Выжившие / Survivors Сезон 2 эпизод 1-6(6)(Джон Александер, Эндрю Ганн)[2010, Великобритания, драма, фантастика, HDTVRip](Кубик в Кубе)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Ответить
 

Ivan Smirnov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Ivan Smirnov · 27-Янв-10 09:04 (14 лет 8 месяцев назад)

Кубики!! если народ что то замечает и возмущается, значит в сериале действительно не все так гладко... что то вы все близко к сердцу принимаете, сражаетесь так отчаянно, как будто это в вас летят камни. Вы свою творческую функцию выполняете идеально-озвучка супер! Даже за биззлика..))
На мой взгляд, ББСИ, несмотря на необъятный размер их мзга, этому проекту не уделило должного внимания...сериал по большей части тривиален...сценарные разработки штамповые - герои, антигерои...типичные маски, населяющие любой проходной сериал, к счастью еще хоть как то иногда цепляющие за счет индивидуальности актеров...да и сюжет, повороты, действия персонажей по большей части предсказуемы (по крайней мере для меня) Есть и такие раздражающие моменты как ложные препятствия (проблемы героя на ровном месте, либо герой решает проблему в ущерб себе в то время как выгодное решение очевидно. т.к герой по законом драматургии должен что то преодалевать, некоторые конфликты вписываются сценаристами для проформы, и почти ничем не оправданы)
Отсюда и возникают вопросы про домкраты, поджоги и супермаркеты...
Так же сыграло в минус сериалу и то, что разработчики решили пойти по пути простого повествования...изложения...никаких загадок наподобие "почему герой действует так а не иначе" или "что это за бабка с кирпичем под юбкой наблюдает за героями сквозь оптический прицел" сплошные отгадки...известно все и сразу...
Благо с оператрская работой бибиси не подкачало. Качественная картинка и изредка интересно решенные кадры присутствуют.
Ну и радует безусловно именно этот релиз качественным переводом и озвучанием.
Спасибо Кубикам!!
[Профиль]  [ЛС] 

Яселька

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 39

Яселька · 27-Янв-10 12:33 (спустя 3 часа)

kallabok
Перевод-на высшем уровне, на одном дыхании смотрится фильм))
Спасибо!!!!
щас скоро продолжение.....уря.
[Профиль]  [ЛС] 

RONIN777

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 182

RONIN777 · 28-Янв-10 13:42 (спустя 1 день 1 час)

Ждём и надеемся , ибо надехда умирает последней......
[Профиль]  [ЛС] 

Darvel

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 55

Darvel · 28-Янв-10 20:24 (спустя 6 часов, ред. 28-Янв-10 20:24)

Озвучка норм, но тексты видимо вы сами переводите, не все фильмы удачно получились. Под "не все" я имею ввиду трифедов, не понравился перевод имен... От 1001 синема мне больше перевод понравился, но тут дело вкуса, а так норм, продолжайте в том же духе! Кстати чем-то даже голоса похоже, но что лучше лоста перевод - 100%
Я не про данный сериал, а в целом)
[Профиль]  [ЛС] 

infinitum2006

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 25


infinitum2006 · 28-Янв-10 21:33 (спустя 1 час 8 мин., ред. 28-Янв-10 21:33)

Если хочешь кушать, за еду нужно бороться. Деньги больше не имеют силу, с/х-ом еще не начали заниматься, да и урожай не сразу появляется. В конечном счете этих "овец" съедят заживо, вот и вся человеческая мораль. Одними словами и беготней не выжить. Или вы думаете, что люди в экстремальных ситуациях добрее становятся? Ну- ну, успехов вам.
Даже если вы найдете ферму с живым скотом, посеете поля, все это добро нужно защищать. Когда у безмозглой кучки бандитов закончатся запасы в супермаркете, они придут к ним, мужиков убьют, а женщин изнасилуют. Вот и думайте, каким должен быть человек, чтобы выжить. В настоящем мире государство не может существовать без законов,правоохранительных органов,ракет,армии и тд. и тп.И при этом государство не всегда справляется. И некоторые правоохранительные органы иногда ведут себя как волки.Представьте сколько всего нужно, чтобы человек жил в мире и был похож на человека. Человек становится человеком, когда в нем есть совесть, а над совестью закон.
[Профиль]  [ЛС] 

ЛП

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3913

ЛП · 29-Янв-10 12:52 (спустя 15 часов)

добавлена 2 серия название папки изменено =) (все время ругаются изза неудобных названий думаю теперь сойдет )
[Профиль]  [ЛС] 

Латина

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 234

Латина · 29-Янв-10 13:10 (спустя 17 мин.)

Латина писал(а):
У меня, почему-то, файл не запускается Нажимаю открыть, и комп сразу же зависает, даже диспетчер не открывается, приходится перезагружать. Почему так? И комп сразу же зависает, как захожу в папку с серией Что ж делать-то?
Никто не поможет? Так хочется посмотреть А не работает. Кодеки последние, с другими сериалами (например, анатомия страсти) все ок)
[Профиль]  [ЛС] 

ЛП

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3913

ЛП · 29-Янв-10 13:11 (спустя 59 сек.)

Латина
проверьте комп на вирусы и попробуйте запуститься с клиента сразу =)
[Профиль]  [ЛС] 

Латина

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 234

Латина · 29-Янв-10 13:17 (спустя 6 мин., ред. 29-Янв-10 13:17)

ЛП
Спасибо. Касперский вирусов не нашел. Сейчас скачается 2 серия, попробую сразу с клиента запустить.
[Профиль]  [ЛС] 

ЛП

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3913

ЛП · 29-Янв-10 13:18 (спустя 34 сек.)

Латина
касперский =))ыы попробуй когда заходишь в папку прежде его отключать =) иззанего тоже может виснуть )
[Профиль]  [ЛС] 

AleMak

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 2574

AleMak · 29-Янв-10 16:37 (спустя 3 часа)

А 2-й сезон в HDTV, 720p будет? Уже терпение заканчивается ждать...
[Профиль]  [ЛС] 

Krisokot

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 97


Krisokot · 30-Янв-10 00:45 (спустя 8 часов)

а фильм то набирает обороты и это не могёт не радовать )
[Профиль]  [ЛС] 

Еvane

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 133

Еvane · 30-Янв-10 01:07 (спустя 22 мин., ред. 30-Янв-10 01:07)

Спасибо, эффектная серия.
скрытый текст
Как то быстро с Эбби разрулили, думал что до конца сезона в заточении будет )
[Профиль]  [ЛС] 

oleg_chalov

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 40

oleg_chalov · 30-Янв-10 01:15 (спустя 7 мин.)

kost2000 писал(а):
как всегда убивают названия каталогов сохранения...эххх
это случается неумышленно, когда релизёр торопится и ситуация выходит из под контроля.
[Профиль]  [ЛС] 

RONIN777

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 182

RONIN777 · 30-Янв-10 02:11 (спустя 56 мин.)

Спасибо громадное!
А папку и в торенте можно переназначитьбез всяких проблем, замените в строке на своё.
[Профиль]  [ЛС] 

ЛП

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3913

ЛП · 30-Янв-10 10:46 (спустя 8 часов)

oleg_chalov
я же вроде поменял названия папки?))
[Профиль]  [ЛС] 

alekmyac

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 445

alekmyac · 30-Янв-10 18:49 (спустя 8 часов)

ЛП
Да, папка по названию сезона и сериала.
товарищи теперь то что не так с названием папки?
[Профиль]  [ЛС] 

Ivan Smirnov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Ivan Smirnov · 30-Янв-10 22:30 (спустя 3 часа)

да че тупите. все ок. человек процитировал лохматых годов объяву..:))))
Спасибо за серию!
Озвучка как всегда-блестяще!
[Профиль]  [ЛС] 

'aglaya'

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1517

'aglaya' · 30-Янв-10 22:39 (спустя 8 мин.)

вторая серия порадовала,значит рано списывать сериал со счетов.спасибо всем,работавшим над релизом
[Профиль]  [ЛС] 

brutars

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 45


brutars · 31-Янв-10 13:35 (спустя 14 часов, ред. 31-Янв-10 13:35)

Огромное спасибо!
благодарю за проделанную работу как вас так и BBC.
Подскажите пож. будет ли раздача в 720p или 1080p?
[Профиль]  [ЛС] 

my4okfanlp

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

my4okfanlp · 03-Фев-10 10:38 (спустя 2 дня 21 час)

Прикрепите даты выхода серий, к шапке темы!
Season 2, Episode 3: Episode #2.3
Original Air Date—2 February 2010
Season 2, Episode 4: Episode #2.4
Original Air Date—9 February 2010
Season 2, Episode 5: Episode #2.5
Original Air Date—16 February 2010
Season 2, Episode 6: Episode #2.6
Original Air Date—23 February 2010
[Профиль]  [ЛС] 

pervomaj

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 45

pervomaj · 03-Фев-10 19:29 (спустя 8 часов)

ай.. как жешь бесит это ожидание.. ))
[Профиль]  [ЛС] 

Вадио

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1


Вадио · 03-Фев-10 21:30 (спустя 2 часа 1 мин.)

Интересно: сегодня или завтра?)
[Профиль]  [ЛС] 

lanser09

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 182


lanser09 · 04-Фев-10 03:51 (спустя 6 часов, ред. 04-Фев-10 12:52)

Обсуждать поделки бибиси - неблагодарное дело.
А уж если честно, то более 90 процентов английских сериалов снято людьми наполовину с синдромом Дауна, на другую половину больные педерастией.
Единственное чем привлекают их сериалы, то это лишь интересными идеями. Но не как они их блевотноподобно воплощают на экране.
Более идиотичных сериалов, чем снимают англичане, найти трудно.
Приводить примеры их ... самопала не нужно, каждый сериал сплошной ляп.
(кстати про Англию, это раньше, до 9.11 у бобби были только дубинки, сейчас в каждом полицейском участке есть спецгруппы, из тех же бобби, вооруженные автоматическим оружием)
Кстати, чуть не забыл добавить самое главное. Озвучивание сериала на порядки адекватнее самого сериала.
П.С. Досмотрел 2-ю серию до момента где девочка прибежала "домой" и сказала, что знает, кто их ограбил... Дальше пока смотреть не стал. Не было охоты настраивать себя на восприятие аналогичное дебилу (не ругательство, стадия заболевания с.Дауна).
Во всем городе, где магазины открыты, девочка тырит вещи у единственного мальчика, кого можно найти в округе 5000 миль...
И самое главное, чего они все сума посходили ищут уродливую старушенцию, которая там в больнице жалеет свое старческое тело для спасения человечества? Откуда они нашли такую страшилу на роль этой идиотки? У нее сыну должно быть уже лет 45-50.
Жена дохтура - идиотка, хочет выбраться из "плена". Только в Англии такие полоумные матери, которые хочут вывести своих малолетних детишек на улицу с пандемией.
А скота с дробовиком надо не просто было выгнать, а выгоняя отнять оружие. Подонок отобрал у людей с ребенком последнюю еду! Так поступают только мрази. И никаких оправданий таким поступкам у людей нет, ни время, ни место, ни обстоятельства (разве что у бибиси найдутся оправдания мракобесию, как всегда, впрочем).
Короче, отложу просмотр на чуть попозже. (У мальчика араба/индуса уши как у слоненка)
[Профиль]  [ЛС] 

Angi05

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


Angi05 · 04-Фев-10 18:05 (спустя 14 часов)

lanser09 писал(а):
Обсуждать поделки бибиси - неблагодарное дело.
Зачем же вы занимаетесь неблагодарным делом?
[Профиль]  [ЛС] 

lanser09

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 182


lanser09 · 04-Фев-10 18:42 (спустя 36 мин., ред. 04-Фев-10 18:42)

Angi05 писал(а):
lanser09 писал(а):
Обсуждать поделки бибиси - неблагодарное дело.
Зачем же вы занимаетесь неблагодарным делом?
Мнение выражаю.
Или самому догадаться так трудно?
И, скажите пожалуйста, вы считаете происходящее на экране логичным, даже для фильма о постапокалипсисе? Общее поведение людей, мотивации их поступков.
[Профиль]  [ЛС] 

diesel79234

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


diesel79234 · 04-Фев-10 22:21 (спустя 3 часа)

lanser09 писал(а):
Angi05 писал(а):
lanser09 писал(а):
Обсуждать поделки бибиси - неблагодарное дело.
Зачем же вы занимаетесь неблагодарным делом?
Мнение выражаю.
Или самому догадаться так трудно?
И, скажите пожалуйста, вы считаете происходящее на экране логичным, даже для фильма о постапокалипсисе? Общее поведение людей, мотивации их поступков.
Во-первых это сериал, а не многомиллионная фантастика по бюджету и сценарию.
Во-вторых советую вам не зацикливаться на недостатках: называть людей дебилами, идиотами и педерастами неуважение к создателям весьма неплохо сериала и к форуму,- уровнем вашей культуры.
Я уж не помню были ли точные временные предпосылки в сериале(кроме того что прошли "месяцы"), но надо полагать что за это время запасы еды в магазинах иссякают(об этом и сами герои говорят-поэтому они и не хотят оставаться в городе). Этим можно объяснить кражу рюкзака девочкой.
Актриса я тоже считаю вполне нормальная для такой роли. Местами чушь, но сюжет то надо двигать.(тем более это и так фантастика)
Если вы считаете себя самым умным и думаете что поведёте себя в такой ситуации себя правильнее всех и по законам, то вы неправы: каждый человек делает несколько ошибок в день, в стрессовой ситуации он ошибается ещё чаще. Уложив у себя что-то не так в голове он может начать убивать, принимать тяжёлые наркотики и прочее. Природа такова- при равном интеллекте, выживает сильнейший.
Так что сериал вполне адекватный. Получить час удовольствия и забыть(обсуждать в нём особо нечего)
[Профиль]  [ЛС] 

Ваниль

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 106

Ваниль · 05-Фев-10 00:03 (спустя 1 час 41 мин.)

Огромное спасибо Кубикам! С нетерпением ждём продолжения
[Профиль]  [ЛС] 

lanser09

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 182


lanser09 · 05-Фев-10 00:26 (спустя 23 мин., ред. 05-Фев-10 00:26)

diesel79234 писал(а):
Во-первых это сериал, а не многомиллионная фантастика по бюджету и сценарию.
Во-вторых советую вам не зацикливаться на недостатках: называть людей дебилами, идиотами и педерастами неуважение к создателям весьма неплохо сериала и к форуму,- уровнем вашей культуры.
Я уж не помню были ли точные временные предпосылки в сериале(кроме того что прошли "месяцы"), но надо полагать что за это время запасы еды в магазинах иссякают(об этом и сами герои говорят-поэтому они и не хотят оставаться в городе). Этим можно объяснить кражу рюкзака девочкой.
Актриса я тоже считаю вполне нормальная для такой роли. Местами чушь, но сюжет то надо двигать.(тем более это и так фантастика)
Если вы считаете себя самым умным и думаете что поведёте себя в такой ситуации себя правильнее всех и по законам, то вы неправы: каждый человек делает несколько ошибок в день, в стрессовой ситуации он ошибается ещё чаще. Уложив у себя что-то не так в голове он может начать убивать, принимать тяжёлые наркотики и прочее. Природа такова- при равном интеллекте, выживает сильнейший.
Так что сериал вполне адекватный. Получить час удовольствия и забыть(обсуждать в нём особо нечего)
Во первых, мне совершенно до лампочки как там и что обо мне подумают создатели этой поделки. Точнее, плевать. Так им и передавайте, благо вы, судя по вашим словам, являетесь их адвокатом. Иначе с чего бы это вам спекулировать на понятиях об уважении?
Во вторых, если вы имеете что-либо сказать про уровень моей культуры, то прямо так и говорите, не надо прикрываться "благочестивыми" словами о защите уважения к продюсерам.
(Про предпосылки в фильме даже обсуждать не буду, полнейший маразм и бредятина)
В третьих, дураком себя не считаю и знаю наперед, что в любой ситуации, которая зависит от меня лично (именно такая была и у грабителя продуктов у детей) никогда не поступлю как подонок. В данном случае, если у вас еще не окрепла психика, тело или еще чего, не ровняйте по себе. А ваш принцип - выживает сильнейший - это для зверей, а не для людей.
И, напоследок, если вы считаете этот сериал адекватным, то могу лишь радоваться тому, что вас нет среди моих знакомых.
[Профиль]  [ЛС] 

StrashnoX2

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 299

StrashnoX2 · 05-Фев-10 00:36 (спустя 9 мин.)

Сериал в некоторых местах рально тупой. Причём мне настолько стыдно за сценаристов, что некоторые сцены хочется просто промотать))
Например, "если мы сейчас не убьём их, то они убьют нас" %(
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error