(Rock) [LP][24/192] Pink Floyd 1973 The Dark Side Of The Moon (LP MFSL 1-017), APE (CUE)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 15-Июн-09 21:47 (15 лет 3 месяца назад, ред. 16-Июн-09 09:58)

Pink Floyd 1973 The Dark Side Of The Moon
Жанр: Pink Floyd
Год выпуска диска: 1981
Производитель диска: MFSL
Состояние: hz
Тип рипа: image
Аппаратура: J.A.Michell>Denon>VU_AA.B34>AK5385B>ASIO>direct HDD access in r.t. (полоса винильного/аналогового тракта 17...57000 Гц +/-0.5dB)
Аудио кодек: APE
Битрейт аудио: PCM 9260 kbps
Содержание:
__________________________
Сторона 1
01. Speak To Me
02. Breathe In The Air
03. On The Run
04. Time
05. The Great Gig In The Sky
Сторона 2
01. Money
02. Us And Them
03. Any Colour You Like
04. Brain Damage
05. Eclipse
__________________________
Доп. информация: Спасибо великому moulder c MFSL Team за предоставленный диск (здесь преверсия дизайна, главные выкладки будет делать он сам).
спектры и прочее

шкала частоты на сонограмме 0...96 кГц
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 15-Июн-09 21:55 (спустя 7 мин.)

Здесь рип с самого первого винилового MFSL релиза DSOTM, т.е. не лимитированный UHQR выпуск.
Enjoy!
[Профиль]  [ЛС] 

kiriks

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7


kiriks · 15-Июн-09 22:27 (спустя 32 мин.)

Это Pink Floyd или Высоцкий?
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 15-Июн-09 22:37 (спустя 10 мин.)

С чего Высоцкий???
[Профиль]  [ЛС] 

georgewb

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 49


georgewb · 15-Июн-09 22:45 (спустя 8 мин.)

Цитата:
С чего Высоцкий???
с трэклиста....
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 00:06 (спустя 1 час 20 мин.)

georgewb писал(а):
Цитата:
С чего Высоцкий???
с трэклиста....
Интересный вопрос!
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 00:09 (спустя 3 мин.)

"Собственноручный посторонний винилрип на нижней модели новой линейки винилампов", а по русски можно?
[Профиль]  [ЛС] 

kiriks

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7


kiriks · 16-Июн-09 00:13 (спустя 3 мин.)

krat11 писал(а):
georgewb писал(а):
Цитата:
С чего Высоцкий???
с трэклиста....
Интересный вопрос!
На превью дисков есть треклист, который немножко отличается от треклиста торрента.
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 09:00 (спустя 8 часов)

Релиз взят с Демоноида, трэклист - с потолка!! Исправьте!!!
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 09:36 (спустя 35 мин., ред. 16-Июн-09 10:07)

krat11 писал(а):
Релиз взят с Демоноида, трэклист - с потолка!! Исправьте!!!
Да ну...!??? А одинаковые буквы foxtrot здесь и на деме вам ничего не напоминают))))? А одинаковые выкладки здесь и на дёме тоже ни о чем не говорят???? Тады ой, посыпаю голову пеплом и удалюсь снова на дёму, Или на рапиду, куда выкладывал кусок для заценки моим родным форумом еще раньше, чем на дёме.). Вот потому всегда и пишу на своих рипах - собственноручный, специально для особо продвинутых наших)))). Ну вы же спрашивали про это выше ))
Треклист взят не с потолка, а с рыбы от моего предыдущего рипа. Оформлял вчера ночью, и пропустил. Хотя... в те времена, когда этот альбом вышел, он считался тогда сильно андегрунтным, по себе помню, потому, при некотором напряжении некоторых извилин в некотором месте можно уловить вполне ощутимые ассоциации с названиями песен на этой мелодьевской пластинке Высоцкого).
Так, еще, господа, наезжать то вы горазды, а вот говорить спасибо, а? Восемь раз скачан, и всего два спасибо...? Что, аппаратура не позволяет расслышать за что спасибо??
... ... Нет, после каждой выкладки здесь говорю себе - последняя... дух славянский чертов... надо точно завязать!
И еще - даунсерфить клок вниз очень не рекомендую, если не хотите потерять то, что удалось вытащить из этого диска (даже при всём традициооном старании Эбби роуд намеки на жизнь здесь явные, хотя от грязи на многих партиях уже никак не избавишься, кроме как поступили на супераудивском релизе - просто переписали самые плохозаписанные первоначально по новой). Даунсёрфить разрядность категорически исключено - деградация наступит мгновенно. Причем в последнем случае никакой эзотерики, обычная физика.
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 09:49 (спустя 13 мин., ред. 16-Июн-09 09:49)

Не обижайтесь! Приношу свои извинения! Спасиба за релиз.
"Так, господа, наезжать то вы горазды, а вот говорить спасибо, а? Восеть раз скачан, и всего два спасибо...? Что аппаратура не позволяет расслышать за что спасибо??
... ... Нет, после каждой выкладки здесь говорю себе - последняя... дух славянский чертов... надо точно завязать!"

В этом Вы правы. На моих релизах есть по 5 -7 скачавших и не ОДНОГО СПАСИБО - ничего, живу.
[Профиль]  [ЛС] 

Ant99

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 571

Ant99 · 16-Июн-09 12:57 (спустя 3 часа)

foxtrot_ru
Большое спасибо за релиз! Всегда рад вашим оцифровкам и очень не хочется чтобы эта оказалась последней. Тоже видел вашу выкладку на Демоноиде и очень обрадовался, когда увидел ее здесь.
А некоторым товарищам не плохо бы сначала изучить вопрос (посмотреть другие релизы автора, сравнить аппаратуру), а потом делать выводы. А то не хорошо получается. Понятно, что не со зла, однако...
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11857

lomik70 · 16-Июн-09 14:50 (спустя 1 час 52 мин., ред. 16-Июн-09 14:50)

про звук то напишите кто-нибудь, собрался качать луну,а какой релиз взять пока еще не знаю
буду очень благодарен за оценку качества данного рипа))))
заранее спасибо!!!
lomik70
пс а что такое посторонний винилрип?
[Профиль]  [ЛС] 

Uolis

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 482

Uolis · 16-Июн-09 18:24 (спустя 3 часа)

Возьмём заценить и этот вариант, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 18:40 (спустя 15 мин.)

Скачал, послушал - звук божественный!! Редко попадаются релизы в ТАКОМ качестве!
Ещё раз СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 19:57 (спустя 1 час 17 мин., ред. 16-Июн-09 19:57)

lomik70 писал(а):
про звук то напишите кто-нибудь, собрался качать луну,а какой релиз взять пока еще не знаю
буду очень благодарен за оценку качества данного рипа))))
заранее спасибо!!!
lomik70
пс а что такое посторонний винилрип?
потрековый - посторонний ©
[Профиль]  [ЛС] 

Makc Man

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Makc Man · 16-Июн-09 20:08 (спустя 10 мин., ред. 16-Июн-09 23:22)

По моему скромному мнению самий лучший винил, что есть... Спасибо...
[Профиль]  [ЛС] 

krat11

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1605

krat11 · 16-Июн-09 20:33 (спустя 24 мин., ред. 16-Июн-09 20:33)

foxtrot_ru писал(а):
lomik70 писал(а):
про звук то напишите кто-нибудь, собрался качать луну,а какой релиз взять пока еще не знаю
буду очень благодарен за оценку качества данного рипа))))
заранее спасибо!!!
lomik70
пс а что такое посторонний винилрип?
потрековый - посторонний ©
В раздаче два музыкальных файла - Pink Floyd - DSOTM (LP.s1 MFSL 1-017) и Pink Floyd - DSOTM (LP.s2 MFSL 1-017), соответственно рип 1 и 2 стороны диска. Для этой пластинки только так и надо, мелодия переходит из одной в другую без перерыва.
Из этой фразы "Собственноручный посторонний винилрип на нижней модели новой линейки винилампов" не понятно осталось только "...на нижней модели новой линейки винилампов". Может разьясните?
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11857

lomik70 · 16-Июн-09 20:57 (спустя 24 мин.)

а, может, какой умелец и кю сообразит, чтоб записать на основе кю образ на двд аудио?
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 21:30 (спустя 32 мин., ред. 16-Июн-09 21:30)

lomik70 писал(а):
а, может, какой умелец и кю сообразит, чтоб записать на основе кю образ на двд аудио?
Здесь даже умельцем быть не надо))):
http://rapidshare.com/files/245273617/Pink_Floyd_-_DSOTM__LP_MFSL_1-017_.cue
Только будьте очень осторожны в выборе реклокинговой проги- обычно они гробят музыку. Советую использовать только двухпроходную от Наоки Шибата. Но ниже 96 килогерц опускать не стоит (опускать - имено так, во всех смыслах этого слова это и произойдет))
[Профиль]  [ЛС] 

alexmoulder

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 57


alexmoulder · 16-Июн-09 21:38 (спустя 8 мин.)

Всем привет)
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО великому foxtrot_ru за то, с каким Качеством и Звуком был сделан этот рип!
В ближайшее время, если ситуация позволит, выложу полные сканы обложки и вкладыша, т.к. состояние их вполне себе пристойное, тогда можно будет переоформить публикацию)
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 21:50 (спустя 11 мин., ред. 17-Июн-09 02:14)

krat11 писал(а):
foxtrot_ru писал(а):
lomik70 писал(а):
про звук то напишите кто-нибудь, собрался качать луну,а какой релиз взять пока еще не знаю
буду очень благодарен за оценку качества данного рипа))))
заранее спасибо!!!
lomik70
пс а что такое посторонний винилрип?
потрековый - посторонний ©
В раздаче два музыкальных файла - Pink Floyd - DSOTM (LP.s1 MFSL 1-017) и Pink Floyd - DSOTM (LP.s2 MFSL 1-017), соответственно рип 1 и 2 стороны диска. Для этой пластинки только так и надо, мелодия переходит из одной в другую без перерыва.
Из этой фразы "Собственноручный посторонний винилрип на нижней модели новой линейки винилампов" не понятно осталось только "...на нижней модели новой линейки винилампов". Может разьясните?
Что такое виниламп? Специальный малосигнальный усилитель для подготовки сигнала с электромеханической аппаратуры для воспроизведения грампластинок с требуемой корректиррующей характеристикой в конкретном случае конкретного винила к дальнейшему линейному по полосе частот усилению по мощностных параметрам. Для современного винила, в плане корректирующих характеристик, придерживаюсь рекомендаций предпоследней версии стандарта RIAA, т.е. без ущербной, во всех смыслах, односторонней корррекции субнижнего диапазона, которая на стадии изготовления винила также не используется, а введена была исключительно в угоду производителям малобюджетных ТТ и тонармов с целью компенсировать ущербность последних посредством внесения диссонансных искажений в музыкальный сигнал. Так вроде.
Я не електронщик, я по жизни и по школе физик, потому со всеми их там внутрицеховыми електронческими заморочками с этим названиями не знаком, но если просто разумное общее объяснение, то вот так.
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 21:51 (спустя 1 мин.)

alexmoulder писал(а):
Всем привет)
великому
Это досадная ошибка! Я не великий, великий ты!!!! Я всего лишь ужасный))
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11857

lomik70 · 16-Июн-09 21:55 (спустя 4 мин.)

foxtrot_ru
спасибо за кю))) а пишу я на двд аудио с помощью прог кю вайл и диск велдер, пишу именно вав + кю, никаких млп и прочего, 24\96 вроде бы неплохо получается)
пс а остальной флойд ожидается ?
[Профиль]  [ЛС] 

alexmoulder

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 57


alexmoulder · 16-Июн-09 21:59 (спустя 4 мин.)

foxtrot_ru писал(а):
Это досадная ошибка! Я не великий, великий ты!!!! Я всего лишь ужасный))
Каюсь, каюсь, каюсь...
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 22:02 (спустя 2 мин.)

Я не знаю, как работают ваши проги... Вообще диск велдер разве реклокинг делает? А DVD здешние 192 вроде не понимает, это только новый голубой аудиоформат от Сони, но он еще в самом начале.
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11857

lomik70 · 16-Июн-09 22:03 (спустя 1 мин.)

блин, нет не понимает, тока сча заметил 192( можно фубаров конвертнуть в 96
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 22:09 (спустя 5 мин., ред. 17-Июн-09 01:52)

alexmoulder писал(а):
foxtrot_ru писал(а):
Это досадная ошибка! Я не великий, великий ты!!!! Я всего лишь ужасный))
Каюсь, каюсь, каюсь...
Хи хи - в результате вышло как положено у приличных у полицейских, но только круче)) (один хороший, другой плохой))
Заодно подтверди свой хороший имидж - похвастайся твоим новым эмфэсэловским винилом - звук у него реально отрывной...!!!
Но к делу - был вопрос про продолжение:
В принципе, хотелось бы цифрануть для себя еще приличные релизы винила 75, 77 и 79 годов, но приличнызх пока на горизонте не всплывало.
[Профиль]  [ЛС] 

foxtrot_ru

Стаж: 17 лет

Сообщений: 541


foxtrot_ru · 16-Июн-09 22:11 (спустя 1 мин.)

lomik70 писал(а):
блин, нет не понимает, тока сча заметил 192( можно фубаров конвертнуть в 96
Фубаром не стоит. Я ж подсказал уже - Наоки Шибата, двумя проходами.
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11857

lomik70 · 16-Июн-09 22:26 (спустя 15 мин.)

foxtrot_ru
не сочтите за тупость))) но где эти проги взять и как они хотя бы называются?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error