 18:25 (спустя 21 час)

Я не стал разбираться с тем, что это значит и чем оно чревато, просто Clone DVD, которым я пользуюсь для записи, стал ругаться, а я не стал пытаться записывать, просто нашёл пятёрку в хорошем качестве.
По идее, конечно, можно было бы и с этим диском разобраться, но мне было лень, да и не я это делать должен (исправлять структуру), а релизер IMHO.
[Профиль]  [ЛС] 

Karabac

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 62

Karabac · 07-Апр-10 03:06 (спустя 8 часов)

Genry13 писал(а):
На другом трекере я раздаю это же издание, поломанное AnyDVD.
Я не знаю, что там конкретно не смог сломать nikfo... я не сталкивался. Возможно зависит от версии ЭниДВД, возможно от ключа, не знаю.
Записывать не пробовал - мне это без надобности, а делать рип... ну вот к примеру КлонДВД с ним "работает", значит ошибок нет и другие проги должны обрабатывать.
А где вы раздаёте поломанное AnyDVD:?
А то этот релиз что то не хочет имидж бурном на девятку писатся. Что то тут не так.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 07-Апр-10 07:15 (спустя 4 часа)

Всё тут пишется ImgBurn'ом безо всяких проблем. И воспроизводится тоже абсолютно без проблем. Проверено лично.
То, что структура диска в DvdReMake красным горит местами к воспроизводимости и записываемости не имеет ни малейшего отношения. Диск полностью рабочий. Проверено.
[Профиль]  [ЛС] 

Karabac

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 62

Karabac · 08-Апр-10 01:39 (спустя 18 часов, ред. 08-Апр-10 01:39)

xfiles писал(а):
То, что структура диска в DvdReMake красным горит местами к воспроизводимости и записываемости не имеет ни малейшего отношения. Диск полностью рабочий. Проверено.
Ага Вот это местами
скрытый текст
А вот структура пятёрки (который с этого сделали)
скрытый текст
Плюс ко всему CyberLink PowerDVD мне девятку на арабском языке меню выдал и в русский язык я тока методом тыка
там нашёл а меню главное так арабским и осталось
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 08-Апр-10 07:24 (спустя 5 часов)

Karabac: Ваши скриншоты с DVDReMake абсолютно ни о чём не говорят. Вы лучше поразворачивайте дальше эту структуру, дойдя именно до того места, где горит. И разберитесь, что именно горит и почему. Никакого криминала нет. Поверьте.
CyberLink PowerDVD тоже, увы, далеко не показатель.
[Профиль]  [ЛС] 

Karabac

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 62

Karabac · 08-Апр-10 10:17 (спустя 2 часа 52 мин.)

Я могу конечно и разбираться и исправлять. Но моё ИМХО совпадает с мнением Nalzur
что не я должен это делать. А CyberLink PowerDVD вообще теперь зависает при попытке открывать папку с мультиком. И раздача саня1708 меня вполне устраивает.
Там видно что он поработал над диском.
Цитата:
САМ МУЛЬТИК НЕ СЖИМАЛСЯ!!! Сжимались только конечные титры на 90% и заставки на 25%.Сжималось связкой DVDRemake Pro, DVD Rebuilder + CCE/Procoder в 5 проходов.
Мне нужно что б я без проблем ребёнку показывал на железном плеере а допы и другие языки мне не нужны.
На других ресурсах где выложили этот релиз люди то же жалуются кстати.
Тем не менее я благодарен Собеседнице за материал.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 08-Апр-10 10:44 (спустя 27 мин.)

Karabac: Я не отрицаю факта не совсем корректного копирования, но диск при этом абсолютно рабочий. Даже в случае, если кто-либо выложит более корректно скопированный диск (а я знаю кто это может сделать ), я не имею ни малейшего ни законодательного ни морального права поглощать данную раздачу. Только, лишь если релизер данной раздачи даст своё добровольное согласие на поглощение её раздачи, это можно будет оправдано произвести.
[Профиль]  [ЛС] 

Karabac

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 62

Karabac · 08-Апр-10 10:54 (спустя 10 мин.)

xfiles
(Я тоже знаю кто) Там где он выложил я и скачаю.
Ещё раз Собеседнице спасибо. А DVD5 меня вполне устроил.
[Профиль]  [ЛС] 

Koll@pS

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

Koll@pS · 09-Апр-10 22:42 (спустя 1 день 11 часов, ред. 09-Апр-10 22:42)

Люди, всё намного проще. AnyDVD всё прекрасно ломает, просто лицензиаты тоже без дела не сидят и постоянно модернизируют защиту, в свою очередь и AnyDVD выпускает новые версии своей проги. Так что совет таков - постоянно обновлять прогу и всё будет ОК! :))
P.S. пользуюсь AnyDVD уже пару лет, и проблем не знаю, не было ещё ни одного диска, который бы прога не смогла разлочить, щас стоит версия AnyDVD HD 6.6.0.9, возможно вышла поновее, не проверял, когда попадётся диск который не сломаю, тогда и качаю свежую версию.
[Профиль]  [ЛС] 

Megavolts2010

Top User 06

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Megavolts2010 · 14-Апр-10 12:55 (спустя 4 дня)

Спасибо за мульт ! одна просьба, коврики и накатку на диск возможно получить?
[Профиль]  [ЛС] 

wolphin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 349

wolphin · 17-Апр-10 11:28 (спустя 2 дня 22 часа)

Genry13 писал(а):
Slava Z. писал(а):
nikfo писал(а):
Slava Z. писал(а):
Genry13 писал(а):
AnyDVD ... отлично их ломает...
Оказывается ,нужен в этом случае AnyDVD. Попробую при случае.
Ничего АниДВД с такой защитой сделать не может...
А чем тогда поломали защиту на сабже?!!
Конкретно здесь - FabPlatinum. На другом трекере я раздаю это же издание, поломанное AnyDVD.
Я не знаю, что там конкретно не смог сломать nikfo... я не сталкивался. Возможно зависит от версии ЭниДВД, возможно от ключа, не знаю.
Записывать не пробовал - мне это без надобности, а делать рип... ну вот к примеру КлонДВД с ним "работает", значит ошибок нет и другие проги должны обрабатывать.
Genry13, подскажите,где раздаете?
Купил себе тоже лицензию, а скопировать на компьютер не могу...
[Профиль]  [ЛС] 

protoz

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 779

protoz · 24-Апр-10 21:17 (спустя 7 дней, ред. 25-Апр-10 21:18)

К сожалению, DVD скопирован некорректно. Попробуйте включить быстрый просмотр (first play) и увидите, что получиться. Поэтому и ругается DvdReMake на структуру.Я знаю о чём говорю, т.к. до недавнего времени сам копировал (брал в прокате) защ.лицензии, и урезал их до DVD-5. Придётся опять идти в прокат, если не найду нормального рипа.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 24-Апр-10 22:36 (спустя 1 час 19 мин.)

protoz писал(а):
Попробуйте включить быстрый просмотр (first play) и увидите, что получиться.
Включил. Ничего страшного не случилось. А так ждал.....
Единственный "косяк", который был замечен - после просмотра мультфильма переход на начальное меню выбора языка, а не на главное меню.
[Профиль]  [ЛС] 

Holger XXX

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 35

Holger XXX · 25-Апр-10 19:13 (спустя 20 часов)

Делал рипы в MKV(x264) и AVI(XviD) через AutoMКV и AutoGK соответственно. Примерно через каждые 5 минут в картинку вставлены белые кадры и на несколько секунд фрагменты звука дублируется. Хотел сделать дочке качественный рип и понял только, что зря скачал 7 гигов, придется заново мульт качать с альтернативной раздачи.
Кстати, сам уже много лет пользуюсь связкой AnyDVD - CloneDVD, никогда проблем не возникало, нужно только иногда версии обновлять.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 25-Апр-10 19:39 (спустя 25 мин.)

Holger XXX: Здесь мультиэнгл - 2 видеодорожки - английская и русская. Отсюда по незнанию Вы и получили глюки.
[Профиль]  [ЛС] 

protoz

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 779

protoz · 25-Апр-10 20:49 (спустя 1 час 10 мин., ред. 25-Апр-10 20:49)

xfiles писал(а):
protoz писал(а):
Попробуйте включить быстрый просмотр (first play) и увидите, что получиться.
Включил. Ничего страшного не случилось. А так ждал.....
Единственный "косяк", который был замечен - после просмотра мультфильма переход на начальное меню выбора языка, а не на главное меню.
При быстром просмотре после основного мульта идут дополнения, и т.д. и т.п.(без выхода в главное меню и выбора), и так, пока не прокрутиться всё содержимое диска (если не остановить).Так было всегда на Диснеевских дисках, у самого есть несколько переделанных. Получается, что или кривая лицензия (в что я не сильно верю), или кривой рип. Попробуйте любой лиц.диск (оригинал) с последней продукцией Диснея и поймёте о чём я пишу. Я сам сначала испортил структуру ДВД у пары мультов при переделке на ДВД-5, пока понял что к чему.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 25-Апр-10 21:01 (спустя 12 мин.)

protoz: Я знаю о чем Вы пишете, но никакого криминала в том, что в этой раздаче функция "Fast Play" работает иначе, нет.
Диск полностью рабочий. Причин для закрытия либо поглощения раздачи из-за этой чепухни нет.
[Профиль]  [ЛС] 

protoz

Старожил

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 779

protoz · 25-Апр-10 21:12 (спустя 11 мин.)

А я и не прошу закрывать раздачу (этот мульт я скачал отсюда). Я просто довожу до вашего сведения, что рип не совсем корректный. Вот и всё.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 25-Апр-10 21:44 (спустя 31 мин.)

protoz писал(а):
Я просто довожу до вашего сведения, что рип не совсем корректный.
Мы это выяснили еще на 1-й странице - при первом-же упоминании DVDFab.
Еще раз повторяю, что он не настолько некорректный, что-бы повлиять на работоспособность диска. А уж на качестве это так вообще никак не отражается.
[Профиль]  [ЛС] 

Holger XXX

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 35

Holger XXX · 25-Апр-10 22:58 (спустя 1 час 14 мин.)

xfiles
Спасибо за подсказку. Открыл диск через CloneDVD2, выбрал только один энгл и сделал себе пятерку. Все отлично помещается без сжатия. Заодно клон переписал служебные файлы и структура диска теперь нормальная. Тоже можно сделать и для девятки, если будет нужда
Спасибо Собеседнице за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

megaumi

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 5


megaumi · 29-Апр-10 15:19 (спустя 3 дня)

xfiles писал(а):
Holger XXX: Здесь мультиэнгл - 2 видеодорожки - английская и русская. Отсюда по незнанию Вы и получили глюки.
Допускаю, что у меня глюки тоже по незнанию, но я не могу посмотреть мультик ни в vlc, ни в mplayer В vlc оно просто подвисает раз в несколько секунд и потом продолжается уже с другого места. В mplayer отрывки по несколько секунд дублируются.
Буду очень благодарна за совет.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 29-Апр-10 15:28 (спустя 9 мин.)

megaumi: Попробуйте CyberLink PowerDVD или TotalMedia Theatre.
[Профиль]  [ЛС] 

Mаlаmut

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 239

Mаlаmut · 29-Апр-10 17:10 (спустя 1 час 42 мин.)

xfiles,
А что-нибудь доступное под Linux и бесплатное?))
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 29-Апр-10 17:51 (спустя 40 мин.)

Mаlаmut писал(а):
А что-нибудь доступное под Linux и бесплатное?))
не имею ни малейшего представления )))
[Профиль]  [ЛС] 

Dashulis

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Dashulis · 12-Май-10 13:23 (спустя 12 дней)

немного не в тему вопрос, но как это посмотреть??какую програму пользовать, чтоб посмотреть все одним фаилом?
[Профиль]  [ЛС] 

Odessahome

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 280

Odessahome · 12-Май-10 14:00 (спустя 37 мин.)

Dashulis
Нужно открыть все файлы сразу, то есть всю папку целиком, любым плеером.
[Профиль]  [ЛС] 

secretland777

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

secretland777 · 15-Май-10 14:52 (спустя 3 дня)

Если честно,то мультфильм мне не понравился.Ведь не может всё всем нравиться.Второй раз я бы не стала его смотреть.А вообще,Walt Disney снимают очень хорошие мультфильмы.Это лично моё мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimidroll7777

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Dimidroll7777 · 21-Май-10 13:56 (спустя 5 дней)

Santa Clow писал(а):
Супер мульт!
Согласен
[Профиль]  [ЛС] 

utug737

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4


utug737 · 02-Июл-10 13:49 (спустя 1 месяц 11 дней)

Мульт хороший, понравился, но вот исходник или результат не без глюков. Воспроизводил на Dune BD Prime 3.0.
1. На седьмой главке (где девушка становится лягушкой) всплывает характерный для Дюны глюк, когда изображение залипает на несколько секунд, а потом догоняет своё время.
2. Нажимаю на паузу, а потом опять на воспроизведение. Фильм продолжается примерно с того же времени, но уже показывается следующая главка. Подобное поведение для Дюны не характерно.
Тем не менее, всё равно, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error