Puccini - Tosca / Пуччини - Тоска (Corelli, Duval, Caniglia) (Carmine Gallone, Oliviero De Fabritiis) [1956/2004, Opera, DVD9]

Ответить
 

Another Place

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 887

Another Place · 30-Дек-08 02:04 (15 лет 9 месяцев назад, ред. 10-Июл-10 19:06)

Rinaldo
Один хороший человек подсказал мне сайт: http://www.cdvpodarok.ru/
[Профиль]  [ЛС] 

Rinaldo

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 169


Rinaldo · 30-Дек-08 05:41 (спустя 3 часа)

alexworon
Дело в том что меня напугал один знакомый, который заказал в "Пурпурном Легионе" CD и спустя 3 месяца получил копии этих CD по цене фирменных. В коробочке лежали саморезанные балванки.
Ваши ссылки интересные. Действительно цены хорошые. Эту флейту я давно мечтаю достать но в нашем городе её у представителей Arthaus нет. Турандот у меня есть скаченая из сети.
Что касается Аиды и Адрианы у меня их нет, это недавнии релизы, а сейчас из-за кризиса фирменные диски не покупаю. Кстати Оперных фанатиков я оплатил в августе за 1170 р. а сейчас они стоят у них же в прайсе по 1700...
[Профиль]  [ЛС] 

Another Place

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 887

Another Place · 30-Дек-08 06:15 (спустя 33 мин., ред. 10-Июл-10 19:11)

Rinaldo
Никак не ожидал от "ПЛ"! А цены у него, действительно, подскочили как-то нереально - похоже, они перестраховываются от кризиса, но всё равно это чересчур дорого.
[Профиль]  [ЛС] 

WishmasterG

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

WishmasterG · 13-Янв-09 00:13 (спустя 13 дней)

Spasibo bolshoe! Vezde iskal.
[Профиль]  [ЛС] 

Another Place

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 887

Another Place · 08-Мар-09 21:33 (спустя 1 месяц 26 дней, ред. 10-Июл-10 19:02)

Чёрно-белый фильм «Tоска» (Марио Каварадосси - Франко Корелли), 1955 год, DVD9 - здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Safonisba

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 375

Safonisba · 16-Фев-21 19:44 (спустя 11 лет 11 месяцев)

Грацие милле! Раздайте, пожалуйста, еще разок )
[Профиль]  [ЛС] 

Safonisba

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 375

Safonisba · 25-Мар-21 17:18 (спустя 1 месяц 8 дней)

ЛУЧШАЯ визуализация ВЕЛИЧАЙШЕЙ оперы!!!
Бесподобный Каварадосси, красивая Тоска с хорошим голосом, во всем шикарный Скарпия, настоящая актерская игра, достойные костюмы и исторический антураж... Фантастика!!!
АРЧИ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error