Слабейший монстр (ТВ-2) / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai 2 / Monster But Wild 2nd Season / Я не посредственность, я просто дикий монстр 2 [ONA] [16 из 16] [Полухардсаб] [RUS(int)] [2023, экшен, приключения, комедия, фэнтези, WEBRip]

Страницы:  1
Ответить
 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 10-Июн-24 18:31 (22 дня назад, ред. 11-Июн-24 04:35)

Слабейший монстр 2 / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai / Я не посредственность, я просто дикий монстр
Страна: Китай
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, Комедия, Фэнтези
Тип: ONA
Продолжительность: 16 эпизодов по 19 мин
Режиссер: Лю Сывэнь
Студия: Kung Fu Frog
Описание: Заядлый геймер Дундун попал в другой мир, в котором оказался самым слабым из монстров. Cразу же под свое крыло его берет Пузырька и становится его хозяйкой класса Укротитель. Во время их веселых приключений Дундун замечает, что у НИПов и монстров пробуждается сознание. Парню предстоит помогать как НИПам, так и обычным игрокам, чтобы вернуться в свой мир.
Доп. информация: Последние три четверти второго сезона не блещут разнообразием и по тому не радуют при просмотре, но зато первая половина достаточно хороша, чтобы был опубликован такой вариант: 480р. Другие раздачи (1080р) только первый эпизод первого сезона был совместим с бытовыми плэерами.
Качество: WEBRip
Тип релиза: Полухардсаб
Формат видео: AVI
Релиз/Автор рипа: [wirruss]
Видео: MPEG4 Video (H264) 856x480 24fps 1127kbps 8bit [V: h264 constrained baseline L1.3, yuv420p, 856x480, 1127 kb/s]
Аудио: MP3 44100Hz stereo 128kbps 2 ch [A: mp3, 44100 Hz, stereo, 128 kb/s] Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: Дубляж: РуАниме (DEEP)
Субтитры: красивый хардсаб на надписи и текст листов Язык субтитров русский ; Перевод: РуАниме (DEEP)
Подробные тех. данные

General
Complete name : G:\аниме\слабейшийМонстр28-[wirruss]\Слабейший монстр 2 - 01-[wirruss].avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 180 MiB
Duration : 19 min 50 s
Overall bit rate : 1 267 kb/s
Writing application : Lavf51.12.1
Video
ID : 0
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Baseline@L1.3
Format settings, CABAC : No
Format settings, ReFrames : 1 frame
Format settings, GOP : M=1, N=12
Codec ID : H264
Duration : 19 min 50 s
Bit rate : 1 127 kb/s
Width : 856 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 24.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.114
Stream size : 160 MiB (89%)
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Mode : Joint stereo
Mode extension : MS Stereo
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 19 min 50 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 44.1 kHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 18.2 MiB (10%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 26 ms (0.63 video frame)
Interleave, preload duration : 26 ms
Writing library : LAME3.97
Список эпизодов
Второй сезон.
01. Что случилось с моим лагерем?!
02. Проблемы в начале учёбы
03. Дайте мне ещё один шанс!
04. У хорошего учителя - хорошие ученики!
05. ШОК! Дух загробного мира на самом деле...
06. Страдай, человек!
07. Решил нас в иллюзии закрыть? Не получится!
08. Тебя зовут Лунный клык
09. Опять пришли самоуверенные людишки
10. Дружба - хрупкая вещь!
11. Дух загробного мира оказался ключом к разгадке?
12. Я опять стал мамой?!
13. Я хочу быть с тобой
14. Хотите победить меня? И не мечтайте!
15. Сила трёх духов? Ты кем себя возомнил?!
16. Настоящий другой берег! Путешествие продолжается!
альтернативные варианты
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6538712 - первый сезон 480р
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6384900 - второй сезон 1080р
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6364388 - первый сезон 1080р
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Haru

Moderator

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 3599

Haru · 10-Июн-24 20:10 (спустя 1 час 39 мин., ред. 12-Июн-24 21:00)

скрытый текст
wirruss писал(а):
86362380Совместимость с бытовыми плеерами: Да
Эту строку необходимо убрать, пожалуйста. Я понимаю, что релиз воспроизводится на «железках», но ваш он не соответствует правилам HWP.
wirruss писал(а):
86362380Субтитры 3: красивый хардсаб на надписи и текст листов Язык субтитров русский ; Перевод 3: РуАниме (DEEP)
Цифра 3 явно лишняя.
Остальные замечания подходят из раздачи первого сезона.
wirruss писал(а):
86362341Аудио: MP3 44100Hz stereo 128kbps 2 ch; Язык Русский (в составе контейнера); Озвучка: Дубляж: РуАниме (DEEP)
Глава 11. # сомнительно:
для кодирования звуковой дорожки использованы MP3 с существенно заниженным битрейтом ради экономии размера, при наличии более качественного исходного звука.
[Профиль]  [ЛС] 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 13-Июн-24 05:58 (спустя 2 дня 9 часов, ред. 13-Июн-24 14:17)

Haru писал(а):
86362777
скрытый текст
wirruss писал(а):
86362380Совместимость с бытовыми плеерами: Да
Эту строку необходимо убрать, пожалуйста. Я понимаю, что релиз воспроизводится на «железках», но ваш он не соответствует правилам HWP.
wirruss писал(а):
86362380Субтитры 3: красивый хардсаб на надписи и текст листов Язык субтитров русский ; Перевод 3: РуАниме (DEEP)
Цифра 3 явно лишняя.
Остальные замечания подходят из раздачи первого сезона.
wirruss писал(а):
86362341Аудио: MP3 44100Hz stereo 128kbps 2 ch; Язык Русский (в составе контейнера); Озвучка: Дубляж: РуАниме (DEEP)
Глава 11. # сомнительно:
для кодирования звуковой дорожки использованы MP3 с существенно заниженным битрейтом ради экономии размера, при наличии более качественного исходного звука.
Аудио не ради экономии размера имеет такие характеристики. Я Вам публично ответил, но Вы всё ровно заявили противоположное. Тактичность и самокритика не помешает при дальнейшем досаморазвитие личности.
Оставленный Вами текст содержит обвинение, не основывающееся на фактах, а только на Ваших предположениях и домыслах, то есть только на предоставленной Вами заведомо ложной позиции, искажающей факты и достоверно Вам известную истину. На словах Ваша заведомо ложная позиция заявляет, что Я умышленно сделал субъективно не верный выбор с целью сделать хуже и по тому мой продукт заслуживает кары.
Очевидно правила ресурса не допускают подобной субъективной своевольности со стороны тех, кому частично делегировано право влиять на продукты интеллектуальной активности личности на данном ресурсе.
Свои выводы Я сделал на основе объективных фактов: мной Вам заявленных сведений, когда Вы попросили прояснить почему аудио такое как есть, и слов, оставленных Вами выше по тексту.
[Профиль]  [ЛС] 

siderru

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 5965

siderru · 14-Июн-24 12:48 (спустя 1 день 6 часов, ред. 14-Июн-24 12:48)

wirruss
раз модератор прикопался, возьмите звук из релиза web-dl и замените им в своём конвертированный через mrvtoolnix. Это дело 10 секунд. раздача у вас не плеерная. поэтому всякие соответствия железным плеерам делать не нужно
[Профиль]  [ЛС] 

Haru

Moderator

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 3599

Haru · 14-Июн-24 13:37 (спустя 49 мин.)

wirruss, сомнительно за звук выставлено не просто так. О каких обвинениях речь?
Статус раздачи просто показывает, что звук в данной раздаче сомнительный.
wirruss писал(а):
86362800программа сама похимичила
Объективным фактом назвать сложно.
[Профиль]  [ЛС] 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 14-Июн-24 20:43 (спустя 7 часов)

Haru писал(а):
86362777для кодирования звуковой дорожки использованы MP3 с существенно заниженным битрейтом ради экономии размера
Я не заявлял, что это была моя цель. По этому: опираясь в своих доводах на это, Вы явно показываете через данные слова, что не видите во мне личность, обладающую правом на свободу мысли и слова. Зачем подменять мои мысли и слова в своих доводах на свои домыслы? От чего Я пришёл к Выводу, что Вы меня не признаёте человеком. Это оскорбление и умаление достоинства личности. Своим текстом Вы мне показали, что Вы лишаете меня моего неотчуждаемого и принадлежащего мне от рождения права на свободу слова и мысли.
пламенный пример
Чтобы Вам стало ещё легче меня и мою позицию понять, приведу пример из жизни. У меня таких случаев было много, благодаря педофилам и садистам насильникам, которые заполонили правоохранительные органы со времён СССР, и всегда атакуют самых уязвимых и слабых членов человеческой семьи, например: детей и несовершеннолетних людей, а также совершеннолетних людей.
Например: составляется Протокол (процессуальный документ - очень важная штука при доказывание правонарушения или преступления). Этот Протокол чаще всего составляет сотрудник правоохранительных органов на это уполномоченный, или не уполномоченный (вид особо тяжкого преступления - "Превышение должностных полномочий при исполнение должностных обязанностей"). Он может записать или напечатать, что-то не то или не совсем то, а потом потребовать поставить подпись и не одну. Их там минимум три ставить надо. Теперь протокол приобрёл очень мощную юридическую силу после подписывания. Кстати, можно и нужно оставить замечания, по содержанию данного Протокола и тоже его подписать. А ещё при заполнении много процессуальных этапов лицемер в погонах любит пропускать.
Вот так вредят свободе слова и мысли садисты насильники, которые пользуются должностным положением. Их обычно очень много в каждом отдельно взятом правоохранительном органе. От чего такой орган становится вредопричинятельным.
Этой весной Я обратился в Следственный отдел по месту жительства Следственного комитета РФ. И как обычно дежурный следователь и Руководитель следственного органа грудью встали на защиту очередного преступно-террористического сообщества внутри органа Исполнительной власти России: отказали принимать у меня устное заявление о преступление, то есть отказались составлять Протокол принятия устного заявления о преступление (покушение на хищение денежных средств) и регистрировать в "Книге регистрации сообщений о преступлении" и конечно ни какой талон это подтверждающий мне тоже не выдали. После чего Я обратился к Президенту с жалобой на подчинённые его власти органы государственной власти. Вроде пошло какое-то движение, но как обычно в не куда.
Мне нужно было, чтобы данные преступления централизовано на территории всей РФ были предупреждены а мои право восстановленны. Для этого достаточно одного Протокола о принятии устного заявления о преступление. Вот так во мне не признают высший источник власти, как видимо и в остальных равноправных людях на территории России (это безвозмездный подарок Конституции России - право быть высшим источником власти в России). Ну и конечно очередной вред праву на свободу слова и мысли. Это подарок от органов Исполнительной власти России.
Садисты насильники любят вредить. Приходится своими силами (ненасильственными путями) возвращать в реальность тех кого органы исполнительной и Судебной власти России отказываться не насильственными путями (не запрещёнными законом) возвращать в равноправную реальность.
siderru писал(а):
86375086wirruss
раз модератор прикопался, возьмите звук из релиза web-dl и замените им в своём конвертированный через mrvtoolnix. Это дело 10 секунд. раздача у вас не плеерная. поэтому всякие соответствия железным плеерам делать не нужно
Вы принуждаете меня к действиям, а это уже вымогательство. Труд свободен. Я вправе пользоваться своими способностями свободно.
Хочется верить, что Вы не хотели меня оскорбить, но Ваш тек содержит яркое не уважение к моему правовому статусу.
Пример лично для Вас и тем кто не понимает на сколько они свободны:
В пункте первом 59 статьи Конституции России, заявлено: каждый обязан защищать Отечество. Но ни где в данной Конституции не сказано, что граждане России, достигшие 18 лет, обязаны служить в армии. Так как, если бы были обязаны, значит России становится страной с рабовладельческим строем. Так как у раба нет свободы на труд и право свободно пользоваться своими способностями. Раб - вещь, не личность и не человек и он не равноправный. К счастью садистов насильников рабство может функционировать благодаря идее денег. Невидимые цепи рабов. Можно создать условия, через которые можно вынудить человека стать подобным рабу, возложить на него рабские обязанности.
Восприятие у всех разное. Ах этот волшебный документ - Основной закон. Просто аура могущества.
[Профиль]  [ЛС] 

siderru

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 5965

siderru · 15-Июн-24 00:41 (спустя 3 часа)

wirruss писал(а):
86376674В пункте первом 59 статьи Конституции России, заявлено:
Вы здоровы? Если да - идите защищайте Отечество, оно в опасности. Меньше слов, больше дела.
[Профиль]  [ЛС] 

ReiYuki

Старожил

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 727

ReiYuki · 15-Июн-24 01:52 (спустя 1 час 11 мин.)

wirruss писал(а):
86376674Этой весной Я обратился в Следственный отдел по месту жительства Следственного комитета РФ
Этой весной место жительства Следственного комитета РФ поменялось, вас снова развели.
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 2803

jеnsen · 15-Июн-24 02:02 (спустя 9 мин.)

wirruss писал(а):
86376674Вы принуждаете меня к действиям, а это уже вымогательство.
Есть правила ресурса, вы или соответствуете им или нет и завязывайте с графоманией.
[Профиль]  [ЛС] 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 15-Июн-24 06:30 (спустя 4 часа)

siderru писал(а):
86377408
wirruss писал(а):
86376674В пункте первом 59 статьи Конституции России, заявлено:
Вы здоровы? Если да - идите защищайте Отечество, оно в опасности. Меньше слов, больше дела.
Опять понуждение к действию. Пожалуйста, Я Вас умаляю, услышьте меня и поймите: Вы опять продемонстрировали вымогательство. Ваш текст оскорбление личности с большой буквы.
Ещё раз повторю: труд свободен. Если Я Вам скажу что делать, Вы это исполните на 100%, не посчитаете это неуважением Вашей человечности или умалением чести Вашей?
Я знаю точно, что дети в опасности. Я за них очень переживаю, как за своих так и за всех остальных. Моя мама знала, что Я столкнусь с насильниками, но всё ровно не смогла сдержать своих инстинктов. От чего теперь есть моё тело и Я в нём. Я пережил много страданий из-за педофилов, их отпрысков и садистов насильников. И мне не хочется, чтобы этот путь повторило какое-либо новое очередное поколение детей.
Отечество, это - субъективная норма реальности. Как любовь, Бог, Идея денег. В Конституции России такие слова всегда пишутся с большой буквы. Каждый вправе понимать значение и силу этого конструкта как ему позволяет свобода совести, мысли и слова. Я защищаю Россию, как и будущее всех остальных ныне живущих людей так и тех кто появится позже, от преступно-террористических сообществ, состоящих из активных педофилов и садистов насильников. Довольно активно защищаю ненасильственными путями. Это тяжёлый труд. Его можно сравнить с фрилансингом публикации релизов на трекере.
ReiYuki писал(а):
86377529
wirruss писал(а):
86376674Этой весной Я обратился в Следственный отдел по месту жительства Следственного комитета РФ
Этой весной место жительства Следственного комитета РФ поменялось, вас снова развели.
Не думаю, что центральный аппарат Следственного комитета России (далее - СК РФ) скоро поменяет место физической дислокации, так как дело это хлопотное и сейчас это не рентабельно. У СК РФ в каждом субъекте, включая новые территории, есть Следственное Управление, которому подчиняются Следственные отделы со своими Руководителями, а им подчиняются следователи. У них даже звания армейского типа. Но подчинённость не абсолютная, например: преступления по приказу совершать запрещено. Но кто этот запрет соблюдает? Я вот ещё не заметил такого.
Я был в Следственном отделе по (название района) района города (название города) Следственного Управления по (название субъекта России) области Следственного комитета России. Также и звание у следователя читается.
Не приятный Вы выбрали способ изложения своих мыслей: чувствую издёвку. Я много людей с такой особенностью характеристики личности встречал. Среди садистов насильник и троллей их подавляющее большинство.
Самокритика всем поможет.
jеnsen писал(а):
86377539
wirruss писал(а):
86376674Вы принуждаете меня к действиям, а это уже вымогательство.
Есть правила ресурса, вы или соответствуете им или нет и завязывайте с графоманией.
Правила ресурса требуют быть частью коллектива насильников?
Вы хотите сказать, что правила ресурса требуют от лиц, с частично делегированным администрацией ресурса правом: влияния на продукты интеллектуальной активности личности на данном ресурсе, вредить правам и свободам людей?
Видимо по этому теперь все трекеры находятся в даркнете, так как на данном ресурсе насилие над людьми стало чем-то обыденным?
Пожалуйста, прошу Вас очень, очень и сильно: не оказывайте на меня давления психологического. У меня очень нежная психика. Из-за Ваших слов Я нравственно страдаю. Не нужно принуждать меня к каким либо действиям или труду. Полно адекватных путей донести свою мысль, не навредив при этом правам и свободам равноправного, как и Вы, человека.
Как бы Я хотел сразу, после моих слов, увидеть человечность. Но первая реакция - насилие, при чём сразу от трёх опытных пользователей.
Я показал Вам всем альтернативную реальность, где нет насилия в отношении совершеннолетних людей и детей, если Вы сами постараетесь. Самоконтроль и Самокритика полезны. Внутренний насильник в таких условиях атрофируется со временем.
[Профиль]  [ЛС] 

Haru

Moderator

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 3599

Haru · 15-Июн-24 12:08 (спустя 5 часов, ред. 16-Июн-24 12:08)

wirruss, вы свободны в своих действиях. Вас никто не принуждает. Эта простая истина не нарушена.
Данный ресурс и конкретный раздел имеет:
  1. Правила;
  2. Систему статусов;
  3. Модерацию (администрацию).
Такой ход:
  1. Вы создаёте свою раздачу в пределах правил (или не создаёте, если не согласны с ними). Это исключительно ваше желание и выбор;
  2. Созданная раздача проходит проверку на соответствие системе статусов (правил) — модератор следует правилам раздела, уточняет нюансы, присваивает соответствующий статус.
Разбираем ваш случай*:
  1. Вы ознакомились с правилами раздела и ресурса, выбрали путь создания раздачи;
  2. Создали тему, оформили и ожидаете проверки;
  3. Модератор раздела Аниме увидел вашу раздачу и стал проверять;
  4. Cмутило аудио, т. к. на ресурсе уже есть лучшее качество. Мной (модератор) был задан свободный вопрос (общего характера, публичный);
  5. Вами был дан полный ответ (публичный, свободного характера);
  6. На основании правил (держа в голове ваш ответ) и был выставлен статус. Формулировка (общего характера) полностью скопирована из правил раздела, это не означает, что она исключительно дословно подходит под ваш случай.
    * Все действия были выполнены без принуждения, негатива и/или прочих разумных ограничений.

wirruss писал(а):
86377819увидеть человечность.
Я вам ответил вежливо, чётко и по существу.
Как модератору, то мне исключительно необходимо следовать правилам и следить за наполнением ресурса.
Во мне достаточно человечности и все случаи всегда рассматриваю индивидуально (о чём свидетельствует мой первый уточняющий комментарий). Признать «проделки программы» чем-то достойным снисхождения не могу. Существует огромное количество программ, которые сделают итоговый вариант вашей раздачи гораздо более приемлемым.
Всегда рекомендую людям не настаивать на том, в чём они могут иметь недостаточное понимание, т. е. не программа должна решать за человека («химичить»), а человеку необходимо разобраться в работе программы, осознавать её возможности, алгоритмы и т. п.
Вы в любой момент можете посоветоваться с опытными пользователями, уточнить те или иные моменты. У вас нет никаких ограничений, но почему-то конкретно сейчас вы сами себя ограничили лишь одной программой (подозреваю, что «удобной»).
Ни вас, ни вашу свободу никто не ограничивает. Никаких угроз не замечено, диалог ведётся исключительно в вежливой и чёткой форме.
Касаемо ваших комментариев товарищам siderru, jеnsen, ReiYuki, то это неподходящая тема для таких бесед. Очень прошу воздержаться от таких публичных высказываний здесь.
Дальнейшее обсуждение предлагаю завершить. Если у вас остались какие-то вопросы по моим действиям, то убедительно прошу обращаться по теме «К кому обратиться?», чётко и лаконично описав проблему, уважайте время людей, пожалуйста.
siderru, прошу и вас быть сдержанным, отказаться от агрессивного тона общения. Не первый раз уже замечаю.
Пожалуйста, общайтесь вежливо и по существу. Едкие комментарии, вопросы о состоянии человека, указательный тон и политику рекомендую оставить вне комментариев.
Напоминаю, п. п. 2.1. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
[Профиль]  [ЛС] 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 16-Июн-24 09:23 (спустя 21 час)

Haru
Я это всё понимал сразу
Haru писал(а):
86378582wirruss, вы свободны в своих действиях. Вас никто не принуждает. Эта простая истина не нарушена.
Данный ресурс и конкретный раздел имеет:
  1. Правила;
  2. Систему статусов;
  3. Модерацию (администрацию).
Такой ход:
  1. Вы создаёте свою раздачу в пределах правил (или не создаёте, если не согласны с ними). Это исключительно ваше желание и выбор;
  2. Созданная раздача проходит проверку на соответствие системе статусов (правил) — модератор следует правилам раздела, уточняет нюансы, присваивает соответствующий статус.
Разбираем ваш случай*:
  1. Вы ознакомились с правилами раздела и ресурса, выбрали путь создания раздачи;
  2. Создали тему, оформили и ожидаете проверки;
  3. Модератор раздела Аниме увидел вашу раздачу и стал проверять;
  4. Cмутило аудио, т. к. на ресурсе уже есть лучшее качество. Мной (модератор) был задан свободный вопрос (общего характера, публичный);
  5. Вами был дан полный ответ (публичный, свободного характера);
  6. На основании правил (держа в голове ваш ответ) и был выставлен статус. Формулировка (общего характера) полностью скопирована из правил раздела, это не означает, что она исключительно дословно подходит под ваш случай.
    * Все действия были выполнены без принуждения, негатива и/или прочих разумных ограничений.

wirruss писал(а):
86377819увидеть человечность.
Я вам ответил вежливо, чётко и по существу.
Как модератору, то мне исключительно необходимо следовать правилам и следить за наполнением ресурса.
Во мне достаточно человечности и все случаи всегда рассматриваю индивидуально (о чём свидетельствует мой первый уточняющий комментарий). Признать «проделки программы» чем-то достойным снисхождения не могу. Существует огромное количество программ, которые сделают итоговый вариант вашей раздачи гораздо более приемлемым.
Всегда рекомендую людям не настаивать на том, в чём они могут иметь недостаточное понимание, т. е. не программа должна решать за человека («химичить»), а человеку необходимо разобраться в работе программы, осознавать её возможности, алгоритмы и т. п.
Вы в любой момент можете посоветоваться с опытными пользователями, уточнить те или иные моменты. У вас нет никаких ограничений, но почему-то конкретно сейчас вы сами себя ограничили лишь одной программой (подозреваю, что «удобной»).
Ни вас, ни вашу свободу никто не ограничивает. Никаких угроз не замечено, диалог ведётся исключительно в вежливой и чёткой форме.
Касаемо ваших комментариев товарищам siderru, jеnsen, ReiYuki, то это неподходящая тема для таких бесед. Очень прошу воздержаться от таких публичных высказываний здесь.
Дальнейшее обсуждение предлагаю завершить. Если у вас остались какие-то вопросы по моим действиям, то убедительно прошу обращаться по теме «К кому обратиться?», чётко и лаконично описав проблему, уважайте время людей, пожалуйста.
siderru, прошу и вас быть задержанным, отказаться от агрессивного тона общения. Не первый раз уже замечаю.
Пожалуйста, общайтесь вежливо и по существу. Едкие комментарии, вопросы о состоянии человека, указательный тон и политику рекомендую оставить вне комментариев.
Напоминаю, п. п. 2.1. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
о программе и понимание
Я подозревал, что Ваши слова "ради экономии размера", не являются Вашими дословными мыслями и могут автоматически публиковаться из какого-то шаблона, но мне это не было достоверно известно, по тому выводы Я сделал свои и соответствующие на основе имеющейся у меня информации.
С учётом тактики всех остальных лиц, которые поделились в виде слов своим мировоззрением выше по тексту, Ваша версия была самая адекватная. Это хорошо чувствовалось. Определённая уважительность и возможно самодисциплинированность. В общем достаточно приятная харизма. Но те самые слова, и только они, содержали негатив в мой адрес. По тому Я мгновенно отреагировал, чтобы не запускать проблемы и на корню её решить. По тем же основаниям Я сразу обратился к трём авторам своего не уникального мировоззрения, чтобы предупредить на будущее любую небрежность и хаотичность асоциальности.
Программы бывают разные. Не все они безопасны. Как Я изначально заявил: материал был слеплен изначально не с целью поделиться. Эта цель проросла лишь когда стало ясно, что несколько часов жизни и собственных ресурсов были потрачены только на удовлетворение потребностей всего одной личности. Не хотелось, чтобы в некуда провалилось это время и потенциальная польза от готового продукта. Так что программа помощник решала быстрые потребности для нужд одной личности. Если есть хорошие варианты, которые не навредят и не съедят ресурсы системы, Я буду рад знать. Исследованные этого вопроса кажется накладным по времени. Возможно это не так, но мне нужно минимум нагрузки. Как скоро Я снова решусь на что-то подобное (производство и публикация) мне не известно. О "матрёшке": приходилось эксплуатировать когда-то, но потом со временем стало проще тратить время жизни моего тела на другие нужды.

Спасибо за последние Ваши слова.
[Профиль]  [ЛС] 

Kirito25

Стаж: 7 лет

Сообщений: 7

Kirito25 · 18-Июн-24 05:31 (спустя 1 день 20 часов)

Жаль, что и тут нет ещё двух озвучек, а только дубляж.
[Профиль]  [ЛС] 

wirruss

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 979

wirruss · 18-Июн-24 17:15 (спустя 11 часов)

Kirito25 писал(а):
86388208Жаль, что и тут нет ещё двух озвучек, а только дубляж.
Я не планировал оригинальный звук использовать. По тому его и нет.
А какие ещё варианты были? Они лучше дубляжа?
[Профиль]  [ЛС] 

Kirito25

Стаж: 7 лет

Сообщений: 7

Kirito25 · 29-Июн-24 05:19 (спустя 10 дней, ред. 29-Июн-24 05:19)

wirruss писал(а):
86389786
Kirito25 писал(а):
86388208Жаль, что и тут нет ещё двух озвучек, а только дубляж.
Я не планировал оригинальный звук использовать. По тому его и нет.
А какие ещё варианты были? Они лучше дубляжа?
На счёт того лучше или нет не знаю. Но фанаты этих озвучек хотели бы посмотреть второй сезон в их озвучке. Были ещё две официальные закадровые озвучки AniStar и AniLibria. Если бы на второй сезон не было бы эксклюзива у Кинопоиска, то второй сезон так же как и первый можно бы было посмотреть официально бесплатно на Рутубе.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error