Schleswig-Holstein 360° Panoramas: Панорамные 360°-ные фотографии (часть 2)

Страницы:  1
Ответить
 

trimundofil

Стаж: 17 лет

Сообщений: 56

trimundofil · 24-Мар-08 09:43 (16 лет 1 месяц назад, ред. 20-Апр-16 14:31)


Большое количество панорам высокого качества. Размеры ~ 5000x1800px. Преимущественно пейзажи. Файлы представлены в двух вариантах: формат jpg и mov. Панорамные файлы формата mov предназначены для реалистичного отображения панорам, имитирующих реальное окружение. Требуется специальный просмотрщик.
Панорамы формата mov удобно просматривать при помощи просмотрщика Panorado
Фотографии возможно использовать для имитации окружения в программах трехмерной графики или, при должном умении, их можно растянуть до небольшой интерьерки.
Ресур-источник панорам www.schleswig-holstein-360.de
Еще превью:
скрытый текст




Если пригодилось:
скрытый текст
Говорим "СПАСИБО"
Материал подготовлен и любезно предоставлен Apelsyn
Ссылка на первую часть
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mamoru22

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

mamoru22 · 31-Май-08 14:51 (спустя 2 месяца 7 дней)

Спасибо! За все посты сразу! Я их тоже собираю, много чего не было, еще раз спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

e6007

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 4


e6007 · 19-Мар-09 14:54 (спустя 9 месяцев)

СПАСИБО! УЖЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ПРИМЕНИТЬ. ПРОСТИТЕ МОЮ ТУПОСТЬ, НО КАК ДЕЛАЮТ ТАКИЕ СНИМКИ?
[Профиль]  [ЛС] 

romalus

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

romalus · 05-Июл-09 15:21 (спустя 3 месяца 17 дней)

e6007 писал(а):
СПАСИБО! УЖЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ПРИМЕНИТЬ. ПРОСТИТЕ МОЮ ТУПОСТЬ, НО КАК ДЕЛАЮТ ТАКИЕ СНИМКИ?
Вариант 1. Специальным программно-аппаратным комплексом, это штуки профессиональные и цены на них тоже профессиональные
Вариант 2. Обычным фотоапаратом, потом склеивают в спецпрограмме (типа фотошопа )
[Профиль]  [ЛС] 

e6007

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 4


e6007 · 05-Фев-10 20:07 (спустя 7 месяцев)

Ну про фотошоп то понятно, просто интересно, что это за аппарат такой, видимо со сканирующей функцией
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error