(ГИПНОЗ) [Астрал, ВТО] Аудиостимуляция для ОС Выхода (не автономный способ). - 2007, MP3 (tracks), 128 kbps

Ответить
 

nimchenkosergei

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 11

nimchenkosergei · 28-Янв-10 14:55 (14 лет 8 месяцев назад, ред. 30-Янв-10 18:55)

max_666_1 писал(а):
я в инете нашёл мр3 для погружения в транс (там гипнотезёр вводит сам) потом композиция под нзванием астрльн. полёт и само откл. мр3 шника в астрал не вышел но заставлял себя ИТОГ во сне летал мог через стену своего дома с некоторыи усилиями перейти но эт полюбому сон а не астрал
"Мах 666" не мог бы ты ссылку кинуть на такую композицию или на мыло бросить такой трек(-и)?!?!?!Буду Очень благодарен
Мыло NimchnkoSergei@yandex.ru
[Профиль]  [ЛС] 

db-cooper

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

db-cooper · 07-Мар-10 00:39 (спустя 1 месяц 9 дней)

Хаотичность слов гипнотизирует и расслабляет. Но чувак записал голос в самый дешевый микрофон в мире. Качество записи с хрипением воздуха от дыхания и ужасным фоном заставляет смеяться над магической интонацией читающего.
Мое мнение — нужно подобное записывать на качественной аппаратуре.
P.S
У меня было несколько выходов.
Можно выйти и без всяких гипнозов и различных вспомогательных средств. выходить с вечера никогда не получалось. Всегда утром улетал. Главное, поймать состояние, когда тело хочет спать, а сознание нет. Редко такое бывает. Это связано с фазами сна. Если их подсчитать — можно сильно помочь себе с выходом.
[Профиль]  [ЛС] 

Diavoliada

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 13

Diavoliada · 14-Мар-10 09:36 (спустя 7 дней)

Выход в астрал - это конечно громко сказано, но отрубает она просто махом! ))) релакс полный, сны яркие. )
[Профиль]  [ЛС] 

N-17

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


N-17 · 15-Май-10 20:20 (спустя 2 месяца 1 день)

Diavoliada писал(а):
Выход в астрал - это конечно громко сказано, но отрубает она просто махом! ))) релакс полный, сны яркие. )
У меня аналогичный эффект)
[Профиль]  [ЛС] 

Stary7

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 8


Stary7 · 17-Июн-10 23:13 (спустя 1 месяц 2 дня)

В начале 90х сходил один раз на занятие дыханием по Грофу
Через пару дней стало непроизвольно выкидывать из тела
В первый раз помню, испугался- спать боялся несколько дней
Потом даже понравилось. Чертей не видел, никто не нападал.
Непроизвольные выходы продолжались несколько лет,потом
постепенно сошли на нет.
[Профиль]  [ЛС] 

omen323

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


omen323 · 04-Июл-10 00:06 (спустя 16 дней)

Для начала прочтите книжку Ричард Вебстер ! Наберитесь опыта ! Не стоит сразу лезть ! И запомните, что обратного пути не будет (в тело то вы вернетесь без проблем) но этот выход если произойдет ,то он с вами на всегда , да и знайте что это перевернет все ваше представление о мире , о человеке, о сущности жизни ! И сможете ли вы с этим жить ???
ВНИМАТЕЛЬНО ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Stary7

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 8


Stary7 · 11-Июл-10 10:56 (спустя 7 дней)

Ты прав -omen323 . Выходы давно прекратились - тоска по ним осталась.
[Профиль]  [ЛС] 

CaIIIa2008

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 73


CaIIIa2008 · 01-Окт-10 15:13 (спустя 2 месяца 21 день)

что значит не автономного способ? Оо
[Профиль]  [ЛС] 

Xusha15

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 9

Xusha15 · 05-Дек-10 11:15 (спустя 2 месяца 3 дня)

Хорошая вещь. но в астрал я не вышла ... при этом попытка "отделиться" была, но до конца не получилась.
думаю, не от mp3 качество и сам факт выхода зависит, а от опыта и натренированности.
так что не говорите, что "ЭТО Г". в полне нормальные записи! Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

gazikswat2

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 22

gazikswat2 · 17-Дек-10 10:00 (спустя 11 дней)

А есть Аудио запись "Ричард Вебстер" где-нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

whitewinon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


whitewinon · 05-Мар-11 00:05 (спустя 2 месяца 18 дней)

broedel007 писал(а):
A-A-A-A Меня засосали щупальца! HELP! Помогите вернуться на землю!
кстати да главное проблема))) давайте подробнее про всякие щупальза и как уберечься от них!
[Профиль]  [ЛС] 

sea_owl

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


sea_owl · 29-Май-11 22:05 (спустя 2 месяца 24 дня)

Щупальца после выхода в астрал могут затянуться обратно в проявленный мир, ваши близкие их может быть и не будут видеть, но вот беды от них могут стать вполне ощутимыми.
Не 100 раз, а 1000 раз думайте, прежде чем это делать. В каждом мире свои законы, свои сущности. Не зная кто там и как устроено - можно влипнуть так, что всё остальное покажется цветочками...
[Профиль]  [ЛС] 

naag'

Стаж: 16 лет

Сообщений: 33


naag' · 20-Июн-11 18:19 (спустя 21 день)

Раньше увлекался, но на финальной стадии не мог достаточно сконцентрироваться и кроме ощущения себя облачком (без зрения, без слуха, без всего остального) не получалось ничего.
Потом на время забил, а попробовав снова, ещё хуже результат стал. Как тут уже упоминали про "220 Вольт" в области солнечного сплетения, ощущения только такие, только по всему телу и вольт этак в 5 тыс =/ Поэтому, собственно, прекратил.
Мб кто скажет, как "прокрутить" эту стадию? Знаете ли, не очень приятно лежать в кровате с такими ощущениями на протяжении минуты и невозможностью быстро прыгнуть обратно.=(
[Профиль]  [ЛС] 

Lebedev56

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 30

Lebedev56 · 29-Июн-11 06:01 (спустя 8 дней)

Наушники обязательно? У меня аудио система 5+1, а в наушниках голова болеть начинает, так что в астрал мне только за аспирином бежать надо
[Профиль]  [ЛС] 

Ivan2002

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Ivan2002 · 13-Сен-11 11:48 (спустя 2 месяца 14 дней)

whitewinon писал(а):
broedel007 писал(а):
A-A-A-A Меня засосали щупальца! HELP! Помогите вернуться на землю!
кстати да главное проблема))) давайте подробнее про всякие щупальза и как уберечься от них!
мне кажется что в астрале хавают грешников. с чистой душой никого не трогают, у них то и аура сильная, они не прикасаемые. но это только моё мнение. я слушал другие записи, в астрал не попадал, но ОС были.
[Профиль]  [ЛС] 

sergey9008

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


sergey9008 · 22-Сен-11 17:48 (спустя 9 дней)

хорошая сессия, я отлично релаксировался и почти уснул под нее, проснулся будто отдохнувший
[Профиль]  [ЛС] 

calibratuner

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

calibratuner · 30-Ноя-11 05:30 (спустя 2 месяца 7 дней)

max_666_1 писал(а):
я в инете нашёл мр3 для погружения в транс (там гипнотезёр вводит сам) потом композиция под нзванием астрльн. полёт и само откл. мр3 шника в астрал не вышел но заставлял себя ИТОГ во сне летал мог через стену своего дома с некоторыи усилиями перейти но эт полюбому сон а не астрал
Оооо, интересно!!! Если не затруднит, отправь мне в личку ссылочку или полное название, хотябы, плизззз.. А то все пробую-пробую - никакие техники по выходу в ОС на меня не действуют!!
[Профиль]  [ЛС] 

Konstantingl

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


Konstantingl · 01-Дек-11 19:07 (спустя 1 день 13 часов)

lsdrum писал(а):
Луче воспринемать реальность такой какая есть:) или пить пиво).
грустно когда реальность стоит бок о бок с пивом
[Профиль]  [ЛС] 

safin395

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 23

safin395 · 27-Дек-11 13:23 (спустя 25 дней)

Сколько бреда ..... опасно даже дышать.... главное помнить что вы не победимы и знать способы быстрого выхода из "астрала". Только не несведущие люди или умники могут отпугивать людей от астральных путешествий! Все просто и если интересно пишите мне на мыло. Стремитесь для начала освоить техники при пробуждении, а что до гипнотического выхода то он действует но требуется присутствие опытного человека и которому вы доверяете. Есть прекрасный сайт Михаила Радуги, на нем есть и книги (бесплатно) с кучей техник для самостоятельного выхода в фазу.Астральные путешествия доступны каждому практически 98%. Достичь можно как за 2 дня так и за 2 года, но может каждый! Успехов в астрале...sms-mmc@ya.ru
[Профиль]  [ЛС] 

Ianek

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 11


Ianek · 28-Дек-11 20:12 (спустя 1 день 6 часов, ред. 28-Дек-11 20:12)

Это не гипноз, а заклинание состоящее из не связанных между собой слов и словосочетаний. Такие заклинания были составленны мудрецами для быстрого достижения определённого состояния и т.д. Каждое слово есть вибрация или шаг по формированию определённой формы энергии.
Пример: езда на велосипеде 1 шаг - взять велосипед руками
2 шаг - поставить его на исходную позицию
3 шаг - установить ногу на педаль, оттолкнуться и сесть на седло
4 шаг - надавить ногой на правую педаль
5 шаг - надавить ногой на левую педаль
6(4) шаг - надавить ногой на правую педаль
7(5) шаг - надавить ногой на левую педаль
8 шаг - повернуть руль лево/право
9 шаг - выровнять велосипед
В "Казачьем Спасе" есть заклинание при помощи которого тело переходит в опр. сост. и человечка можно поставить на ринг против хорошего боксёра. С какой бы силой этого человечка не били-бы ему будет пофиг.
P.S. Если есть еще что-нибудь этакого, дайте пж ссылочки
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Vassiul

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 28


Vassiul · 07-Янв-12 10:00 (спустя 9 дней)

Ianek в т.н. казаьем спасе, много чего есть как пишут иногда, но самого спаса никто так и не увидел)), только сплетни друг другу передают не более. Сомневаюсь что вечьно пьяные казаки могли что-то выдумать инересное!
[Профиль]  [ЛС] 

Пуян Тинекку

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 23

Пуян Тинекку · 26-Мар-12 19:02 (спустя 2 месяца 19 дней)

смотрите как бы вас в астрале всякие щупальца не онтентаклили))
[Профиль]  [ЛС] 

Anhai

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


Anhai · 09-Апр-12 23:18 (спустя 14 дней, ред. 15-Май-12 20:29)

Автор программы Товстуха Сергей
[Профиль]  [ЛС] 

fanlik

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 3


fanlik · 11-Апр-12 22:03 (спустя 1 день 22 часа)

Вот тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4020126 можете скачать программу без фонового шума.
[Профиль]  [ЛС] 

voklax

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 6


voklax · 19-Май-12 13:36 (спустя 1 месяц 7 дней)

я с 9 утра занимался и до 14 30 пока меня не разбудили, понял что всё это время я тупа дремал, туфта какае та
[Профиль]  [ЛС] 

TNSaturday

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 240


TNSaturday · 19-Май-12 20:01 (спустя 6 часов)

Пацаны, надо просто курнуть! Хорошей поники, а лучше гара! Будет вообще жесть!
[Профиль]  [ЛС] 

vahmurkin

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


vahmurkin · 29-Май-12 10:53 (спустя 9 дней)

Шесть раз слушала - ничего. Видимо это вопрос самовнушения какого то. А всякие причудливые пятна перед закрытыми глазами у всех людей плавают и без всяких стимуляций.
[Профиль]  [ЛС] 

Калинины&Ko

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 28


Калинины&Ko · 29-Авг-12 22:23 (спустя 3 месяца)

Раньше свято верил во всё это. Чего только не пробывал... Но понял, что либо это самовнушение, либо я расслабляться не умею. Нажил бессонницу. Потом вылечил и забил на эти игры. Но иногода очень хочется.
[Профиль]  [ЛС] 

Samantha-chan

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 59

Samantha-chan · 12-Сен-12 10:17 (спустя 13 дней)

Тоже долго пыталась "самовнушиться", слушала-слушала... но то ли голос автора раздражал, то ли у меня фантазия хорошо работает - ничего не получилось, зато придумала кучу книжных сюжетов про шизофреников. Видать, не всякому дано выйти из тела.
[Профиль]  [ЛС] 

Deatrocker

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 31

Deatrocker · 23-Дек-13 21:47 (спустя 1 год 3 месяца)

TNSaturday писал(а):
53193696Пацаны, надо просто курнуть! Хорошей поники, а лучше гара! Будет вообще жесть!
Бездарный не смешной коммент, на уровне дворовых гопников, для которых слово йух это верх юмористического искусства. А по делу. Кто хочет понять,что такое фаза и как легко в нее входить без всякой дребедени, почитайте работы Михаила Радуги, это лучший эксперт в теме фазы (обобщенное название), многие вещи для себя откроете и пересмотрите множество взглядов и избавитесь от глупых иллюзий
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error