Злоумышленница / La intrusa / Серии: 001-005 (134) (Patricia Reyes Spindola) [2001, теленовелла, TVRip, Sub]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 14:51 (15 лет 8 месяцев назад, ред. 14-Дек-10 06:59)

Злоумышленница / La intrusa (1-5 серии из 134)
Год выпуска: 2001
Страна: Мексика
Жанр: теленовелла
Продолжительность: 134 серий по 43 минуты
русские субтитры:есть
Режиссер: Patricia Reyes Spíndola
В ролях: Габриэла Спаник(Вирхиния / Ванесса),Артуро Пениче (Карлос Альберто),Гильермо Гарсиа Канто (Родриго Джуниор),Карла Альварес( Виолета),Серхио Вилликана (Мемито),Шанталь Андере(Ракель),Хосе Мария Торре(Альдо),Лаура Запата(Максимилиана),Шерлин (Марикруз),Сильвия Дербез (Саграрио),Серхио Сендел (Данило),Доминика Палета (Анабелла),Сильвия Манрикес (Елена),Клаудио Баес (Алирио),Диана Голден (Заира)
Описание: Вирхиния Мартинес - красивая, интеллигентная женщина с покладистым характером. Она работает гувернанткой в доме Родриго Хункеро, у которого шестеро детей: Карлос Альберто, Джуниор, Ракель, Виолета, Альдо и Мемо. Карлос Альберто влюблен в Вирхинию, но не воспринимает свои чувства серьезно. А вот Вирхиния наоборот любит его всем сердцем. Родриго страдает смертельной болезнью. Он считает, что его дети не готовы к тому, чтобы остаться без поддержки отца, поэтому он решает тайно жениться на Вирхинии, полагая, что она поможет ему справиться с семейными проблемами. Ему помогает
Саграрио, служанка, посвятившая всю свою жизнь семье Хункеро. Она готова на всё ради Родриго, ведь их связывает одна очень важная тайна. Позже становится известно, что она мать Джуниора. Тот в свою очередь соблазняет служанку Лупиту. После ночи любви бедная девушка обнаруживает, что ждет от него ребенка.
Вирхиния старается исполнить обещание, данное мужу, пытаясь справиться с проблемами семьи, хотя с каждым разом это дается ей всё труднее и труднее... Ведь все считают ее заклятым врагом, который вошел в их жизнь лишь для того, чтобы отнять наследство. Хотя на самом деле враги находятся совсем в другом месте. Это семья Ролдан. Алирио Ролдан принадлежит к тому же высшему обществу, что и семья Родриго, однако он ненавидит фамилию Хункеро. Его ненависть разделяет и его вульгарная жена Максимилиана, которая хочет воспользоваться мужем в своих собственных целях. Максимилиана не брезгует использовать даже своих детей, чтобы провести в жизнь свои планы.
Джуниор, первенец Родриго, занимается незаконным бизнесом. На самом деле он внебрачный сын Саграриро и Виктора Риваденейро. Хункеро и его жена просто в своё время усыновили Джуниора, но он не знает что на самом деле - он сын служанки. Он всё время пытается борется с Вирхиней, пытаясь отобрать у нее то маленькое наследство, которое ей оставил муж. А Карлос Альберто не может выбрать между своей любовью и ненавистью, которую ему внушили. Вирхинии также надо справиться с девочками - фривольной Ракель и Виолетой, у которой весьма серьезные проблемы в психике. Единственный человек, который любит мачеху, несмотря на все наговоры, - это Мемито, именно о нем Вирхиния заботится больше всего.
Интриги в большой семье, конечно же, вспыхивают на почве столкновения чувств и желаний ее членов. Ракель, вечно недовольная и самоуверенная, слепо влюблена в молодого человека, в чувствах которого зритель отнюдь не так уверен, как беззаботная девушка. Виолета страдает психическими расстройствами, она замкнулась в себе и не реагирует на внешний мир. Альдо, необщительный и простой юноша, любит Марикруз, младшую дочку Рольданов. Анабелла, дочь Максимилианы и Алирио Ролдан пытается любыми способами получить красавца Карлоса Альберто. Максимилиана помогает ей завладеть сердцем молодого миллионера. Алирио же, наоборот, против связи дочери с сыном Родриго. Данило Ролдан, циничный и жестокий человек, также сын Алирио и Максимилианы, увлечён Вирхинией, и становится соперником Карлоса Альберто, пытаясь любыми способами заполучить любимую женщину.
Вскоре, в доме Хункеро происходит несчастье - дон Родриго умирает. Теперь Вирхинию ненавидят ещё больше. Карлос Альберто стал более серьёзным и жестким, Ракель запуталась в своих чувствах, Джуниор увяз в грязных делишках, Виолета окончательно замкнулась в себе и стала инвалидом, Мемито страдает из-за смерти отца. Вирхиния тщетно пытается разрешить проблемы между братьями и сёстрами Ханкуэрра, забыв о своих... А тем временем далеко от шумного Мехико, в Веракрусе, на морском побережье, живёт девушка Ванесса, очень похожая на Вирхинию...
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 480x368 (1.30:1), 25 fps, XviD build 47 ~490 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps avg
Перевод aleksinochka
за помощь в создании субтитров спасибо ~*Usurpadora*~,DimasTolk,Shinigami523

Добавлена 5 серия
Скриншоты







[Профиль]  [ЛС] 

Sissi_91

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 232

Sissi_91 · 26-Янв-09 15:38 (спустя 46 мин.)

aleksinochka
нельзя выкладывать серии без субтитров.Можно только с сабами выкладывать,а раз сабы толкьо к 1,значит можно только 1 серию
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 15:44 (спустя 6 мин.)

то есть сериалы на испанском вобще здесь нельзя раздавать?
[Профиль]  [ЛС] 

tornado2642

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 405

tornado2642 · 26-Янв-09 16:00 (спустя 15 мин.)

aleksinochka
раздачу можно вести только при наличии перевода либо субтитров, поэтому можно раздавать только 1 серию тк она с сабами иначе модераторы закроют тему. но в любом случае надеюсь найдутся люди которіе смогут помочь с переводм последующих серий и спасибо за вашу работу.
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 16:34 (спустя 34 мин., ред. 26-Янв-09 16:34)

исправила!теперь на раздаче только 1 серия с субтитрами!
[Профиль]  [ЛС] 

Леди Доминика

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 212

Леди Доминика · 26-Янв-09 16:41 (спустя 6 мин.)

Ура,спасибо за сериал+субтитры!Дальше будут серии с субтитрами?
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 16:46 (спустя 5 мин.)

да!только не очень быстро,так как испанский знаю относительно!субтитры ко второйц серии начала делать только сегодня!это займет не меньше 5-6 дней!так как я работаю и не распологаю большим количеством свободного времени.
[Профиль]  [ЛС] 

djons2008

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 91


djons2008 · 26-Янв-09 21:04 (спустя 4 часа)

Круто Молодец,я тоже с нетерпением жду продолжения!!!А por tu amor сможите в будущем перевести???Тоже Спаник снимается?
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 21:37 (спустя 33 мин.)

незнаю...может быть в далеком будущем...я щас этим сериалом полностью занята..не могу от просмотра оторваться...серий 134- а субтитры пока только к 1..так что если и будут к Por tu amor сабы,то либо их сделает кто-то другой или я,но очень не скоро..сериал этот у меня есть весь...
[Профиль]  [ЛС] 

tornado2642

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 405

tornado2642 · 26-Янв-09 21:49 (спустя 11 мин.)

aleksinochka
Был человек который обещал для озвучивания Por tu amor перевести серии, но это если и будет то только к весной, если не сорвется конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 26-Янв-09 21:57 (спустя 8 мин.)

было бы просто прекрасно..я "Ради твоей любви "скачала уже и посмотрела на испанском....с озвучкой смотреть не хочу,а вот субтитры бы в самый раз..но пока я занята "Злоумышленницей"..
[Профиль]  [ЛС] 

katj

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


katj · 27-Янв-09 01:54 (спустя 3 часа)

Этот сериал уже шол и тоже был, субтитрами года 4 назад по латвийскаму каналу.Я его пасмотрела супер.
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 27-Янв-09 07:45 (спустя 5 часов)

впервый раз слышу об этм..но видимо никто не записывал его...
[Профиль]  [ЛС] 

Sissi_91

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 232

Sissi_91 · 27-Янв-09 09:44 (спустя 1 час 58 мин.)

aleksinochka
Да в Латвии многие сериалы шли с русскими сабами,но мало кто записывает их
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 27-Янв-09 12:02 (спустя 2 часа 17 мин.)

жаль...но может когда-нибудь выплывет...вдруг у кого есть..
[Профиль]  [ЛС] 

pavito

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 197

pavito · 28-Янв-09 18:50 (спустя 1 день 6 часов)

Спасибо. Мне первая серия понравилась. Чувствуется там будет много интересного. Сразу столько всего интригующего. Вот только как часто будет выкладываться сериал. Если по серии в неделю, то сколько же мы будем смотреть 134 серии
[Профиль]  [ЛС] 

Оливарес

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 396

Оливарес · 28-Янв-09 18:53 (спустя 2 мин., ред. 28-Янв-09 18:53)

pavito
Если один человек будет переводить, то серия в неделю - это уже хорошо. По себе знаю, сама делаю субтитры к сериалу, это долгий процесс.
Если бы было несколько переводчиков на один сериал, дело бы пошло быстрее.
[Профиль]  [ЛС] 

TANYAWITE

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 231

TANYAWITE · 28-Янв-09 22:08 (спустя 3 часа)

Спасибо! Первая серия очень понравилась! В свое время даже искала этот сериал, но он оказался не переведенным, так что спасибо огромное еще раз!
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 29-Янв-09 16:29 (спустя 18 часов, ред. 29-Янв-09 16:29)

я перевожу одна,так что слишком быстро не получиться!мне помогают немного с переводом,но там люди так же как и я ,не слишком хорошо знающие испанский так что может затянуться..уже готова половина второй серии,так что думаю через 3 дня где то выложу вторую..:))
[Профиль]  [ЛС] 

Оливарес

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 396

Оливарес · 29-Янв-09 16:59 (спустя 30 мин., ред. 29-Янв-09 16:59)

aleksinochka
Спасибо вам за ваш труд!
Будем ждать 2-ю серию
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 29-Янв-09 17:35 (спустя 35 мин., ред. 29-Янв-09 17:35)

да не за что!мне это в радость..сериальчик супер-могу всех заверить что он стоит того что бы его смотреть даже на испанском..
если есть желающие помочь с переводом,то буду только рада...
[Профиль]  [ЛС] 

MERCEDES 37

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 73

MERCEDES 37 · 31-Янв-09 15:24 (спустя 1 день 21 час)

большое спасибо!я думаю,что многие исали этот сериал.не спешите,мы подождём.главное.что начало положено!
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 05-Фев-09 17:52 (спустя 5 дней)

так,вот что хочу сказать..субтитры немного задержаться,так как это зянало немного больше времени чем я расчитывала....начала торопиться при накладывании и наворотила там таого,что теперь надо все по новой делать...так как делаю это только вчером после работы...вот послезавтра буду отдыхать,все переделаю и выложу...числа 7 наверно..
[Профиль]  [ЛС] 

katj

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


katj · 08-Фев-09 03:06 (спустя 2 дня 9 часов)

Серию 1 скачала начела смотреть и нечего не панела, что эта за субтитры или для этого нужен спецальный видео плеер, патамушта у меня их 4 и не один не паказывает с русскими,субтитрами толька какаета абра кодабра приблезительно,вотак. oaiAAOO
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 08-Фев-09 07:19 (спустя 4 часа)

ппопробуй открыть в Медиа плеер классик...должно открыться без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 08-Фев-09 08:23 (спустя 1 час 4 мин., ред. 08-Фев-09 11:22)

я че то не могу сообразить как старый с одной серией удалить,а новый загрузить..нажимаю изменить,и показывается только текст...и все...мож кто подскажет?и вобще че то с форумом..может по этому и не могу ничего заменить...позже попробую..
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 16648

Сударыня · 08-Фев-09 09:06 (спустя 42 мин.)

aleksinochka
Почитайте тут
[Профиль]  [ЛС] 

ibeaver

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 29


ibeaver · 08-Фев-09 09:08 (спустя 2 мин.)

это бомба
Сообщение отредактировано.
Stanics
Запрещается размещать ссылки на другие ресурсы
[Профиль]  [ЛС] 

aleksinochka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52


aleksinochka · 08-Фев-09 10:02 (спустя 53 мин.)

Сударыня писал(а):
aleksinochka
Почитайте тут
я читала эту тему,все дело в том,что [изменить] нажимаю,и открывается вот такое окно:
http://s39.radikal.ru/i086/0902/1e/10d3e445d818.jpg
там нет кнопки удалить торент и загрузить новый...
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 16648

Сударыня · 08-Фев-09 10:30 (спустя 28 мин.)

aleksinochka
У себя проверила,все нормально,функция удалить прикрепленный файл есть
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error