Кубок Мира 2009-10. 6-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия). Женщины. Гонка преследования. [24.01.2010 г., Биатлон, IPTVRip, DivX, ТК Россия 2]

Страницы:  1
Ответить
 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 23-Янв-10 21:04 (14 лет 8 месяцев назад, ред. 24-Янв-10 16:57)

Биатлон. Кубок Мира 2009-10. 6-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия). Женщины. Гонка преследования. ТК Россия 2.
Телеканал:

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Биатлон
Участники: Женщины
Продолжительность: 00:41:36 (гонка, реклама вырезана)
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский
Дмитрий Губерниев
Игра в догонялки:
У женщин в роли лидера на трассу уйдет набирающая свою лучшую форму немка Магдалена Нойнер. В отсутствие шведских лидеров сезона Хелены Йонссон, а Анны-Карин Олофссон-Зидек она и станет главным фаворитом. Победительница двух предыдущих гонок этапа примет старт с 13-секундным отрывом от ближайшей преследовательницы, которой будет ее соотечественница Андреа Хенкель. Вслед за ними на трассу отправятся француженка Сандрин Байи, также возвращающая былые кондиции, и Анн-Кристин Флатланд из Норвегии.
Россиянки, напомним, в спринте не блеснули ни стрельбой, ни ходом — лучшая из подопечных Александра Селифонова, Ольга Зайцева, стартует восьмой, в 49 секундах позади Нойнер. Анна Булыгина начнет гонку 11-й, Ольга Медведцева — 30-й, а обладательница красного стартового номера как лучшая преследовательница сезона Светлана Слепцова — 36-й. Яна Романова, которая в спринте показала 53-й результат с почти трехминутным отставанием, попробует попасть в очковую зону.
Качество: IPTVrip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x436 (1.65:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Правила. Введение в дисциплину.
Гонка преследования или пасьют – это вид гонки, где мужчины должны пройти 12,5 км, а женщины 10 км в 4-мя рубежами для стрельбы.
Гонка преследования проводится по итогам гонки с раздельным стартом или, как это делается в современном биатлоне, по итогам спринта. В отдельных случаях гонщики могут квалифицироваться для гонки преследования по итогам индивидуальной гонки.
Гонка преследования в биатлоне является одной из самых молодых дисциплин.
Она появилась впервые в конце1997 на одном из этапов кубка мира, который проводился в Норвегии. В том же сезоне гонка преследования уже появилась на чемпионате мира по биатлону. На зимних Олимпийских играх эта дисциплина биатлона появилась в 2002 году в Солт-Лэйк Сити, США.
Участвовать в гонке преследования получают право 60 лучших спортсменов по итогам предыдущей гонки. При отказе кого-либо из этих гонщиков от старта оставшиеся места не занимаются другими участниками.
Гонщики стартуют в таком же порядке, в каком они завершили предыдущую гонку, по результатам которой проводится гонка преследования. Стартовое отставание от победителя спринта равно финишному отставанию или половине отставания от победителя в Индивидуальной гонке.
Первые два огневых рубежа выполняются из положения лежа, вторые два – из положения стоя. За промахи предусмотрено прохождение штрафных кругов по 150 метров. В случае отставания спортсмена от лидера гонки на один круг, он снимается с соревнования.
Календарь сезона 2009-2010.
Общий зачет 2009/2010. Женщины. (До старта.)
Кубковые очки 2009/2010. Гонка преследования. Женщины. (До старта.)
Стартовый лист.
Результаты
Зайцева не сумела попасть в призеры пасьюта.
Россиянка Ольга Зайцева заняла пятое место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольц-Антерсельве. Победу же одержала немка Андреа Хенкель, второе место заняла победительница спринта Магдалена Нойнер. Замкнула тройку призеров представительница Норвегии Анн Флатланд.
По ходу пасьюта Зайцева постепенно отыгрывала позиции, пройдя первые три огневых рубежа без единого промаха. На последнюю стрельбу из положения стоя россиянка, стартовавшая восьмой, подходила на третьей позиции и имела отличные шансы на призовое место. Однако их перечеркнули два промаха – первым и последним выстрелом.
Из остальных россиянок стоит отметить Яну Романову, сумевшую переместиться с 53-го места на старте на 28-ю позицию на финише. Остальные представительницы России только ухудшили свои показатели после гонки преследования.
Кубковые очки 2009/2010. Гонка преследования. Женщины. (После финиша.)
Общий зачет 2009/2010. Женщины. (После финиша.)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 16:22 (спустя 19 часов)

Прошу модераторов отнестись с пониманием - скриншоты будут через 20 минут.
К сожалению раньше нет возможности их сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

FredDurst86

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

FredDurst86 · 24-Янв-10 16:24 (спустя 2 мин.)

ну и где сидер?
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 16:26 (спустя 1 мин.)

FredDurst86
он есть, но скорость пока маленькая. Немного терпения и через 20 минут скорость будет максимальной.
[Профиль]  [ЛС] 

antabus1

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 194

antabus1 · 24-Янв-10 16:28 (спустя 2 мин., ред. 24-Янв-10 16:28)


Радуй и дальше нас, своими великолепными раздачами!
ЗЫ. Насчет скорости, хочу заметить что раздачи Димона всегда отличались хорошей скоростью!
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 16:49 (спустя 21 мин.)

Скриншоты добавлены. Скорость максимальная.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 18:47 (спустя 1 час 57 мин.)

К сожалению в очередной раз возникли проблемы с записью мужского пасьюта, поэтому выход релиза задерживается.
[Профиль]  [ЛС] 

neolog

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

neolog · 24-Янв-10 18:52 (спустя 5 мин.)

DemonADS писал(а):
К сожалению в очередной раз возникли проблемы с записью мужского пасьюта, поэтому выход релиза задерживается.
Надолго? В том плане сегодня ждать или только после того, как повтор гонки запишешь? (То есть завтра)
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 18:57 (спустя 5 мин., ред. 24-Янв-10 18:57)

Сейчас качаю исходник с другого ПК - 10 мин. Там есть один маленький проблемный кусочек. Прогоняю его через TSDoctor - 5 мин. Режу этот кусок, клею и конвертирую - 1 час. Думаю, если ничего ужасного не будет, то через 1 - 2 часа. (думаю в 21.30 будет готов)
[Профиль]  [ЛС] 

mtsilver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 19

mtsilver · 24-Янв-10 19:28 (спустя 31 мин.)

DemonADS писал(а):
Сейчас качаю исходник с другого ПК - 10 мин. Там есть один маленький проблемный кусочек. Прогоняю его через TSDoctor - 5 мин. Режу этот кусок, клею и конвертирую - 1 час. Думаю, если ничего ужасного не будет, то через 1 - 2 часа. (думаю в 21.30 будет готов)
Спасибо. Будем ждать! Скажи, плиз, а олимпийские гонки тоже будешь выкладывать?
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 19:34 (спустя 5 мин.)

Я постараюсь, но последнее время провайдер создает мне много проблем из-за чего меня иногда одолевают приступы злости и ничего не хочется делать.
[Профиль]  [ЛС] 

mtsilver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 19

mtsilver · 24-Янв-10 19:38 (спустя 4 мин., ред. 24-Янв-10 19:38)

DemonADS
Понимаю. У меня провайдер в последнее время тоже тупит... Но некуда не деться, т.к. другие ещё хуже... Вот.
Но я надеюсь, что желание не пропадет, и мы сможем насладиться твоими олимпийскими релизами!
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 19:44 (спустя 5 мин., ред. 24-Янв-10 19:44)

Я тоже надеюсь.
По поводу рипа. Постарался сделать все что мог, но в трансляции будет небольшой глюк видео (буквально секунда), совсем незначительный. постараюсь сделать сэмпл этого куска.
Рип уже делается. Думаю через 40 мин будет готов, а то и раньше.
[Профиль]  [ЛС] 

mjordani

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

mjordani · 24-Янв-10 19:54 (спустя 10 мин.)

очень ждем твоего релиза. тот, который есть на трекере сейчас, смотреть невозможно, ибо 16:9 обрезан под 4:3 и невидно отставание.
[Профиль]  [ЛС] 

qwert132

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 68


qwert132 · 24-Янв-10 20:00 (спустя 5 мин.)

Дима держись . Не сдавайся .
На тебя надеются тысячи любителей биатлона со всего мира
Ты лучший
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 24-Янв-10 20:26 (спустя 26 мин.)

Вроде все готово. Надеюсь проблемный кусок будет действительно незначительным для просмотра.
Кубок Мира 2009-10. 6-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия). Мужчины. Гонка преследования. [24.01.2010 г., Биатлон, IPTVRip, DivX, ТК Россия 2]
[Профиль]  [ЛС] 

pavelbolya

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


pavelbolya · 24-Янв-10 20:43 (спустя 17 мин.)

Спасибо, за регулярное и качественное видео!
[Профиль]  [ЛС] 

sdyy

Top User 01

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 9

sdyy · 25-Янв-10 05:57 (спустя 9 часов, ред. 25-Янв-10 05:57)

DemonADS, небольшая просьба на будущее (еще с декабрьских релизов все хотел попросить): в биатлонных релизах не пишите, пожалуйста, "+цветочная церемония", обычно это подразумевает попадание наших в первую тройку. Хочется сохранить интригу до конца просмотра
[Профиль]  [ЛС] 

DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1011

DemonADS · 25-Янв-10 11:33 (спустя 5 часов)

sdyy писал(а):
DemonADS, небольшая просьба на будущее (еще с декабрьских релизов все хотел попросить): в биатлонных релизах не пишите, пожалуйста, "+цветочная церемония", обычно это подразумевает попадание наших в первую тройку. Хочется сохранить интригу до конца просмотра
Я это сделал по просьбе других пользователей.
[Профиль]  [ЛС] 

kasatkal

Admin gray

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 19909

kasatkal · 29-Дек-20 20:11 (спустя 10 лет 11 месяцев)


[!] Восстановлено из архива. by kasatkal
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error