Allen Carr / Аллен Карр - Easy Way to Stop Smoking / Лёгкий способ бросить курить [2006, RTF]

Тема закрыта
 

Dafna93

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Dafna93 · 12-Мар-09 19:43 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 22-Ноя-11 13:20)

Ален Карр - Лёгкий способ бросить курить
Автор: Allen Carr / Аллен Карр
Жанр: Научно-популярная литература.
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-421-6
Формат: RTF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 87 (В печатном варианте: 208)
Язык: Русский (Оригинал: Английский)
Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.
[Профиль]  [ЛС] 

openok

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1320

openok · 15-Мар-09 13:34 (спустя 2 дня 17 часов)

Dafna93
Укажите, пожалуйста, издательство, год выпуска (в том числе и в заголовке темы), ISBN, жанр, серию (если есть), формат (в том числе и в заголовке темы), количество страниц, добавьте обложку. И поправьте заголовок в соответствии с правилами.
Правила оформления раздач в разделе Книги
[Профиль]  [ЛС] 

litvik600

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


litvik600 · 19-Май-09 10:26 (спустя 2 месяца 3 дня)

Я сначала бросил, а через пару месяцев решил прочитать Пятеро моих друзей - заядлых курильщиков с ранних лет, бросили и не курят уже несколько лет.
[Профиль]  [ЛС] 

hobotok84

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


hobotok84 · 18-Июн-09 23:19 (спустя 30 дней)

Спасибо, почитаю, прочитала "как легко сбросить вес " питаюсь как горила))))))))) от запаха жаренного мяса тошнит)))
[Профиль]  [ЛС] 

fryula

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

fryula · 24-Июн-09 14:34 (спустя 5 дней)

Спасибо!!! Уже трое моих приятелей бросили курить! Почитаю, а вдруг получиться...
[Профиль]  [ЛС] 

ВольТа

Top User 02

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 49

ВольТа · 02-Июл-09 12:29 (спустя 7 дней)

Огромное спасибо за раздачу!
Дымила 10 лет, меньше пачки в день не уходило, думала, что никогда не брошу... Однако после прочтения этой книги 3 с лишним года не курю (и не тянет)! Сейчас качаю для друзей. Не знаю, поможет ли вам, но прочитать однозначно рекомендую. Способа бросить курить проще этого не существует!
[Профиль]  [ЛС] 

taracuk

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

taracuk · 16-Июл-09 13:20 (спустя 14 дней)

прочитал книгу , 1.5 месяца не курю ... курить больше не начну - в этом я уверен , советую прочитать всем кто курит
[Профиль]  [ЛС] 

MANYAMBA

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 6

MANYAMBA · 11-Сен-09 21:05 (спустя 1 месяц 26 дней)

Надо почитать! Надеюсь поможет, а то уже 3 раза пытался!
[Профиль]  [ЛС] 

hrywko

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 199


hrywko · 23-Сен-09 21:44 (спустя 12 дней)

скачал для брата... отпишусь - работает ли книга)))
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 01-Окт-09 03:01 (спустя 7 дней)

Курил около 25-и лет, не встречал никого, кто курил-бы больше, чем я, - по 5-6 пачек в день. Без сигареты себя не представлял. В прошлом году прочитал эту книгу раза 3, бросил, действительно легко! Кому ни даю книгу, - кто читает её, - ВСЕ бросают курить! А сам не курю уже 1,5 года, и не хоцца! (Хотя за эти 1,5 года были стрессы, но без курева их легче перенести!). Народ! Качайте, читайте, бросайте! Жизнь без курева оказывается прекрасна !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 01-Окт-09 14:46 (спустя 11 часов)

жуть...Точно. Пока друзья выкуривали по одной, я выкуривал 4! Я их просто глотал, даже другие курильщики ужасались, видя такое. А сейчас - как и не курил никогда, даже не отхаркивалось, только бронхитом перестал постоянно болеть, и сердечко беспокоить перестало. Спасибо Богу, что послал мне эту книгу !
[Профиль]  [ЛС] 

БУБЕН-)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


БУБЕН-) · 03-Окт-09 02:41 (спустя 1 день 11 часов)

Это единственнный способ...
Панацея от никотина
[Профиль]  [ЛС] 

weter.spb

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


weter.spb · 07-Окт-09 06:46 (спустя 4 дня)

Уважаемый раздающий! Чем читать сей опус? На весь toorents только RTF и остался. Мне подумалось , что администрация ГЕИ т.к. остальные форматы , кроме Аудио, зарублены. Хотел сей труд на КПК почитать...........
[Профиль]  [ЛС] 

abastorr

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


abastorr · 31-Окт-09 11:53 (спустя 24 дня)

weter.spb писал(а):
Уважаемый раздающий! Чем читать сей опус? На весь toorents только RTF и остался. Мне подумалось , что администрация ГЕИ т.к. остальные форматы , кроме Аудио, зарублены. Хотел сей труд на КПК почитать...........
RTF открывается WORDом а потом сохраняй ка хочешь.
[Профиль]  [ЛС] 

VerwulF

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

VerwulF · 09-Ноя-09 01:31 (спустя 8 дней, ред. 09-Ноя-09 01:31)

стаж лет 17.. курю практически по 2 пачке... 3 года назад прочитал данную книгу.. бросил, не курил 1,5 года и не хотел... но как то раз на праздники море водки шашлыков и снова сигарета... и самое страшное что зная что бросить легко опять начал курить... вот уже год как курю.. и надо бы бросать по новой... только в этот раз будет в\навернео сложнее...качаю и собираюсь бросать))) удачи мне))
[Профиль]  [ЛС] 

Azaman

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Azaman · 11-Ноя-09 07:23 (спустя 2 дня 5 часов)

Читал книгу, смотрел фильм по ней, но всеравно бросить не получилось. Мне кажется ерунда все это и пока человек сам не захочет, он не бросит как бы его не убеждали и чего бы ему не говорили.
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 12-Ноя-09 01:01 (спустя 17 часов)

За более, чем 25-летний стаж курения, лично я не встречал курильщика, который не хотел бы бросить, (если только он говорил серьёзно и честно, а не огрызался назло). Да если бы было легко и свободно просто бросать по желанию, - бросало б гораздо больше, (тем более с постоянным ростом цен на сигареты). Наркотическая и психологическая зависимости.
[Профиль]  [ЛС] 

zagicool

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1


zagicool · 14-Ноя-09 12:36 (спустя 2 дня 11 часов)

Azaman писал(а):
Читал книгу, смотрел фильм по ней, но всеравно бросить не получилось. Мне кажется ерунда все это и пока человек сам не захочет, он не бросит как бы его не убеждали и чего бы ему не говорили.
Так в том то всё и дело, что это книга для тех кто хочет бросить курить, но не может справиться с собой!!! А пока сам не захочешь ничё не поможет!!!
[Профиль]  [ЛС] 

yurik_2000

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 13

yurik_2000 · 19-Ноя-09 15:25 (спустя 5 дней)

второй месяц пошёл... НЕКУРЮ!!! Жена недавно прочитала - тоже бросила курить, а сама не верила.... ВСЁ РАБОТАЕТ, я рад!!!
Вот если бы ещё книгу такую найти что-бы похудеть... Может кто знает, напишите мне в личку...
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 20-Ноя-09 01:15 (спустя 9 часов)

yurik_2000
У этого же автора - Аллена Карра - есть и такая книга "Легкий способ похудеть". Ищите в инете или у торговцев книгами.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 19-Дек-09 00:40 (спустя 28 дней)

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЄТУ КНИГУ В НЕТЕ?????????????????????
У этого же автора - Аллена Карра - есть и такая книга "Легкий способ похудеть". Ищите в инете или у торговцев книгами.
 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 19-Дек-09 01:38 (спустя 58 мин.)

Petr Malko
Т.к. ссылки на сторонние ресурсы здесь запрещены, советую ввести в Google слова Allen Karr и нажать enter, затем пройтись по ссылкам. Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

Pavchik

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Pavchik · 21-Янв-10 22:34 (спустя 1 месяц 2 дня)

Курил 7 лет,прочитал,не курю 2.5 года
[Профиль]  [ЛС] 

flare2

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2


flare2 · 06-Фев-10 00:44 (спустя 15 дней)

Спасибо за раздачу! Наслышан... насмотрелся... теперь возникло желание прочитать самому
[Профиль]  [ЛС] 

Spruttelenet

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


Spruttelenet · 12-Фев-10 18:28 (спустя 6 дней, ред. 12-Фев-10 18:28)

Курил 15 лет. Прочитав первые десять листов - бросил. Уже месяц не курю. Чувствую себя прекрасно. Действительно, самое главное избавиться от "промывания мозгов". Автору большой респект.
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 12-Фев-10 19:46 (спустя 1 час 18 мин.)

Spruttelenet
Примите, пожалуйста, дружеский совет : дочитайте до конца. Поверьте, искушения придут, а так мозги ещё лучше промоются, капитально. Благодаря книге не курю уже почти 2 года, а недавно таки сорвался на нервах, и выкурил одну. Но, т.к. книгу читал 3 раза, и автор предупреждает о таких ситуациях, и конечно же благодаря Богу, снова не присел на никотин.
[Профиль]  [ЛС] 

milica

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

milica · 12-Мар-10 22:36 (спустя 1 месяц)

бросила ровно 47 дней назад только я аудио слушала, курила 8 лет, вот радуюсь теперь своему огромному приливу энергии, один косяк хочется поделиться своей радостью с близкими, а 90% моих близких курят и в основном это для них воспринимается как попытка навязать им мое мнение ибо я загипнотизирована книжкой Карра и тупо цитирую отрывки из книги.. да еще к тоу же 30% из них пытались читать книжку недочитывая забрасывали её и говорят что она полное фуфло и промываение мозгов, внушение, типа ну знаю я что внутри меня живет никотиновое чудовище и что дальше ?.. кароче.. находясь теперь в кафе где курят я остро чувствую вонь дыма который раньше мне казался шанель№5 ..а друзей бесит и более того они думают что я специально говорю так что бы их позлить якобы мне так сильно дым мешает я же бывшая курильщица...такая вот тема..
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 12-Мар-10 23:56 (спустя 1 час 19 мин.)

milica
Сочуствую. У меня наоборот, большинство моих ближних не курили, и я чувствовал себя каким-то ... не таким . Ваши друзья не понимают, что Вы хотите поделиться с ними чем-то хорошим, потому что они Вам не безразличны. Жаль. А книжка ведь не гипнотизирует, наоборот - предлагает выбор, который за нами. А вонь от сигаретного дыма действительно оказалась такой мерзкой, что я не понимаю, как мои некурящие ближние меня выносили, мне трудно сейчас терпеть это от оставшихся курящих друзей. Жаль их конечно. Бедолаги они. Крепитесь.
[Профиль]  [ЛС] 

milica

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

milica · 13-Мар-10 00:03 (спустя 6 мин.)

Скворец66 писал(а):
milica
Сочуствую. У меня наоборот, большинство моих ближних не курили, и я чувствовал себя каким-то ... не таким . Ваши друзья не понимают, что Вы хотите поделиться с ними чем-то хорошим, потому что они Вам не безразличны. Жаль. А книжка ведь не гипнотизирует, наоборот - предлагает выбор, который за нами. А вонь от сигаретного дыма действительно оказалась такой мерзкой, что я не понимаю, как мои некурящие ближние меня выносили, мне трудно сейчас терпеть это от оставшихся курящих друзей. Жаль их конечно. Бедолаги они. Крепитесь.
Повезло))) нууу одно я поняла точно , пока не придешь к тому что действительно хочешь бросить курить никакая книжка и ничто на свете тут не поможет, по поводу гипноза тут действительно его нет, просто книжку видимо мои друзья читали не внимательно и уже изначально с настроем что вот я прочитаю и докажу что курить я от нее не брошу... мне их правда жаль надеюсь когда-нибудь до них допрет))) особенно меня убивает их стандартное : ну и что мой дед курил и жил до 200 лет !) и я сразу вспоминаю Карра.. книгу нужно действительно понимать.. что им пока к сожалению не дано.
[Профиль]  [ЛС] 

Скворец66

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3178

Скворец66 · 13-Мар-10 01:11 (спустя 1 час 8 мин.)

А мой дед - хороший, многоуважаемый человек - умер в 69 лет от рака лёгких, измучив и себя, и семью затяжными болезнями, можно сказать у меня на руках. Перед смертью он не мог дышать, (треть лёгкого уже не просвечивалась рентгеном), но просил поднести ко рту зажжённую сигарету и пытался делать затяжки.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error