Под чёрной маской / Szegeny gazdagok (Фридеш Бан / Frigyes Bán) [1959, Венгрия, Мелодрама, Приключения, Роман, VHSRip]

Ответить
 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 23-Окт-09 20:35 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 20-Янв-10 18:11)

Под чёрной маской / Szegeny gazdagok
Год выпуска: 1959
Страна: Венгрия
Жанр: Мелодрама, Приключения, Роман
Продолжительность: 01:29:12
Режиссер: Фридеш Бан / Frigyes Bán
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
В ролях: Дюла Бенкё /Gyula Benkö/, Марианн Кренчеи /Marianne Krencsey/, Маргит Бара /Margit Bara/, Йожеф Ланг /József Láng/, Габор Мади Сабо /Gábor Mádi Szabó/, Шандор Деак /Sándor Deák/, Иштван Эрги /István Egri/, Вера Фараго /Vera Faragó/, Ила Лот /Ila Lóth/, Енё Хорват /Jenõ Horváth/, Ласло Чёрба /László Csorba/, Шандор Фейеш /Sándor Fejes/
Описание: По роману Мора Йокаи "Бедные богачи". В основу сюжета положена романтическая история любви, развивающаяся на фоне борьбы венгерских крестьян с шайкой разбойников, возглавляемой человеком в маске
Доп. информация: премьера за пределами Венгрии 24 декабря 1989
Роли дублировали: В.Дружников, Н.Меньшикова, М.Кремнева, В.Прохоров, А.Алексеев, Ю.Мартынов, А КУбацкий, А.Хвыля, К.Тыртов,
М.Стриженова, П.Шпрингфельд, С.Курилов, Ю.Леонидов
Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм"
Режиссер дубляжа, А.Алексеев, звукооператор - А.Павлов
релиз группы ФЕНИКС
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviDFinal 1.0 (build 34)
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1)
Аудио: 2 ch.48 kHz.MPEG Layer 3.127.42 kbps avg
Скриншоты
Avi info
на раздаче круглосуточно
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 23-Окт-09 20:37 (спустя 1 мин.)

товарищ модератор..все замечания по поводу оформления пишите в лс..
[Профиль]  [ЛС] 

Scarabey

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17092

Scarabey · 23-Окт-09 22:49 (спустя 2 часа 11 мин.)

G.S.N.-VOLK писал(а):
Видео: 640x480 (1.33:1)
Аудио: 2 ch.48 kHz.MPEG Layer 3.
Полную информацию по аудио и видео, будьте добры.
Как получить информацию по файлу
Имя режиссера на языке оригинала в заголовке добавьте, пожалуйста.
О ЗАГОЛОВКАХ ТЕМ
и уберите это нечтно написанное красным
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 24-Окт-09 05:37 (спустя 6 часов, ред. 24-Окт-09 05:37)

1) ПЛЮСИКИ И КОММЕНТЫ ПРЕВЕДСТВУЮТСЯ!!! --вот это что ли убрать? вы первый кто об этом написал...вы посмотрите как другие раздачи засирают ненужными надписями и картинками..так что у меня я считаю всё нормально..
2) информацию по аудио-видео я взял программой avi info.что там не хватает?что не ясно?
[Профиль]  [ЛС] 

eddiedez

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2446


eddiedez · 24-Окт-09 19:00 (спустя 13 часов)

Спасибо за фильм. Я о нем не знал. Романы Йокаи весьма интересны.
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 24-Окт-09 20:11 (спустя 1 час 11 мин.)

пожалуйста..что я там ещё недооформил интересно..а?
[Профиль]  [ЛС] 

ivanoir

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 599


ivanoir · 25-Окт-09 09:58 (спустя 13 часов)

"ПРЕВЕДСТВУЮТСЯ", простите, режет глаз, не обижайтесь, понятно, что опечатка, но , всё же,
прИвеТствуются
За фильм, спасибо и плюсик
[Профиль]  [ЛС] 

Vonavi

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 293


Vonavi · 25-Окт-09 10:53 (спустя 55 мин.)

Релиз:
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 25-Окт-09 12:56 (спустя 2 часа 3 мин., ред. 29-Окт-09 01:02)

феникс так феникс...подумаешь-перегнали в ави формат....много ума не надо..
[Профиль]  [ЛС] 

eddiedez

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2446


eddiedez · 25-Окт-09 16:00 (спустя 3 часа)

Спасибо. Что-то долго фильм не переходит в классику. Надо скорее все доделать и передать. Народ его с удовольствием будет качать.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Окт-09 06:04 (спустя 3 дня, ред. 29-Окт-09 06:04)

G.S.N.-VOLK писал(а):
феникс так феникс...подумаешь-перегнали в ави формат....много ума не надо..
G.S.N.-VOLK ты бы поаккуратнее на поворотах.
Создать торрент и закинуть его в клиент--на это ВООБЩЕ УМА НЕ НАДО.
G.S.N.-VOLK писал(а):
ПЛЮСИКИ И КОММЕНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Конечно же, минус.
 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 29-Окт-09 06:48 (спустя 43 мин.)

поставить минус - много ума не надо.. только как видим из https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2349102 смысла в них нет...
Цитата:
...подумаешь-перегнали в ави формат....много ума не надо..
[Профиль]  [ЛС] 

renege79

Старожил

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1866

renege79 · 29-Окт-09 07:06 (спустя 18 мин., ред. 29-Окт-09 07:06)

G.S.N.-VOLK
да, не надо. только почему-то кроме юзеров феникса до этого никто не допер=)) я имею ввиду конкретно этот фильм. у остальных юзеров так мало ума? или дело в другом?=)) тебе даже не пришло в голову, что это сначала надо было найти, купить...и только потом заняться тем, на что "много ума не надо".
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 29-Окт-09 14:46 (спустя 7 часов, ред. 29-Окт-09 14:46)

тебе тоже не пришло в голову, что это сначала надо было найти...
полазить по торрент трекерам и поискать те раздачи которых здесь нет...а это непросто и времени надо убить на это много
....если сюда зашли что бы скачать этот фильм-качайте...а если нет- досвидания (и вообще я указал что это их релиз..или вы хотите подискутировать? или вам просто делать нечего?)...
ты больше чем за 2 года сделал 13 раздач а я такое же количество создал за 2 месяца..и ещё на подходе имеется..так что успокойтесь...
[Профиль]  [ЛС] 

renege79

Старожил

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1866

renege79 · 29-Окт-09 14:52 (спустя 5 мин.)

G.S.N.-VOLK
я за эти 2 года сделал столько, что ты бы помолчал=)))) и если я не оформляю раздачи сам, это не дает тебе права меня в чем-либо упрекать. поброди по темам в артхаусе и зарубежке, и ты увидишь много раздач, в которых упоминается мой ник. это так, к сведению...так что медаль за свои 13 раздач в 2 месяца ты, безусловно, себе повесь, но вот про "большой ум" говори в сл. раз аккуратнее=))) и не стОит рассказывать о том, как тяжко искать по торрент-трекерам, это уже детсад напоминает=) хотя - что взять с 2-хмесячного...=)
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 29-Окт-09 15:02 (спустя 10 мин.)

ну дет.сад или нет а я реально лазию и ищу...вот....2 месяца это я на новом аккаунте..а так уже давно...мы не москали и у нас нет мега скоростей.. спутниковых тарелок.и оптоволокна.......всё вручную...и думаю не стоит тут нам вообще собачиться.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Окт-09 16:47 (спустя 1 час 44 мин.)

G.S.N.-VOLK писал(а):
ну дет.сад или нет а я реально лазию и ищу...вот....2 месяца это я на новом аккаунте..а так уже давно...мы не москали и у нас нет мега скоростей.. спутниковых тарелок.и оптоволокна.......всё вручную...и думаю не стоит тут нам вообще собачиться.
Вот именно!
Уважайте труд других и другие будут уважать ваш труд.
Спутниковые тарелки москалям с неба не падают.Мегаскорости и оптоволокна бесплатно не раздаются.
 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 29-Окт-09 17:55 (спустя 1 час 7 мин., ред. 29-Окт-09 17:55)

ага...нам бы ваши скорости(в смысле большие) и цены(в смысле маленькие)
[Профиль]  [ЛС] 

zvezda007

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 318

zvezda007 · 05-Ноя-09 23:48 (спустя 7 дней)

G.S.N.-VOLK
Я даже не знаю как выразить Вам мою глубокую благодарность за фильм " Под черной маской " ! Пыталась найти его в продаже несколько лет- все безрезультатно. Когда я его смотрела, мне было лет 5. Мы с мамой пошли на вечерний сеанс, в Клуб имени Гоззнака на улице Полянка в Москве, а на вечерние сеансы тогда детей не пускали. Не знаю как, но маме удалось уговорить билетера пропустить меня. Фильм произвел на меня сильное впечатление ! Многие моменты из этого фильма за эти годы я забыла, но тот момент, когда человек под черной маской срывает с богатой дамы серьги я не забуду никогда. Мне было так страшно и жалко эту даму. На обратном пути по дороге домой , я спросила у мамы : " А как он сорвал серьги, прямо уши оторвал ?" Мама ,конечно, поспешила успокоить меня и сказала, что прорываются только мочки на ушах, но потом они заживают и можно опять носить серьги. Для меня это было серьезным аргументом и я успокоилась. Мне интересно какие эмоции вызовет этот фильм сейчас, когда скачается . Как же Вам пришлось потрудиться, чтобы найти этот очень редкий фильм ! Очень многие Вам будут благодарны. Вы доставили радость людям и обязательно получите радость в ответ. На свете гораздо больше добрых людей. Я желаю, чтобы Вам встречались только хорошие, благодарные люди, с добрыми чувствами и побуждениями ! zvezda007.
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 06-Ноя-09 09:45 (спустя 9 часов)

да я всего лишь нашёл его на одном из торрент трекеров...а некая группа ФЕНИКС его выложила в сеть...рад что вы нашли то что искали
[Профиль]  [ЛС] 

zvezda007

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 318

zvezda007 · 06-Ноя-09 13:05 (спустя 3 часа)

Уважаемый G.S.N.-VOLK !
Может Вы сможете найти еще один очень интересный и редкий фильм "Каролина Риекская". Этот фильм тоже тех далеких пятидесятых лет. В кинотеатре "Буревестник" был просто "бум". Очереди!!! Но уже на этот фильм меня не пустили. Он был "Дети до 16 лет не допускаются". Мне пришлось ждать маму в фойе. Но в этом тоже была своя прелесть. Я была одна в целом огромном, красиво оформленном помещении. Паркетные полы поблескивали блестящим лаком. На стенах висели красивые картины и большие цветные фотографии артистов кино, в больших специально изготовленных кадках стояли массивные фикусы и вились по стенам очень крупные лианы. Стены были обиты деревянными панно и в простенках висели хрустальные бра, мягко отдавая теплый, нежный свет, как бы обвалакивая тебя таинственностью. Это было здорово!
Прошу Вас, G.S.N.-VOLK ! Постарайтесь найти фильм "Каролина Риекская" ! Я просто уверена - Вам понравится ! Благодарю Вас за ответ на мое первое послание. zvezda007.
[Профиль]  [ЛС] 

starkey55

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 263


starkey55 · 15-Ноя-09 12:05 (спустя 8 дней)

Спасибо огромное G.S.N.-VOLK и всей группе ФЕНИКС! Может для кого-то перевести в AVI и вообще всё оформить - это просто. Для меня лично - это тёмный лес. Уверен, что не для меня одного. Поэтому низкий вам поклон.
А как приятно увидеть старые фильмы, которые видел в далёком-далёком детстве, или даже не видел вообще!
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 16-Ноя-09 23:53 (спустя 1 день 11 часов)

да я уже все торренты облазил.даже набирал - купить Каролина Риекская.....
похоже его и в сети то нет...
[Профиль]  [ЛС] 

ogazar

Стаж: 16 лет

Сообщений: 199


ogazar · 17-Ноя-09 01:56 (спустя 2 часа 3 мин.)

М-да... С детства люблю этот фильм. И роман этот есть. Да вот только качество... Ай-яй-яй... Это не в пику раздающему. Спасибо ему, Пусть кто вообще не видел, хоть это посмотрит... Просто жаль, что качество такое трэшевое. Смотреть - только хорошую память о фильме портить. Неужели нет ни у кого нормального качества? А не такой мутняк? Это ж, похоже, перегнано с VHS десятой перезаписи. Давно ждал этот фильм. И такое разочарование...
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 17-Ноя-09 05:30 (спустя 3 часа)

этот фильм помимо торррентс.ру раздаётся ещё на двух трекерах но качество одно и тоже...сам я не любитель рипов но уж что есть......поищите в других местах-может найдёте качеством получше...
[Профиль]  [ЛС] 

zvezda007

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 318

zvezda007 · 20-Ноя-09 14:18 (спустя 3 дня, ред. 20-Ноя-09 14:18)

G.S.N.-VOLK
Уважаемый G.S.N.-VOLK ! Благодарю Вас за Ваше внимательное отношение к моей просьбе относительно фильма "Каролина Риекская". Извините за доставленные Вам сложности по поиску. Я знала, что его трудно отыскать, но все-таки предполагала, что возможно. Извините за потраченное Вами время.
Не были бы Вы так любезны написать мне (если хотите ответьте в "Л.С.") где Вы проживате. Почему у Вас обида на Москву !
Вот Вы пишите: " Нам бы ваши скорости и ваши цены". Я чувствую в Ваших словах горечь. Мне бы не хотелось, чтобы Вы обиделись на всех Москвичей из-за того, кто не сумел выразить свою благодарность, а вот сумел-таки выразить свое неудовольствие не подумав, что обидит Вас.
Вы сделали доброе дело, оно выражается в приобретении фильма, его закачке, круглосуточном присутствии на раздаче. Ничего в жизни не остается незамеченным, все добрые дела обязательно возвращаются в десятикратном размере. От всей души желаю Вам этого! zvezda007.
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 20-Ноя-09 15:23 (спустя 1 час 5 мин., ред. 20-Ноя-09 15:23)

было бы странно если б я обиделся на москвичей(тем более что многих знаю лично по роду деятельности)....обижаться уместно на тех кто гнёт за 2 мегабита 1350 в месяц+ в эту цену входит отдача всего лишь с одного мб. ну ещё и конечно постоянные неполадки по вине провайдера...
Цитата:
Извините за доставленные Вам сложности по поиску
..это не сложно
Цитата:
кто не сумел выразить свою благодарность
ну уж это вы бросьте.. ....вся благодарность выражается тем,что когда фильм качают-поднимается рейтинг...а он мне нужен про запас..вдруг старый убогий монополист ЮТК на пару недель совсем перекроет upload ?...а так -чем больше рейтинг тем дольше могу я скачивать..
ну и конечно приятно когда ты что то достал-и кому то это нужно...
особенно если это не 55-й рип какого нибудь фильма 2009 г. а что то старое и редкое..
[Профиль]  [ЛС] 

zvezda007

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 318

zvezda007 · 22-Ноя-09 18:25 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 22-Ноя-09 18:25)

G.S.N.-VOLK писал(а):
было бы странно если б я обиделся на москвичей(тем более что многих знаю лично по роду деятельности)....обижаться уместно на тех кто гнёт за 2 мегабита 1350 в месяц+ в эту цену входит отдача всего лишь с одного мб. ну ещё и конечно постоянные неполадки по вине провайдера...
Цитата:
Извините за доставленные Вам сложности по поиску
..это не сложно
Цитата:
кто не сумел выразить свою благодарность
ну уж это вы бросьте.. ....вся благодарность выражается тем,что когда фильм качают-поднимается рейтинг...а он мне нужен про запас..вдруг старый убогий монополист ЮТК на пару недель совсем перекроет upload ?...а так -чем больше рейтинг тем дольше могу я скачивать..
ну и конечно приятно когда ты что то достал-и кому то это нужно...
особенно если это не 55-й рип какого нибудь фильма 2009 г. а что то старое и редкое..
Уважаемый G.S.N.-VOLK !
Наверное я не умею правильно выражать свои мысли и чувства. Прочитав первую страницу "отзывов" мне захотелось Вас поддержать. Не получилось... С уважением, zvezda007.
[Профиль]  [ЛС] 

G.S.N.-VOLK

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 414

G.S.N.-VOLK · 22-Ноя-09 19:27 (спустя 1 час 1 мин.)

zvezda007 спасибо за поддержку .есть много того что здесь есть в различных вариациях (типа 55-й рип какого нибудь фильма 2009 )..но как то выкладывать не хочется..пока ищу что нибудь интересное.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Ноя-09 03:19 (спустя 1 день 7 часов)

G.S.N.-VOLK писал(а):
обижаться уместно на тех кто гнёт за 2 мегабита 1350 в месяц
мальчик, не смеши меня. Еще недавно мой домашний адсл стоил 7200 (рублей) в месяц. Благо цены с октября понили почти в 2 раза.
_Polinka_ писал(а):
Уважайте труд других и другие будут уважать ваш труд
к данному товарищу это неприменимо.
 
 
Ответить
Loading...
Error