Севастополь. Фильм Аркадия Мамонтова (17.03.2009)[Документальный фильм, SATRip]

Ответить
 

al155

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 156

al155 · 08-Апр-09 22:33 (15 лет 5 месяцев назад)

3HAM
А вот у Хрушильда, видимо, на сей вопрос другие мнения!!! Али на майдане позагорала в те дни???:):):)
[Профиль]  [ЛС] 

Mike_Wannabe

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 78

Mike_Wannabe · 08-Апр-09 23:34 (спустя 1 час)

Хрушильда
Дело в том, что вован за два своих срока успел показать себя с хорошей стороны. И, положа руку на сердце, я лично был сторонник того, чтобы он остался еще на один срок. И не только я один - большинство населения просило его остаться.
Он не остался.
Конституция соблюдена.
В те дни рекомендация Путинга весила ОЧЕНЬ много. И Димон, хотя его народ почти не знал, победил именно потому, что его порекомендовал Вован.
Если бы Путинг порекомендовал Иванова - я бы голосовал за него. Потому что доверяю его рекомендации. Весь его предыдущий опыт работы был на благо страны, и я уверен был, что он не будет рекомендовать козлину.
И, ты знаешь, вначале к Димону я приглядывался. Как то не казался он серьезным пацаном. Но после августа 08, и вообще, послушав его интервью, и поглядев на его решения я для себя сделал вывод:
Да, димон другой, не такой как путин, но он мягко, но уверенно отстаивает интересы большой страны. И смотри - его тоже поддерживает большинство населения. А это видно невооруженным взглядом, чтобы там наша "несогласная" дебило оппозиция не говорила.
Даже на Украине доверие к Путину в несколько раз больше, чем к Ющенке. О чем это говорит?
[Профиль]  [ЛС] 

Хрушильда

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 307

Хрушильда · 09-Апр-09 08:30 (спустя 8 часов)

Да.... сколько эмоций)))) Рекомендую некоторым товарищам почитывать хоть иногда предыдущие сообщения пользователя с которым они ведут переписку)))) тогда и не будет никаких вопросов насчёт Ющенко и пр.)))
Для тех кто в танке повторю, что наверное процентов 80 населения УССР серьёзно Ющенко не воспринимает ибо он не политик а дурачёк, у которого два крайних важных вопроса - ОУН-УПА и Голодомор))) а остальным он и не занимается.
Про Медведева и Путина - так это смешно, политики, Реально посмотрите на их дела, одна демагогия, а для народа что например Путин сделал??? Живут ли нормально пенсионеры, получают ли достойную зарплату врачи и учителя? Прекратилось ли строительство шикарных домиков на рублёвке когда 70 процентов граждан еле сводит концы с концами.
И что это за политика воспринимать всех с украинским флажком как априори любителей Ющенко.
И о делах в России я прекрасно знаю ибо прожила большую часть жизни в Мурманске.
Не надо защищать ни Путина ни Медведева, они оба представляют интересы олигархов,
А товарищу из Москвы сообщу, что Россия начинается и за пределами МКАД и что ежели у них сейчас и более- менее, то в Воронеже например работу днём с огнём не найти нормально оплачиваемую, и едут со всех концов России в Москву на заработки поэтому.
А нормальный президент должен заботится что бы нормально жили по всей стране, а не только в государстве Москва)))
[Профиль]  [ЛС] 

Хрушильда

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 307

Хрушильда · 09-Апр-09 08:34 (спустя 3 мин.)

al155 писал(а):
3HAM
А вот у Хрушильда, видимо, на сей вопрос другие мнения!!! Али на майдане позагорала в те дни???:):):)
ЭЭЭЭЭЭ мил человек,зачем мне ехать в Киев, я прекрасно загораю и на ЮБК начиная ещё с конца апреля))))
Так что ежели будет холодно приезжай в Крым - вместе позагораем)))
[Профиль]  [ЛС] 

1-Myrrr-2

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 65

1-Myrrr-2 · 29-Май-09 00:02 (спустя 1 месяц 19 дней)

Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
[Профиль]  [ЛС] 

qtraut

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


qtraut · 26-Июн-09 22:19 (спустя 28 дней)

Хрушильда писал(а):
я нашла выходкак и тысячи Севастопольцев - поставила спутник и теперь украинское ТВ вообще не смотрю)))
Ага!!! А я просто живу здесь на трекере.... и чихать мне на это треснутое укртв! Нас Севастопольцев "не задушишь, не убьешь..." А если кое-кто здесь плохо высказался про этот фильм, то кто же ему голову исправит?... Ну не всем же понимать - кому-то и украинским "скинхедом" быть хочется... Так что всем привет из "города русской славы"!!! что еще здесь на трекере есть о Севастополе*
[Профиль]  [ЛС] 

qtraut

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


qtraut · 26-Июн-09 22:26 (спустя 6 мин.)

1-Myrrr-2 писал(а):
Балаклава, район Белокаменска!
Тут ошибочка вышла... Был Балаклавский район города Севастополя, был Инкерман,принадлежавший Балаклавскому району, который в какой-то момент переименовали в Белокаменск, хотя в народе он так и остался Инкерманом, я даже не уверена, что он все еще Белокаменск. Звучало как-то смешно - город Белокаменск Балаклавского района города Севастополя...
[Профиль]  [ЛС] 

TPC

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 19


TPC · 09-Июл-09 23:02 (спустя 13 дней)

Севастополь-Крым-Россия.
[Профиль]  [ЛС] 

1-Myrrr-2

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 65

1-Myrrr-2 · 14-Авг-09 00:14 (спустя 1 месяц 4 дня)

qtraut писал(а):
Тут ошибочка вышла...
Почему? Район - в смысле "у" города". А то, что район именно Балаклавский, я еще помню.
Интересно, как там наша любимая "горячка" поживает!..
[Профиль]  [ЛС] 

Nata612007

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


Nata612007 · 19-Окт-09 13:42 (спустя 2 месяца 5 дней)

Спасибо всем неравнодушным, болеющим за наш город, за судьбу наших детей!
По поводу "нас и здесь неплохо кормят" можно почитать и посмотреть здесь http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
Не все севастопольцы думают как Хрушильда.
[Профиль]  [ЛС] 

3HAM

Top User 50

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 546

3HAM · 19-Окт-09 13:59 (спустя 16 мин.)

Nata612007 писал(а):
Не все севастопольцы думают как Хрушильда.
Знаем и верим в вас!
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 13-Апр-10 13:56 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Вы просите примеров. Не помните своих раздач?
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 13-Апр-10 14:43 (спустя 46 мин., ред. 13-Апр-10 14:43)

igor0mr писал(а):
Вы просите примеров. Не помните своих раздач?
Вы не помните, что пишете?
цитата
ilyav писал(а):
igor0mr писал(а):
ilyav писал(а):
TVRip - 0:52:09 - 2.36 GB
жуть
Есть же здесь сжатый https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2044996
А жуть - это постить без разбора любые пропагандистские ролики из яшика.
Даже в самом лучшем качестве.
IMHO.

во как задело.
не знал, что вы такой ранимый, пардон.
Если ещё поясните, какую конкретно пропаганду имеете ввиду, то ваши рассуждения могут обрести какой-то смысл.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=34181264#34181264
Я просил пример ролика с пропагандой, а вы что привели?
Какая же здесь пропаганда?
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 13-Апр-10 15:12 (спустя 28 мин.)

ilyav писал(а):
igor0mr писал(а):
Вы просите примеров. Не помните своих раздач?
Вы не помните, что пишете?
Я просил пример ролика с пропагандой, а вы что привели?
Какая же здесь пропаганда?
По-моему, вы просто не понимаете, что такое пропаганда. Это вас извиняет.
Почитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пропаганда
То, чем занимается Мамонтов, - пропаганда. Не раз ловлен на намеренных неточностях и умолчаниях.
Примеров множество, легко найдете сами.
Нельзя людям с такой репутацией доверять защищать даже правое дело. Эффект получается обратный.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 13-Апр-10 15:48 (спустя 35 мин., ред. 13-Апр-10 15:48)

igor0mr писал(а):
По-моему, вы просто не понимаете, что такое пропаганда. Это вас извиняет.
Я польщён и ошарашен.
igor0mr писал(а):
То, чем занимается Мамонтов, - пропаганда. Не раз ловлен на намеренных неточностях и умолчаниях.
Примеров множество, легко найдете сами.
Не совсем понял, вы можете конкретно сказать, где здесь пропаганда
или вы просто по фамилии Мамонтов называете всё пропагандой и предлагаете мне искать самому?
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 13-Апр-10 18:36 (спустя 2 часа 47 мин.)

Мамонтовские фильмы почти такое же нарицательное понятие, как и басманный суд.
Рецензиями на них полон рунет. Читайте.
Один постановочный шпионский камень чего стоит.
Предпочитаю не вести в торренте идеологических диспутов и не устраивать бесплатный ликбез.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 13-Апр-10 19:42 (спустя 1 час 6 мин., ред. 13-Апр-10 19:42)

igor0mr писал(а):
Предпочитаю не вести в торренте идеологических диспутов и не устраивать бесплатный ликбез.
Странно... именно с идеологии вы начали, а когда речь зашла о конкретике просто удалились.
Собственно именно это я и ожидал.
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 15-Апр-10 01:14 (спустя 1 день 5 часов)

ilyav писал(а):
Странно... именно с идеологии вы начали, а когда речь зашла о конкретике просто удалились.
Собственно именно это я и ожидал.
Конкретики нет как раз у вас.
По итогам пропагандистского постановочного опуса "Шпионы" к бритам не было ни одной официальной претензии.
Соврамши ваш Мамонтов.
3HAM писал(а):
Натупил основательно
У группы поддержки русский язык не родной?
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 15-Апр-10 14:13 (спустя 12 часов, ред. 15-Апр-10 14:13)

igor0mr писал(а):
ilyav писал(а):
Странно... именно с идеологии вы начали, а когда речь зашла о конкретике просто удалились.
Собственно именно это я и ожидал.
Конкретики нет как раз у вас.
По итогам пропагандистского постановочного опуса "Шпионы" к бритам не было ни одной официальной претензии.
Соврамши ваш Мамонтов.
Попробуйте иногда следить за своим мыслительным процессом.
Вы меня обвинили в распространении пропаганды, я попросил указать, где конкретно и какая пропаганда.
В сначала меня отправили самостоятельно искать пропаганду, а теперь обвиняете в неконкретике.
Это весна или такой взгляд на жизнь?
диалог
igor0mr: А жуть - это постить без разбора любые пропагандистские ролики из яшика. Даже в самом лучшем качестве.
ilyav: Если ещё поясните, какую конкретно пропаганду имеете ввиду, то ваши рассуждения могут обрести какой-то смысл.
igor0mr: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=34181264 [Севастополь. Фильм Аркадия Мамонтова (17.03.2009)]
ilyav: Какая же здесь пропаганда?
igor0mr: То, чем занимается Мамонтов, - пропаганда. Не раз ловлен на намеренных неточностях и умолчаниях. Примеров множество, легко найдете сами.
ilyav: Не совсем понял, вы можете конкретно сказать, где здесь пропаганда или вы просто по фамилии Мамонтов называете всё пропагандой и предлагаете мне искать самому?
igor0mr: Мамонтовские фильмы почти такое же нарицательное понятие, как и басманный суд. Рецензиями на них полон рунет. Читайте. Предпочитаю не вести в торренте идеологических диспутов и не устраивать бесплатный ликбез.
ilyav: Странно... именно с идеологии вы начали, а когда речь зашла о конкретике просто удалились.
igor0mr: Конкретики нет как раз у вас.
Вот так всегда с ура-либералами.
Гашика нет. Он бы сейчас врезал предлогами по междометьям. * * *Кстати, когда знаток пропаганды и спецслужб господин igor0mr расскажет всем, что конкретно в фильме Мамонтов про Севастополь является пропагандой, то можно будет обсудить и британские спецслужбы, которые до сих пор не рассекретили документы связанные с волнениями в Персии, во время которых убили Грибоедова...
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 15-Апр-10 15:36 (спустя 1 час 22 мин.)

Попробуйте следить за своим мыслительным процессом.
Причем тут Персия и Грибоедов, когда речь о Мамонтове?
Причем ура-либералы? Какой Гашик?
У вас каша невообразимая. Поток сознания.
Единственное с чем вы уже не спорите - это то, что Мамонтов ловился на лжи.
Об этом и речь - нельзя человеку с такой репутацией доверять тонкое дело возврата Севастополя и Крыма России.
Или цель - просто пошуметь?
ilyav писал(а):
Кстати, когда знаток пропаганды и спецслужб господин igor0mr расскажет всем
Это что за бред у вас? Мы переходим на личности?
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 15-Апр-10 17:12 (спустя 1 час 35 мин., ред. 15-Апр-10 17:12)

igor0mr писал(а):
Попробуйте следить за своим мыслительным процессом.
Причем тут Персия и Грибоедов, когда речь о Мамонтове?
Причем ура-либералы? Какой Гашик?
У вас каша невообразимая. Поток сознания.
Вы текст читаете слева-направо и сверху-вниз или по синусоиде?
Попробуем ещё раз...
Вы меня обвинили в размещении пропаганды, я спросил, где и что конкретно является пропагандой, вы меня сначала отправили самостоятельно искать ответ на мой вопрос, а потом обвинили в неконкретике. Вы свою логику как-то можете объяснить? И стоит ли ожидать конкретного примера пропаганды? Если нет, то возможно вы захотите забрать свои слова назад о том, что я размещаю пропаганду?
igor0mr писал(а):
Единственное с чем вы уже не спорите - это то, что Мамонтов ловился на лжи.
Об этом и речь - нельзя человеку с такой репутацией доверять тонкое дело возврата Севастополя и Крыма России.
Или цель - просто пошуметь?
Я вообще ни с чем не спорю, если вдруг вы способны понимать, что вам пишут, я только задаю вопросы. Остальное - ваши фантазии.
Мамонтову доверили возвращать Севастополь и Крым?
igor0mr писал(а):
ilyav писал(а):
Кстати, когда знаток пропаганды и спецслужб господин igor0mr расскажет всем
Это что за бред у вас? Мы переходим на личности?
Разве это не ваши слова: "По-моему, вы просто не понимаете, что такое пропаганда. Это вас извиняет". Разве не вы мне сказали, что вы знаете, что такое пропаганда, а я нет? Вы забываете, что говорите? Или вы что-то другое имели ввиду?
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 15-Апр-10 22:06 (спустя 4 часа)

Вы снова не отрицаете, что Мамонтов - лгун.
Именно это и было моим основным утверждением.
Хорошо, что у вас стали появляться вопросы. Советую больше читать.
Поток сознания и прочая психоделика в вашем исполнении мне не интересна.
Это вам надо к священнику или к психоаналитику.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 15-Апр-10 22:57 (спустя 51 мин., ред. 15-Апр-10 22:57)

igor0mr писал(а):
Вы снова не отрицаете, что Мамонтов - лгун.
Именно это и было моим основным утверждением.
Ваш интеллектуальный уровень меня просто потрясает.
Я не отрицаю и не подтверждаю, я просто не обсуждаю с вами ваши выводы, мне они неинтересны.
igor0mr писал(а):
Хорошо, что у вас стали появляться вопросы. Советую больше читать.
Видите, как вы внимательны, на четвёртый день переписки, после указания пальцем, вдруг стали замечать вопросы.
igor0mr писал(а):
Поток сознания и прочая психоделика в вашем исполнении мне не интересна.
Это вам надо к священнику или к психоаналитику.
Вот и приплыли.
Задаёшь человеку вопрос по поводу его реплик, чтобы он пояснил, а он тебе - к священнику или к психоаналитику.
Моя задача была простая. Если вы человек, который реально понимает, о чём говорит, то вы бы привели конкретные примеры.
Поскольку вы старательно уходили от аргументации своей позиции, постоянно ссылаясь на интернет и общие фразы, ко всему прочему попутно меня уча, как и что надо воспринимать, то вы оказались ещё одним пустышкой.
Обычно таких называют деликатно критиканами. Это те, кто критикует, не аргументируя свою позицию и не предлагая альтернативного решения проблемы.
В народе таких как вы величают проще: словоблуд или п***бол.
Тест не прошёл. Всего наилучшего
[Профиль]  [ЛС] 

igor0mr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 706

igor0mr · 16-Апр-10 00:22 (спустя 1 час 25 мин., ред. 16-Апр-10 00:22)

ilyav писал(а):
В народе таких как вы величают проще: словоблуд или п***бол.
Ваше воспитание полезло. Блеск!
ilyav писал(а):
Тест не прошёл. Всего наилучшего
Ничего, пройдете в следующий раз.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 16-Апр-10 01:57 (спустя 1 час 35 мин., ред. 16-Апр-10 01:57)

igor0mr писал(а):
ilyav писал(а):
В народе таких как вы величают проще: словоблуд или п***бол.
Ваше воспитание полезло. Блеск!
Кесарю - отдаём кесарево, слесарю - слесарево.
[Профиль]  [ЛС] 

saszab

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 507


saszab · 29-Июл-10 20:23 (спустя 3 месяца 13 дней)

Правильно тут говорят. Пора, давно пора вернуть Крым Румынии. Крымский и румынский народы связаны вековыми узами дружбы и общей истории, и никаким цветным режимам, будь они хоть рыжими, хоть оранжевыми, хоть серо-буро-малиновыми, не разъединить их. Sevastopol - Crimea - România! Trăiască România Mare, de la mare şi până la mare!
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 30-Июл-10 02:40 (спустя 6 часов, ред. 30-Июл-10 02:40)

saszab писал(а):
Правильно тут говорят. Пора, давно пора вернуть Крым Румынии. Крымский и румынский народы связаны вековыми узами дружбы и общей истории, и никаким цветным режимам, будь они хоть рыжими, хоть оранжевыми, хоть серо-буро-малиновыми, не разъединить их.
Гражданину Молдавии из Канады вдруг пришла в голову мысль, что неплохо бы отдать Крым Румынии. Той самой Румынии, которая как государство возникла в конце 19-го века, благодаря России... При этом государственность Молдавии на 500 лет старше.
Каким же дерьмом забиты головы сегодняшних молдован? Или это в Канаде таких качественных делают?
Время невежд...
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Стаж: 16 лет

Сообщений: 37

AutoРитет · 01-Авг-10 17:08 (спустя 2 дня 14 часов)

ilyav писал(а):
Каким же дерьмом забиты головы сегодняшних молдован? Или это в Канаде таких качественных делают?
Именно...
[Профиль]  [ЛС] 

saszab

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 507


saszab · 01-Авг-10 20:36 (спустя 3 часа)

ilyav писал(а):
Гражданину Молдавии из Канады вдруг пришла в голову мысль, что неплохо бы отдать Крым Румынии.
Это был стёб, если не дошло. Крым такой же русский, как и румыский или турецкий. В первую очередь он крымско-татарский.
Цитата:
Той самой Румынии, которая как государство возникла в конце 19-го века, благодаря России... При этом государственность Молдавии на 500 лет старше.
Хе-хе. Картина маслом: русский националист учит молдавского антимпериалиста, как любить родину.
Цитата:
Каким же дерьмом забиты головы сегодняшних молдован? Или это в Канаде таких качественных делают?
Скажите, а вы с дерьмом в голове, к примеру, немцев, итальянцев, или тех же русских уже разобрались? Объясните баварцам, саксонцам, бранденбуржцам и т.д., почему они не должны любить Германию, которая на те же сотни лет моложе отдельных немецких княжеств, или ломбардцам, неапольцам, сицилийцам и т.п., почему они не должны любить Италию (для справки: Германия и Италия возникли примерно тогда же, когда и Румыния), а ткже москвичам, новгородцам, псковичам и остальным, почему они не должны любить Россию, которая так же возникла намного позже, чем отдельные русские княжества.
Цитата:
Время невежд...
Вот иманно. Зрите в корень, то есть, я хотел сказать, в зеркало.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyav

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 916

ilyav · 01-Авг-10 21:30 (спустя 53 мин.)

saszab писал(а):
Крым такой же русский, как и румыский или турецкий. В первую очередь он крымско-татарский.
Юридически Крым принадлежит России, фактически - Украине. Чтобы не дестабилизировать ситуацию, Россия официально не претендует на Крым.
Севастополь же даже формально не передавался Украине, поэтому также юридически принадлежит России.
saszab писал(а):
Хе-хе. Картина маслом: русский националист учит молдавского антимпериалиста, как любить родину.
Любить родину? Сомневаюсь, что вы имеете представление, о чём говорите.
Антиимпериалист и сторонник Великой Румынии? Вторая стадия шизофрении.
saszab писал(а):
Скажите, а вы с дерьмом в голове, к примеру, немцев, итальянцев, или тех же русских уже разобрались? Объясните баварцам, саксонцам, бранденбуржцам и т.д., почему они не должны любить Германию, которая на те же сотни лет моложе отдельных немецких княжеств, или ломбардцам, неапольцам, сицилийцам и т.п., почему они не должны любить Италию (для справки: Германия и Италия возникли примерно тогда же, когда и Румыния), а ткже москвичам, новгородцам, псковичам и остальным, почему они не должны любить Россию, которая так же возникла намного позже, чем отдельные русские княжества.
Юный невежда, учите историю не по телевизору и не из канадских газет.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error