Кино и Виктор Цой -Видеография [Rock, DVDRip] (обновление 02.12.2009)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Ответить
 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 21-Июл-09 08:14 (15 лет 2 месяца назад)

То. Только то, что выкладывал хорус короче. Там начинается с БГ и заканчивается Цоем.
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 21-Июл-09 14:57 (спустя 6 часов, ред. 21-Июл-09 17:48)

А может все-таки стоит пересмотреть решение относительно того, что из цельных фильмов не нужно вырезать фрагменты с Цоем?
Ну вот, например:
vovkapetrov писал(а):
LIVE.77 писал(а):
Теперь наверно можно и с концерта памяти Башлачёва песни добавить.
неа! концерт резать ни за что не буду! его нужно целиком смотреть - он единое и неделимое!
Кому нужно? Ведь не все так считают. Кому-то все остальные исполнители до лампочки абсолютно. Меня, например, просили вырезать только Цоя и Бутусова.
Вот то же выступление Цоя на концерте памяти Башлачева выпущено отдельно в mp3.
Я сам люблю полностью смотреть или слушать, но если это того стоит. Например, квартирники Цоя с Майком. Если отдельно без Майка вырезать Цоя (а такой концерт есть, там только в конце одна песня Майка сохранилась), то теряется его целостность.
Но вот концерт памяти Башлачева обработали так, что он попросту потерял целостность. Взяли и цинично вырезали промежутки между песнями и получились просто отдельные выступления, а не единый концерт.
Некоторые исполнители на этом концерте просто утомляют. А Бутусов снова разочаровал. Когда он приезжал к нам в Луганск, он обдолбался и сорвал концерт. В ноты не попадал, 2 раза уходил со сцены и недоработав концерт ушел совсем. За него Каспарян и Александр Ляпин доигрывали. В Бутусова и пивные банки летели, и цветы швыряли.
И на этом концерте он, как обдолбанный, даже в ноты не всегда попадает. Такое ощущение, что он либо обдолбанный, либо пьяный. Проспал 5 минут на сцене и справился.
Или, например, Рок вокруг кремля. Там Цоя 20 секунд показывают. И ради этого тянуть целый ДВД не имеет смысла.
Да и вообще, многие фрагменты выдраны из отдельных передач. Вот тот же Цой и Пугачева. Там идет полностью передача о Пугачевой. Но далеко не всем поклонникам Цоя интересна Пугачева.
Я уверен на 100%, что вырезанные эпизоды с Цоем из фильмов будут пользоваться популярностью. Если бы это никому не нужно было, тогда другой разговор.
Вот у меня нет АССЫ, но все эпизоды с Цоем у меня есть. Весь фильм мне не нужен.
То же выступление Цоя в Донецке было не сольным, но никто не же говорит, что это не полное выступление и надо смотреть все.
[Профиль]  [ЛС] 

Romchik1234

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Romchik1234 · 21-Июл-09 17:00 (спустя 2 часа 2 мин.)

А где:
Репетиция клипа Feeling?
И вот еще с Ютуба…но только качество…и надеюсь меня не побьют за эти ссылки
http://www.youtube.com/watch?v=nf0ss7_sdoE&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyahha%2Eco...=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=xC1fOv4ibmI&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyahha%2Eco...=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=6cE9Rf8USHY&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyahha%2Eco...=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=blzRU3NWlJ4&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyahha%2Eco...=player_embedded
[Профиль]  [ЛС] 

LIVE.S

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1294

LIVE.S · 21-Июл-09 17:26 (спустя 26 мин.)

Всё правильно ,я просто спорить не стал,ведь выложен концерт памяти Башлачёва в электричестве ,а там тоже выступали многие , но был бы полный вариант то тоже нельзя?
[Профиль]  [ЛС] 

SVSSD

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

SVSSD · 21-Июл-09 18:05 (спустя 38 мин.)

скачал, спасибо! блин, посмотрел концерт в Донецке... оператор и режиссер - полные мудаки (были или есть) снимали все кроме самих артистов. феерверки, баб, еще какую то муйню... полный пипец...
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 21-Июл-09 20:11 (спустя 2 часа 6 мин.)

MGAlex писал(а):
Кому нужно? Ведь не все так считают.
ну...нужно в первую очередь мне, дабы не хранить одинаковый материал в двух местах
MGAlex писал(а):
Да и вообще, многие фрагменты выдраны из отдельных передач. Вот тот же Цой и Пугачева. Там идет полностью передача о Пугачевой. Но далеко не всем поклонникам Цоя интересна Пугачева.
ну тут у меня некие свои принципы, но думаю что многим они будут понятны...типа если передача про рок-музыку, или это рок-концерт, то я их нережу! если же это передача обо всём, либо просто дикий сборник-концерт, то такие вещи разрезаются
MGAlex писал(а):
То же выступление Цоя в Донецке было не сольным, но никто не же говорит, что это не полное выступление и надо смотреть все.
ну тут по крайней мере с Кино почти полные сеты, уж не надо впадать в крайности
естественно тут не должно быть всех выступлений групп и ансамблей на МузЭКО (типа как и 5 серий по часу с Пугачёвой)
MGAlex писал(а):
Но вот концерт памяти Башлачева обработали так, что он попросту потерял целостность. Взяли и цинично вырезали промежутки между песнями и получились просто отдельные выступления, а не единый концерт.
Некоторые исполнители на этом концерте просто утомляют.
про целостность - согласен
но простят меня поклонники Виктора, но лично для меня на этой записи многие исполнители более ценны, хотя бы из за их раритетности
Romchik1234 писал(а):
А где:
Репетиция клипа Feeling?
ссылочку плиз в личку!
LIVE.77 писал(а):
ведь выложен концерт памяти Башлачёва в электричестве ,а там тоже выступали многие , но был бы полный вариант то тоже нельзя?
мы же имеем полное выступление Кино, а не несколько треков с фильма-концерта, где представлены все 1-2 песнями
надеюсь на все вопросы ответил, никого не обидел, конструктивные беседы согласен продолжить
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 21-Июл-09 20:53 (спустя 41 мин.)

vovkapetrov писал(а):
ну...нужно в первую очередь мне, дабы не хранить одинаковый материал в двух местах
Это понятно, но ведь в теме написано: попытка полной видеографии. Именно поэтому я и предложил сделать вырезки. Ведь без них получится далеко не полная видеография.
У меня, например, есть РОК на ДВД и весь фильм Йа-хха, но я хоть убей не хочу качать фильм Рок вокруг кремля. Ради 20 секунд с Цоем, думаю, не стоит этого делать.
Я люблю Алису, Наутилус, ДДТ, Арию и некоторые другие группы, но мне до лампочки Сингер Вингер (Эстония), Ультима Туле (Эстония), Телевизор, Игры, E.R. 2000, Объект Насмешек, Э.С.Т, Черный Обелиск, Тупые.
Кроме Телевизора и Объекта насмешек (песни которых я не слышал), остальных даже название не слышал.
У меня почти, как у Майка в песне:
Цитата:
Я люблю "Аквариум"!
Я люблю "Зоопарк"!
Я люблю "Кино"!
Я люблю "Секрет"!
Я люблю "Странные игры"!
Я не имею ничего против "Алисы"!
Я не люблю "Землян" -
Потому что я люблю только любительские группы!
В общем, вывод такой: дело твое, ты автор, но без многих вещей будет далеко не полная видеография и куча ненужных вопросов, типа: "Почему нет того-то? А где же то-то?"
Я, как бы, не для себя прошу. У меня все это есть. Просто хочется действительно максимально полную коллекцию сделать сродни аудио коллекции, которую тоже ты выкладывал: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=454520
[Профиль]  [ЛС] 

Артур Pitersky

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 260

Артур Pitersky · 21-Июл-09 20:59 (спустя 6 мин., ред. 21-Июл-09 20:59)

MGAlex писал(а):
А может все-таки стоит пересмотреть решение относительно того, что из цельных фильмов не нужно вырезать фрагменты с Цоем?
Совершенно согласен!!!
Кажется, что создатель этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ раздачи зациклился на своих принципах и никак не хочет послушать ГЛАС НАРОДА, хотя в душе уже переубежден...
Лично я тоже не пойму разницы между АССА, Роком и Йя-хха, но один фильм включен, а два выкинуты, получается-не полная видеография, а "Видеография гр.Кино по версии vovkipetrova". Никак не клеется с нынешним названием...
vovkapetrov, человек ты наш ЗОЛОТОЙ, прислушайся к народу!!!
P.S. Может проголосуем???
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 21-Июл-09 21:14 (спустя 14 мин.)

MGAlex писал(а):
Это понятно, но ведь в теме написано: попытка полной видеографии.
Артур Pitersky писал(а):
получается-не полная видеографи
так, ну чтоб не смущать народ - переименовал в просто Видеография
Артур Pitersky писал(а):
Видеография гр.Кино по версии vovkipetrova
ну да, пусть так
только кроме меня почему то никто не удосужился заняться этим....поэтому я всё же вправе позволить себе маленькие слабости...да и всё равно всем не угодить!
MGAlex писал(а):
но я хоть убей не хочу качать фильм Рок вокруг кремля. Ради 20 секунд с Цоем, думаю, не стоит этого делать
а как вариант кто-то может сделать дополнение к данной раздаче! я помогу если что!
MGAlex писал(а):
но мне до лампочки ........ Игры
MGAlex писал(а):
Я люблю "Странные игры"!
однако расхождения налицо
MGAlex писал(а):
Я люблю Алису, Наутилус, ДДТ, Арию и некоторые другие группы
а я люблю полторы сотни групп, поэтому, сам понимашь, они хотя бы место на винтах занимают не мало...
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 21-Июл-09 22:26 (спустя 1 час 12 мин., ред. 21-Июл-09 22:26)

vovkapetrov писал(а):
MGAlex писал(а):
но мне до лампочки ........ Игры
MGAlex писал(а):
Я люблю "Странные игры"!
однако расхождения налицо
Никакого расхождения. Я не люблю Странные игры. И написал я: "У меня почти, как у Майка в песне:" А из песни, как известно, слов не выбросишь.
vovkapetrov писал(а):
MGAlex писал(а):
но я хоть убей не хочу качать фильм Рок вокруг кремля. Ради 20 секунд с Цоем, думаю, не стоит этого делать
а как вариант кто-то может сделать дополнение к данной раздаче! я помогу если что!
Это как?
Артур Pitersky
На Рок и Йа-хха имеются ссылки. Не вижу смысла их перераздавать. А вот интервью из Рок вокруг кремля просто обязательно должно быть отдельно. Если в фильме Рок и Йа-хха уделено достаточно Цою, то в Рок вокруг кремля совсем чуть-чуть.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 21-Июл-09 22:31 (спустя 5 мин.)

MGAlex писал(а):
Это как?
cделать раздачу с материалом, который сюда не будет включён (отрывки из роковых фильмов и передач)
[Профиль]  [ЛС] 

Артур Pitersky

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 260

Артур Pitersky · 21-Июл-09 22:50 (спустя 18 мин.)

MGAlex писал(а):
Артур Pitersky
На Рок и Йа-хха имеются ссылки. Не вижу смысла их перераздавать. А вот интервью из Рок вокруг кремля просто обязательно должно быть отдельно. Если в фильме Рок и Йа-хха уделено достаточно Цою, то в Рок вокруг кремля совсем чуть-чуть.
На Ассу тоже можно сделать ссылку... Цоя там не больше, чем в Йя-ххе или Роке.
А еще можно сделать раздачу из ссылок!!!
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 21-Июл-09 23:05 (спустя 14 мин., ред. 21-Июл-09 23:05)

vovkapetrov
В принципе, можно. Надо только обсудить, что туда включать.
Артур Pitersky писал(а):
На Ассу тоже можно сделать ссылку... Цоя там не больше, чем в Йя-ххе или Роке.
Согласен, не больше. Я вообще не знаю, зачем туда Цоя вставили. Все что до Цоя - это один фильм, а все что с Цоем - совсем другой.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 21-Июл-09 23:07 (спустя 1 мин.)

MGAlex писал(а):
Надо только обсудить, что туда включать.
всё, что нет и не будет тут, но где есть Цой
[Профиль]  [ЛС] 

Артур Pitersky

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 260

Артур Pitersky · 21-Июл-09 23:22 (спустя 15 мин.)

vovkapetrov писал(а):
MGAlex писал(а):
Надо только обсудить, что туда включать.
всё, что нет и не будет тут, но где есть Цой
и назвать "Неизданное"
[Профиль]  [ЛС] 

Romchik1234

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Romchik1234 · 21-Июл-09 23:46 (спустя 23 мин.)

Ещё не хватает:
В передаче Секс, ложь, видео – СССР (2005 год) где то с 20 минуты А. Лепницкий рассказывает о том, как Цой смотрел у него фильмы с Брюсом Ли - (У меня нету)
Пресс-микс. В гостях у Юрия Каспаряна. (1996 год), у меня где-то был отрывок, но может есть у кого-то передача целиком?
Впринципе, пороюсь, может еще найду чего тут не хватает
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 22-Июл-09 00:06 (спустя 20 мин.)

Romchik1234 писал(а):
Ещё не хватает:
В передаче Секс, ложь, видео – СССР (2005 год) где то с 20 минуты А. Липницкий рассказывает о том, как Цой смотрел у него фильмы с Брюсом Ли - (У меня нету)
Это он не только там рассказывает.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 22-Июл-09 00:29 (спустя 23 мин.)

Romchik1234 писал(а):
Пресс-микс. В гостях у Юрия Каспаряна. (1996 год), у меня где-то был отрывок
кинь куда-нибудь
Romchik1234 писал(а):
В передаче Секс, ложь, видео – СССР (2005 год) где то с 20 минуты А. Лепницкий рассказывает о том, как Цой смотрел у него фильмы с Брюсом Ли - (У меня нету)
это есть, будет добавлено
[Профиль]  [ЛС] 

Romchik1234

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Romchik1234 · 22-Июл-09 01:34 (спустя 1 час 5 мин., ред. 22-Июл-09 01:34)

А я вот тоже считаю что АССА фильм вообще зря сюда включен, можно ссылку на него дать, а здеся выложить саму концовку фильма...
Так же кадры из фильмов Рок и Йа-хха и тд, что сюда пока не включены, впринципе это же раздача Про Цоя и КИНО
Или же пускай кто то сделает отдельную раздачу, типо не вошедшее в эту и дать ссылку на эту
Да, вот, отрывок (10 минут) передачи Пресс-микс. В гостях у Юрия Каспаряна. (1996 год), надеюсь, не побьете меня за качество…
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 22-Июл-09 09:43 (спустя 8 часов)

Romchik1234
Спасибо. Классная передача. Жалко, что не полностью.
[Профиль]  [ЛС] 

azl

Стаж: 18 лет

Сообщений: 603

azl · 22-Июл-09 15:52 (спустя 6 часов)

Вот нашел информацию об интересном диске: http://www.videopop.ru/samp/?n=6863&raz=rusmusic
Может, у кого есть такой?
[Профиль]  [ЛС] 

koshochka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

koshochka · 22-Июл-09 23:27 (спустя 7 часов, ред. 22-Июл-09 23:27)

У меня есть "Пресс-микс "у Юрия Каспаряна 11.01.1997 г, Невский канал-36 Время передачи 1 час. Если надо будет выложу
[Профиль]  [ЛС] 

koshochka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

koshochka · 23-Июл-09 00:28 (спустя 1 час 1 мин.)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2037106 пожайлуста :)))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Romchik1234

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Romchik1234 · 23-Июл-09 20:32 (спустя 20 часов)

Может и вторая передача с диска на который дал ссылку MGAlex есть у кого нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

koshochka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

koshochka · 23-Июл-09 22:38 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 23-Июл-09 22:38)

Цитата:
Может и вторая передача с диска на который дал ссылку MGAlex есть у кого нибудь?
У меня такая тоже имеется :))))))))) " Лестница в небо" 11.04.1999 продолжительность почти 9 минут
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 23-Июл-09 22:43 (спустя 4 мин.)

koshochka писал(а):
У меня такая тоже имеется ))))))))
ты похоже местный кладезь редкостей
я то за два с половиной года поистаскался уже тут...почти всё, что можно было, уже оцифровал и выложил....
[Профиль]  [ЛС] 

koshochka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

koshochka · 23-Июл-09 22:54 (спустя 10 мин.)

Я прочитала пока вашу тему, но не изучала списки видео досконально, если что с репортажей нужно будет я посмотрю ( канал РТР, НТВ, ТВ-Центр, ОРТ, у меня таких много сюжетов о поклонниках, Арбате, БК) Или интересуют только концерты и интервью???
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 23-Июл-09 23:05 (спустя 11 мин., ред. 23-Июл-09 23:05)

koshochka писал(а):
Или интересуют только концерты и интервью???
нет, интересно всё
koshochka писал(а):
если что с репортажей нужно будет я посмотрю ( канал РТР, НТВ, ТВ-Центр, ОРТ, у меня таких много сюжетов о поклонниках, Арбате, БК)
ох, боюсь, что нужно всё! так как далеко не всё, имеющееся тут, в нормальном виде (или низкое качество, или плохое разрешение, или передачи неполностью и тд....)
так что, за любое видео многие тебе будут благодарны (да ты и сама знаешь)!
PS: до этого ты была только в темах с Алисой замечена, но вот оказалось, что и Кино у тебя есть.....может ещё есть что из старых записей про группы ЛРК (рок-клуба)?
PSS: спасибо Большое тебе за всё!
PSSS: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1592041 а вот эта передача меня вообще сейчас больше всего интересует...вдруг у тебя и такое имеется?
[Профиль]  [ЛС] 

koshochka

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

koshochka · 23-Июл-09 23:59 (спустя 53 мин., ред. 23-Июл-09 23:59)

Цитата:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1592041 нет этого видео у меня нет.
Сюжетов про День Рождения Виктора и годовщину Виктора много очень почти все отслеживалось. Это можно будет выложить. Нет рок-клубовских концертов у меня нет, все известное, хотя у меня имеется оригинал 5 рок-фестиваля ( не такой какой был на видеокассете) у меня там оригинальные зрители, так как https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=982803, зрители были вырезаны рок-клубовские нещадно, и заменены "попсовиками" Чем там не понравились зрители не понятно. Это видео возможно будет чуток получше, так как я записывала его у человека, у которого вообще был изначально этот оригинал, потом он уже отдал эту запись на тиражирование( несколько лет назад он умер)
[Профиль]  [ЛС] 

Romchik1234

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Romchik1234 · 24-Июл-09 00:15 (спустя 16 мин.)

koshochka, спасибо тебе огромное. Если ты выложишь оригинал 5 феста КИНО, тебе будут очень многие благодарны
Выложи если не сложно " Лестница в небо" 11.04.1999 Заранее спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error