Ayato Kamina (Инструментал)

Страницы:  1
Тема закрыта
 

Pilot34

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 2381

Pilot34 · 11-Июл-08 18:49 (15 лет 10 месяцев назад)

ivishious1 писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Аято Камина, ровно как и героя аниме RahXephon. Ещё в 1999ом году когда я купил для PS1 игру MUSIC. Первые треки писал на приставке и катал на кассеты. Позже у меня появился комп и микрофон и eJay. Мы всем классом организовывали группу и пели песенки про учителей. Группа называлась ШебZа, по первым буквам фамилий участников.
Потом я открыл для себя FL Studio. В то время меня тянуло на музыку типа Therion и Drakonian. Писал готику и павер метал. Вообще, что слушал, то и влияло на то, что получалось. Причём, интересное дело... садишься сделать всё похоже на то. что только что прослушал, а получается иначе, как-то по своему, что-ли.
Вообщем, как вы поняли то, что я делал я не издавал, и это первая попытка представить своё творчество на растерзание критики.
Первое, что я выкладываю, и надеюсь не последнее, это мой альбом (громко сказано) под порядковым номером 44 "DISORDER". Это металл, симфо-металл, рок и альтернатива. Он достаточно тяжёлый по звучанию и лишён вокала. Но тем не менее, я сам доволен проделанной работой и результатом.
Заранее спасибо вам. И ОГРОМНОЕ спасибо администрации торрентс.ру, за авторские раздачи! Ребята вы красавчики!
Качаем, слушаем и оставляем комментарии:
Ayato Kamina - DISORDER
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error