Thomas Anders - The Ultimate Fan-Video [2009, Pop, DVD9]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

shultzie

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 31

shultzie · 30-Июл-09 19:11 (15 лет 1 месяц назад, ред. 14-Авг-09 23:12)

Thomas Anders The Ultimate Fan-Video
Год выпуска: 2009
Страна: Германия
Жанр: Pop
Продолжительность: 132 mins
Описание: Новый официальный DVD Томаса Андерса, выпущенный для ограниченной продажи. Супер-качество!
Трек-лист
Intro
1a You're My Heart, You're My Soul
1b Brother Louie
1c Cheri Cheri Lady
2 Geronimo's Cadillac
3 Welcome
4 Independent Gril
5 Never Knew Love Like This Before
6 Give Me Peace On Earth
7 Don't Take Away My Heart
8 Soldier
9 Unplugged-Medley
9a Have I Told You Lately
9b Lady Lai
9c I Will Follow You
10 Maria
11 No Face, No Name, No Number
12 King Of Love
13 You Can Win If You Want
14 Jet Airliner
15 Atlantis Is Calling
16 Sexy Sexy Lover
17 Last Exit To Brooklyn
18 Introduction Of The Band
19 Brother Louie
20 Cheri Cheri Lady
Bonus
21 You're My Heart, You're My Soul
22 Where Do I Go From Here
23 Thank You For The Music - Reprise
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1 Surround


Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

bamsoid

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 84


bamsoid · 30-Июл-09 22:03 (спустя 2 часа 52 мин.)

Сканы вот здесь:
http://www.discogs.com/viewimages?release=1859782
[Профиль]  [ЛС] 

vytas0243

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

vytas0243 · 30-Июл-09 22:35 (спустя 31 мин.)

********
Кто-то очень хочет получить пред за транслит и оскорбления? Будьте вежливее, пожалуйста.
отредактировано Маргаритkа
[Профиль]  [ЛС] 

Timberland

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2834


Timberland · 30-Июл-09 23:21 (спустя 46 мин., ред. 30-Июл-09 23:21)

edenika писал(а):
Долго ждали мы этот ДВД !
Релизёру респект и уважуха!
Какое уважение ?какой респект? Человек не уважает труд Томаса Андерса и его команды и выкладывает ДВд, который убедительно сам Томас просил не копировать. В данном случае, это будет скорее всего единственный Лив ДВД, Какого извините за выражение хрена Томасу делать в следующий раз что-то подобное, если это тут же оказывается в Интернет на халяву, благодаря его российским фанам.
[Профиль]  [ЛС] 

shultzie

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 31

shultzie · 30-Июл-09 23:51 (спустя 30 мин., ред. 31-Июл-09 00:09)

Блин, я убедительно прошу всех блюстителей нравственности скачивания просто молча свалить отсюда, чтобы не городить всякую чушь. Не у всех , тем более в России, есть возможность купить этот диск за 40 евро и еще столько же за банковский перевод и доставку. Фаны диск купят фирменный, он по любому будет иметь определенную ценность, там полиграфия, прессованный диск и фотка с автографом, а эта раздача только для популяризации самого Томаса. Чем больше он на виду, тем больше народу придет на концерты, тем больше он заработает. Не думаю, что Томас настолько тупой , чтобы этого не понимать
[Профиль]  [ЛС] 

shultzie

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 31

shultzie · 30-Июл-09 23:56 (спустя 4 мин.)

mtfc писал(а):
edenika писал(а):
Долго ждали мы этот ДВД !
Релизёру респект и уважуха!
Какое уважение ?какой респект? Человек не уважает труд Томаса Андерса и его команды и выкладывает ДВд, который убедительно сам Томас просил не копировать. В данном случае, это будет скорее всего единственный Лив ДВД, Какого извините за выражение хрена Томасу делать в следующий раз что-то подобное, если это тут же оказывается в Интернет на халяву, благодаря его российским фанам.
Можно тебя спросить, а какого хрена ты стоишь на раздаче Майкла Джексона, Мадонны, Милен Фармер? Чем ты лучше меня?
[Профиль]  [ЛС] 

edenika

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 109

edenika · 31-Июл-09 00:31 (спустя 34 мин.)

shultzie Ну не горячись ты так ,я всегда называл этот трекер Национальным
Что касаемо Томаса,то лично в начале года был с женой на его первом концерте в Израиле,и не пожелел почти 200$ ,право это того стоило А вот с Дисками у нас полная Лажа ,в магазинах их просто нет и не будет ,(а заказывать,переплачивать и ждать когда жена достала уже с марта месяца с этим ДВД) согласитесь просто не имеет смысла.
PS - Думаю Томас не в обиде,пусть ещё к нам едет,на концерт пойду с удовольствием,даж переплочу за билет 40 евро
[Профиль]  [ЛС] 

Blackupiter

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 549

Blackupiter · 31-Июл-09 00:37 (спустя 6 мин.)

shultzie
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
sonyenik
mtfc
Вы, господа, можете идти мимо! Я не понимаю, что вы вообще на треккере тут делаете! Вам прямая дорога в магазины лицензионной продукции!!!
Я качаю для себя, для ознакомления! Не для продажи и распространения!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 9087

Маргаритkа · 31-Июл-09 01:05 (спустя 27 мин.)

shultzie
Следует уменьшить постер.
Учитывайте, что минимальный размер картинки должен составлять 200x200 pixels, максимальный 500x500 pixels. Информацию по изготовлению постера для раздачи можно получить по ссылке.
Необходимо более точно указать данные по аудио и видео параметрам раздачи.
Информацию по определению техданных видеофайла можно получить по ссылке.
Жанр раздачи следует указывать на английском языке - Pop.
Жанр музыки указываем на английском языке, кроме тех случаев, когда аналогичного жанра в зарубежной музыке не существует, например "частушки" и т.п.
И сделать полный треклист.
Обязательно публикуйте треклист (список композиций) в Вашей раздаче (не зависимо от того концерт это, или сборник клипов). Треклист следует оформлять в неграфическом, текстовом виде.
Запрещается оформление треклистов в виде скриншотов файловых менеджеров, либо обратной стороны обложки раздаваемого диска.

Дооформите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

edenika

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 109

edenika · 31-Июл-09 01:14 (спустя 9 мин.)

vytas0243 писал(а):
edenika: chto za 200 baksov, v Izraile eto ne den'gi. esli dlja tebja eto den'gi, to ehai nazad v urjupinsk!
НИЩИЕ КАЧАИТЕ!!! ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХИВАЛИ.
Дорогой мой друг,если для тебя 200; не деньги,то едь сам на канары или куда ещё и жеви припеваючи ,а нас рабочий класс оставь в покое.
[Профиль]  [ЛС] 

Timberland

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2834


Timberland · 31-Июл-09 01:21 (спустя 6 мин.)

shultzie писал(а):
mtfc писал(а):
edenika писал(а):
Долго ждали мы этот ДВД !
Релизёру респект и уважуха!
Какое уважение ?какой респект? Человек не уважает труд Томаса Андерса и его команды и выкладывает ДВд, который убедительно сам Томас просил не копировать. В данном случае, это будет скорее всего единственный Лив ДВД, Какого извините за выражение хрена Томасу делать в следующий раз что-то подобное, если это тут же оказывается в Интернет на халяву, благодаря его российским фанам.
Можно тебя спросить, а какого хрена ты стоишь на раздаче Майкла Джексона, Мадонны, Милен Фармер? Чем ты лучше меня?
Ты больной что-ли? я лично не раздаю ничего вообще. А моим экаунтом пользуется мой брат и друг.
[Профиль]  [ЛС] 

Timberland

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2834


Timberland · 31-Июл-09 01:25 (спустя 3 мин.)

Blackupiter писал(а):
sonyenik
mtfc
Вы, господа, можете идти мимо! Я не понимаю, что вы вообще на треккере тут делаете! Вам прямая дорога в магазины лицензионной продукции!!!
Я качаю для себя, для ознакомления! Не для продажи и распространения!!!
Лично я уже приобрел этот ДВд для себя и для своих друзей. Не для продажи и распространения, а для личного пользования. И приобрел у Томаса в фан клубе, внес свой денежный вклад в труд самого Томаса и тех, кто работал над этим ДВд. Так что не надо ляля
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 9087

Маргаритkа · 31-Июл-09 01:37 (спустя 12 мин.)

Все желающие получить преды за оскорбления друг друга могут сразу написать мне в ЛС. Здесь этого делать явно не стоит.
[Профиль]  [ЛС] 

sclerozz

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 383

sclerozz · 31-Июл-09 08:54 (спустя 7 часов)

почитал переписку народа промеж себя...)))
интересно получилось.народ,похоже,мало знаком с концепцией ''рабы и хозяева'',на которой держится система управления массами людей.или кое-кто,наоборот,слишком хорошо знает об этой системе,но старательно уводит других от понимания этой вещи.
самый лучший раб тот,кто не осознаёт своего рабства и добровольно позволяет надеть на себя ярмо.
посмотрите на звёзд кино и эстрады.разве они проживают жизнь такую же,какую проживают те,кто ходит на работу или службу ''с восьми до пяти''? отнюдь.если бы они жили ''на зарплату'',а их продукция стоила столько,что можно было бы её купить легко так же,как купить мороженное,то я бы яростно защищал права этих звёзд.но наши (и не наши) звёзды живут не ''на зарплату'',и их продукция стОит совсем немалых денег,если смотреть на неё со стороны тех,кто живёт ''на зарплату''.посмотрите,что происходит.нас ''подсаживают'' на звёзд как на наркотик бесплатными тв и радио трансляцией.а потом с ''открытым и добрым'' лицом призывают нас,не богатых по их меркам людей,оплачивать их роскошную жизнь.из нас делают рабов.при этом нас стыдят,если мы пытаемся вырваться из этого рабства.то есть,мы покупаем несоизмеримо более дешёвую,но не менее качественную продукцию у ''пиратов'',а нас за это гнобят.типа,идите и тратьте ваши не такие уж большие денежки на нашу распрекрасную жизнь.
я ходил на концерт PET SHOP BOYS 11 лет назад.отдал за 1,5 часа шестую часть месячного заработка.сейчас то же самое.билет на МАДОННУ стОит тех же астрономических по моим и не только по моим меркам денег.
раньше поход в кино стоил 25-50 копеек.теперь 10 евро.
я ценю и уважаю труд в кино и муз. индустрии.но ОНИ мой труд не уважают никак.им важно,что бы каждый из нас из своей скромной зарплаты добровольно отдал им значительную часть своего заработка.и им глубоко плевать,что мы ездим ''на метро'',а они на лимузинах.
Россию назвали страной воров.так оно и есть.по крайней мере,открыто и честно.а посмотрите на ''добросовестных'' западников.я лично сталкивался с подобной ситуацией не раз.они за 5 баксов хотят купить настоящий dvd,который в магазине стОит 40 баксов.типа,они ''законопослушные''.а кто продаст за 5,если продают за 40? тот,кто украл из магазина.мораль этих ''законопослушных'' такова - виноват тот,кто украл.а я честно заплатил свои 5 баксов за легальную,с юридической точки зрения,продукцию...
никого не призываю ни к чему.каждый сам волен поступать по своему разумению.просто,поделился мыслями.
кстати,мои авторские права тоже были нарушены не раз.то мои песни исполнили на концерте и не отметили в листе,предоставляемом авторскому обществу.но по тв мою песню вставили в рекламный ролик и ничего не дали за это.я был не доволен.но моё недовольство было недовольством ''бедного'' автора в отношении ''богатых'',использующих мой труд.а в выше описанной ситуации было наоборот - недовольны ''богатые'',что ''бедные'' не хотят делиться своими доходами с этими ''богатыми''.
.....когда артист со сцены говорит,что ''любит нас'',он любит не нас.он любит потраченные на артиста нами наши деньги.и скажет это миллион раз,если это принесёт ему миллион.посмотрите,в реальной жизни этот артист многих ли любит из своих поклонников? да ни одного!!!
не говорю,что артист поступает как-то совсем уж аморально,когда призывает тратить на себя наши деньги.он же только призывает,а не заставляет.и мы уже сами выбираем,тратить их на артиста или не тратить.я бы тоже был не против прожить жизнь под небом в алмазах.)))
как сказал познер - никто не любит богатых,но каждый хочет им быть...от себя добавлю,что бы из разряда ''рабов'' перейти в разряд ''хозяев''.)))
всем только хорошего настроения! это были всего лишь мысли,но никак не инструкция по руководству к действию...)))
[Профиль]  [ЛС] 

dddjjjjsss

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 22


dddjjjjsss · 31-Июл-09 09:12 (спустя 17 мин., ред. 31-Июл-09 09:12)

mtfc писал(а):
edenika писал(а):
Долго ждали мы этот ДВД !
Релизёру респект и уважуха!
Какое уважение ?какой респект? Человек не уважает труд Томаса Андерса и его команды и выкладывает ДВд, который убедительно сам Томас просил не копировать. В данном случае, это будет скорее всего единственный Лив ДВД, Какого извините за выражение хрена Томасу делать в следующий раз что-то подобное, если это тут же оказывается в Интернет на халяву, благодаря его российским фанам.
И это пишет человек, который сам занимается производством и продажей контрофактных дисков?! Батенька, если эта раздача не даёт вам заработать на копиях этого DVD, это вовсе не значит, что люди не уважают Томаса!
Кстат говоря, ЛЮБОЙ диск оказывается в интернете сразу после выхода. Так было во всем альбомами Томаса, МТ, и всех остальных более-менее популярных исполнителей.
mtfc писал(а):
Ты больной что-ли? я лично не раздаю ничего вообще. А моим экаунтом пользуется мой брат и друг.
Уважаемый, "здоровый" mtfc! Сначала приучи своего брата и друга уважать авторское право, а потом уже учи весь мир!
[Профиль]  [ЛС] 

Timberland

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2834


Timberland · 31-Июл-09 16:19 (спустя 7 часов)

dddjjjjsss писал(а):
И это пишет человек, который сам занимается производством и продажей контрофактных дисков?! Батенька, если эта раздача не даёт вам заработать на копиях этого DVD, это вовсе не значит, что люди не уважают Томаса!
Кстат говоря, ЛЮБОЙ диск оказывается в интернете сразу после выхода. Так было во всем альбомами Томаса, МТ, и всех остальных более-менее популярных исполнителей.
Уважаемый, "здоровый" mtfc! Сначала приучи своего брата и друга уважать авторское право, а потом уже учи весь мир!
Если ты такой просвященный, то наверное, должен был бы заметить, что не один выпущенный мной ДВд не содержит того, что выходили официально а ДВД. Это в основном ТВ выступления, которые никогда не выходили на официальных ДВд и никогда не выйдут. Я никогда не занимался копированием официально выходившей продукции. И смею тебя уверить , уважаемый, это просто мое хоби ,которым я занимаюсь в свободное время, которого за последний год не было вообще. Я достаточно зарабатываю на своей работе, не переживай так за меня + Я уже сказал, что не занимаюсь копированием официальных ДВД и видео. Так что твоя предъява не по адресу.
Я не учу весь мир. А то,что мой брат и друг делают как остальные, ну так извольте, они в России и живут. А как говориться с волками жить по волчьи выть. И речь тут шла о конкретном ДВД Томаса Андерса, выпущенном специально для поклонников артиста. Просто обидно, когда человек просит не копировать конкретный продукт, а его фаны для которых это было сделано и которых он просил, плевали на него.
[Профиль]  [ЛС] 

maris112

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1


maris112 · 31-Июл-09 16:56 (спустя 36 мин.)

paldies super super super
[Профиль]  [ЛС] 

oxana_30

Стаж: 16 лет

Сообщений: 55


oxana_30 · 31-Июл-09 18:05 (спустя 1 час 8 мин.)

этому товарисчу (mtfc) просто периодически нравится делать кое-что против ветра.. - придумает идею и отстаивает ее...категорично и безапелляционно...
что до Томаса- ну рапространят этот диск по сети, ну обидется Томас и перестанет делать такое для людей....вот только сможет ли он молчать и не петь для поклонников?! искусство живет пока оно востребовано!!! нам без него можно прожить а ему без нас?!?.....кто ответит на вопрос?
я лично былаб возможность купил бы фирму многих звезд...может и Томаса купил бы, но проклятый капитализм не дает мне на подобного рода расходы где-то около 1% ежемесячного дохода....а бльше тратить на это я не согласен! и поэтому сижу я здесь- качаю что надо, прославляю таланты, мечтаю попасть на концерт....
а вообще я рад что у Томаса разные поклонники и эта фишка про "просьбу не качать из Нета этот диск не более рекламного трюка" или принципиальная позиция (каприз) по отношению к тем, кто свои записи выкладывает в Т\Нет принципиально"
mtfc простите за резкость!
[Профиль]  [ЛС] 

Angel_66613

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 328

Angel_66613 · 31-Июл-09 18:26 (спустя 21 мин.)

интересно, как так может быть, торрент был создан вчера вечером и скачен уже 52 раза, а раздающий один ...
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 9087

Маргаритkа · 31-Июл-09 18:57 (спустя 30 мин.)

Angel_66613 писал(а):
как так может быть, торрент был создан вчера вечером и скачен уже 52 раза, а раздающий один
Заметьте, скачан торрент - а не сама раздача. Данная цифра обозначает количество скачиваний торрент-файла.
[Профиль]  [ЛС] 

Angel_66613

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 328

Angel_66613 · 31-Июл-09 19:23 (спустя 25 мин.)

Маргаритkа
аааа Семен Семеныч ясно
[Профиль]  [ЛС] 

dddjjjjsss

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 22


dddjjjjsss · 31-Июл-09 21:14 (спустя 1 час 50 мин.)

mtfc, если тебе так не нравятся русские - не ходи на наши сайты! Сиди у себя во франции, зарабатывай, и не мешайся под ногами нормальным людям.
[Профиль]  [ЛС] 

Timberland

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2834


Timberland · 31-Июл-09 22:55 (спустя 1 час 41 мин.)

dddjjjjsss писал(а):
mtfc, если тебе так не нравятся русские - не ходи на наши сайты! Сиди у себя во франции, зарабатывай, и не мешайся под ногами нормальным людям.
С головой все в порядке? Я сам русский. Причем тут нравятся не нравятся. Какие ваши сайты? На твой персональный сайт, если он у тебя есть,я не хожу. В любом случае, забыл у тебя спросить- куда мне заходить а куда нет
[Профиль]  [ЛС] 

vytas0243

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

vytas0243 · 01-Авг-09 00:30 (спустя 1 час 34 мин.)

Цитата:
если тебе так не нравятся русские - не ходи на наши сайты!
dddjjjjsss - cuba
я под сталом...
[Профиль]  [ЛС] 

dddjjjjsss

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 22


dddjjjjsss · 01-Авг-09 00:35 (спустя 5 мин.)

mtfc писал(а):
Ты больной что-ли?
mtfc писал(а):
С головой все в порядке?
Как говорится, у кого что болит - тот о том и говорит....
Лечитесь, батенька, лечитесь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

shultzie

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 31

shultzie · 01-Авг-09 12:52 (спустя 12 часов, ред. 01-Авг-09 19:55)

В общем , господа, на меня вышел менеджмент Томаса Андерса с просьбой удалить этот торрент , видимо, кто-то оперативно отстучал, я не испугался конечно, но все-таки сделаю что они просят , тем более что все написано очень вежливо, хотя в качестве репрессий приведена возможность приостановки дальнейшей продажи DVD через официальный сайт или, как минимум, отмена отправки какой-либо продукции в Россию/Украину. Вряд ли конечно, такое будет, но меня могут вычислить и занести в какой-нибудь черный список и т.д , в общем мне это не надо.
В понедельник утром я удалю эту раздачу, качайте кто не успел, времени еще много, сидов полно, скорость хорошая. Раздача будет продолжаться, если я не ошибаюсь, даже после удаления странички-анонса, главное иметь торрент-файл.
Ну а если кто-то еще выложит этот диск, я тут ни при чем.
[Профиль]  [ЛС] 

dddjjjjsss

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 22


dddjjjjsss · 01-Авг-09 14:04 (спустя 1 час 12 мин.)

shultzie писал(а):
в качестве репрессий приведена возможность приостановки дальнейшей продажи DVD через официальный сайт или, как минимум, отмена отправки какой-либо продукции в Россию/Украину.
Бу-га-га!!! обиделись
Может томас в знак протеста ещё и перестанет давать концерты в России?! Всёравно их все на видео снимают и потом в инет выкладывают!
[Профиль]  [ЛС] 

sport1962

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 414

sport1962 · 01-Авг-09 22:12 (спустя 8 часов)

Интересно,а если Пол Маккартни попросит свои DVD не раздавать то что?
ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ
[Профиль]  [ЛС] 

vytas0243

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

vytas0243 · 02-Авг-09 04:15 (спустя 6 часов)

shultzie писал(а):
видимо, кто-то оперативно отстучал
давил, и буду давить таких как ты...
[Профиль]  [ЛС] 

stasik123

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 27


stasik123 · 02-Авг-09 06:11 (спустя 1 час 56 мин.)

vytas0243 Рейтинг: 1.02 [ Формула расчёта ] [ Найти текущие раздачи ]
( Всего отдано 138.16 GB + на своих раздачах 0 B + бонусных 2.26 GB ) / Скачано 137.05
что ты такой порядочный здесь тогда скачиваешь и раздаешь
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error