Список раздач DVD Walt Disney Studio на rutracker.org

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ответить
 

newalen

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 33

newalen · 28-Янв-10 22:36 (14 лет 8 месяцев назад)

xfiles
На украинском мне Вверх очень понравился,очень качественный дубляж.
[Профиль]  [ЛС] 

Trapper-74

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Trapper-74 · 19-Фев-10 20:14 (спустя 21 день, ред. 19-Фев-10 20:14)

Спасибо xfiles за проделанный труд. Скажите пожалуйста где найти вот это: Сокровище нации 2: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets R5 DVD9+DVD5 torrent. Здесь этого нет, а так хочется! Помогите найти! Пожалуйста!!!
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 19-Фев-10 20:55 (спустя 41 мин.)

Trapper-74 писал(а):
Спасибо xfiles за проделанный труд. Скажите пожалуйста где найти вот это: Сокровище нации 2: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets R5 DVD9+DVD5 torrent. Здесь этого нет, а так хочется! Помогите найти! Пожалуйста!!!
Всё есть. Поиск используйте.
раздача: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2301404
Поиск: https://rutr.life/forum/tracker.php?f=101&nm=%D1%EE%EA%F0%EE%E2%E8%F9%E5+...2%E0%E9%ED++2007
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 25-Фев-10 12:15 (спустя 5 дней)

vazaz писал(а):
Привет!
Очень интересует будут ли выкладываться на трекер остальные выпуски серии "Walt Disney Treasures"?
Ну что, всех ожидающих полную коллекцию "Сокровищ Диснея" должен обрадовать.
Можно бежать в магазин за новым винчестером.
Раздача стартовала: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2699780
Размер раздачи - 453 GB. Рекорд по объему как минимум для данного ресурса, хотя, я думаю, что вполне тянет и на мировой рекорд.
Спасибо Genry13.
[Профиль]  [ЛС] 

_niki_

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 95


_niki_ · 25-Фев-10 17:20 (спустя 5 часов, ред. 25-Фев-10 17:30)

Странно, что выделили только Дисней. Хватает же анимепроизводителей кроме Диснея. И с ними помощь списками и информацией нужна в большей степени. Тем более, что как уже замечали, много совместных работ у студий. Жду и надеюсь. (улыбаемся и машем)
newalen писал(а):
Andrik22
Я ищу тот что в кинотеатрах был,не там где шеф повар говорит с кавказским акцетом
Есть другой перевод. Но в целом он имеет косяки, как будто переводили с лёта. У меня есть на диске с экранной копией картинки.
Кавказский акцент - грубый ход и не политкорректный. Всем понятно, что дело происходит во Франции, уместней акцент выходцев с северной Африки. Не политкорректно, но хотя бы было достоверно для Парижа. А Пушкина можно заменить Рембо. Не знаю что в оригинале
[Профиль]  [ЛС] 

Genry13

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 708

Genry13 · 25-Фев-10 17:26 (спустя 5 мин.)

_niki_ писал(а):
Странно, что выделили только Дисней. Хватает же анимепроизводителей кроме Диснея. И с ними помощь списками и информацией нужна в большей степени. Тем более, что как уже замечали, много совместных работ у студий. Жду и надеюсь. (улыбаемся и машем)
А что странного?
Хотите не Диснея, так сделайте такой список. Список с Диснеем сделан энтузиастом, политика сервера или что там вам подумалось здесь не причем.
Так что ждать и надеяться не надо. Ручками-ручками, и будет вам счастье.
[Профиль]  [ЛС] 

_niki_

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 95


_niki_ · 25-Фев-10 17:49 (спустя 23 мин.)

То, что я в состоянии сделать - слишком жалкое создание. Мало знаний и архивов самой мультипликации, к тому же не знаю англ. языка (считаю, что одной из отправных точек служит обход родных сайтов студий, для меня - начало с учебника Бонка). Одного энтузиазма тоже не достаточно.
[Профиль]  [ЛС] 

foxes13

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

foxes13 · 28-Фев-10 01:43 (спустя 2 дня 7 часов)

xfiles
а какой полный объем всего этого?
[Профиль]  [ЛС] 

newalen

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 33

newalen · 28-Фев-10 09:39 (спустя 7 часов)

_niki_
Если есть другой перевод может поделитесь? А насчет политкорректности полностью согласен с вами!
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 28-Фев-10 13:32 (спустя 3 часа)

foxes13 писал(а):
xfiles
а какой полный объем всего этого?
Вопрос уточните.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexey17

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 1008

Alexey17 · 05-Мар-10 10:48 (спустя 4 дня, ред. 05-Мар-10 10:48)

Цитата:
Странно, что выделили только Дисней
Чего уж тут странного. Просто хорошо представлен на DVD, как и WB (в Golden collection). А вот к примеру мульты Terrytoons не найти в сети в приемлимом качестве - хотя там короткометражки бьли не хуже анимированы, чем у этих студий..
Да и Дисней, пожалуй, единственная студия, которая не перекромсывала свою продукцию под влиянием цензоров. Или целиком идет, или просто в запасниках (как, к примеру Песнь Юга). И покупая офиц.двд не приходится думать - что в этом мульте/фильме нет одной сцены, в том другой. С WB (кроме GC) это далеко не так.. Да и "забаненные" мульты Disney времен ВОВ в WDT выпустили..
[Профиль]  [ЛС] 

Genry13

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 708

Genry13 · 05-Мар-10 11:08 (спустя 20 мин.)

Alexey17 писал(а):
Да и Дисней, пожалуй, единственная студия, которая не перекромсывала свою продукцию под влиянием цензоров. Или целиком идет, или просто в запасниках (как, к примеру Песнь Юга). И покупая офиц.двд не приходится думать - что в этом мульте/фильме нет одной сцены, в том другой..
К сожалению студия Диснея этим тоже занималась. Может не в таком масштабе, но всё же И мы даже на этом трекере пару раз это обсуждали, столкнувшись. Например, здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=14212899#14212899
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 05-Мар-10 12:09 (спустя 1 час, ред. 05-Мар-10 12:09)

Микки-Маус "Clock Cleaners" (Чистильщики часов) тоже "цензурированные" в "Сокровищах" во всех регионах:
Original dialog:
Donald: "What's the big idea?"
Mainspring: "What's the big idea?"
Donald: "Aw, shut up!"
Mainspring: "You shut up!"
Donald: "Oh, yeah?"
Mainspring: "Oh, yeah!"
Donald: "Sez you!"
Mainspring: "Say I!"
Donald: "I'll bust you, you doggone snake in the grass!"
The DVD version:
Donald: "What's the big idea?"
Mainspring: "What's the big idea?"
Donald: "Aw, shut up!"
Mainspring: "You shut up!"
Donald: "Oh, yeah?"
Mainspring: "Oh, yeah!"
Donald: "Aw, nuts!" (woof woof)
Mainspring: "Say I!"
Donald: (garbled electronically mixed quacking)
[Профиль]  [ЛС] 

Alexey17

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 1008

Alexey17 · 05-Мар-10 13:24 (спустя 1 час 14 мин.)

Ну все же меньше, чем другие. Хотя, к примеру сериал "Черный плащ" тоже покромсали 3-4 серии слегка на ТВ. Про серию 3*08 вообще умолчу - на их ТВ в бане (как и еще одна - уже не помню номера - про ракеты, замаскированные под деревья). Но на ДВД те, что уже выпустили, вроде целиком (2 из 3)..
[Профиль]  [ЛС] 

Genry13

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 708

Genry13 · 05-Мар-10 16:48 (спустя 3 часа, ред. 06-Мар-10 01:49)

"Clock Cleaners" (Чистильщики часов) неподцензурную версию можно увидеть на втором диске издания Alice in Wonderland [Masterpiece Edition]. На нашем трекере это здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2306957.
Там среди дополнительных материалов есть часовой фильм "One Hour in Wonderland" TV Special. В описании дополнений фильм почему-то отсутствует, но он там есть (проверено), да и на скрине видно.
По ходу фильма показываются отрывки из нескольких фильмов (например из "Песни юга" показан отрывок аж на 9 минут, причем неплохого качества), и в том числе полностью (ну, кроме титров вначале и в конце) включен Чистильщик Часов, неподцензурная версия (субтитров нет, нереставрировано). Так что желающие могут посмотреть
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 05-Мар-10 18:51 (спустя 2 часа 3 мин.)

Крази писал(а):
Когда же наконец буде двухдисковая "Атлантида"???????????????
Присоединяюсь к вопросу.
palmstroke, ну когда же уже? Мы заждались.
[Профиль]  [ЛС] 

Odessahome

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 280

Odessahome · 05-Мар-10 22:38 (спустя 3 часа)

palmstroke тут не при чём, виноват я, т.к. он поручил мне заниматься ею и диски у меня. Но последнее время я был очень загружен и не хватало времени, приношу свои извинения. Постараюсь сделать всё в ближайшее время.
[Профиль]  [ЛС] 

BOLiK_Ltd

Top User 06

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1025

BOLiK_Ltd · 06-Мар-10 02:29 (спустя 3 часа)

Могу скинуть первый диск Атлантиды, если кто соберётся раздавать двухдисковое, в котором видео не перетянуто из NTSC. Видео в PAL родное, брал со второзонника. Поменял квадратную картинку на издании от видеосервиса. Диск перетряхивал в Сценаристе. Вся структура сохранена. Видео совпало покадрово, поэтому ни с дорогами, ни с субтитрами ничего не делал.
[Профиль]  [ЛС] 

ospaz

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


ospaz · 12-Мар-10 18:55 (спустя 6 дней, ред. 12-Мар-10 18:55)

Нет возможности прочитать все сообщения, но по моему в списке мультфильмов нет Леди и бродяга 2? Раздачи DVD5 на торренте видел.
А за титанический труд, конечно же, огромнейнее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

johni 1

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

johni 1 · 17-Мар-10 01:32 (спустя 4 дня)

не спорю классная работа,и затея в целом.а можно то же и в hd &blu-ray сделать по-моему уже актуально.спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Odessahome

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 280

Odessahome · 20-Мар-10 23:59 (спустя 3 дня)

Долгожданная 2х дисковая атлантида https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2838391
[Профиль]  [ЛС] 

antiviper

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

antiviper · 21-Мар-10 09:15 (спустя 9 часов)

А почему не все мультсериалы включены в список, например чудеса на виражах?
[Профиль]  [ЛС] 

bora86bora

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 985

bora86bora · 21-Мар-10 14:07 (спустя 4 часа)

А ни у кого не осталось "Истории игрушек 2" издание от Киномании?
[Профиль]  [ЛС] 

palmstroke

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 72

palmstroke · 16-Апр-10 16:40 (спустя 26 дней, ред. 16-Апр-10 16:40)

Кто нибудь уже планирует выложить
The Great Mouse Detective (новое отреставрированное издание 2010)
Сто лет не смотрел ) хотелось бы вспомнить)
http://www.ultimatedisney.com/greatmousedetective.html
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 51462


xfiles · 16-Апр-10 19:19 (спустя 2 часа 39 мин.)

Хм. Честно говоря, я остался не в восторге от этой реставрации.
Сравнение скриншотов: http://comparescreenshots.slicx.com/comparison/49338
[Профиль]  [ЛС] 

palmstroke

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 72

palmstroke · 21-Апр-10 16:00 (спустя 4 дня)

The Great Mouse Detective
четкости стало меньше... но и шума тоже меньше стало.
теплые тона это уже на любителя. остается довериться - надеюсь что замысел авторов был как раз в более теплой картинке...
а сам ДВД еще не появился тут?
[Профиль]  [ЛС] 

karinlight

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5

karinlight · 30-Апр-10 12:13 (спустя 8 дней)

скажите, а можно ли где-то найти мультфильмы не с полным дублированием, а со старой озвучкой (синхрон + непереводные песни), те, которые раньше на кассетах продавали)) Потому что, честно говоря, все эти переиздания мне совсем не нравятся, хочется старой нормальной озвучки.
[Профиль]  [ЛС] 

Odessahome

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 280

Odessahome · 30-Апр-10 12:25 (спустя 12 мин.)

karinlight
Таких полно и здесь. Смотри в графе перевод "одноголосый закадровый", как правило в переводчиках указаны Михалёв или Гаврилов, в большинстве своём это и есть те самые, что были на кассетах.
[Профиль]  [ЛС] 

crocerossina

Top Seed 02* 80r

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1121

crocerossina · 15-Май-10 16:14 (спустя 15 дней)

Спасиба за тему! Даже несмотря на то, что многие ссылки на раздачи мертвы - очень удобненько разложено по годам и правильным названиям, всё находится!
[Профиль]  [ЛС] 

Goeth

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 171

Goeth · 08-Июн-10 08:38 (спустя 23 дня)

Прошу прощения, если вопрос уже поднимался... но можно было бы либо включить в этот список, либо создать отдельную тему (если ее нет) HD и BluRay раздачи, а также раздачи их рипы.
За список ДВД спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error