(Ценная информация №1) WordPress For Internet Marketers [2009] (WordPress для интернет-бизнесмена,)

Страницы:  1
Ответить
 

ja-tut-po-delu

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 229

ja-tut-po-delu · 16-Окт-09 17:27 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 21-Янв-10 22:02)

WordPress For Internet Marketers
Производитель: Leanne King
Год выпуска: 2009
Язык: английский
Описание:
Wordpress for Internet Marketer’s is not another blogging book.
Your Wordpress can easily be turned into a money grabbing system!
All you need is my book, a domain name and webhosting to get it working for YOU today

Wordpress for Internet Marketers will teach you…
[*]How to build a clickbank review site in minutes
[*]How to build a $$$ pulling membership site on Wordpress
[*]Want an Article Directory? No problem - see Volume 3
[*]Set up an ecommerce site showing all your favorite products from CJ, Share a Sale and wherever else takes your fancy
[*]How to use free RSS feeds for content on your blog - hate paying membership fees to RSS generators - this one is for you!
[*]Want to be on TV? Become a video blogger - get involved with the hottest medium on the net!
[*]Build a profitable Internet Marketing business using Wordpress as your content management system
скрытый текст
If I were you, I would be asking, why did I take the time to develop this 900 plus page
(yes that is not a misprint - this is not a 60 page ebook filled with pretty pictures) resource?
Well like you, I fell for the hype in other products.
I am too embarassed to tell you how much I personally invested hundreds and thousands of dollars into ideas that didn’t work.
Not only did I spend lots of money but I invested more time and energy than I would ever like to admit.
I got tired of buying ebooks that gave me half the story
I got tired of hearing how people with blogs were earning $$$$$ every month -
I didn’t want to hear about it, I wanted to know how to do it.
I got so tired of reading half the answer and spending hours searching for the hidden secret.
It was just like buying a jigsaw puzzle and getting to the last couple of pieces and realising that one was missing!
So I decided to find out and was determined to share my knowledge with other people.


Содержание:
скрытый текст

Видео кодек: Flash
Нужно лишь: Flash Player & Firefox или Opera или IE
Скриншоты



Еще интересные раздачи
скрытый текст
Allan & Barbara Pease - How to be a People Magnet (+ книга "People Skills for Life.pdf") - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2276070
Donald Trump - The entire Wealth Builder's Blueprint (Trump University) - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2276249
John Reese [Джон Риз] and Brad Fallon - China Field Trip 2007(Его семинар в Китае) - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2277542
Art Williams - Nobody Wants a Boss. Everybody Wants a Coach - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2294344
Кладовая
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ja-tut-po-delu

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 229

ja-tut-po-delu · 17-Дек-09 13:37 (спустя 2 месяца)

Ример писал(а):
Что то я не понял прикола, содержание не имеет отношения к содержимому, там только пару десятков уроков по настройке и модификации тем и ни слова о маркетинге или чему то подобному, просто уроки для дизайнеров и все. Вообще там так и написано - design, т.е. это только первая часть!
Ничего из этого:
How to build a clickbank review site in minutes
How to build a $$$ pulling membership site on Wordpress
Want an Article Directory? No problem - see Volume 3
Set up an ecommerce site showing all your favorite products from CJ, Share a Sale and wherever else takes your fancy
How to use free RSS feeds for content on your blog - hate paying membership fees to RSS generators - this one is for you!
Want to be on TV? Become a video blogger - get involved with the hottest medium on the net!
Build a profitable Internet Marketing business using Wordpress as your content management system
там нет.
Прошу пересмотреть содержимое!
Если Вы привыкли к российскому лохотрону, зачем качаете этот, при этом ничего не мысля в данной теме.
clickbank review site - Знаете что это? (Например в папке "creatingapagetemplate" - есть пример создания)
membership site on Wordpress - Уваж. "непонимающий". Ландинг паге тебе ясно говорит - How to build, а не will learn what is this...
Article Directory - там есть это!!!
Короче, Вы явно тот, кто приобретает, потом бегло просматривает, ничего не видит для себя - и ворчит на всех.
[Профиль]  [ЛС] 

Shinya2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 17


Shinya2 · 20-Дек-09 11:36 (спустя 2 дня 21 час)

Через минуту вылетает ошибка торрента "отказано в доступе", что не так ?
[Профиль]  [ЛС] 

ja-tut-po-delu

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 229

ja-tut-po-delu · 20-Дек-09 14:37 (спустя 3 часа)

Shinya2 писал(а):
Через минуту вылетает ошибка торрента "отказано в доступе", что не так ?
ошибка торрента...
уточните именно где она возникает и когда
При загрузке, при скачивании...
Уточните
[Профиль]  [ЛС] 

sky208

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 58


sky208 · 05-Янв-10 20:12 (спустя 16 дней, ред. 06-Янв-10 00:19)

имею интерес - а раздача то жива?
жива. большое спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

ja-tut-po-delu

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 229

ja-tut-po-delu · 03-Апр-10 15:50 (спустя 2 месяца 28 дней)

Ример писал(а):
ja-tut-po-delu писал(а):
Ример писал(а):
Что то я не понял прикола, содержание не имеет отношения к содержимому, там только пару десятков уроков по настройке и модификации тем и ни слова о маркетинге или чему то подобному, просто уроки для дизайнеров и все. Вообще там так и написано - design, т.е. это только первая часть!
Ничего из этого:
How to build a clickbank review site in minutes
How to build a $$$ pulling membership site on Wordpress
Want an Article Directory? No problem - see Volume 3
Set up an ecommerce site showing all your favorite products from CJ, Share a Sale and wherever else takes your fancy
How to use free RSS feeds for content on your blog - hate paying membership fees to RSS generators - this one is for you!
Want to be on TV? Become a video blogger - get involved with the hottest medium on the net!
Build a profitable Internet Marketing business using Wordpress as your content management system
там нет.
Прошу пересмотреть содержимое!
Если Вы привыкли к российскому лохотрону, зачем качаете этот, при этом ничего не мысля в данной теме.
clickbank review site - Знаете что это? (Например в папке "creatingapagetemplate" - есть пример создания)
membership site on Wordpress - Уваж. "непонимающий". Ландинг паге тебе ясно говорит - How to build, а не will learn what is this...
Article Directory - там есть это!!!
Короче, Вы явно тот, кто приобретает, потом бегло просматривает, ничего не видит для себя - и ворчит на всех.
Вы явно тот, кто не сильно понимает, что выкладывает и не читает о чем говорится. В раздаче только первая часть - "Дизайн", только часть того, что заявлено в описании.
Еще один...
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 15-Мар-24 14:37 (спустя 13 лет 11 месяцев)

Тема была перенесена из форума Архив (Компьютерные видеоуроки) в форум WEB, SMM, SEO, интернет-маркетинг
nosize
 
 
Ответить
Loading...
Error