Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 2 (1-22 эпизоды) VHQ.DVDRip (Mario Azzopardi) [1998, США, Фантастика] (ТВ3)

Ответить
 

Daryla

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 172


Daryla · 08-Ноя-08 23:35 (15 лет 11 месяцев назад)

Последовательность и названия серий:
2.15 «Пятая раса» (англ. The Fifth Race)
Дэниел предлагает заняться более подробным исследованием планеты, где на полу были обнаружены неизвестные ему письмена. В изначально глухой комнате вдруг появилось странное устройство. Заглянув в него, полковник был им схвачен. По возвращении, он начал вставлять в свою речь слова из инородного языка, будучи не в состоянии объяснить их смысл. 22 января 1999
2.16 «Значение времени» (англ. A Matter Of Time)
Планета P3X-451 попадает под влияние чёрной дыры, в то время как там находилась команда SG-10. При попытке спасти их, были открыты «Врата». Однако тем самым они были вовлечены в гравитационное поле дыры. При попытке отключения энергии «Врат», Тил'к получил сильные ожоги, и это ничего не дало. 29 января 1999
2.17 «Отпуск» (англ. Holiday)
SG-1 пали жертвой изобретения Ма’челло, давнего врага гоа’улдов. Ма’челло заверил SG-1, что обладает оружием против гоа’улдов, и с помощью хитрого устройства обманом забрал тело Дэниела. Сознание Ма’челло переселилось в тело молодого археолога, а сознание Дэниела оказалось в теле умирающего старика. 5 февраля 1999
2.18 «Песнь змея» (англ. Serpent's Song)
Команда SG-1 получает сигнал от ток'ра с назначением встречи. Однако вместо повстанцев недалеко от «Врат» падает подбитый глайдер, в котором они обнаруживают своего заклятого врага — Апофиса. Раненый лорд умоляет своих бывших противников о помощи. Он предлагает все знания свой расы в обмен на нового носителя. 12 февраля 1999
2.19 «Один неверный шаг» (англ. One False Step)
Во время обычной разведывательной миссии разбился планер, он врезался в растение, напоминающее кактус. SG-1 отправились на поиски планера и столкнулись с примитивными существами, которые после прибытия SG-1 внезапно заболели. Вскоре чума охватила всю расу. 19 февраля 1999
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_врата_SG-1._Сезон_2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0...B7%D0%BE%D0%BD_2
Интересно, вот если бы в этой виртуальной кино-вселенной сами Звёздные Врата были бы найденны на Централом Урале и тамже основанна военизированная организация иследователей, каким менталитетом обладал бы колектив? И вообше, хватило бы у русских сценаристов фантазии на раскрутку подобного сериала? Я всё думаю и думаю... Кроме колбасы и стипендий, Киркорого и Собчак, ничего в голову нелезит.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 21-Дек-08 00:53 (спустя 1 месяц 12 дней)

gengench писал(а):
Релизёр (не афтар) прокололся
в названиях серий стоит Stargate.SG-1.S02E19.***.VHQ.DVDRip.Divx.Rus.avi
но на деле кодек Xvid
От этого материал стал хуже ?
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 21-Дек-08 00:55 (спустя 1 мин.)

Daryla писал(а):
Последовательность и названия серий:
[
И по этому поводу были разговоры. Релиз делал так, как был выпущен DVD. Дабы не окопаться и не завалить, оставил так, как на диске. Если что-то не нравиться, правый клик и далее всё в ваших руках.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Фев-09 21:00 (спустя 1 месяц 14 дней)

Если я не туплю и не путаюсь у меня есть 11 сезон, давно уже всё посмотрел, тока вот вся инфа в общаге, а щас я у родителей гощу на каникулах, я ю раздал да не поддерживает торренты инет общажитский через универский прокси, тока через вайфай платный. но входящий трафик тоже у меня будет так что попрошу того кто скачает сразу выкладывать.
Тока в августе дело было если попутал и 11 сзона нет извиняйте, через неделю займуся
 

koro!

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

koro! · 15-Апр-09 12:32 (спустя 2 месяца 10 дней)

Пары файлов 15-16, 17-18 перепутаны СОДЕРЖИМЫМ.
т.е. в титрах файла 15 написано то что стоит в названии файла 16 и наоборот.
[Профиль]  [ЛС] 

myo_p

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

myo_p · 29-Май-09 01:04 (спустя 1 месяц 13 дней)

вай! пасибы
а есть у кого дорожка к этому сезону с переводом AXN sci-fi?
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 01-Июл-09 12:23 (спустя 1 месяц 3 дня)

Гость писал(а):
Если я не туплю и не путаюсь у меня есть 11 сезон, давно уже всё посмотрел, тока вот вся инфа в общаге, а щас я у родителей гощу на каникулах, я ю раздал да не поддерживает торренты инет общажитский через универский прокси, тока через вайфай платный. но входящий трафик тоже у меня будет так что попрошу того кто скачает сразу выкладывать.
Тока в августе дело было если попутал и 11 сзона нет извиняйте, через неделю займуся
Прочитал ваше "сообщение" и зарыдал. Это до какой степени надо ненавидеть русский язык, что бы так, "витиевато" изъяснятся? Голубчик, вы в какой области "грызёте гранит"? На каких самолётах не надо летать, на каких машинах перемещаться? (боже упаси столкнутся с творениями сего гражданина).
[Профиль]  [ЛС] 

Froll-72

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 667

Froll-72 · 18-Окт-09 13:24 (спустя 3 месяца 17 дней)

а разве никто не заметил что в место 15 серии «Пятая раса» (англ. The Fifth Race) показывает 16 серию «Значение времени» (англ. A Matter Of Time)????
Где серия "пятая расса " под каким номером она тут в действительности.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimhdtv17

Top User 02

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 6

Dimhdtv17 · 31-Окт-09 21:22 (спустя 13 дней)

Звук плывет как будто кассету зажувало
[Профиль]  [ЛС] 

Socol87

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 440

Socol87 · 30-Янв-10 00:03 (спустя 2 месяца 29 дней, ред. 30-Янв-10 00:03)

что то непонимаю. здесь уже есть инфа о вратах номер 2ва на нашей планете. но я не нашел серию где они их откопали в антарктиде. кто скажет в какой серии какого сезона они находят эти самые врата номер 2? упоминание о них идет в серии с черной дырой.
Stargate.SG-1.S02E18.Serpent'S.Song.VHQ.DVDRip.DivX.Rus
на самом деле здесь :
«Отпуск» (англ. Holiday)
SG-1 пали жертвой изобретения Ма’челло, давнего врага гоа’улдов. Ма’челло заверил SG-1, что обладает оружием против гоа’улдов, и с помощью хитрого устройства обманом забрал тело Дэниела. Сознание Ма’челло переселилось в тело молодого археолога, а сознание Дэниела оказалось в теле умирающего старика.
[Профиль]  [ЛС] 

Mixabuben

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 55


Mixabuben · 28-Июл-10 02:26 (спустя 5 месяцев 29 дней, ред. 28-Июл-10 02:26)

Socol87 писал(а):
что то непонимаю. здесь уже есть инфа о вратах номер 2ва на нашей планете. но я не нашел серию где они их откопали в антарктиде. кто скажет в какой серии какого сезона они находят эти самые врата номер 2? упоминание о них идет в серии с черной дырой.
Другие врата нашли в 18 серии 1-го сезона (Solitudes)...
[Профиль]  [ЛС] 

hachkiller

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 60


hachkiller · 12-Ноя-10 17:44 (спустя 3 месяца 15 дней)

Ребят хотелось бы спросить с 1 по середину второго сезона даниеля озвучивал один голос а потом его стал озвучивать другой человек((его голос совсем не подходит(((Собстно Вернется ли старый голос в следующих сериях и будут ли еще меняться голоса в озвучке от тв3?
[Профиль]  [ЛС] 

Ронистекс

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1014

Ронистекс · 13-Ноя-10 23:04 (спустя 1 день 5 часов)

hachkiller писал(а):
Собстно Вернется ли старый голос в следующих сериях
Да
hachkiller писал(а):
и будут ли еще меняться голоса в озвучке от тв3?
Тоже да
[Профиль]  [ЛС] 

Шаннар

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 15

Шаннар · 13-Дек-10 13:06 (спустя 29 дней, ред. 13-Дек-10 23:58)

Насчёт порядка серий — смотрите объяснения в английской Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Stargate_SG-1_episodes#cite_note-fifth_matter-18 (и далее).
P. S. Названия 15 и 16 серий правильные, а вот их содержимое — перепутано местами.
P. P. S. Аналогично и с 17 и 18 сериями. Может стоит перевыложить торрент?
[Профиль]  [ЛС] 

cdplus

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 16


cdplus · 11-Фев-11 17:30 (спустя 1 месяц 29 дней)

Русские сабы для этого релиза:
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Crong

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 88


Crong · 19-Май-11 00:37 (спустя 3 месяца 7 дней, ред. 19-Май-11 00:37)

Шаннар писал(а):
Насчёт порядка серий — смотрите объяснения в английской Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Stargate_SG-1_episodes#cite_note-fifth_matter-18 (и далее).
P. S. Названия 15 и 16 серий правильные, а вот их содержимое — перепутано местами.
P. P. S. Аналогично и с 17 и 18 сериями. Может стоит перевыложить торрент?
Видимо никому это не нужно, главное рейтинга побольше набрать...
[Профиль]  [ЛС] 

DarthRed

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7


DarthRed · 19-Май-11 14:28 (спустя 13 часов)

на 2ой дорожки музыка да эффекты. это у меня глюк или действительно здесь без английской речи?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error