Жданов В.Г. Сборник лекций и выступлений [1996-2009, Научно-популярные фильмы, VHSRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Тема закрыта
 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 27-Мар-10 07:11 (14 лет 6 месяцев назад, ред. 27-Мар-10 07:11)

Black_Jaguarr писал(а):
Смиритесь! У Вас два выхода: признать Ваши ошибки и раскаяться во лжи или так и остаться жалким тролликом.
Вы даже не понимаете, что такое логическое мышление и опора на факты. Ну не понимаете и все. Вы копируете фразы и термины вслепую, а поэтому Вы смешны.
Black_Jaguarr - смиритесь уже наконец Нету никаких фактов про вашего Жданова! Нету и все. Сам ваш Жданов это миф. Какие могут быть факты связанные с человеком, 99% фраз которого есть выдумка? Понимаете? из 100 предложений произнесенных вашим Ждановым 99 является феерической выдумкой, ничего общего не имеющей с действительностью. Какой смысл все их опровергать?
О какой логике вообще может идти речь?! Какая разница - насколько логично между собой согласуется ахинея и выдумки Жданова? Какие термины я копирую? Вы думаете, что от того как я произнесу - "масоны" или "жидо-масоны" они вдруг станут существовать? Даже если я буду слово в слово повторять всю ту ахинею которую несет Жданов, она не станет от этого правдой и истиной имеющей быть место в действительности. Поэтому и не ждите от меня что я буду всерьез участвовать в том бреде, который воздвиг Жданов. Но вот постебаться над этим меня доставляет Вы думаете моя цель разоблачить Жданова?! Да вовсе нет! Нельзя разоблачить того, кто ничем не является. Даже если у него будет сотня миллионов последователей он не перестанет быть для меня клоуном. Обычным клоуном - как в цирке. Только не все его номера смешные - некоторые просто глупые. Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? Нет - не является - он просто клоун. Очень плохой клоун. Вот и все.
Мне вообще иногда кажется, что вы уважаемый Black_Jaguarr, прежде чем сесть и начать что либо писать очень некуево прикладываетесь к предмету вашей борьбы Потому как некоторые вещи, которые вы пишете даже в смелом порыве отнести к трезвому человеку сложно Признайтесь - ведь прикладываетесь же? На самом деле у меня складывается впечатление, что полный отказ от алкоголя вызывает слабоумие. Иначе у меня просто нет объяснения как можно верить во все то, что несет Жданов? Существует же какая то граница даже такой непогрешимой веры?
Я действительно тут троллю. Обсуждать Жданова всерьез столь же глупо как доказывать то, что Земля не плоская. Поэтому я тут развлекаюсь. А что вы хотите - как еще можно вести себя в теме, начало которой дал обычный цирковой клоун? А вы и ваши соратники вполне себе наследуете статус "профессора" Жданова.
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 27-Мар-10 13:25 (спустя 6 часов)

Kwentin писал(а):
Black_Jaguarr писал(а):
Смиритесь! У Вас два выхода: признать Ваши ошибки и раскаяться во лжи или так и остаться жалким тролликом.
Вы даже не понимаете, что такое логическое мышление и опора на факты. Ну не понимаете и все. Вы копируете фразы и термины вслепую, а поэтому Вы смешны.
Black_Jaguarr - смиритесь уже наконец Нету никаких фактов про вашего Жданова! Нету и все. Сам ваш Жданов это миф...
Дальше не читал...
Дорогой, а может вообще и Путина нет? и Медведева?
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 27-Мар-10 17:00 (спустя 3 часа)

Black_Jaguarr писал(а):
Дорогой, а может вообще и Путина нет? и Медведева?
Шутник вы Black_Jaguarr Это какая то новая тактика - сравнивать пустое место с президентом и премьером?
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 27-Мар-10 23:02 (спустя 6 часов, ред. 27-Мар-10 23:02)

Kwentin писал(а):
Black_Jaguarr писал(а):
Дорогой, а может вообще и Путина нет? и Медведева?
Шутник вы Black_Jaguarr Это какая то новая тактика - сравнивать пустое место с президентом и премьером?
Вы еще раз демонстрируете полное неуважение, называя человека пустым местом.
Но Вы поймите: чем больше Вы демонстрируете свое бескультурие и невежество, тем больше людей поймет Вашу лживость и примитивность.
Ну... тролль он и в Африке тролль. Так что у Вас два выбора: оставаться троллем или признать свое невежество и бескультурие и начать эволюционировать.
И я все еще жду от Вас подтверждения Ваших слов, будто бы Жданов считает, что кефир - яд. Пока Вы не приведете цитату с указанием лекции и времени, Вы будете считаться балаболом.
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 03:26 (спустя 4 дня)

О, смотрю тема всё живёт и процветает))
Даже писать про Жданова не хочется, как он под видом чудо таблеток от всех болезней продаёт средства для кошек и собак. Ну ничё, с БАДами левыми начинают бороться, может и до спасителя России дело дойдёт.
Больные люди такие больные.
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 31-Мар-10 10:21 (спустя 6 часов, ред. 31-Мар-10 10:21)

Creo_Taylor писал(а):
Даже писать про Жданова не хочется, как он под видом чудо таблеток от всех болезней продаёт средства для кошек и собак.
Что-то новенькое. А ну-ка поподробней про лекарства для кошек и собак? Как называются, для лечения каких болезней животных применяются в ветеринарии?
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 31-Мар-10 12:01 (спустя 1 час 40 мин.)

sciff писал(а):
Creo_Taylor писал(а):
Даже писать про Жданова не хочется, как он под видом чудо таблеток от всех болезней продаёт средства для кошек и собак.
Что-то новенькое. А ну-ка поподробней про лекарства для кошек и собак? Как называются, для лечения каких болезней животных применяются в ветеринарии?
Отвечу за Крио Тейлора.
Берется какая-нибудь очередная фантазия Дворкина (например, где находится прекративший свое существование институт), сто раз повторяется "это правда, это правда, это правда", потом преподносится как "мнение Жданова" или "факт о Жданове", после чего разоблачается и подвергается нападкам. Правда, сам Жданов не в курсе, об чем вообще идет речь.
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 31-Мар-10 14:08 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 31-Мар-10 14:20)

Black_Jaguarr писал(а):
Берется какая-нибудь очередная фантазия Дворкина
Речь по-видимому о Ветоме. Ну так известное дело - для цобак средство А Дворкин тут совсем ни при чем - он ничего нового о Жданове не сказал - систематизировал все факты про Жданова в одном месте и не более. То, что Жданов шарлатан - мы и без Дворкина знаем
Black_Jaguarr - вашего Жданова уже не отмыть ни одним кометом. Надо быть полным (му...)чудаком, чтобы так себя дискредитировать. Лучше кого нить другого выдвиньте на передние рубежи борьбы!
ЗЫ
На самом деле проблема даже не в том, что он себя дискредитировал, а в том, что он на корню фактически загубил все дело трезвости. Пацаны -16-20 лет смотрят на него - кроме уничижительного смеха и отрицания он ничего не вызывает. Лично видел картину. Им даже стыдно говорить о том, что пить вообще вредно, потому что Жданов это говорит - и никто не хочет быть единомышленником такого "профессора". Для любого здравомыслящего человека он просто слишком глуп. На колхозников и пенсионерок его пропаганда может быть и работает. Человек, который слушает Жданова, стоит перед дилеммой: либо согласиться с его методами (именно с методами а не с тем что он говорит - все и так знают, что пить и курить вредно) и быть колхозником, либо отрицать этого шарлатана. Поэтому я хз - что больше его деятельность приносит - вреда или пользы.
[Профиль]  [ЛС] 

GeoSn

Стаж: 16 лет

Сообщений: 347

GeoSn · 31-Мар-10 14:13 (спустя 5 мин.)

Kwentin
Не путайте себя и Жданова.
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 14:14 (спустя 1 мин.)

http://www.pharmcontrol.ru/?p=1276
http://mednatur.com.ua/o_produkcii.php
Можно начать со второй ссылки, не принципиально
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 31-Мар-10 14:35 (спустя 20 мин.)

GeoSn писал(а):
Kwentin
Не путайте себя и Жданова.
Видите ли, GeoSn, мне на самом деле глубоко безразлично что тут обо мне думают. Т.е. безразлично совсем. Переубедить я никого не пытаюсь - смысла в этом нет - мне по большому счету все равно - будут пить или не будут, будут Жданова поднимать на его бадах или не будут. Ко мне это не имеет никакого отношения. Человека, который прослушав Жданова, примкнул к сбнт - вытащить флудом на форуме нереально - тут уже нужен психиатр. Есть даже специализации - по вытаскиванию из сект. Так что все это обсуждение - это всего навсего один большой стёб.
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 31-Мар-10 15:47 (спустя 1 час 12 мин.)

Creo_Taylor писал(а):
http://www.pharmcontrol.ru/?p=1276
http://mednatur.com.ua/o_produkcii.php
Можно начать со второй ссылки, не принципиально
Цитата:
1. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре лекарственных препаратов для лечения заболеваний человека.
А он и не должен был быть зарегистрирован там, т.к. к лекарственным препаратам он не относится.
Цитата:
2. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре санитарно- эпидемиологических заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу и государственную регистрацию
Для БАДов сегодня это необязательно.
Цитата:
3. Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» – для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.
И что?
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 16:51 (спустя 1 час 3 мин.)

Цитата:
Цитата:
3. Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» – для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.
И что?
Так а зачем Жданов это людям продаёт? Ещё и загоняет, что это секретные разработки военных.
[Профиль]  [ЛС] 

GeoSn

Стаж: 16 лет

Сообщений: 347

GeoSn · 31-Мар-10 16:55 (спустя 4 мин.)

Kwentin
Да, это ОСОБЕННО заметно по количеству и частоте ваших постов
Creo_Taylor
Может потому что Ветом позволяет восстановить здоровье гораздо эффективнее лекарств?
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 17:00 (спустя 4 мин.)

GeoSn
Здоровье желудка кошек и собак возможно. Люди тут причём? Может ещё вискас жрать начнём все?
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 31-Мар-10 19:09 (спустя 2 часа 8 мин., ред. 31-Мар-10 20:12)

Creo_Taylor, демагогия чистой воды. То, что препарат уже применяется для животных, вовсе не означает его бесполезность и тем более вред для человека. Кролики морковку едят, козы - капусту, обезьяны - бананы. Так что ж, теперь овощами и фруктами перестанем питаться?
Придумайте аргументы получше
Kwentin писал(а):
тут уже нужен психиатр.
А некоторым неадекватам просто крайне необходим БАН
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 19:25 (спустя 16 мин.)

Цитата:
Creo_Taylor, демагогия чистой воды. То, что препарат уже применяется для животных, вовсе не означает его бесполезность и тем более вред для человека. Придумайте аргументы получше.
Я бы такое гавно покупать не стал, да и никому не советую эту "секретную разработку".
Ещё неизвестно что там внутри на самом деле, к сожалению от продажи всей этой шняги идёт гешефт тем, кто сверху, поэтому и законодательство позволяет дурить людей, особенно за пенсионеров обидно.
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 31-Мар-10 20:08 (спустя 42 мин., ред. 31-Мар-10 20:08)

Creo_Taylor писал(а):
Я бы такое гавно покупать не стал, да и никому не советую эту "секретную разработку".
Ещё неизвестно что там внутри на самом деле, к сожалению от продажи всей этой шняги идёт гешефт тем, кто сверху, поэтому и законодательство позволяет дурить людей, особенно за пенсионеров обидно.
Одни эмоции и домыслы, а аргументов, как это не печально, НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 31-Мар-10 22:02 (спустя 1 час 54 мин., ред. 31-Мар-10 22:02)

Creo_Taylor писал(а):
скрытый текст
Цитата:
Цитата:
3. Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» – для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.
И что?
Так а зачем Жданов это людям продаёт? Ещё и загоняет, что это секретные разработки военных.
Свиньи воду тоже пьют. Зачем Кока-кола продает людям Бон-Акву? Держи, сектантов!
Creo_Taylor писал(а):
скрытый текст
Цитата:
Creo_Taylor, демагогия чистой воды. То, что препарат уже применяется для животных, вовсе не означает его бесполезность и тем более вред для человека. Придумайте аргументы получше.
Я бы такое гавно покупать не стал, да и никому не советую эту "секретную разработку".
Ещё неизвестно что там внутри на самом деле, к сожалению от продажи всей этой шняги идёт гешефт тем, кто сверху, поэтому и законодательство позволяет дурить людей, особенно за пенсионеров обидно.
Т.е. получается препарат, в котором не заявлено ничего плохого, - заведомо "г...но", а алкогольные изделия, в которых заведомо есть яд, у Вас никакого отторжения не вызывают?
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 31-Мар-10 23:42 (спустя 1 час 39 мин.)

Цитата:
Т.е. получается препарат, в котором не заявлено ничего плохого, - заведомо "г...но", а алкогольные изделия, в которых заведомо есть яд, у Вас никакого отторжения не вызывают?
Мне ещё раз написать, что я не пью?
У меня гавно бадовское, которое вообще для животных вызывает опасения, потому что неизвестно что там внутри, а тем более от Жданова, который самый главный лохотронщик в стране со своим зрением сейчас.
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 31-Мар-10 23:52 (спустя 9 мин.)

Creo_Taylor писал(а):
Цитата:
Т.е. получается препарат, в котором не заявлено ничего плохого, - заведомо "г...но", а алкогольные изделия, в которых заведомо есть яд, у Вас никакого отторжения не вызывают?
Мне ещё раз написать, что я не пью?
У меня гавно бадовское, которое вообще для животных вызывает опасения, потому что неизвестно что там внутри, а тем более от Жданова, который самый главный лохотронщик в стране со своим зрением сейчас.
Вы - наглядный пример того, что "просто не пить" недостаточно. Трезвость - только первый шаг.
Вместо того, чтобы спокойно пояснить свою позицию, Вы ведете себя бескультурно и грубо.
Давайте попробуем конструктивно разобраться с Вашим случаем.
Могу я у Вас поинтересоваться:
1) а) курите ли Вы? б) (или употребляете другие наркотики)?
2) употребляли ли Вы а) табак, б) алкоголь или в) другие наркотики, когда-либо в жизни?
3) есть ли Вам а) 25 лет? или хотя бы б) 21? ну или хотя бы в) 16?
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 01-Апр-10 00:40 (спустя 48 мин., ред. 01-Апр-10 00:49)

sciff писал(а):
Creo_Taylor, демагогия чистой воды. То, что препарат уже применяется для животных, вовсе не означает его бесполезность и тем более вред для человека. Кролики морковку едят, козы - капусту, обезьяны - бананы. Так что ж, теперь овощами и фруктами перестанем питаться?
Придумайте аргументы получше
Не надо никаких аргументов Жданов не морковку продает, не капусту и даже не бананы. Овощи и фрукты не подлежат сертификации. А он продает БАДы, которые подлежат обязательной сертификации. Курам вон тоже чего только не подсыпают - и антибиотики и прочую муть в виде спец-БАДов, никому же в голову не приходит это жрать. У нас декларацию прав кур так и не ратифицировали, поэтому и бады для них можно любые сертифицировать. Так что тот факт, что ветом не сертифицирован для применения его людьми говорит только об одном - надо быть невменяемым чтобы его жрать - в его составе может быть что угодно
Не надо жрать не пойми что и делать непонятные процедуры со своими глазами!!! Ждановы уходят и приходят на их место новые, а вот здоровье покидает вас безвозвратно! Вы можете сколько угодно быть сектантом, смотреть горящими глазами на Жданова, клеймить всех несогласных, но делайте это безопасно для собственного здоровья!
sciff писал(а):
Kwentin писал(а):
тут уже нужен психиатр.
А некоторым неадекватам просто крайне необходим БАН
В городе, заполненном трезвенниками сбнт, сектантами и жданюками - я городской сумасшедший Ну ваще если принять поведение члена СБНТ, среднестатистического трезвенника за эталон нормального поведения - то тогда да - я неадекватен. Конечно я неадекватен! Разве могут адекватные люди отстаивать здравый смысл? А? А уж тот факт, что я отрицаю мракобесие Жданова вообще ставит меня в первую колону заговорщиков против всего трезвого человечества.
GeoSn писал(а):
Kwentin
Да, это ОСОБЕННО заметно по количеству и частоте ваших постов
Тю! А что не так с количеством моих постов?! Их не полтыщи как у вас? Ничего - я тоже поднапрягусь и нафлужу стока же Не торопите меня, я не такой плодовитый как вы!
ЗЫ
Что-то пушистый друг перестал задавать вопросы про ядовитость кефира... Обиделся что-ли? Или признал что кефир яд?
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 01-Апр-10 00:45 (спустя 4 мин.)

Цитата:
1) а) курите ли Вы? б) (или употребляете другие наркотики)?
2) употребляли ли Вы а) табак, б) алкоголь или в) другие наркотики, когда-либо в жизни?
3) есть ли Вам а) 25 лет? или хотя бы б) 21? ну или хотя бы в) 16?
И пил и курил, наркотики не употребляю, мне 24
И это к делу никаким образом не относится, советую ВЕТОМ скушать, потом расскажите, как болезни все пройдут. Если сами не болеете, то можите бабушке дать, или маме, советую! (Интересно кстати, дадите правда?:)
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 01-Апр-10 11:19 (спустя 10 часов)

Creo_Taylor писал(а):
Цитата:
1) а) курите ли Вы? б) (или употребляете другие наркотики)?
2) употребляли ли Вы а) табак, б) алкоголь или в) другие наркотики, когда-либо в жизни?
3) есть ли Вам а) 25 лет? или хотя бы б) 21? ну или хотя бы в) 16?
И пил и курил, наркотики не употребляю, мне 24
И это к делу никаким образом не относится, советую ВЕТОМ скушать, потом расскажите, как болезни все пройдут. Если сами не болеете, то можите бабушке дать, или маме, советую! (Интересно кстати, дадите правда?:)
Хорошо, давайте оставим Ваши выпады и орфографические и пунктуационные ошибки 5-7-го класса в стороне и пойдем дальше:
1. По какой причине Вы перестали употреблять наркотики алкоголь и табак?
2. Что Вас сдерживало от употребления прочих наркотиков?
3. Почему такую бурную реакцию, как на Ветом, у Вас не вызывают легальные наркотики?
4. Есть ли у Вас реальные доказательства (а не фантазии) того, что Ветом вреден или помогает только животным, а людям не помогает?
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 01-Апр-10 11:42 (спустя 22 мин., ред. 01-Апр-10 11:42)

Black_Jaguarr писал(а):
4. Есть ли у Вас реальные доказательства (а не фантазии) того, что Ветом вреден или помогает только животным, а людям не помогает?
О каких фантазиях вы говорите?! Препарат не сертифицирован для применения людьми! Он вполне себе может быть опасен. Только доказательства его безопасности обязан предоставлять Жданов! Хоть вы Black_Jaguarr и сектант, но все же какая-то капля здравого смысла у вас есть?! Есть люди, которые утверждают, что керосин полезно пить. И, что характерно, куча людей потравилось этим керосином! http://hematolog.vinchi.ru/we/kerosin.htm
Это просто жесть какая-то! Либо у людей мозги отшибло, либо дураками родились! Black_Jaguarr, нравится вам быть сектантом - так будьте им! Вы в этом качестве очень даже забавны, но вот ток неясно - нахер всякую херню то вовнутрь принимать? Да еще рекомендовать ее всем подряд... По-моему совершенно очевидно, что сертифицирован этот ветом для животных по той причине, что для сертификации его для людей возникли непреодолимые причины! Та пурга, которую по этому поводу несет Жданов, никакого отношения к действительности не имеет! Если препарат не имеет в своем составе вредных или опасных компонентов - его без вопросов сертифицируют, как любой продукт - конфеты например. Копеечная процедура. Любая лаборатория по сертификации дает заключение о безопасности и все! И тот факт, что ветом не сертифицирован для людей наводит на очень серьезные подозрения.
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 01-Апр-10 11:43 (спустя 1 мин.)

1) Понял, что можно и без алкоголя жить прекрасно, курить бросить хотел ещё давным давно, ибо ужасно вредно, да и дыхалка стала ни к чёрту.
2) А почему меня должно было что-то сдерживать? Я просто считаю, что оно мне нафиг не нужно, и не тянуло даже никогда.
3) Вызывают, только этими проблемами должен заниматься не Жданов, а государство, к сожалению государству видимо не до этого.
4) Т.к на себе не испытовал, то доказательств нет, но кидалово и так на лицо, под видом чудо средств продают таблетки от поноса фактически у животных.
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 01-Апр-10 14:56 (спустя 3 часа, ред. 01-Апр-10 14:56)

Creo_Taylor писал(а):
1) Понял, что можно и без алкоголя жить прекрасно, курить бросить хотел ещё давным давно, ибо ужасно вредно, да и дыхалка стала ни к чёрту.
Не понимаю, как Вы "выкручиваетесь" во время семейных праздничных застолий. Объясните, что Вы говорите окружающим Вас людям? Как они на это реагируют?
Creo_Taylor писал(а):
2) А почему меня должно было что-то сдерживать? Я просто считаю, что оно мне нафиг не нужно, и не тянуло даже никогда.
Правильно, непьющему и некурящему человеку тем более трудно "промыть мозги", чтоб тот захотел "словить кайф" от других наркотиков. Только что-то я сомневаюсь, что Вы действительно трезвенник. См. вопросы выше.
Скорее всего, как и все, выпиваете по праздникам.
Creo_Taylor писал(а):
3) Вызывают, только этими проблемами должен заниматься не Жданов, а государство, к сожалению государству видимо не до этого.
ДолжнО, но не занимается, как Вы правильно подметили. Потому что много лет у власти стояли те люди, которые не принимали стратегические решения в пользу народа. Им было важно другое. Сейчас вроде как медленно но ситуация меняется. Поправьте, если я ошибаюсь. Хотя все равно эти изменения мизерные.
А люди вроде Жданова и тех, кто состоит в Церковно-общественном совете по защите от алкогольной угрозы необходимы нам как воздух. Если бы их не было, не было бы и маааленьких, но все же положительных перемен, если говорить конкретно об алкогольной проблеме.
Creo_Taylor писал(а):
4) Т.к на себе не испытовал, то доказательств нет, но кидалово и так на лицо, под видом чудо средств продают таблетки от поноса фактически у животных.
Ну опять Вы не приводите никаких аргументов и доказательств. "Кидалово на лицо" - это не аргумент, а продукт Вашего "промывания мозгов" в сочетании с негативными эмоциями. Не надо сваливать все в кучу. Жданов не Норбеков, не Кашпировский, не Малахов.
Рассудите логически. Зачем Жданову на курсах, которые НЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ ни на ТВ, ни в прессе, ни по радио (поправьте, если я не прав), предлагать людям заведомо бесполезные и тем более вредные для здоровья препараты? Вы не согласны с тем, что при таком раскладе его курсы давно перестали бы посещать? Перестали бы рекомендовать друг другу? Не было бы стольких тем на этом форуме с выложенной вступительной лекцией или полным курсом?
Creo_Taylor писал(а):
И это к делу никаким образом не относится, советую ВЕТОМ скушать, потом расскажите, как болезни все пройдут.
Creo_Taylor, прошу Вас, укажите мне конкретное место в курсе и приведите точные слова Жданова, где он утверждает, что
Creo_Taylor писал(а):
болезни все пройдут
Пожалуйста, используйте эту версию курса;
Восстановление зрения по методу Шичко-Бейтса. Жданов В.Г. Полный 6-дневный курс (7CD/1DVD5) [2007 г.]
Версию 2000-го года использовать не стоит, потому что она уже устарела, и свои ошибочные утверждения, если таковые были подмечены, Жданов должен был исправить. Наивно полагать, что человек, даже занимающийся такой серьезной и ответственной деятельностью, не может ошибиться.
[Профиль]  [ЛС] 

Kwentin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 73

Kwentin · 01-Апр-10 15:34 (спустя 37 мин., ред. 01-Апр-10 15:35)

sciff писал(а):
Ну опять Вы не приводите никаких аргументов и доказательств. "Кидалово на лицо" - это не аргумент, а продукт Вашего "промывания мозгов" в сочетании с негативными эмоциями. Не надо сваливать все в кучу. Жданов не Норбеков, не Кашпировский, не Малахов.
Рассудите логически. Зачем Жданову на курсах, которые НЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ ни на ТВ, ни в прессе, ни по радио (поправьте, если я не прав), предлагать людям заведомо бесполезные и тем более вредные для здоровья препараты? Вы не согласны с тем, что при таком раскладе его курсы давно перестали бы посещать? Перестали бы рекомендовать друг другу? Не было бы стольких тем на этом форуме с выложенной вступительной лекцией или полным курсом?
Он вам не должен ничего доказывать. Человек, который идет в магазин не должен доказывать безопасность продукта. Это обязанность продавца. В России доказательством служит сертификат соответствия и гигиенический сертификат соответственно.
Если Жданов начнет свои курсы рекламировать, увеличивать количество "клиентов", то тем самым он начнет увеличивать и риск того, что им заинтересуются правоохранительные органы и привлекут за мошенничество и за незаконное предпринимательство. А курсы его посещают по той простой причине, что его пиаром занимаются десятки сектантов из сбнт, которые затроллили своей ждановщиной все форумы в интернете. Вообще забавно на это смотреть
Эти борцуны думают, что никто не понимает, зачем тут эти темы вверх двигаются Идет самый обычный троллинг в интернете. Вполне себе распространенное явление. Смех этого всего в том, что за троллинг нормальные люди зарабатывают деньги, а борцуны-тролли из сбнт делают это из любви к искусству. Собственно поэтому они и являются сектантами. Только сектанты занимаются таким масштабным троллингом бесплатно.
То, что все его препараты заведомо бесполезны - это и так очевидно. Но судя по всему они еще и вредны. Другого объяснения тому, что на них нет нормальных сертификатов просто не существует. На применение препарата животными можно любой сертификат получить, там совсем другая специфика. Животное - это имущество, по закону, со всеми вытекающими правовыми последствиями.
Собственно, если посмотреть - ничего сверхъестественного для регистрации БАДа и сертификации его не требуется:
скрытый текст
Перечень документов, необходимых для регистрации БАД:
1. Доверенность на проведение работ по регистрации биологически-активных добавок.
2. Заявка на регистрацию БАД.
3. Свидетельство организации-заявителя и предприятия-изготовителя БАД о постановке на налоговый учет.
4. Нормативная или техническая документация, согласованная в установленном порядке.
5. Санитарно-эпидемиологическое заключение на производство БАД.
6. Потребительская этикетка или ее проект, утвержденные производителем.
7. Сертификаты безопасности и качества компании изготовителя.
8. Для биологически-активных добавок, содержащих:
- живые микроорганизмы, указывается на латинском языке род и вид микроорганизма, обозначение штамма, сведения о регистрации (паспорт, справка и др.);
- ГМИ - декларация об использовании или отсутствии в рецептуре БАД компонентов, полученных из генетически модифицированных источников;
- части растений - указывается ботаническое название на латинском языке, форма и способ приготовления;
- предназначенных для спортсменов, для лиц с повышенными физическими нагрузками, для наращивания мышечной массы тела, необходимо представление от изготовителя БАД документа, подтверждающего отсутствие в его составе веществ и компонентов, относимых к допингам.
9. Протоколы исследований (при наличии);
10. Акт отбора проб установленной формы.
Тот факт, что ветом не зарегистрирован соответствующим образом говорит о том, что этот препарат не соответствует по качеству, либо у него нет заключений о безопасности. В этом нет ничего удивительного - продукт из Китая, очень низкого качества. Натянуть они его по требованиям смогли только для применения животными. Вот собственно и все объяснение "чудо-свойствам" препарата Ветом. Обычная пустышка, за которую берут очень хорошие деньги Жданову на безбедное "существование".
[Профиль]  [ЛС] 

Creo_Taylor

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Creo_Taylor · 01-Апр-10 15:37 (спустя 2 мин., ред. 01-Апр-10 15:37)

Цитата:
Не понимаю, как Вы "выкручиваетесь" во время семейных праздничных застолий. Объясните, что Вы говорите окружающим Вас людям? Как они на это реагируют?
Я дома никогда не пил и до этого, на дни рождения ходил редко, потому что не люблю большие скопления людей. Ну сперва люди подкалывали, мол дурь в голову какая-то попала, сейчас нормально. С июля месяца я выпил всего 1 раз, не скрою, но это так, лирическое отступление на новый год.
Цитата:
Правильно, непьющему и некурящему человеку тем более трудно "промыть мозги", чтоб тот захотел "словить кайф" от других наркотиков.
Я эту позицию занял ещё лет в 16-17
Цитата:
А люди вроде Жданова и тех, кто состоит в Церковно-общественном совете по защите от алкогольной угрозы необходимы нам как воздух.
У меня другое мнение, нужно создавать альтернативу, а не запретительные меры вводить и н еврать про пукающие бактерии. Лучше физкультурные комплексы строить и открывать кружки, секции для детей.
Цитата:
Жданов не Норбеков, не Кашпировский, не Малахов.
Он куда хуже, Малахов довольно внятные и полезные книги пишет, у друга отец благодаря методикам Малахова с того света фактически вернулся.
Цитата:
Наивно полагать, что человек, даже занимающийся такой серьезной и ответственной деятельностью, не может ошибиться.
Так он на ошибках не учится
Kwentin, ты прав, так и есть, но господа в облоках витают. Хотя в секте мозги промывают довольно сильно, оттуда потом уйти невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 01-Апр-10 16:28 (спустя 51 мин., ред. 01-Апр-10 16:28)

Creo_Taylor писал(а):
1) Понял, что можно и без алкоголя жить прекрасно, курить бросить хотел ещё давным давно, ибо ужасно вредно, да и дыхалка стала ни к чёрту.
Прекрасно, остается порадоваться за Вас. И пожелать Вам полностью уничтожить программу потребления алкоголя (которая сидит в Вас, что выявилось на Новый Год.
Creo_Taylor писал(а):
2) А почему меня должно было что-то сдерживать? Я просто считаю, что оно мне нафиг не нужно, и не тянуло даже никогда.
Когда есть одна программа употребления наркотиков, то подсознание оказывается беззащитным перед пропагандой употребления нелегальных наркотиков.
Creo_Taylor писал(а):
3) Вызывают, только этими проблемами должен заниматься не Жданов, а государство, к сожалению государству видимо не до этого.
Ау! Государство Вам ничего не должно. Вы как раз родились в период лигачевских реформ, а более менее понимать, что к чему, видимо... Вам еще предстоит научиться в ближайшее время.
За 20 лет "рынка и демократии" мы наглядно убедились, что государству ни до кого нет дела. Если у Вас есть еще иллюзии по этому поводу, - готовьтесь получать болезненные шишки.
Я сам в Вашем возрасте думал "у моего-то поколения все будет по-другому".
Creo_Taylor писал(а):
4) Т.к на себе не испытовал, то доказательств нет, но кидалово и так на лицо, под видом чудо средств продают таблетки от поноса фактически у животных.
Я не сторонник того, чтобы все проверять на себе. Но проверить можно и другим способом. Вы думаете, что те, кто использует Ветом - это люди с промытыми мозгами.
Спешу Вас разочаровать: Вам тоже промыли мозги на тему "доказательств нет, но кидалово налицо". Истерия вокруг БАДов раздута до безумия (сейчас хоть на убыль пошла), и риск их употребления сильно преувеличен.
Это называется "слышал звон, да не знаю, где он".
У Вас нет рациональных оснований для того, чтобы доказать, что Ветом чем-то плох. Я верю только в рациональные доводы, например: "там содержится то-то и то-то, что человеку нельзя". Таких доводов у Вас нет.
"Заговор Жданова с производителями Ветома" кроме смеха ничего не вызывает.
Тот факт, что он не сертифицирован, не означает, что он вреден. БАДы не подлежат сертификации как лекарственные средства. Сколько раз еще это повторить?
Тот факт, что его едят хрюшки и кобылки, не означает, что для людей это плохо. Те же хрюшки едят витамин C и прочие витамины и добавки. Вы же не раздуваете паранойю вокруг витамина С.
Если Вы продолжаете бегать и кричать "Ветом - кидалово", это означает, что Вы и Жданова держите за шарлатана, которому нельзя верить.
При этом Вы, (я уверен) поедаете всякие продовольственные продукты, напичканные кучей консервантов, но, поскольку они "сертифицированы", то Вы даже не задумываетесь о том, что, например, бананы, которые Вы едите - это корм для скота в Латинской Америке. Не знали?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error