Berlitz - 35 Языков мира [NRG, 2003]

Ответить
 

an20021980

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9


an20021980 · 24-Сен-08 20:20 (15 лет 11 месяцев назад, ред. 26-Сен-08 16:00)

35 Языков мира
Год выпуска: 2003
Жанр: обучающая программа
Издательство: МедиаХауз
Таблэтка: Не требуется
Формат: nrg (образ диска)
Описание: Преодолейте языковый барьер! Не имеет значения, заядлый ли вы путешественник или просто исследуете мир, вооружившись картой и страноведческим справочником. Может быть, вы изучаете иностранный язык в школе или на курсах, а может быть - просто хотите выучить несколько полезных фраз перед поездкой за рубеж. В любом случае, вы обнаружите, что компьютерная программа "35 Языков Мира" окажется верным и незаменимым помощником в общении и учебе.
Содержание курса.
Программа "35 Языков Мира" станет вашим замечательным помощником при изучении любого языка на начальном этапе. Для каждого из 35 языков приводится 250 наиболее употребимых в обиходе фраз и 2 300 слов, что позволит вам существенно расширить словарный запас изучаемого языка и приобрести первоначальные навыки общения на нем.
Целевой и базовый языки.
Кроме целевого языка обучения, вы также можете выбрать один из восьми базовых языков (Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Нидерландский и Русский), то есть язык, на котором будут даваться все переводы и пояснения. Таким образом, с помощью этой программы русский человек может изучать английский язык, равно как англичанин - русский язык, или немец - суахили и так далее
Режимы обучения.
Режим Изучение по теме поможет вам освоить более 2,300 слов изучаемого языка. Просто выбирайте тему за темой и изучайте слова (слова даются с иллюстрациями и озвучкой. Примеры тем: Человек, Одежда, Еда, Транспорт и так далее
В режиме Произношение вы познакомитесь с правильнымпроизношением звуков языка, алфавитом, счетом, выражениями для обозначения времени суток
В режиме Основы языка вы найдете информацию о грамматике языка, а также интересные сведения о возникновении и развитии языка
В Словаре даются вседоступные слова изучаемого языка с возможностью поиска нужного слова и транслитерацией
Транслитерация.
В алфавите многих языков используются символы, отличающиеся от стандартных латинских знаков. Чтобы сделать процесс освоения таких языков более удобным, в программе "35 Языков Мира" запись слов и выражений на оригинальном языке дублируется записью тех же слов и выражений с помощью латинских символов. Это помогает понять и запомнить произношение слов на языках не романской группы.
Контроль усвоения материала.
Упражнение Самоконтроль позволяет проверить, насколько хорошо вы освоили словарный запас изучаемого языка (слова последовательно произносятся с одновременным показом иллюстрации и перевода).
Упражнение Один лишний позволяет оценить полученные вами знания в изучаемом языке с помощью ассоциативного восприятия материала (вам предлагается выбрать один лишний элемент из группы связанных по смыслу слов на иностранном языке).
Страноведческая информация.
Для заядлых путешественников или просто эрудитов предусмотрен режим Для туристов, где содержится информация о культуре, географии, государственном устройстве страны, язык которой вы изучаете
Система распознавания речи.
Система распознавания речи, которая оценивает правильность вашего произношения, используется при изучении Английского, Французского, Немецкого, Итальянского и Испанского языков. С ее помощью вы сможете за короткий срок существенно улучшить навык произношения слов и фразна этих языках.
Однако, даже при изучении других языков, имеется возможность записи собственной речи и сравнения ее с голосом диктора. Запись и прослушивание собственной речи также объективно поможет вам улучшить произношение.
Основные особенности:
* 35 наиболее распространенных языков мира (список языков см. ниже)
* 2,300 слов и 250 наиболее употребимых в обиходе фраз для каждого языка
* Система распознавания речи для пяти важнейших европейских языков
* Основные сведения по грамматике и истории развития языка
* Страноведческая информация
* Бонус: Туристический атлас мира на компакт-диске

Системные требования:

* Pentium 100 и выше
* Windows 95/98/2000/МЕ/Хр
* Оперативная память 16Мб
* Микрофон (желательно)
скриншоты
Доп. информация:
список языков
С помощью данной программы вы сможете изучить
Английский(Американский)
Английский(Британский)
Арабский
Болгарский
Венгерский
Вьетнамский
Греческий
Датский
Иврит
Индийский
Индонезийский
Ирландский
Испанский(Лат.Амер.)
Испанский(Каталонский)
Итальянский
Китайский (Мандарин)
Корейский
Немецкий
Нидерландский
Норвежский
Персидский(Фарси)
Португальский
Польский
Румынский
Русский
Суахили
Тагальский
Тайский
Турецкий
Украинский
Финский
Французский
Чешский
Шведский
Эстонский
Японский
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Алсину

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 4


Алсину · 24-Сен-08 22:24 (спустя 2 часа 3 мин.)

Скажите, идёт ли на Висте?
[Профиль]  [ЛС] 

an20021980

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9


an20021980 · 25-Сен-08 09:43 (спустя 11 часов, ред. 25-Сен-08 13:38)

Да, идет. У меня у самого на ноутбуке виста стоит, нормально пользуюсь с ноутбука программой
[Профиль]  [ЛС] 

7thGuest

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 6355

7thGuest · 25-Сен-08 16:02 (спустя 6 часов)

an20021980
Укажите формат, инфо о таблетке, сделайте скриншоты.
[Профиль]  [ЛС] 

ivanushka

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 186

ivanushka · 25-Сен-08 16:30 (спустя 27 мин.)

an20021980
оформление мона взять отсюда _http://www.mediahouse.ru/catalogue.html?sel=1124720107
[Профиль]  [ЛС] 

ir7774

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 14

ir7774 · 29-Ноя-08 17:04 (спустя 2 месяца 4 дня)

у меня есть такой диск) отличная программа)
[Профиль]  [ЛС] 

rilmar

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 72

rilmar · 17-Дек-08 12:33 (спустя 17 дней)

Крутяк
Подзаработаю рейтинга, скачаю. У меня много материалов этой фирмы.
[Профиль]  [ЛС] 

Айболит2009

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


Айболит2009 · 05-Янв-09 16:02 (спустя 19 дней)

Из двух дисков, установочный только первый, поэтому кому языки со второго диска не нужны, его можно и не качать. (Это я к тому, что бы лишку не качать)
на 1-м диске: Английский, Арабский, Вьетнамский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Персидский, Португальский, Русский, Суахили, Турецкий, Французкий, Шведский, Японский.
на 2-м диске: Болгарский, Венгерский, Греческий, Датский, Зулу, Иврит, Индийский (хинди), Индонезийский, Ирландский, Китайский (мандарин), Корейский, Польский, Румынский, Тагальский, Тайский, Украинский, Финский, Чешский, Эстонский.
А так прога зачетная, я фразы на зулу послушал - поржал!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Sattera

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 74

Sattera · 18-Мар-09 23:05 (спустя 2 месяца 13 дней)

Вопрос. У меня точно такая программа, на 2-х дисках, изображение с коробочки совпадает, лицензия, но в требованиях написано Win95/98, все! Поэтому чтобы запускалось приходится выставлять режим совмеcтимости с Win98 (меняется разрешение и т.д.). В общем неудобно и неинтересно.
Скажите, это обновленная версия? Т.е. в требованиях так и написано Win2000/XP?
Спасибо:)
[Профиль]  [ЛС] 

Kobra Aspidovna

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 12


Kobra Aspidovna · 28-Апр-09 07:46 (спустя 1 месяц 10 дней)

есть шведский язык?
[Профиль]  [ЛС] 

lsdance@

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 3


lsdance@ · 02-Май-09 23:37 (спустя 4 дня)

А сейчас на раздаче никого?
[Профиль]  [ЛС] 

Ana_Ca

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 75

Ana_Ca · 04-Июн-09 17:04 (спустя 1 месяц 1 день)

Kobra Aspidovna писал(а):
есть шведский язык?
Судя по списку языков есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 09-Июн-09 19:41 (спустя 5 дней)

Всем привет!!! Подскажите плиз кто скачал как это открыть?? тут 2 файла имадж и все ?? как открыть помогите плиз
 

sterkel2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


sterkel2 · 02-Июл-09 19:59 (спустя 23 дня)

Инсталляция для Windows: Запустите главный инсталляционный файл RosettaStoneSetup.exe, после установки скопируйте RosettaStoneVersion3.exe из папки Crack в папку с программой. Не обновляйте программу по Интернету и не нажимайте на регистрации, если программа вас об этом попросила. В окошке активации/регистрации нажимайте "Позже" (Later).
Инсталляция для MAC OS: Откройте Rosetta Stone Setup.dmg, запустите и установите программу (скрипт Update), после установки скопируйте файл mdm.dat из папки Crack в директорию /Applications/Rosetta Stone Version 3.app/Contents/Resources (с заменой существующего файла). Не обновляйте программу из сети и не регистрируйте/активируйте программу, при запросах нажимайте всегда "Позже" (Later). Но эта прогма может качать 3dкниг по иностранному языку.
[Профиль]  [ЛС] 

sterkel2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


sterkel2 · 02-Июл-09 20:00 (спустя 1 мин.)

это праграмма может быть с виросам
[Профиль]  [ЛС] 

sterkel2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


sterkel2 · 02-Июл-09 20:01 (спустя 1 мин.)

обучающая программа для младших школьников, учащая их алфавиту и написанию слов на трех языках (английском, русском и испанском).
Ученик вводит буквы с помощью мышки или клавиатуры.
[Профиль]  [ЛС] 

fideil

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 41

fideil · 15-Окт-09 22:27 (спустя 3 месяца 13 дней, ред. 15-Окт-09 22:27)

Подскажите, как сделать, чтобы шрифт был нормальным, а то у меня в словаре вместо шведских букв ö,ä,å иероглифы?
[Профиль]  [ЛС] 

ният

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


ният · 20-Окт-09 15:00 (спустя 4 дня)

что-то мне непонятно-откуда берется файл RosettaStoneSetup.exe??? у меня скачалось 2 файла образа, которые никаким образом не открываются. только предлагают их записать. даже после записи они в том же формате и откуда взять файлы для установки- я без понятия может что то не так скачалось?
[Профиль]  [ЛС] 

Lyuka1

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 44


Lyuka1 · 16-Ноя-09 19:08 (спустя 27 дней)

Помогите, плз!!!
Загрузка встала на 99,9%. Клиент пишет количество сидов 0 (0) Стоит уже несколько часов.
Подробная статистика на трекере пишет наличие 45 сидов.
не могу понять в чем дело.
[Профиль]  [ЛС] 

Skvodo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 135


Skvodo · 02-Дек-09 00:25 (спустя 15 дней)

Программа у меня появилась несколько лет назад. С помощью неё язык выучить невозможно. Столько ошибок в программной оболочке, качество звука очень низкое, в описании языков и стран грубейшие фактические ошибки. Поиграться пару дней можно, но потом надоест.
[Профиль]  [ЛС] 

igor_197607

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 3

igor_197607 · 20-Янв-10 15:01 (спустя 1 месяц 18 дней)

Загрузил 1 диск (образ). Всё вроде работает. Но при входе в программу идёт предупреждение: " не установлен IMA ADPCM CODEC , необходимый для поддержки звука. Звуковые возможности программы будут отключены". Что сделать надо? Я так понимаю, что "прога" со мной ещё "разговаривать" должна в процессе обучения, но просто фоновую музыку пускает. Где взять и как установить этот кодек?
[Профиль]  [ЛС] 

Ana_Ca

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 75

Ana_Ca · 22-Янв-10 04:27 (спустя 1 день 13 часов, ред. 22-Янв-10 04:27)

Испанский(Каталонский) <-- это всё-таки испанский или каталонский??
[Профиль]  [ЛС] 

pylot

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


pylot · 06-Апр-10 13:47 (спустя 2 месяца 15 дней)

у меня Win 7 работает без проблем, второй диск не пробовал
[Профиль]  [ЛС] 

phenomen111

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2


phenomen111 · 14-Авг-10 22:24 (спустя 4 месяца 8 дней, ред. 15-Авг-10 15:49)

Ребята, подскажите, все вроде установил, все запустилось, все работает, только вот, когда нажимаю на язык со второго диска, то пишет вставьте 2 диск )))
что делать, помогите )
открыл его демоном - не помогло, так же пишет
записал его на диск и вставляю его - то же самое...
я просто не знаю, что делать (
я разобрался, спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Халик Александр

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 6

Халик Александр · 09-Янв-11 20:12 (спустя 4 месяца 25 дней, ред. 10-Янв-11 15:55)

phenomen111, У меня такая же проблемма.
Что нужно сделать?
P.S. тоже разобрался: в демоне сделал два виртуальных дисковода и смонтировал оба образа одновременно.
[Профиль]  [ЛС] 

Menschenherz

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 20


Menschenherz · 01-Фев-11 23:29 (спустя 23 дня)

Та же проблема, только просит диск №1. Демон не помогает.
[Профиль]  [ЛС] 

astrovlad

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


astrovlad · 09-Мар-11 18:56 (спустя 1 месяц 7 дней)

Такая же проблема. Распаковал оба образа на винт при помощи UltraISO, запустил setup. Все установилось без проблем. Запускаю программу, регистрируюсь, выбираю язык и все. На любое дальнейшее действие просит вставить CD1 или CD2 в зависимости от выбранного языка, причем к CD приводу не обращается. Жаль потерянного времени.
[Профиль]  [ЛС] 

HUYLO2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1


HUYLO2 · 29-Мар-11 08:48 (спустя 19 дней, ред. 29-Мар-11 08:48)

Попробуйте эммулировать CD1 И СD2 на диск с той буквой с которой устанавливали. То есть если вы устанавливали с виртуального накопителя j:\ то и при пользовании программой вы должны в зависимости от выбранного языка поставить CD1 или CD2 именно на эту же букву тома!
astrovlad - образы надо не расспаковывать а эммулировать(монтировать на виртуальные накопители) с помошью демона - DAEMON-Tools, Alcohol120, UltraISO. И пользоваться в своё удовольствие
[Профиль]  [ЛС] 

Gera456_55

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 376

Gera456_55 · 01-Май-11 14:03 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 02-Май-11 12:27)

Нормально всё работает....Alcohol 120% с 1 cd установил программу на жёсткий,после установки запустился,выбрал язык финский он на 2 cd программа попросила второй диск,я в Alcohol вместо 1 cd открыл 2 cd и всё пошло нормально,работает и озвучивают тоже.
система Windows XP SP3 и вот список языков по дискам
скрытый текст
2. Список языков
CD 1
Английский(Американский)
Английский(Британский)
Арабский
Вьетнамский
Испанский(Лат.Амер.)
Испанский(Кастильский)
Итальянский
Немецкий
Нидерландский
Норвежский
Персидский(Фарси)
Португальский
Русский
Суахили
Турецкий
Французский
Шведский
Японский
CD 2
Болгарский
Венгерский
Греческий
Датский
Зулу
Иврит
Индонезийский
Ирландский
Китайский
Корейский
Польский
Румынский
Тагальский
Тайский
Украинский
Финский
Хинди
Чешский
Эстонский
[Профиль]  [ЛС] 

wolos

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 26


wolos · 13-Май-11 13:07 (спустя 11 дней)

Windows 7 c Alkoholem как впредыдущем посте всё в порядке
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error