Владимир Багрунов - Дистанционный курс "Ваш Природный Голос" - Революционная Методика Постановки Голоса [2007, 32 kHz, 96 kbps]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

ArtOfCrying

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 26


ArtOfCrying · 23-Авг-08 16:00 (16 лет 2 месяца назад)

Дистанционный курс "Ваш Природный Голос" - Революционная Методика Постановки Голоса
Год выпуска: 2007
Автор: Владимир Багрунов
Жанр: Постановка Голоса
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kHz, 96 kbps
Описание: Вы - с рождения обладаете феноменальным голосом.
Ваш голос - от природы - красивый, сильный, льющийся. Но когда Вам было три года, Ваш голос потерял свои свойства, в результате подмены природной модели звукообразования на механическую.
Так происходит у 99% населения планеты. Почему, Как этого избежать, Как Вернуть Свой Природный - Удивительный по Красоте и Силе Голос - об этом Вы узнаете из этой статьи.
Вспомните, как кричат малыши!
До трех лет, любой ребенок, особо не напрягаясь, способен перекрыть звучание симфонического оркестра! А ведь он маленький! Это говорит о том, что возможности голоса, данного Вам ПРИРОДОЙ с рождения - ИЗНАЧАЛЬНО УНИКАЛЬНЫ!
Что же происходит в трехлетнем возрасте?
Ребенок видит, что чем СИЛЬНЕЕ он хлопает в ладоши - тем ГРОМЧЕ получается звук. В результате, он делает вывод о том, что громкость звука зависит от прилагаемых усилий.
Ребенок начинает непроизвольно НАПРЯГАТЬ мышцы при речи. Но это ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ГОЛОСА. Поэтому, Голос зажимается и теряет свои феноменальные свойства.
У кого-то зажимы менее сильные, у кого-то - более. Но статистика показывает, что у 99% населения сейчас ПРОБЛЕМЫ с голосом.
Как же решить эту проблему?
Сегодня, это можно сделать просто и легко, не обладая никакими специальными знаниями и навыками.
ВНИМАНИЕ!
Вы МОЖЕТЕ настроить свой Голос - Вернуть Ему ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ Свойства, заложенные Природой при рождении.
Независимо от Вашего возраста и пола.
Для этого, надо механическую модель звукообразования заменить на природную! То есть, возродить свой истинный природный голос - Сильный, Красивый, Выразительный, Мягкий, Послушный, Объемный, Обволакивающий, Широкий по диапазону, Богатый красками, Льющийся, Звонкий, Полетный, Приятный не только для Вас, но и для Ваших слушателей.
Владимир Багрунов обучил в очной форме более 1000 человек, среди которых крупные политики, бизнесмены, преподаватели, представители многих других профессий, а также, студенты, школьники и дети. Все эти люди оставили положительные отзывы. Отзывы подкреплены аудио-записями голосов ДО и ПОСЛЕ обучения.
Сегодня у Вас есть отличная возможность освоить методику Владимира Багрунова - раскрыть безграничные возможности Вашего голоса при помощи дистанционного курса "Ваш Природный Голос".
Дистанционный курс представляет собой ФАЙЛ, который Вы получаете на Ваш e-mail. Курс состоит из трех ступеней: доречевая (базовая), речевая и певческая. В среднем, овладение всеми ступенями занимает около 4-6 месяцев. В курсе даны текстовые описания упражнений методики, подкрепленные аудио-примерами, выполненными лично Владимиром Багруновым.
Результат Вы услышите сами, так как в процессе обучения, будете делать сравнительные записи Вашего голоса.
Доп. информация: Сайт Владимира Багрунова: bagratid.com
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Индига

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


Индига · 23-Авг-08 22:01 (спустя 6 часов, ред. 23-Авг-08 22:01)

Программа по идее должна быть хорошей, но при попытке открыть файл - комп стал ругаться на наличие вируса.
Очень жаль!
[Профиль]  [ЛС] 

katkat

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 178


katkat · 23-Авг-08 22:45 (спустя 44 мин.)

Да, троянчик. Так что книжки нет, остаются только МР3 с мычалками.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex Vortex

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 54


Alex Vortex · 24-Авг-08 10:59 (спустя 12 часов)

kav с последними обновлениями ничего не поймал. могу предположить, что ложная тревога?) Dr.Web?;)
Спасибо большое за раздачу=) В целом курс смотрится достаточно убедительно, хотя это и сильно упрощенная методика. Потом скажете как успехи? На себе проверить уже не удастся;)
[Профиль]  [ЛС] 

katkat

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 178


katkat · 24-Авг-08 21:15 (спустя 10 часов)

Индига
Этот курс, как я понял, делался на основе вот этой книги:
Багрунов В.П. - Азбука владения голосом. Для болельщика [2002, DOC]
А троян - ложное срабатывание, скорее всего.
[Профиль]  [ЛС] 

Индига

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


Индига · 24-Авг-08 23:57 (спустя 2 часа 41 мин.)

katkat
Спасибо, но эта книга у меня есть. Хотелось бы еще и курс послушать. ))
[Профиль]  [ЛС] 

Vedunka

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 36


Vedunka · 26-Авг-08 02:03 (спустя 1 день 2 часа)

Спасибо как раз искала и было очень нужно но открыв удивилась. Этот курс стоит ведь 1700 рублей а в долларах 70!!!
Попробую позаниматсья может результаты порадуют
Большое спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

Ведаслав

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1


Ведаслав · 26-Авг-08 16:47 (спустя 14 часов)

Вопрос раздающему.
Данная раздача представляет собой первую (доречевую) ступень развития голоса и содержит первые 4 урока. Будет ли продолжение?
По методике:
мне было достаточно 20 минут чтения практических реккомендаций из книги Багрунова "Азбука владения голосом для болельщика", чтобы влюбиться в свой голос и начать петь каждый день с удовольствием для себя и окружающих, поэтому хочу сказать, что методика очень проста и эффективна, впрочем, как всё гениальное!!!
Благодарю за раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Рантье

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 31


Рантье · 12-Окт-08 15:13 (спустя 1 месяц 16 дней)

А где урок намбер 1? У меня 2, 3, 4.
Илья так и должно быть?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Окт-08 23:25 (спустя 18 дней)

Люди, недавно нашел в нете название новой книги Багрунова " Азбука владения голосом" но не путайте с "Азбука владения голосом: голос для болельщика" совсем разные вещи. Может есть у кого? А то столько ссылок уже перелопатил и ни где нет.
 

Bony Bianko

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 453

Bony Bianko · 06-Ноя-08 23:02 (спустя 6 дней)

Да, будет ли продолжение??? Дистанционный курс, как я поняла, включает три ступени, а тут только одна...
[Профиль]  [ЛС] 

Bony Bianko

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 453

Bony Bianko · 06-Ноя-08 23:10 (спустя 7 мин.)

По поводу новой книги Багрунова - на его сайте сказано, что это второе, "расширенное" издание Первое вышло в 2002. ИМХО - скорее всего, принципиальной разницы нет. Расширено оно, скорее всего, чисто номинально. Первое-то издание давным давно есть в интернете, вот и решил человек заново издать и денег заработать...
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 13-Ноя-08 17:59 (спустя 6 дней)

Кто уже занимается, поделитесь результатами! Есть смысл качать?
Спасибо!
 

Superwinner

Стаж: 17 лет

Сообщений: 47


Superwinner · 16-Ноя-08 23:08 (спустя 3 дня)

Рантье писал(а):
А где урок намбер 1? У меня 2, 3, 4.
Илья так и должно быть?
Я хоть и не Илья, но, как лицо, 3 ч. назад получившее диплом о прохождении 1 и 2 ступени, авторитетно заявляю, что так и должно быть! Просто к первому уроку, как ты можешь сам убедиться по е-буку, аудиофайлы не полагаются.
[Профиль]  [ЛС] 

sfajrat_od

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 580

sfajrat_od · 13-Янв-09 10:43 (спустя 1 месяц 26 дней)

да, у кого какие результаты?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Янв-09 13:14 (спустя 16 дней)

программа рабютает только на руской windows версии?
 

Hi-rulez

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Hi-rulez · 09-Фев-09 19:06 (спустя 11 дней)

ArtOfCrying, спасибо за раздачу. Попробую позаниматься, может откроется внутренний голос!
dzintars_briedis, программа работает на любой версии.
[Профиль]  [ЛС] 

hronolog

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 185


hronolog · 15-Фев-09 07:22 (спустя 5 дней, ред. 15-Фев-09 07:22)

Не знаю как здесь, но в книге Багрунова полно абсолютно дилетантских рассуждений и выводов, которые у профессионалов (сам к таким не отношусь, но их мнение по этому поводу узнавал) вызовут только улыбку. Рассуждения построены в стиле "Ньютон и Эйнштейн - бездари, у нас будет новая физика - с бледжеком и..." Ну, вы поняли.
Улучшить голос эта система вам поможет, но с излишними сложностями (микроскопом гвозди ведь тоже забивать можно?). То, на чем все время акцентирует внимание Багрунов - профессионально петь (а Багрунов утверждает, что по подобной системе научился петь Шаляпин) - вы никогда не научитесь. Уметь петь исключительно в головном регистре - равно не уметь петь.
То же "Освобождение голоса" Линклэйтер гораздо эффективнее и приближенно к реальности...
[Профиль]  [ЛС] 

lifelike

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 452

lifelike · 02-Мар-09 06:31 (спустя 14 дней)

был на презентации Багрунова, ощущения примерно такие же как у hronolog. Говорил, что победа Зенита 80-какого-то года это его заслуга, так как ребята занимались по его методике освобождения голоса
Ещё сам он страдает косноязычием, и слушать его не доставляет никакого удовольствия.
имхо.
[Профиль]  [ЛС] 

Bony Bianko

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 453

Bony Bianko · 02-Мар-09 10:45 (спустя 4 часа)

hronolog писал(а):
Не знаю как здесь, но в книге Багрунова полно абсолютно дилетантских рассуждений и выводов, которые у профессионалов (сам к таким не отношусь, но их мнение по этому поводу узнавал) вызовут только улыбку.
Всё же не рекомендую свято верить профессионалам :-).
Как ставят голоса "профессионалы" в российских консерваториях - давным давно известно. Результаты этой "профессиональной" работы - во всех театрах нашей большой страны. Кукарекают.
ИМХО - нужно прислушиваться к своим ощущениями и выбирать ту методику и те упражнения, которые подходят именно Вам.
[Профиль]  [ЛС] 

hronolog

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 185


hronolog · 02-Мар-09 11:19 (спустя 33 мин.)

Цитата:
Как ставят голоса "профессионалы" в российских консерваториях - давным давно известно. Результаты этой "профессиональной" работы - во всех театрах нашей большой страны. Кукарекают.
Я же говорю - у нас будет свои физика и музыка - с блекджеком и шлюхами. (с)
Проблема в том, что неправильная постановка голосов - это беда самих "профессионалов", а не науки. Багрунов вам певческих голос никогда не поставит. То есть петь вы будете лучше, конечно, но профессионально заниматься пением не сможете. Хотя, у нас на эстраде это уже давно не требование...
[Профиль]  [ЛС] 

Bony Bianko

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 453

Bony Bianko · 02-Мар-09 13:19 (спустя 2 часа)

Если честно, мне даже в голову не могло придти, что этими занятиями можно полностью заменить педагога!
С моей точки зрения, эти упражнения - очень неплохое дополнение к занятиям с нормальным педагогом.
[Профиль]  [ЛС] 

hronolog

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 185


hronolog · 02-Мар-09 15:07 (спустя 1 час 48 мин.)

Цитата:
С моей точки зрения, эти упражнения - очень неплохое дополнение к занятиям с нормальным педагогом.
Видите ли, в чем дело, то, что предлагает Багрунов расходится с тем, чему учат педагоги.
[Профиль]  [ЛС] 

SkaT2

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 29

SkaT2 · 05-Мар-09 18:35 (спустя 3 дня)

Могу добавить: Занимался по методике 3 дня - результаты обрадовали. Это было год назад. Все осталось прежде))) Не заменит вам книжка реальных профессионалов по постановке голоса. Не тратьте зря время!
[Профиль]  [ЛС] 

inear

RG Декламаторы - 2

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 435

inear · 06-Мар-09 16:53 (спустя 22 часа)

Звук на упражнениях вокально не правильный, к тому же основные проблемы с голосом происходят из неправильного воспитания, неблагоприятной обстановке в семье, детском саду, школе и т п. Когда ребенку говорят чтобы он был потише итд, итп + Звукообразование ребенка очень отличается от взрослого, другой диапазон, большее количество обертонов.......
[Профиль]  [ЛС] 

primax25

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1


primax25 · 17-Мар-09 20:12 (спустя 11 дней)

А почему ссылки на аудио-примеры в программе не работают??
[Профиль]  [ЛС] 

Ustas!

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 35


Ustas! · 19-Мар-09 03:14 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо!
Знал о методике давно, но аудиоуроков не было, как и времени на её изучение. Теперь есть время. Буду изучать!
Вирусов НОД32 не обнаружил.. Да и смысл им там быть? Это не та программа...
[Профиль]  [ЛС] 

kot.murzilka

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 57


kot.murzilka · 30-Мар-09 15:10 (спустя 11 дней, ред. 02-Дек-09 10:55)

Всем привет.
Хочу поделиться своей радостью!
Вчера закончил 2-дневное обучение по системе Багрунова у Кирилла Плешакова-Качалина в Санкт-Петербурге.
Цель посещения курса - научиться говорить. Петь даже не думал.
Результаты - голос стал медленнее, исчезла торопливость, появились бархатные нотки. Почувствовал, что такое примарный тон.
На второй день словил ощущение лёгкости пения и смог петь "Анна Гамму" (упражнение для чистой дикции) примерно 20 секунд. Звук просто сам лился, безо всяких усилий.
Скачать запись голоса до и после можно тут.
http://depositfiles.com/files/cf682mga9 (579 килобайт).
Жду не дождусь, чтобы заново пройти обучение по базовой и речевой ступени, посетить певческую ступени. кому интересно - saveliy@gmail.com , могу рассказать подробнее.
Это не реклама, я очень сильно удивлён результатом за 2 (!!!) дня.
В субботу утром пришёл зажатый, результат вечера воскресенья можете услышать сами.
[Профиль]  [ЛС] 

hronolog

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 185


hronolog · 30-Мар-09 15:26 (спустя 15 мин.)

Цитата:
Жду не дождусь, чтобы заново пройти обучение по базовой и речевой ступени, посетить певческую ступени
Крайне не рекомендую пытаться учиться петь по этой системе.
[Профиль]  [ЛС] 

kot.murzilka

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 57


kot.murzilka · 30-Мар-09 20:59 (спустя 5 часов)

hronolog
Мне интересно посмотреть, что происходит на певческой ступени. И всё будем проверять практикой, никакого полагания на слова.. Всё нужно проверять самому и на практике (соблюдая при этом технику безопасности, конечно же).
А "Освобождение голоса" сейчас почитаю, да.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error