Коллекция семинаров - Жданов Владимир Георгиевич [1996-2009] (50 в 1) [DVD, XVID, DX50, DIV3, H264]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Ответить
 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 31-Июл-09 09:50 (15 лет 2 месяца назад)

shadowbat
1 power dvd 6
2 и?
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 31-Июл-09 09:51 (спустя 1 мин.)

Cpt_Silver писал(а):
2 и?
это я к твоей фразе
Cpt_Silver писал(а):
гыыы)
так вот как это называется... а то на днях нашел дома диск-валялся на полках. посмотрел- а там ЭТО. курс про зрение. правда качество получше.
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 31-Июл-09 09:56 (спустя 4 мин., ред. 31-Июл-09 09:56)

shadowbat писал(а):
Видео: 720 x 560 137Kbps
(может быть 0 потерял?)
shadowbat писал(а):
Аудио: 0x0055 (MPEG-1 Layer 3) 48000 Гц, Dual Channel, 137 Кбит/сек
битрейт разный, формат разный....
в общем если кому надо- выложу.
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 31-Июл-09 10:02 (спустя 6 мин., ред. 31-Июл-09 10:02)

Cpt_Silver писал(а):
shadowbat писал(а):
Видео: 720 x 560 137Kbps
(может быть 0 потерял?)
shadowbat писал(а):
Аудио: 0x0055 (MPEG-1 Layer 3) 48000 Гц, Dual Channel, 137 Кбит/сек
битрейт разный, формат разный....
в общем если кому надо- выложу.
выкладывай
честно - я не знаю, почему многие люди судят качество видео по битрейту.
хочешь я тебе раздам это видео в битрейте 50 000 kbps?? - представляешь какое качество будет крутое??
из гнилого яблока - хорошего никогда не будет, а вот из хорошего - всегда можно сделать гнилое
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 31-Июл-09 10:04 (спустя 1 мин., ред. 31-Июл-09 10:04)

Уважаемые модераторы!!
Что нужно сделать, чтобы перевести раздачу из статуса "сомнительно" в статус "проверено" ?
[Профиль]  [ЛС] 

Cpt_Silver

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 540

Cpt_Silver · 31-Июл-09 10:12 (спустя 7 мин.)

shadowbat писал(а):
из гнилого яблока - хорошего никогда не будет, а вот из хорошего - всегда можно сделать гнилое
оригинально...
shadowbat писал(а):
из статуса "сомнительно" в статус "проверено" ?
да ничего не надо делать- уже проверили и дали такой статус... хотя можно забросать модеров раздела письмами в личку
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 31-Июл-09 11:38 (спустя 1 час 25 мин.)

Cpt_Silver, спасибо, посмотрел скрины, разочаровался. не то, что я искал. а искал я лекцию по зрению в Минске, 2006 года, в DVD-варианте
[Профиль]  [ЛС] 

mannen

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1109

mannen · 04-Авг-09 08:33 (спустя 3 дня)

shadowbat писал(а):
Уважаемые модераторы!!
Что нужно сделать, чтобы перевести раздачу из статуса "сомнительно" в статус "проверено" ?
Согласно новых правил (пункт 8) такие сборники запрещены к раздаче. Сейчас решается вопрос по ее допустимости.
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 04-Авг-09 08:46 (спустя 12 мин.)

mannen писал(а):
shadowbat писал(а):
Уважаемые модераторы!!
Что нужно сделать, чтобы перевести раздачу из статуса "сомнительно" в статус "проверено" ?
Согласно новых правил (пункт 8) такие сборники запрещены к раздаче. Сейчас решается вопрос по ее допустимости.
ждем...
[Профиль]  [ЛС] 

NLT1

Top User 06

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

NLT1 · 11-Авг-09 12:24 (спустя 7 дней)

Спасибо за раздачу. Наслышан о этих лекциях. Как скачаю помогу раздавать...
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 11-Авг-09 14:07 (спустя 1 час 43 мин.)

Помогающие раздавать ОЧЕНЬ необходимы, потому как я один уже вторую неделю сижу и раздаю 24/7
А меня на всех желающих не хватает.
ПОМОГИТЕ раздать!
[Профиль]  [ЛС] 

4967263852

Старожил

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 498

4967263852 · 27-Авг-09 07:27 (спустя 15 дней)

Профессор Владимир Жданов: «В России борьба с пьянством - безумное и бессмысленное занятие! Бороться надо за трезвость!»

В ночь с 26 на 27 августа, (27 августа в 01 час по Москве) на сайте KP.RU будет размещен очередной номер «Комсомольской правды». В ней большое и важное интервью председателя СБНТ В.Г. Жданова «С алкоголизмом в России бороться бесполезно. Нужно бороться за трезвость!»
Важно всем нам посылать отзывы на сайт в поддержку этой публикации. Автор и интернируемый просили, чтобы записи в поддержку были КРАТКИМИ, но было их как можно больше и отправлены быстрее. Желательно сегодня до 11 утра, т.к. в это время в редакции проводится планерка, на которой рассматриваются и результаты обратной связи с читателями! Если не успевеаете всё равно оставьте пару строк в поддержку слов Жданова.

[Профиль]  [ЛС] 

Ppaa

Старожил

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

Ppaa · 09-Сен-09 08:29 (спустя 13 дней)

Разбор лекций Жданова..
http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 09-Сен-09 09:23 (спустя 54 мин.)

Ppaa писал(а):
Разбор лекций Жданова..
http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
я не пойму - какая цель у этих "ждановоразоблачителей?", кроме лоббирования алкоголя есссессно...?
[Профиль]  [ЛС] 

TrueAlcohol

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 179

TrueAlcohol · 09-Сен-09 09:26 (спустя 2 мин.)

Праведный гнев. Знающий человек просто шокируется, когда слышит, какой бред несет Жданов школьникам в головы.
Цитата:
Разбор лекций Жданова..
http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
Кстати, это не я писал, если кто захочет провести параллели с https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24966615#24966615
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 09-Сен-09 09:33 (спустя 7 мин., ред. 09-Сен-09 09:33)

TrueAlcohol писал(а):
Праведный гнев. Знающий человек просто шокируется, когда слышит, какой бред несет Жданов школьникам в головы.
Цитата:
Разбор лекций Жданова..
http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
Кстати, это не я писал, если кто захочет провести параллели с https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24966615#24966615
думаешь тебя одного купили?
___________________________________________________
ой ой прости
ты же за народ, за наших бьешься!! , чтобы нам чухню не впаривали
как же я забыл....
алкоголь в массы товарисчи!! а то нас дурят
[Профиль]  [ЛС] 

TrueAlcohol

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 179

TrueAlcohol · 09-Сен-09 09:35 (спустя 1 мин.)

Тебе просто унизительно признать, что ты так легко уверовал в кучку бреда.
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 09-Сен-09 09:42 (спустя 7 мин.)


единственное, за что меня можешь зацепить?
торжественно признаю, что согласен со ждановым!
и не пью уже 3 года

можешь скопировать сюда всю мировую библиотеку + весь интернет с доказательством антиждановщины - а что толку? пить то я не начну
[Профиль]  [ЛС] 

TrueAlcohol

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 179

TrueAlcohol · 09-Сен-09 09:46 (спустя 4 мин.)

А разве ты до сих пор не понял, что меня тошнит от Жданова, а к трезвости я претензий не имею -- я и сам трезвенник (читай тему о пользе и вреде пива Клеменко в этом разделе, там я об этом писал).
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 09-Сен-09 10:01 (спустя 15 мин., ред. 09-Сен-09 10:01)

TrueAlcohol писал(а):
Такова история. Началось все отсюда: http://sbnt.ru/forum/showthread.php?t=936&page=2
это мой первый пост там под ником "Aisa"
Суди сам.
вместо обсуждений на эту тему - можно пройти по вышеуказанной ссылке. достаточно просмотреть 2-ю и 3-ю страницы
ситуация аналогичная: ты или якобы ты (Aisa) - не важно - пытается доказать свою точку зрения, а непонятливые несколько десятков человек не согласны...
в такой ситуации ты уже становишься на уровень Жданова - тебе пора лекции проводить против Жданова, и против неправильного понятия сути вопроса.
представляешь сколько к тебе будет внимания? что значат какие то посты на каких то форумах?
в люди, мил человек - да еще и с научными статьями, да с сылками - да ты Жданова за пояс заткнешь своим наисветейшим пониманием вопроса!
[Профиль]  [ЛС] 

j-a-z-z

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 51


j-a-z-z · 11-Сен-09 13:19 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 11-Сен-09 13:19)

прафессарЪ жданаф писал(а):
рок поп музыка разрушает 15 % энергетики, асобенна тяжелый рокЪ, эта сатанинская музыка!!!11
ояебу ну и бред он несёт
Жданов Владимир Георгиевич, родился 25 мая 1949 года в алтайской деревне. Сейчас живет в Новосибирске. Профессор Сибирского гуманитарно-экологического института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости. Далее обычно следует полстраницы перечисления разных должностей и степеней.
Такой научный статус способен впечатлить неискушенного человека, но вспомним, что и пресловутая Джуна Давиташвили – президент Академии альтернативных наук и академик Российской народной академии. При огромном количестве расплодившихся за последнее время самозванных «академий» стать «академиком» совсем несложно. Что же касается Сибирского Гуманитарно-Экологического Института, в котором Владимир Георгиевич по его собственным словам числится профессором, то этот институт даже не имеет собственного сайта. В списке зарегистрированных учебных заведений Новосибирска и области такой институт не значится. С большим трудом, после длительных поисков в Интернете, удалось отыскать в одной публикации его адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, д.18, подъезд 2 (так и написано!). Однако, как показала проверка на месте, по данному адресу подобного учреждения не обретается и арендаторам помещений в означенном подъезде Сибирский гуманитарно-экологический институт неизвестен.
http://www.radonezh.ru/all/gazeta/?ID=2965
[Профиль]  [ЛС] 

TrueAlcohol

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 179

TrueAlcohol · 11-Сен-09 13:21 (спустя 1 мин.)

он сейчас уже в Москве живет, насколько я знаю
[Профиль]  [ЛС] 

j-a-z-z

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 51


j-a-z-z · 11-Сен-09 13:28 (спустя 7 мин., ред. 11-Сен-09 13:28)

TrueAlcohol писал(а):
он сейчас уже в Москве живет, насколько я знаю
речь не о том где он живет, а о Однако, как показала проверка на месте, по данному адресу подобного учреждения не обретается и арендаторам помещений в означенном подъезде Сибирский гуманитарно-экологический институт неизвестен.
Не стоит верить всему тому бреду, который он вещает со сцены, рациональное зерно в его словах есть, но это всего лишь ширма, читайте статью:
http://www.radonezh.ru/all/gazeta/?ID=2965
[Профиль]  [ЛС] 

TrueAlcohol

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 179

TrueAlcohol · 11-Сен-09 13:36 (спустя 8 мин.)

Меня в этом убеждать не нужно, читай мой сайт (ссылка в первой мессаге https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2071371&start=30)
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 11-Сен-09 14:01 (спустя 24 мин.)

j-a-z-z
спам прекращай.
твоя ссылка в начале этой темы есть, может всю статью еще сюда скопируешь?
[Профиль]  [ЛС] 

j-a-z-z

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 51


j-a-z-z · 11-Сен-09 18:22 (спустя 4 часа, ред. 11-Сен-09 18:22)

TrueAlcohol, спасибо почитаю.
Это не спам, это дискуссия на тему семинара В. Г. Жданова
[Профиль]  [ЛС] 

sciff

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 909

sciff · 13-Сен-09 13:22 (спустя 1 день 19 часов, ред. 13-Сен-09 13:22)

j-a-z-z, статья Дворкина еще более бредовая, чем высказывания некоторых форумчан. Так что прекращайте флудить и мешать делу (к Aisa aka TrueAlcohol это тоже относится). Дворкин не наш человек, и это очень сильно чувствуется, когда слушаешь аудиозапись его доклада. Такое ощущение, что он предназначен для того, чтобы устроить юмористическое шоу, потому как после некоторых его высказываний в аудитории раздается дружный хохот.
Мое разоблачение части доклада Дворкина
1. Через весь доклад красной нитью проходит идея о коммерческом интересе Жданова в его антиалкогольной деятельности. Что тут скажешь. Конечно, талантливый человек, ученый, организатор, не нашел других способов набить себе карман.
2. "Расследования" о существовании Сибирского гуманитарно – экологического института (СибГЭИ) тоже не внушают доверия. Вот что на этот счет сказал Жданов в своем кратком ответе:
Цитата:
В 2000 году был принят на должность профессора гуманитарного факультета Сибирского гуманитарно – экологического института (СибГЭИ), о чём есть запись в трудовой книжке. К сожалению, в 2005 году погиб ректор СибГЭИ, новый ректор не смог сохранить институт и он был закрыт, сотрудники перешли в педуниверситет.
Примечательно, что в аудитории (я прослушивал аудиозапись) проносится дружный хохот, когда Дворкин сообщает об адресе ныне несуществующего института (подъезд №2 некого дома). Люди, наверное, развлечься пришли, а не докопаться до истины.
3. В докладе автор не раз подчеркивает то, что Жданов пропагандирует клизмы и раздельное питание (что во втором плохого-то?). А еще он утверждает, что последний рекламирует Довганя. Первое - правда, но выдернутая из контекста. Очистка кишечника необходима перед каждой серьезной очисткой организма, голоданием. Клизма вполне может быть одним из способов. Цель такого приподнесения информации понятна - подорвать доверие к Жданову, ведь многие клизму считают смешной и глупой процедурой.
4. Дворкин смеется над тем, что Жданова исключили из СО АН СССР за антиалкогольные взгляды. Человек явно не знаком с реалиями.
5. При разговоре о втором образовании Жданова (психолог) Дворкин как бы намекает на то, что у Жданова оно липовое. Абсолютно голословно.
6. Когда Дворкин утверждает, что Жданов считает себя специалистом в перечисленных (Дворкиным) областях, он искажает действительность. Жданов - специалист по антиалкогольной политике, психолого-педагогическим методам избавления от зависимостей и восстановлению зрения, а также в разделе физики оптике. В остальном он опирается на мнение ученых других областей (например, в медицине - на Углова, Карпова, Короленко, истории - Кривоногова, Искакова и т.д.). К тому же автор сюда зачем-то приплетает и офтальмологию, хотя к восстановлению зрения она не имеет отношения вообще (согласно постулатам офтальмологии, восстановить зрение невозможно, что ложь).
7. Смешны слова "Жданов демагогически-голословно относит к основателям теории трезвости Павлова, Толстого, Достоевского". Дворкин почему-то не разобрался, что эти люди действительно во время своей жизни были приверженцами абсолютной трезвости. Антиалкогольные статьи Толстого очень просто найти в интернет-поисковиках ("Богу или мамоне", "Почему люди одурманиваются"), а подтверждения трезвых взглядов Павлова, Бехтерева, Введенского содержатся в книге Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме.
8. Жданов не называет пьющих людей "вредителями", "агентами спаивания" и пр. Так же никогда не употребляет термина "жидомассоны". Ложь Дворкина
9. Жданов нигде не говорит, что любая доза алкоголя (наркотического яда) смертельно опасна, что выпьешь бокал шампанского, и все - труп (так передергивает Дворкин). Он лишь говорит, что алкоголь смертелен при определенной дозе и нет в принципе никакой минимальной безопасной дозы алкоголя, особенно когда речь идет о его воздействии на половые клетки и следовательно на потомство (а у женщин, как вы знаете, яйцеклетки не обновляются вообще).
10. О шизофрении и мазохизме, когда человек употребляет что-то вредное для своего организма, и получает от этого удовольствие, говорит не только Жданов, но и некоторые психиатры-наркологи, а так же известный на Западе борец с курением Аллен Карр (см., например, "Легкий способ бросить пить").
11. Жданов ни в одной лекции или статье-интервью не говорил глупость о том, что Сталин был трезвенником. Ложь Дворкина
12. Дворкин не знаком со статистическими данными по отравлению алкоголем, которые показывают, что их рост всегда происходит параллельно с ростом алкоголепотребления вообще. Факт: во времена горбачевской антиалкогольной кампании смертельных отравлений было меньше в СССР, чем в 90-е в России. Это можно легко проверить. Поднимите работы Халтуриной (к.и.н) и Котораева (д.и.н). В них так же вы увидите, что, оказывается, при Горбачеве средняя продолжительность жизни в СССР-России была наивысшей с пор ВОВ. (на 2-3 года по сравнению с доперестроечным периодом)
13. Что касается шестиконечной звезды, то ее трактование на флаге Израиля, как огненной воды (алкоголя) содержится в книге Иванова (1970 год издания) «Флаги народов мира».
14. Советский ученый биолог-психофизиолог Г.А. Шичко называется научным шарлатаном и оккультистом. Мде, что тут скажешь. Религиозный фанатизм.
15. Лучше бы Дворкин не касался темы зрения. Тут он некомпетентен. Зато пафоса у него хоть отбавляй. "Гельмгольц подсадил людей на очковую зависимость", "индейцы никогда не носят очков", "у индейцев имеется тайное учение о сохранении и восстановлении зрения" - все это якобы говорил Жданов, по словам Дворкина. Автор (такое ощущение) намеренно искажает сказанное Ждановым. Ну и как же могло обойтись без очередного напоминания о коммерческом интересе! Примечательно, что и тут в аудитории раздается гогот. Я ж говорю, люди собрались на представление, чтоб оттянуться
(к слову, я интересуюсь методом Бейтса, и добился некоторых успехов в восстановлении своего зрения)
16. Вред кефира млаценцам - бред, судя по словам Дворкина. Хотя он так и не доказал этого в своем докладе. И не смог опровергнуть слова Углова, который еще в 80-х с рядом ученых вел борьбу за изъятие кефира из детского питания.
17. Утверждение, что Жданов имеет отношение к движению "К богодержавию", полностью голословно. То, что его участники исповедуют трезвость, ровным счетом ничего не доказывает. К партии КПЕ он тоже не имеет отношения, а на выборах вообще голосует за КПРФ.
18. Жданов на своих лекциях рассказывает об ускоренном (а не традиционном) способе производства шампанкого, изобретателем которого является профессор Фролов-Багреев. За это изобретение («Советское шампанское. Технология производства шампанских (игристых) вин» (М., 1943, 1948).) он в свое время получил государственную премию СССР.
Так что Дворкин опять не разобрался. Или намеренно солгал, зная, что о последнем мало кто слышал.
Думаю пока что хватит (естественно, я не всю статью охватил, пока нет времени). Как вы думаете, можно ли после этого всего верить такому человеку, как Александр Леонидович Дворкин?
Селигер-2009 - А.Н. Маюров - Нравственные приоритеты

Выступление Александра Николаевича Маюрова, доктора педагогических наук и президента Международной академии трезвости, на инновационном молодежном форуме "Селигер-2009", перед студентами, с лекцией "Нравственные приоритеты".
О ЧЁМ ЭТА ЛЕКЦИЯ?
- Почему люди потребляют алкоголь?
- Почему здоровые люди отказываются от алкоголя?
- Почему здоровые люди в лояльном к алкоголю обществе не пробуют алкоголь?
- Как помочь ближнему отказаться от алкоголя и табака?
Видео: XviD MPEG-4 720x404 25fps 697kbps
Аудио: MPEG-1 Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2204330
Скриншоты
Если кто-нибудь пожелает перекодировать эту запись в другой формат и включить в свой сборник/раздачу, пишите мне в личку - дам ссылку на оригинал.
[Профиль]  [ЛС] 

shadowbat

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1743

shadowbat · 14-Сен-09 07:42 (спустя 18 часов)

ребята, кому нужно рейтинг поднять и просто кто хочет помочь - помогите сидировать.
я через пару дней уйду с раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

usr345

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 16


usr345 · 15-Сен-09 07:09 (спустя 23 часа)

Воздействие этанола на белок:
http://ximicat.com/video_movie.php?rt_movie_id=1964165
[Профиль]  [ЛС] 

vikingrer

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


vikingrer · 15-Сен-09 07:56 (спустя 47 мин.)

Aisa aka TrueAlcohol, ждем продолжения дискуссии с тобой на форуме СБНТ. Там побольше людей, которые не согласны с твоим мнением. Конечно же оскорблять и бросаться унижать кого-либо не стоит, иначе очередной бан...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error