Синельников Метод погружения и подсознательного программирования [2007, Учебно-методическое видео пособие, DVDRip]

Ответить
 

Lorochka 777

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 52

Lorochka 777 · 18-Мар-09 02:17 (15 лет 7 месяцев назад)

Спасибо за раздачу!
Качество хорошее.
Видеокурс хорош в основном для начинающих,
для более продвинутых фильм примитивный,хотя в основе он говорит правильные вещи по психологии!
P.S.А у бабушки действительно сУрьёзное лицо
[Профиль]  [ЛС] 

ensp

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 19

ensp · 25-Мар-09 16:21 (спустя 7 дней)

Кто-нибудь добился результатов?
[Профиль]  [ЛС] 

Kupidon2

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 107

Kupidon2 · 05-Апр-09 10:03 (спустя 10 дней)

Кто нибудь сделайте Рип кодеком H264. Будет в 1,5-2 раза меньше весить при том же качестве.
[Профиль]  [ЛС] 

CTYK

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 930

CTYK · 15-Апр-09 12:05 (спустя 10 дней, ред. 15-Апр-09 12:05)

Гость писал(а):
Как мне не нравиться ведущий Сергей в начале... он перебивает и сковывает... сковывает и перебивает... прям сплошное раздражение вызывает... да простит меня доктор Синельников... =)
А мне этот парень наоборот понравился. Честно говоря, даже сложилось впечатление, что его интеллектуальные способности несколько превосходят таковые у доктора... Говорит доктор как-то сковано, по рабоче-крестьянски, говорит не из души, а словно вспоминает содержимое конспекта. Не знаю, но не создал он у меня впечатления человека, которому можно доверить свои внутренние переживания с рассчётом на дельный совет или квалифицированную помощь. А после слов "а теперь поблагодарите своё подсознание...", я искренне улыбнулся...
Незнаю, возможно той бабушке Любе, со вдумчивым лицом он и помог, а возможно кому-то ещё - да ради бога, это даже очень хорошо. Но я, честно говоря, был сильно разочарован. Хотя, по сравнению с доктором Калинаускасом (там вообще "сушите вёсла"), я смог досмотреть первую часть лекции до конца, остальное - прокручивал и слушал выборочно. Абыдно млин...
P.S.: Всем: абсолютно ничего личного... написал просто чесно сложившееся впечатление.
Никого не хотел обидеть. Даже бабушку...
telotelo писал(а):
у бабушки на 4м скрине лютое лицо
Я бы сказал - вдумчивое...
[Профиль]  [ЛС] 

1006koff

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


1006koff · 29-Апр-09 13:06 (спустя 14 дней)

Спасибо за раздачу, все книги прочитаны, но неожиданный видеоматериал порадовал. Буду качать, потом стану на радачу. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

albina1084

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


albina1084 · 30-Апр-09 17:08 (спустя 1 день 4 часа)

читаю 4-ю книгу Синельникова сейчас. в восторге от него. многое в моей жизни поменялось!!!!Честно!!!! может посмотрев видео - изменится ещё сильнее))))
[Профиль]  [ЛС] 

Ictys

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 148

Ictys · 30-Апр-09 22:18 (спустя 5 часов)

Да, как появляется желание работать над чем-то над собой, то нужно сразу это делать, так как "потом" часто не наступает!
[Профиль]  [ЛС] 

bars_

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


bars_ · 21-Май-09 20:04 (спустя 20 дней)

как открыть скачанные файлы?
[Профиль]  [ЛС] 

Mary4325

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


Mary4325 · 27-Май-09 13:03 (спустя 5 дней)

а у ведущего только одна рубашка? ))
[Профиль]  [ЛС] 

alexleo7

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


alexleo7 · 02-Июн-09 15:02 (спустя 6 дней)

Благодарю!!! Только мой DVD проигрыватель не читает диск. Можно ли исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

alcorithm

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 150

alcorithm · 24-Июн-09 21:34 (спустя 22 дня)

Тем, кто в теме, могу порекомендовать ознакомиться с этим:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1825805
В дополнение, так сказать-с.
[Профиль]  [ЛС] 

Afonja66

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 99

Afonja66 · 28-Июл-09 10:12 (спустя 1 месяц 3 дня)

Спасибо большое! Синельников молодец. Мне очень понравилось!!!
[Профиль]  [ЛС] 

albest

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 39

albest · 02-Авг-09 13:00 (спустя 5 дней)

Раньше с творчеством Синельникова не была знакома. Просмотренное видео не впечатлило, если честно, именно техникой работы с подсознанием - постоянно кажется, что люди внушают себе ответы за подсознание. Особенно бабушка - она вовсе на фантазерку похожа: "зависает", выдумывая ответы и "несет" что-то непонятное ))
У меня работа с подсознанием данным способом не удалась. Но рада за тех, у кого получается. Возможно, попробую еще.
За видео спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Lelulita

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

Lelulita · 31-Окт-09 16:51 (спустя 2 месяца 29 дней)

Вопрос: никто не сталкивался с подобным - у меня в первом файле, где доктор и корреспондент сидят на берегу в самом начале и до конца пропадает звук... и его нет несколько минут второго файла где доктор опять на берегу... с чем это может быть связано?
[Профиль]  [ЛС] 

tadi212

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1

tadi212 · 16-Ноя-09 03:35 (спустя 15 дней)

Спасибо за раздачу! Меня друг давно просил дать почитать Синельникова, а я всё никак не могла книгу у знакомого забрать...теперь понимаю, что вместе с видео будет полезнее подарок :)...а по поводу общения с подсознанием через пальцы - до сих пор забавляюсь этим и не понимаю как же мои пальцы без моего ведома поднимаются..вроде расслаблено сижу, а они напрягаются и дёргаются чётко отвечая на поставленные вопросы...вижу-и-не-понимаю! :))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Ictys

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 148

Ictys · 24-Ноя-09 22:31 (спустя 8 дней)

Да, вначале подобных занятий могут быть четко определенные сигналы, например поднятие пальцев. Если продолжать развивать свою чувствительность к ответам из подсознания, души или более большой и глубокой древней нашей внутренней сущности, позже эти ответы, сигналы, подсказки могут возникать и без погружения в транс в любое время, и в виде просто каких-то ощущений и чувств или образов. Нужно просто научиться отслеживать это и потом у каждого будет свой стиль общения со своим более глубоким и знающим. И причино следственная связь будет ясно вырисовываться для осознавания. И придёт ощущение, что так и должно быть и это легко.
[Профиль]  [ЛС] 

alex7337

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

alex7337 · 26-Дек-09 14:10 (спустя 1 месяц 1 день)

Спасибо!
Нашел только здесь.
И с Новым:)!
[Профиль]  [ЛС] 

Серёга из

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


Серёга из · 30-Дек-09 19:12 (спустя 4 дня)

Работа с подсознанием требует некоторых навыков , которые лучше приобретать на тренинге , причём на любом тренинге ( аутотренинг , метод Сильва , эриксоновский гипноз ...), не обязательно именно Синельникова. А вот если навык есть , то и видишь суть а не рубашку ведущего ))) , а если вместо техники работы с подсознанием интерпритировать выражение лица пожилой женщины , то при чём тут методика перепрограммирования Синельникова?)))
Повеселился читая комменты " крутых спецов " от подсознания!!!!))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

assa1975

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 15

assa1975 · 13-Фев-10 21:21 (спустя 1 месяц 14 дней)

telotelo писал(а):
у бабушки на 4м скрине лютое лицо
[Профиль]  [ЛС] 

Genius2727

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


Genius2727 · 22-Мар-10 22:28 (спустя 1 месяц 9 дней)

подскажите что может быть, видео скачал, а ни через какой плеер не воспроизводится? в чем может быть проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

subtle-subtle

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

subtle-subtle · 25-Июн-10 13:43 (спустя 3 месяца 2 дня)

Большое спасибо за пособие!!! Мне Синельников очень понравился! Вначале он показался мне скованным, как верно подметили выше, благодаря ведущему. Понравился сам метод, он мне многое дал в понимании себя и других людей... Еще раз спасибо за видео!
[Профиль]  [ЛС] 

Timerwoods

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 39


Timerwoods · 05-Окт-10 10:28 (спустя 3 месяца 9 дней)

Синельников смахивает на сектанство
[Профиль]  [ЛС] 

metees

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 39


metees · 04-Дек-10 21:22 (спустя 1 месяц 30 дней)

ИМХО, Синельников ловкий не вполне чистоплотный делец, и своих намерений он не скрывает, надо только читать его книжки между сток. В середине книги: "Тот, кто хранит свои сбережения в валюте, подрывает своим недоверием экономику собственной страны". В конце: "Для процветания моей науки и моего лично присылайте деньги на мой валютный счет..."
[Профиль]  [ЛС] 

CMora

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


CMora · 27-Апр-11 23:18 (спустя 4 месяца 23 дня)

DokMaster писал(а):
Скачала, посмотрела первую часть. Что-то мне Синельников внешне не понравился. Говорит коряво и сам какой-то пришиблинный.
Это мое мнение от первой части, посмотрю остальные....
Тогда пиарщики еще в дефиците были
[Профиль]  [ЛС] 

CTYK

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 930

CTYK · 28-Авг-11 20:26 (спустя 4 месяца)

metees писал(а):
В середине книги: "Тот, кто хранит свои сбережения в валюте, подрывает своим недоверием экономику собственной страны".
В конце: "Для процветания моей науки и моего лично присылайте деньги на мой валютный счет..."
Какой добрый дяденька...
А может он подрывает экономику Швейцарии...
[Профиль]  [ЛС] 

coshmar

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


coshmar · 28-Ноя-11 17:20 (спустя 2 месяца 30 дней)

Ой спасибо, дружище!!!
Единомышленников бы ещё в Нижнем Новгороде найти...
[Профиль]  [ЛС] 

pajer1k

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


pajer1k · 01-Фев-12 22:57 (спустя 2 месяца 3 дня)

Недочитал книгу "КАК СТАТЬ БОГАТЫМ" такой бред, больше не читаю его книг
Поспрашивал у знакомых, говорят что Секта галимая этот Синельников
та что читайте и смотрите на здоровье
[Профиль]  [ЛС] 

--DenilL--

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 144


--DenilL-- · 02-Фев-12 00:07 (спустя 1 час 10 мин., ред. 02-Фев-12 00:07)

pajer1k
Большая часть книг из серии "помоги себе сам" банальный зазыв в психологическую секту.
Тоже самое касается выложенных видях на тему психологии.
[Профиль]  [ЛС] 

Spiritsky

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 257

Spiritsky · 03-Фев-12 12:16 (спустя 1 день 12 часов, ред. 03-Фев-12 15:12)

Сектанты чёртовы ))))
Например на заре своего существование Христианство было сектой, это была небольшая кучка верующих, гонимая большинством, а теперь Христианство стало религией. В чём прикол?
На самом деле всё относительно, можно сказать что с позиции Синельникова, его информации, другие школы психологии или даже в целом психология - это тоже секта. Почему нет?
Секта - это не только отколовшееся ответвление от основной группы, в более широком смысле - это СЕКТор знания из окружности целого, целостного знания (материального, психического и духовного). Сектанское видение - когда оно ограничено рамками. Например материализм - человек не видит ничего дальше материи, или психолог - не видит ничего кроме материи и психологии. Но границы реальности простираются ещё дальше в духовную реальность. И что теперь всех сектантами называть??? )))
Все эти попытки обвинить кого-то в чём либо - это просто игра слов, человек судит с субъективной точки зрения, всегда не точной, ограниченной
[Профиль]  [ЛС] 

CTYK

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 930

CTYK · 28-Мар-12 13:16 (спустя 1 месяц 25 дней, ред. 28-Мар-12 13:16)

Spiritsky писал(а):
Но границы реальности простираются ещё дальше в духовную реальность. И что теперь всех сектантами называть??? )))
Да назови как хочешь, смысл всё равно не меняется. А дело даже не в этом. Просто когда человек говорит о глубинных вещах, а создаётся впечатление, что разговариваешь с грузчиком дядей Вовой, а потом ещё предлагает за всю эту асинею перевести ему эн-ную сумму на валютный счёт, создаётся впечатление, что тебя держут за лоха. А мы это не любим...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error