Иль Чжи Мэ / Iljimae / Il Ji-Mae: The Phantom Thief [20/20] [KOR+Sub Rus] [Корея, 2008 г., историческая драма, детектив, романтика, экшен, HDTVRip] [RAW]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Ответить
 

Polurival

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 6


Polurival · 10-Апр-09 19:14 (15 лет 5 месяцев назад)

АААААААААААААААААААААА
Feng Huang Fei, огромное-большущее-мега-мага СПАСИБО!!!
^_________^
[Профиль]  [ЛС] 

dioroma

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 25

dioroma · 10-Апр-09 20:01 (спустя 47 мин.)

оу да у меня седня прям просто праздник
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 11-Апр-09 02:31 (спустя 6 часов, ред. 17-Апр-09 21:32)

Друзья! Последнее время часто пишут, что после Ильчжимэ пробудился интерес к историческим дорамам. Вот тут у нас зародилась идея создания фансаб-группы по переводу исторических азиатских сериалов и фэнтези. Т.к. я накопила кое-какой опыт и материал, работая над Ильчжимэ, то могу и в других проектах помочь. Очень много ещё потрясающих красочных захватывающих эпосов, не хуже Ильчжимэ, ждёт перевода. Если кого интересует подобная тематика - пишите мне или на адрес Samjogo.SubS[at]gmail.com.
[Профиль]  [ЛС] 

Дюша16

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 49


Дюша16 · 11-Апр-09 03:36 (спустя 1 час 5 мин.)

Nasy
Feng Huang Fei
Огромное спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

kloune_111

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


kloune_111 · 12-Апр-09 21:23 (спустя 1 день 17 часов)

оставьте другие сериалы , и переведите этот и Хон гиль дон
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 12-Апр-09 22:04 (спустя 40 мин.)

Feng Huang Fei
допереведите этот и Хон Гиль Дон - а потом уже другие)) А то смотрится быстро)))
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 12-Апр-09 23:00 (спустя 56 мин.)

kloune_111 писал(а):
оставьте другие сериалы , и переведите этот и Хон гиль дон
Aikolove писал(а):
допереведите этот и Хон Гиль Дон - а потом уже другие)) А то смотрится быстро)))
Спасибо за ваши ценные мнения и поддержку нового начинания.
Именно для того, чтобы перевод сериала шёл быстрее - для этого группа и набирается. Неужели это непонятно? Одному человеку тяжело переводить целый сериал. За исторические драмы поэтому и редко берутся и часто бросают, что долго и тяжело одному.
P.S. Хон Гиль Дон не имеет ко мне никакого отношения, как и недопереведённая Легенда и недопереведённый Морской Владыка. Их переводят или переводили совсем другие люди, которые испытывают те самые трудности, о которых я выше и написала. И именно на решение этих трудностей направлена идея создания команды.
P.P.S. Ещё неплохо бы различать понятия "цель" и "текущая задача".
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 13-Апр-09 14:47 (спустя 15 часов)

Feng Huang Fei
тогда искренне извиняюсь, если не так поняла Вас. Всегда готова помочь, так как уровень английского позволяет.
[Профиль]  [ЛС] 

Кальвинья

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Кальвинья · 18-Апр-09 11:18 (спустя 4 дня)

Спасибо от всей эстетской души, за то что выложили этот достойный самых высших оценок сериал и за альтруистический труд по его переводу. Я буквально влюбился в этот фильм. Терпеливо жду следующих серий, уговаривая себя тем что что впереди у меня еще 11 серий удовольствия.
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 19-Апр-09 21:22 (спустя 1 день 10 часов, ред. 22-Апр-09 23:38)

Подарок в светлый праздник - две новые серии Иль Чжи Мэ!
А ещё отмечаем рождение нашей новой группы - Samjogo Subbing Squad
Самчжого - это легендарный трёхногий ворон, которого в Корее почитают выше дракона и феникса, он считается символом древнекорейского царства Когурё и его основателя Чжумона. В китайских и японских источниках эта мистическая птица тоже упоминается как спутник мудрецов, героев и императоров.
Мы взяли её как символ нашей команды в надежде, что она и нам принесёт удачу и вдохновение на подвиги.
Будем рады любой вашей поддержке!
[Профиль]  [ЛС] 

Кальвинья

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Кальвинья · 20-Апр-09 09:25 (спустя 12 часов)

Спасибо)я их так ждал) и примите мои самые искренние поздравление с рождение вашей новой группы - Samjogo Subbing Squad. Верю что ваш путь будет достоиным ваших самых благих намерений.
[Профиль]  [ЛС] 

Царевна_Забава

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 183

Царевна_Забава · 20-Апр-09 11:28 (спустя 2 часа 2 мин.)

Ой, не успела я посмотреть предыдущие, как появились новые))
Поздравляю и большое спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 25-Апр-09 10:39 (спустя 4 дня)

yo chocola
продолжением дорамы считается "Возврашение Ильжиме", но там его играет совсем другой актер.
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 25-Апр-09 18:21 (спустя 7 часов)

yo chocola
не знаю..я этот то сериал до конца не досмотрела, о том судить тем более не могу. Но где-то я читала что в этом "возвращении" должен был играть Ли Джун Ки, но отказался..
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 26-Апр-09 08:46 (спустя 14 часов)

yo chocola
возможно, ибо то что красит актера - это умение выбирать роли а не сниматься во всем подрят. В любом случае, вы правы, выглядело бы наверно немного странно, раз вы говорите что это другая версия фильма.
[Профиль]  [ЛС] 

vanity_fair

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

vanity_fair · 26-Апр-09 20:25 (спустя 11 часов)

спасибо огромное за дораму!
очень нравится! и смех, и слезы, и драма, и экшн, и комедия, и любовь ))) смотрю с большим удовольствием!
очень радует Джун Ки. с каждой ролью раскрывается все больше и больше. мне кажется что это одна из лучших его ролей, самая разноплановая.
с нетерпением жду продолжения! это дорама стала одной из самых любимых ^__^
[Профиль]  [ЛС] 

Seriotte

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 43

Seriotte · 27-Апр-09 09:17 (спустя 12 часов)

Просмотрела всю дораму на корейском... просто потрясающая... с нетерпением жду перевода!!! Некоторые моменты я не поняла хе-хе )))
А никто не знает, ведь в "Возвращение Иль Чжи Мэ" не Джун Ки играет, а кто-то другой... вот только имени не нашла... =__=
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 27-Апр-09 15:42 (спустя 6 часов)

Хм... Попытаюсь объяснить.
Наш Иль Чжи Мэ - это по сути "фанфик" на весьма популярную в Корее манхву. Т.к. права на экранизацию самой манхвы купил другой канал.
И вот эта-то экранизация, сделанная другим каналом, и вышла на экраны под навазванием "Возвращение Иль Чжи Мэ". Такое название выдумано лишь для того, чтобы не путать дорамы - ибо помимо нашего есть ещё дорама Иль Чжи Мэ девяностых годов и ещё одноимённый фильм.
Наш Иль Чжи Мэ совершенно никак не связан с "Возвращением..." - совершенно иные герои, иная сюжетная линия, иной актёрский состав, иной режиссёр и иной саундтрек.
Хотя лично мне весь актёрский состав нашего Иль Чжи Мэ нравится настолько сильно, что я так и не осилила "Возвращение...", однако у последнего есть масса неоспоримых плюсов - высокие оценки критиков, качественная работа режиссёра (тот самый, что снимал знаменитый Goong), а главное - оригинальная манхва, т.е. "Возвращение..." сделано именно по сюжету той самой знаменитой манхвы.
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 28-Апр-09 20:33 (спустя 1 день 4 часа)

yo chocola писал(а):
Дворец на мой вкус - одна из худших дорам из тех которые я видела
Занятно, большинство без ума от Дворца. Я тоже его не осилила, но мне кажется, что там недостаток сценария и актёрской игры (простите, фанаты), а не режиссёра. Режиссёр сделал как раз-таки конфетку из вполне себе заурядной истории о Золушке, которых пруд пруди.
Вряд ли стоит надеяться на продолжение нашего Иль Чжи Мэ, т.к. наш Чжун Ки уходит отдавать долг Родине и его мы не увидим как минимум два года.
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 28-Апр-09 21:25 (спустя 51 мин., ред. 28-Апр-09 21:25)

Feng Huang Fei
я думала он долг уже отдал родине...получается ему 29 будет когда отдаст ? (если говорить о стандартных 2 годах)
ПыСы. А информация откуда ?)))
[Профиль]  [ЛС] 

Leelona

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 823

Leelona · 28-Апр-09 21:33 (спустя 8 мин.)

Он официально объявил сам, что в конце года уходит. Но ходят разговоры о кдраме, в которой он должен снятся до ухода. И неизвестно-успеет или нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Seriotte

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 43

Seriotte · 28-Апр-09 22:38 (спустя 1 час 5 мин.)

Ууу... как все запущено =__=
Просто, посмотрела я то "Возвращение..." на мой взгляд не айс... наверно потому что к характеру нашего Иль Чжи Мэ привыкла)))
ну почему же не надеяться?)) когда он долг родине отдаст, может и снимут продолжение))))))
[Профиль]  [ЛС] 

vanity_fair

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

vanity_fair · 28-Апр-09 22:54 (спустя 15 мин.)

очень жаль что у него будет такой длительный перерыв..последние его работы производят сильное впечатление. не хотелось бы так на долго терять его из вида....расстроена *
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 28-Апр-09 23:01 (спустя 7 мин.)

Я в возращении углядела только первые 15 минут, больше пока не стала ни качать ни смотреть...пока не пошло...каким-то не таким кажется ИльДжиМэ..хотя позже все же попробую посмотреть..
вообще, мужчины которые уходят в армию,а не бегают от нее, у меня вызывают огромное уважение. с моей стороны актеру Ли Джун Ки плюс.
Может и успеет, если драма не длинная.
[Профиль]  [ЛС] 

Seriotte

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 43

Seriotte · 29-Апр-09 16:57 (спустя 17 часов)

Зато, как все будут прыгать до потолка, когда он вернется и в какой-нибудь дораме снимится...
В общем да, я так же очень уважаю мужчин, которые от армии не бегают! Молодец!
[Профиль]  [ЛС] 

Feng Huang Fei

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1732

Feng Huang Fei · 29-Апр-09 19:21 (спустя 2 часа 24 мин.)

Ну вот в этом году же вернулись со службы двое - Сон Сын Хон (и тут же снялся в East of Eden) и Со Чжи Соп (и прямиков в Cain and Abel). Обычно такие "долгожданные возвращения" срывают аншлаги...
В прошлом году в армию отчалил Гон Ю, а в этом - Эрик Мун...
В Корее не принято бегать от армии, вероятно, потому что официально Южная Корея до сих пор в состоянии войны с Северной Кореей. Они боятся северокорейских коммунистов, поэтому крепят оборону
[Профиль]  [ЛС] 

Aikolove

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 116

Aikolove · 29-Апр-09 20:25 (спустя 1 час 3 мин.)

Это хорошо, что не бегают...лучше отслужить, чем всею жизнь бегать.
[Профиль]  [ЛС] 

Leelona

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 823

Leelona · 29-Апр-09 22:57 (спустя 2 часа 31 мин.)

Сон Сын Хон из армии еще в 2006 вернулся :))).
И да, в Корее всеобщая военнообязанность. Только если ты не инвалид или не гей...
[Профиль]  [ЛС] 

Vasy35

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 151

Vasy35 · 30-Апр-09 11:57 (спустя 13 часов, ред. 02-Май-09 17:23)

Со слов девушки- коренной жительницы Южной Кореи - те из актеров, кто по какой-то причине не служил в армии и если журналисты раскопали этот случай, потом долго извиняются за этот неприглядный факт их биографии перед журналистами.
[Профиль]  [ЛС] 

Прекрасный цветок

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 25

Прекрасный цветок · 30-Апр-09 12:17 (спустя 20 мин.)

Неееееееееет!!!!!! Не хочу Джун Ки в армиююююю!!!!! Я давно это знаю, но не хочу верить, ОТКАЗЫВАЮСЬ Т_Т(((((((((( Все, траур.......
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error