Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate the Combat Butler / Hayate no Gotoku (Кавагути Кэйитиро) [TV] [52 из 52] [полухардсаб] [JAP+Sub] [2007, комедия, романтика, сёнэн, HDTVRip] [720p]

Ответить
 

Exp-Nord

Стаж: 17 лет

Сообщений: 114


Exp-Nord · 03-Фев-09 17:33 (15 лет 8 месяцев назад)

Товарищи, у меня не так много времени часто сюда заглядывать, поэтому уж простите. Лучше в личку.
А вот этому, который пытается заработать на вас деньги на файлообменниках, наказание правилами не предусмотрено?
Проверю шрифты на предмет использования русской кодепеги по умолчанию, ну и если что подрихтую тайминг.
[Профиль]  [ЛС] 

Dio

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Dio · 03-Фев-09 20:45 (спустя 3 часа)

Exp-Nord писал(а):
А вот этому, который пытается заработать на вас деньги на файлообменниках, наказание правилами не предусмотрено?
Товарищ, уж не обо мне ли вы говорите? Подскажите тогда, как по-другому прикрепить файл к сообщению.
[Профиль]  [ЛС] 

Exp-Nord

Стаж: 17 лет

Сообщений: 114


Exp-Nord · 04-Фев-09 11:10 (спустя 14 часов)

Субтитры, предложенные Dio, сегодня проверю, и если все ок - пришью к раздаче.
Цитата:
как по-другому прикрепить файл к сообщению.
Если еще кому-нить интересно - пишите в личку, это не тема о файлообменниках.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 07-Фев-09 21:28 (спустя 3 дня)

Ктонить знает когда выйдет продолжение???
 

DSDY

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 16


DSDY · 07-Апр-09 02:59 (спустя 1 месяц 27 дней)

может кто знает когда будут раздавать второй сезон? его уже транслируют
[Профиль]  [ЛС] 

L0gan

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

L0gan · 23-Май-09 23:44 (спустя 1 месяц 16 дней, ред. 23-Май-09 23:44)

что-то миня преследует чувство что покраям слева и справа видео размылено...
та и размер кадра в св-вах 640 x 360... это фто??????
[Профиль]  [ЛС] 

Thebluesky

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Thebluesky · 03-Авг-09 08:23 (спустя 2 месяца 10 дней)

Вай, это только у меня вместо русских сабов идут английские, а русские никак не подключаются? >.<"
Вроде как в файлах с субтитрами буквы русские, а пишут все равно на английском... =(
[Профиль]  [ЛС] 

*ZiPP*

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 48

*ZiPP* · 18-Дек-09 02:20 (спустя 4 месяца 14 дней)

вааай хочу без цензуры все прикольные моменты закрысили
[Профиль]  [ЛС] 

_Blacker_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 130


_Blacker_ · 04-Мар-10 06:45 (спустя 2 месяца 17 дней)

Прикольное аниме. Никто не знает, кому принадлежит внушительный и невообразимо пафосный закадровый голос? Я его еще в Адзуманге слышал, там он принадлежит коту Тиэ.
[Профиль]  [ЛС] 

_Blacker_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 130


_Blacker_ · 26-Мар-10 01:22 (спустя 21 день)

Сам себе и отвечаю. Как по мне, без закадрового голоса и его ироничных комментариев "Боевой Дворецкий" был бы совсем не торт. А закадровый голос принадлежит некоему мистеру Norio Wakamoto. Когда я увидел, какие роли он озвучивал и в каких аниме - мне стало не по себе. 0_0 Личность, прямо скажу, культовая. 65 лет мужику в этом году стукнет, а он до сих пор в строю.
Сериал вышел на редкость удачным. Чего только в нем не обстебывали, от "классических" анимех до голливудских боевиков. Вообще, столько отсылок к другим аниме (фильмам, реальному миру) как тут, я больше нигде не встречал. Особенно часто можно увидеть что-то из Moetan, чуть ли не через серию. А один раз Суми и Инк появились в кадре вживую, прямо рядом с главными героями: 0_0:
скрытый текст
Еще что запомнилось.
В 32 серии появляется Набешин из Эксель Саги, вместе со своей свитой. В дальнейшем в сериале его можно видеть довольно часто. Неужели Ватанабе Синдзи принимал участие в создании "дворецкого"?
скрытый текст
Наги валяла дурака и случайно замутила файрболл:
скрытый текст
Десу Ното. Страшно?
скрытый текст
Особенности рисовки Gurren Lagann. Вообще, в 39 серии ему оччень крепко досталось.
скрытый текст
Мария косплеит Суйгинто из Rozen Maiden. Это просто праздник какой-то:
скрытый текст
The Little Matchgirl:
скрытый текст
Нет, надо остановиться, а то я тут все засру скринами. Пойду лучше смотреть второй сезон.
[Профиль]  [ЛС] 

Solstiss

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 70

Solstiss · 26-Апр-10 00:47 (спустя 30 дней)

Сериал, действительно, замечательный. Жаль только, что перевод Адвоката, мягко говоря, далёк от совершенства. Во всяком случае, "Сакамото Рёма (имя собственное)", весьма отчётливо звучащее, он переводит как "один борец за свободу(!)". Лень давать пояснения? Ну так это и не требуется - кому интересно, сам узнает, благо, личность героическая. Или опять эксперименты с переводом имён (те, кто рубят в японском, скажите своё веское слово!)?
[Профиль]  [ЛС] 

Solstiss

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 70

Solstiss · 03-Май-10 01:12 (спустя 7 дней)

Кстати, у вас в 20 и 30 сериях проблемы с субтитрами: они появляются только в последней трети серии.
[Профиль]  [ЛС] 

Fibricio

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 1307

Fibricio · 13-Окт-10 22:20 (спустя 5 месяцев 10 дней)

_Blacker_
отвечу на вопрос о набесине)) именно он режисировал ту серию, в которой появился))) потому то он там есть.. и набесин это не персонаж экселя... это просто набесин))) он есть в любых аниме, которые режисировал ватанабе)))
_Blacker_ писал(а):
Наги валяла дурака и случайно замутила файрболл:
буууу... учите мтчасть.. прием называется Камехамеха... за знаниями топайте в раздачи Драгон бола первого сериала...
[Профиль]  [ЛС] 

Kishimoto

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 36

Kishimoto · 14-Янв-11 21:09 (спустя 3 месяца)

Народ, прокатит ли альтернативная раздача с отличием в том, что разрешение меньше, ибо есть еще немало людей, у которых комп не тянет 1280*720?
[Профиль]  [ЛС] 

Blick_Winkel

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1387

Blick_Winkel · 14-Янв-11 22:32 (спустя 1 час 22 мин.)

Kishimoto писал(а):
Народ, прокатит ли альтернативная раздача с отличием в том, что разрешение меньше, ибо есть еще немало людей, у которых комп не тянет 1280*720?
Запилить полную раздачу двд-рипа в основной подраздел не помешало бы.
[Профиль]  [ЛС] 

VovanKoperativ

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 4512

VovanKoperativ · 07-Фев-11 22:37 (спустя 24 дня, ред. 07-Фев-11 22:37)

Blick_Winkel писал(а):
Запилить полную раздачу двд-рипа в основной подраздел не помешало бы.
+1
Нечего раздавать телевизионку, когда нормальная двд версия есть.
[Профиль]  [ЛС] 

DHMage

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 594

DHMage · 22-Дек-11 00:40 (спустя 10 месяцев)

Наконец-то нашёл, что посмотреть! :-)) А то последнее время кроме онгоуингов ничего нормального нет. Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

DHMage

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 594

DHMage · 28-Дек-11 18:39 (спустя 6 дней)

Посмотрел 1-й сезон и сейчас дошёл до середины второго. Анимешка - суперская! Конечно, фансервис и атмосфера гаремника сильно портят картину, не позволяя назвать сие аниме шедевром (кстати, во втором сезоне это дело хоть и присутствует, но всё же меньше, что радует), но твёрдые 7+/10 оно явно заслуживает. Смотреть всем, любителям фансервиса и кавая - тем более!
P.S.: Никто не может ответить: куда делась серия про Шмидта? Вроде бы, он их на самолёте в горы вёз и обещали показать про него ещё одну серию, но её в 1-м сезоне так и нет. Да и во втором пока тоже. И второе: в какой серии Хина с Шишизавой на какрусели обозрения-то катались? Флешбеки с этим моментом были то ли в конце 1-го сезона, то ли в ОВА, а вот самого этого момента почему-то нет.
[Профиль]  [ЛС] 

GrauRau

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 292

GrauRau · 18-Фев-12 09:21 (спустя 1 месяц 20 дней, ред. 18-Фев-12 09:21)

дать можно и больше, твердые розовые 10\10
анимешка с самого начала каждой серии разжижает мозг и только когда заканчивается серия понимаешь что хочешь ещё...
правда бесит что там иногда на развратку намекают и с бикини запарили и в ова как назло вспомнят
[Профиль]  [ЛС] 

Kosuda

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


Kosuda · 12-Окт-12 00:31 (спустя 7 месяцев)

Нармаль
[Профиль]  [ЛС] 

zalczeler

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 20


zalczeler · 07-Янв-13 10:47 (спустя 2 месяца 26 дней)

чет меня эта "комедия" вогнала в глубокий депресняк...
[Профиль]  [ЛС] 

Revan74

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 233

Revan74 · 06-Май-13 17:29 (спустя 3 месяца 30 дней)

Где достать нормальный двд рип??????????
[Профиль]  [ЛС] 

Tetramon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30


Tetramon · 10-Дек-14 19:03 (спустя 1 год 7 месяцев)

Народ, а можете побольше встать на раздачу, все-таки весит не мало, побыстрее хотелось бы посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

westgun007

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 388

westgun007 · 06-Июн-21 01:36 (спустя 6 лет 5 месяцев)

Поддержу раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error