ВВС (акустический рок)

Страницы:  1
Тема закрыта
 

Pilot34

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 2381

Pilot34 · 23-Май-08 00:13 (16 лет назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Здравствуйте! Сегодня у нас раздача от модератора. Vovkapetrov договорился о раздаче с питерской музыканткой Вероникой. Немного вопросов:
Цитата:
- Представьтесь, пожалуйста. Кто вы, чем занимаетесь, какое отношение имеете к представляемой сегодня раздаче?
Звать меня ВВС. По имени Вероника. Я пишу стихи-песни-письма-сказки-сайты… Представляемые в раздаче песни тоже я написала. А друзья записали – кто дома, кто на концерте))
- Почему вы решили поучаствовать в нашей акции?
Оченно я люблю всякие современные штуки, чтоб где-нибудь кто-нибудь, кто вряд ли как-нибудь иным способом, о чем-нибудь интересном узнал (ну, кому-нибудь же станет интересно)). А если серьезно: потому что Вова!
- Какие цели преследуете, выкладывая ваш продукт бесплатно для свободного доступа?
Больше всего хочется, чтобы этого самого продукта стало как можно больше. Круговорот идей в головах абсолютно разрозненный в принципе, а благодаря внимающим он способен самозамыкаться! Хочется еще чтобы кому-то все-таки стало немножечко светлее, кому-то легче, кому-то теплее, кому-то важнее, кому-то острее, кому-то чувствительнее… А еще хочется, чтобы такие люди приходили на концерты! А насчет свободного доступа – так они, песни, у меня итак все бесплатно раздаются!
- Какие действия вы разрешите делать пользователям с вашим контентом, а какие действия для вас нежелательны?
А я тут могу что-то разрешать? Ну, все, что вам захочется делать, то я не хочу вам запрещать! Буду абсолютно благодарна, если действия будут связаны с дополнительным заболваниванием и раздачей всем окружающим, имеющим, однако, определенные интересы, наклонности и диагнозы! Нежелательно пользоваться моими советами, скрываясь от собственных размышлений!
- Расскажите немного о группе и об альбоме, который мы сегодня представляем.
О группе: сейчас ее ну совсем нет! Но она очень сильно нужна и активно-пассивно ищется! Если кто-то как-то чем-то кем-то когда-то может-хочет присоединиться ко мне или к поиску – будет оченно здорово!
Об АКУ-РАЗ – Запись произведена в жилой комнате (при отсутствии основной части ее жителей) в одну линейку (на каком-то пульте, установленном на табурете в жилой комнате) при наличии микрофона (тоже привязанного к табурету в жилой комнате, украденного у его владельца через несколько дней после записи), гитары моей собственной (моего друга, служащего мне уже пару лет и активно собирающегося на покой ввиду необходимости приобретения нового инстрУмента), огромного желания (неистребимого во мне до сих пор в связи с жаждой разбудить как можно большее количество одарённых) и хорошего настроения (чего и вам желаю) где-то в середине ноября 2005 года (правда, шел дождь, но точно был ноябрь) после моего первого нашествия на МосКВУ!
О ВИДЕЛЯХ – это маленький (8-сантиметровый) диск с записью аудио и видео концертных песен из клуба Орландина и квартирника у Гороховского.
О прочем – тоже разные постконцерты, только не успели войти в ВИДЕЛИ, чисто хронологически))
- Как думаете, повлияет ли сегодняшний релиз на продажи дисков?
Надеюсь, повлияет на их раздачу)) Повторюсь: главная надежда связана все-таки с концертными приходимцами, которые, все-таки, я надеюсь, вновь обнаружатся в рядах пользователей rutr.life
- Наверняка кроме положительных отзывов к раздаче будут и отрицательные. Готовы к этому?
Всегда готов!))) Ну, будь что будет! Я только хочу, чтобы было честно-совестно. Кому что думается, тому то и думается. Главное, чтобы нашелся хотя бы один, кому это сможет помочь!
- Если пользователю понравится этот альбом, где он сможет найти больше информации о группе и об альбоме?
Официальный самописно-саморисованный сайт: http://veronikavvs.narod.ru Там все новости, анонсы концертов, песни и прочие контакты при возникновении дополнительной необходимости (в том числе, связанные с желанием совместного выстыпательства и вхождения в группу))
- Как вы относитесь к правообладателям, закрывающим раздачи на rutr.life?
Я как-то не очень понимаю вопрос. Мне не хочется к ним никак относиться. Пока у меня нет альбома, в запись которого пришлось бы вкладывать большие-средние-немаленькие деньги. Посему мне совсем не кажется возможным ждать их возмещения! Слушайте так, бескоштовно!
- И наконец последний вопрос. Собираетесь ли вы в будущем выкладывать свой контент на rutr.life?
Пока собираюсь;) Ну, мало ли что может произойти до изобретения следующего контента)))
Спасибо всем в самом любом случае за предоставляемую возможность. Надеюсь подарить вам Радость! Будьте!
Фотографии

Итак встречаем:
ВВС - Демо(н); Видели


PS: Авторы контента, желающие поучаствовать в акции - пишите мне в ЛС
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error