Хеллсинг (OBA) / Hellsing Ultimate (Токоро Томокадзу) [OVA][серии 5-8 из 10][без хардсаба][RUS(int),JAP+Sub][2008, приключения, мистика, вампиры, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

Hiyori

Стаж: 16 лет

Сообщений: 28

Hiyori · 09-Янв-10 20:34 (14 лет 8 месяцев назад)

Большое спасибо Лорду Алукарту, за столь быстый релиз с озвучкой седьмой ОВА... но было бы, ей богу, более гуманно написать что перевод для этой самой озвучки, был сделан промтом... меньше бы разочарования при просмотре было.
Надеюсь что в скором времени сам Лорд Алукарт найдёт грамотного переводчика и сможет по его адекватному и грамотному переводу переозвучить 7 ОВА.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 09-Янв-10 20:56 (спустя 21 мин.)

вопрос знатокам - где cuba77?
спасибо за озвучку, но предпочитаю смотреть в другой
 

FuckingBrutalDevil

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

FuckingBrutalDevil · 10-Янв-10 02:46 (спустя 5 часов)

get8p
Кубы нету, и никто кроме лорда не озвучивает после 4-й ОВЫ... на сколько я знаю.
[Профиль]  [ЛС] 

DasJersey21

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 202

DasJersey21 · 10-Янв-10 16:05 (спустя 13 часов)

K2sper, до четвертой. в продаже 2 диска по 2 овы
[Профиль]  [ЛС] 

Varyag_Ericsson

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 743

Varyag_Ericsson · 10-Янв-10 16:49 (спустя 44 мин.)

DasJersey21, ага и при этом их озвучка неописуемо ужасна. Как, в принципе, вся озвучка МС, после года так 2003-2004...
[Профиль]  [ЛС] 

DasJersey21

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 202

DasJersey21 · 10-Янв-10 17:48 (спустя 58 мин.)

Varyag_Ericsson, не вся. в Black Lagoon мне оч нравится озвучка. да и вообще у них нередко попадаются неплохие работы. хотя часть они конечно спускают на тормозах.
в любом случае мне больше нравится их озвучка хеллсинга, чем любительская *не в укор Лорду будет сказано*
[Профиль]  [ЛС] 

K2sper

Стаж: 16 лет

Сообщений: 204

K2sper · 10-Янв-10 18:37 (спустя 48 мин.)

Для тех кому интересно - в эндинге звучит песня Shinto Shite из репертуара группы Suilen, альбом Licca No Ne (2009). Только что прослушивал этот альбом и наткнулся.
[Профиль]  [ЛС] 

oneboom

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 37

oneboom · 10-Янв-10 18:59 (спустя 22 мин., ред. 10-Янв-10 20:59)

Переводчик, который делал субтитры к 7 серии- "надмозг". Или он переводил жопой. Я долго пытался понять, что же говорит старый наемник, пока не понял, что перевод отстой! Качайте переводы Dusker'a
[Профиль]  [ЛС] 

DarkXaos

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

DarkXaos · 10-Янв-10 19:10 (спустя 11 мин.)

Добрые люди, подскажите пожалуйста имя файла и трекер, на котором зарегистрирован торрент, хочу помочь в раздаче а рейтинг не позволяет
[Профиль]  [ЛС] 

Varyag_Ericsson

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 743

Varyag_Ericsson · 11-Янв-10 01:09 (спустя 5 часов)

DasJersey21, а мне больше нравятся оригинальные голоса Хеллсинга. И Блэк Лагуны =)) В озвучке МС я Лагуну смотрел. Голос Реви - это просто издевательство. Насколько у неё обалденный голос в оригинале, настолько же убого ее озвучили в МС. Единственный, для кого голос подобран более-менее сносно - это Датч. Но Датч нигра, так что ему любой голос подойдет.
Очень радовала их озвучка Хеллсинг ТВ, Джин-Рох, Манускрипт Ниндзя, Кайт, Меццо Форте, еще паре-тройке вещей того времени озвучивания. А сейчас, вместо актеров, приглашают кодло студентов из аниму-клуба. И это заметно, по низкому качеству озвучки. Хочешь услышать действительно хорошую озвучку? - смотри Гуррен-Лаганн и Харухи Судзумию от РМ. Вот, где голоса подобраны, и эмоции неплохо переданы. А не сухой бубнеж невнятными голосами.
[Профиль]  [ЛС] 

xandpa

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2501

xandpa · 11-Янв-10 01:22 (спустя 13 мин.)

DarkXaos
Я тебе торрент-файл могу скинуть.
Хочешь?
[Профиль]  [ЛС] 

DasJersey21

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 202

DasJersey21 · 11-Янв-10 13:15 (спустя 11 часов)

Varyag_Ericsson, никто и не сравнивает оригинальную озвучку и русскую. а Реа потому и хорошо выполняют свою работу, что работают медленно. МС выпускает по несколько релизов в месяц, но качество фигня
[Профиль]  [ЛС] 

Varyag_Ericsson

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 743

Varyag_Ericsson · 11-Янв-10 17:51 (спустя 4 часа)

DasJersey21, вот какбэ и я к тому же. Раньше они работали более на качество, сейчас же - на колличество. Так лучше бы они озвучивали одно аниме в пол года, но качественно, чем так, как они озвучивают сейчас, со студентами из аниме клубов, которые бубнят в микрофоны. Эта озвучка ничем не профессиональнее, чем Алукарта, Кубы, Персоны и прочих фандабберов, кроме как лучшим качеством аппарата, и значком МС на полиграфии.
[Профиль]  [ЛС] 

Graff the Slave

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 73

Graff the Slave · 14-Янв-10 15:25 (спустя 2 дня 21 час)

Ребят, такой вопрос, а железка (плеер) тянет?
5 судя по разрешению да.
А вот 6 и 7?
[Профиль]  [ЛС] 

lyoha666

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

lyoha666 · 14-Янв-10 22:04 (спустя 6 часов)

Lord Alukart, спасибо большое за перевод!!!
А кто-нибудь может подсказать, когда примерно будет следующая серия, или где можно глянуть расписание?
[Профиль]  [ЛС] 

Azu Nighter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 56

Azu Nighter · 16-Янв-10 15:10 (спустя 1 день 17 часов)

lyoha666 OVA 8 выйдет в конце весны . Можешь глянуть здесь http://www.zlobnoehehe.ru/ .
[Профиль]  [ЛС] 

Darmon

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 40

Darmon · 17-Янв-10 12:38 (спустя 21 час)

Спасибо за раздачу конечно, но...с озвучкой ещё можно помириться, зато перевод...
Передайте этому мастеру, что "Jesus God" переводится не как "Иисус бог", а как "боже мой" или, на худой конец, "господе Иисусе".
[Профиль]  [ЛС] 

lyoha666

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

lyoha666 · 17-Янв-10 14:53 (спустя 2 часа 15 мин.)

Azu Nighter, спасибо! Если повезет, то как раз может к моему ДР и выйдет =)
[Профиль]  [ЛС] 

Juiceeguy

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Juiceeguy · 23-Янв-10 11:18 (спустя 5 дней)

спасибо большое за 7ку. мне понравилось.
хотел спросить у всех, народ, а реально вообще выдрать звуковую дорогу только с эффектами из всех серий Хеллсинга??? чтобы никаких голосов, музыки, чисто эффекты. если реально или у кого то есть возможность выложить эти дороги со всех частей, буду безмерно благодарен.!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Juiceeguy

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Juiceeguy · 26-Янв-10 22:45 (спустя 3 дня)

Dimetros писал(а):
Ага спс - уже прошарил тему - ушел качать - походу есть только тут - на торренте. Яндекс и Гугл ничего норм не дали, кроме как ссылок на rutr.life
Хм... Прослушал я Tsuki Ni Naku - ну не похожа она на нее. Там немного другие слова и нет того металлического скрежета, которым сопровождается Tsuki Ni Naku. Там звучит чистая скрипка и есть большая вставка без слов. В Tsuki она тоже есть но звучит жесткая хард-метал-гитара. Тем более в Tsuki Ni Naku она часто поест именно слова Tsuki Ni Naku. В овашке же я таких слов как ни прислушивался - не услышал. Все таки мне кажется другая мелодия. Но то что голос Suilen - 100%
Например на 31:06 начинается пение после большого промежутка чистой скрипки с барабанами. Слова отчетливо слышны - прослушал Tsuki Ni Naku - не услышал таких же слов и такого же отрезка музыки.
Ушел искать.
дружище. если еще не нашел то песня называется Zakuro, исполняют те же.Suilen
[Профиль]  [ЛС] 

DeathMiriam

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

DeathMiriam · 27-Янв-10 17:46 (спустя 19 часов)

13reak_neck писал(а):
Пасибо, все предыдущие посмотрел, а дальше не знал,где искать.
Скока их там ещё будет? никто не знает?
Будет 10, ибо 10 томов) И каждая ОВА снимается по одному тому))
[Профиль]  [ЛС] 

Xoma442

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


Xoma442 · 28-Янв-10 06:30 (спустя 12 часов)

Чем дальше, тем всё более дибильные серии. Хотя кажется большего говна, чем 7ая придумать невозможно, так что ждём 8ую)
[Профиль]  [ЛС] 

Ningen13

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Ningen13 · 29-Янв-10 03:17 (спустя 20 часов)

очень коротко и опять хз сколько ждать продолжения =(
[Профиль]  [ЛС] 

Azu Nighter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 56

Azu Nighter · 29-Янв-10 10:31 (спустя 7 часов)

lyoha666 сказал(а)
Цитата:
Azu Nighter, спасибо! Если повезет, то как раз может к моему ДР и выйдет =)
будем надеяться, от меня заранее .
[Профиль]  [ЛС] 

AmneZia666

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 4

AmneZia666 · 29-Янв-10 12:32 (спустя 2 часа)

Кто нибудь может подсказать,как называется песня когда Серас начинает пить кровь Бернадотте?Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Juiceeguy

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Juiceeguy · 29-Янв-10 13:18 (спустя 45 мин., ред. 29-Янв-10 13:18)

AmneZia666 писал(а):
Кто нибудь может подсказать,как называется песня когда Серас начинает пить кровь Бернадотте?Заранее спасибо!
Песня называется Suilen - Zakuro. Альбом The Dawn (2009 )
здесь есть 4 альбома этой группы.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2239973
[Профиль]  [ЛС] 

Juiceeguy

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Juiceeguy · 29-Янв-10 15:55 (спустя 2 часа 37 мин.)

AmneZia666 мелочи))))
извиняюсь за повторение своего вопроса, возможно никто особо не обратил внимания, но ОЧЕНЬ нужно знать.
Реально вообще выдрать звуковую дорогу только с эффектами из всех серий Хеллсинга??? чтобы никаких голосов, музыки, чисто эффекты. если реально или у кого то есть возможность выложить эти дороги со всех частей, буду безмерно благодарен.!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ZERSTOER

Top User 02

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

ZERSTOER · 31-Янв-10 22:27 (спустя 2 дня 6 часов)

Juiceeguy
а сам-то как думаешь?) можно наложить фильтры, но качество будет, мягко говоря... хотя точнее будет сказать, что качества не будет вообще
[Профиль]  [ЛС] 

Juiceeguy

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Juiceeguy · 01-Фев-10 13:40 (спустя 15 часов)

ZERSTOER писал(а):
Juiceeguy
а сам-то как думаешь?) можно наложить фильтры, но качество будет, мягко говоря... хотя точнее будет сказать, что качества не будет вообще
а фиг его. один раз было что почему то не включался весь звук и играла только дорога с фоновой музыкой и эффектами. вот и подумал мож там народ который рипает имеет возможность разбирать на все по отдельности...я не до конца в этом шарю, поэтому и уточнил.
с фильтрами то понятно что никакого качества
[Профиль]  [ЛС] 

ov7a2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 8


ov7a2 · 07-Фев-10 16:40 (спустя 6 дней, ред. 07-Фев-10 16:40)

За раздачу конечно спасибо, но субтитры к 7 ове отвратительны! Такое ощущение, что промт лучше переведет.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error