[DL] King Arthur: Legion IX [P] [RUS + ENG + 7 / ENG] (2024, TBS) [Scene]

Ответить
 

olek2010

Moderator

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5496

olek2010 · 10-Май-24 06:59 (21 день назад, ред. 10-Май-24 07:21)


King Arthur: Legion IX
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2024
Жанр: Ролевые игры, Стратегии (TBS)
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, польский, венгерский, испанский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки: английский
Таблeтка: присутствует (FLT)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Память: 8 GB ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
Хранение: 39 GB
Клавиатура и мышь
ОПИСАНИЕ:
King Arthur: Legion IX — это пошаговая RPG-стратегия, действие которой разворачивается в мире King Arthur: Knight's Tale — мрачной версии вселенной короля Артура. Новые игроки попадут в загадочный Авалон и познакомятся с увлекательной историей и героями, а опытные пользователи найдут для себя непростые испытания.
Над Авалоном нависла новая угроза: печально известный Девятый легион ступил на загадочный остров. Его возглавил павший герой Гай Юлий Ментон, который ищет выход из Тартара по приказу мертвого императора Септимия Суллы. Когда демонические воины попадают в волшебное королевство Владычицы Озера, Гай Юлий Ментон решает захватить остров и создать Вечный Рим. Однако сначала ему предстоит собрать потерянный легион...
Вам предстоит пройти римскую кампанию за Гая Юлия Ментона, трибуна мертвого Девятого легиона, и исследовать Авалон. Сразитесь с кошмарными чудовищами, пиктами, жуткими фоморами и коварными сидами. Ощутите силу старой веры и христианства и одолейте рыцарей Круглого стола сэра Мордреда в 15 уникальных миссиях.
Найдите, восстановите и защитите обломки римской колонии на Авалоне и отыщите путь к победе. В конце кампании вам предстоит выбрать, останетесь ли вы могучим демоном или отвергнете императора Суллу и вернете себе человеческий облик.


НАЛИЧИЕ РЕКЛАМЫ:
Отсутствует
Дополнительная информация
- Ролевое тактическое приключение
Погрузитесь в уникальную игру, которая сочетает в себе пошаговую стратегию и классическую RPG. Руководите отрядом из 5-6 героев, исследуйте и захватывайте земли Авалона. Вам предстоит участвовать в продуманных боях, принимать сложные решения, развивать героев и восстанавливать Новый Рим.
- Проверка стратегических навыков
Всякое решение и даже малейший шаг имеют значение. Используйте укрытия, ловушки, фланговые и потенциальные атаки, а также систему бдительности, чтобы обратить ход событий в свою пользу. Иногда ключ к успеху — тщательно продуманный план, а иногда — молниеносный бросок. Порой успех будет зависеть исключительно от состава отряда.
- Герои из бездны
В Legion IX представлено 6 уникальных героев из бездны, мечтающих завоевать загадочный Авалон. Повышайте уровень, получайте очки навыков и открывайте деревья навыков. Собирайте добычу и снаряжение, создавайте сотни артефактов и набирайте невиданную и смертоносную силу.
- Разнообразие умений
Справляйтесь с суровыми испытаниями с помощью навыков, абсолютных умений и умений мира. Рискуйте и пробуйте варианты стратегии, ведь герои не умирают в конце миссий. Оцените свои силы в разных режимах сложности: от спокойной сюжетной истории до кровопролитной битвы.
- Неспешное создание Нового Рима
Стройте и расширяйте город, а еще не забывайте создавать все условия для героев, чтобы они как следует подготовились к разнообразным задачам. Но помните, что ресурсов мало. Придется вдумчиво управлять Новым Римом, чтобы удержать его на плаву.
- Возвращение человечности
У ваших решений всегда есть последствия: они влияют и на сюжет, и на игровой процесс. Благодаря вам Гай Юлий Ментон либо вернет себе человеческий облик, либо навсегда останется демоном.
.nfo

▄▄▄████▄▄▄ ▄▄▄█
▄████████████████▄▄▄ ▄▄▄▄█████
█████▀▀▀████████████████████████████
███▀ ▀▀██████████████████████▀
██ ▄█▄ ▀▀██████████████▀▀
█ ▀█▌ ▄█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▄▄ ▄█▀▄▄███ ▄ ▄█ ▄ ▄█ ▄█
▀▀▀ ████ ▄▄▄▄▄▄▄█ ▄██ ▄███ ▄██ ▄███ ▄███
▄▄████▄████████▀ ▀ ███ ▀ ███ ▄ ███
▄▀▀██████▀▀▀▀▀▀▀▄▄ ▄ ▄█ ▄█ ▄█▄▀██ ▄█ ▄▄ ▄ ███ ▄▄ ████████▄
▄▄████ ▄█▀ ▀█▄█ ▄███ ▄████▀▀█▀▄█ ▄███ ▄█▀ ▀█▄█ ███▄█▀██ ▀▀███▀▀█
▄▀▀█████ ▐██ ███ ███ ███ ███ ███ ▐██ ███ ███▀ ██ ███
████ ▐██ ███ ███ ███ ███ ███ ▐██ ███ ███ ██ ███
▄▄████ ▐██▌ ███ ▄███ ███ ███ ███ ▐██▌ ███ ███ ██ ███
▄▀▀█████▌ ▀██▄█▀███▀███ ███ ███ ███ ▀██▄████ ███ ██ ███
█████▄ ▀ ▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀ ███▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
▄███▄ ████████▄▄▄ ▐██▌ ANSi·JED<ACiD>
▐█▀██▀▄ ▄███████▀▀ ▄██▀
▀█▄ ▄▄████▀▀ ▄▄███▄▄▄ ▄▄▀▀
▀▀██▀▀▀ ▀█▀ █▀ ▀▀▀

┌──── In Their 38th Year Of Glory, FairLight Released #1616 ────┐
┌┌───────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐
┌┘ King Arthur: Legion IX ┌┘
│ (C) NeocoreGames │
└───────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘┘
: Protection: Steam : : Release Date: 05/2024 :
│ Cracked by: FAIRLIGHT │ │ Game Type: RPG │
├──────────────-----──────────────────┤ ├────────────────────────────────────┤
│ Game URL: https://store.steampowered.com/app/2739830/
└────────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘
Game information:
=================
Dive into a unique blend of turn-based tactics and character-centric RPGs.
Lead the skilled Roman tribune Gaius Julius Mento as he navigates through
the dark fantasy realm of Avalon.
Notes:
======
* Greetings: DOGE - HOODLUM - RELOADED
FairLight - Legends may sleep but never die!
Installation Information:
=========================
* Unrar and burn or mount the .iso
* Install by using our installer
* Play the game (Block the game in your firewall)
Blake3 Hashes:
==============
flt-king_arthur_legion_ix.iso:
5e1b1da73b1783616b4912b98bf9553343e913efa3000cdd652a6481012abe73
/TEAM FAiRLIGHT
┌┌──────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐
┌┘ +-+ QUALITY, TRADITION AND PRIDE +-+ ┌┘
└───────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘
IF YOU LIKE THIS SOFTWARE, BUY IT! SOFTWARE AUTHORS DESERVE SUPPORT
Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%)
2. Установить, задав параметры, скопировать содержимое папки "FLT" в папку с игрой, с заменой файлов.
3. Запретите игре выход в интернет через ваш файервол или другими способами.
4. Если вы установили игру на системный диск, запускайте от имени администратора.
Скриншоты




Сообщения из этой темы [20 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: [DL] King Arthur: Legion IX [P] [RUS + ENG + 7 / ENG] (2024, TBS) [Scene] [6525479]
deuce0
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

slowpokxxx

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

slowpokxxx · 10-Май-24 07:21 (спустя 22 мин.)

Продолжение King Arthur: Knight's Tale, больше похоже на expansion, чем на самостоятельную игру.
[Профиль]  [ЛС] 

angelds

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 18

angelds · 10-Май-24 07:36 (спустя 14 мин.)

король был не плох, но устал в итоге, душно
[Профиль]  [ЛС] 

Skleroznik

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 21


Skleroznik · 10-Май-24 08:13 (спустя 37 мин.)

Для глупеньких пойдет? Для стратегий я слишком тупой. А тема Древнего Рима - моя любимая.
[Профиль]  [ЛС] 

Chugbur

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 254

Chugbur · 10-Май-24 08:22 (спустя 8 мин., ред. 10-Май-24 08:27)

angelds писал(а):
86243377король был не плох, но устал в итоге, душно
Вот полностью согласен! Отличная, в целом, игра, в которой один минус - духота. Но у каждого своё садо-мазо))
Skleroznik писал(а):
86243483Для глупеньких пойдет? Для стратегий я слишком тупой. А тема Древнего Рима - моя любимая.
Ну смотря на каком уровне сложности. Если на харде, то поначалу надо продумывать до клетки, а если на самом лёгком, то проще чем в шахматишки первый раз на телефоне))
[Профиль]  [ЛС] 

Dimoonpvp

Стаж: 1 год

Сообщений: 9


Dimoonpvp · 10-Май-24 08:22 (спустя 47 сек.)

Skleroznik писал(а):
86243483Для глупеньких пойдет? Для стратегий я слишком тупой. А тема Древнего Рима - моя любимая.
Пойдет, забирай.
[Профиль]  [ЛС] 

Elusivehe

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 785

Elusivehe · 10-Май-24 08:30 (спустя 7 мин.)

Оригинал был шикарен. Тут конечно древо морали упростили, может еще что-то. Но сложность боев стала еще выше, по-крайней мере на максималке.
[Профиль]  [ЛС] 

Papooas

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 51


Papooas · 10-Май-24 09:33 (спустя 1 час 3 мин.)

У кого-нибудь есть проблемы с тормозами на нормальной системе? Что-то даже в меню тормозит на любых настройках графики.
[Профиль]  [ЛС] 

trubik

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 234

trubik · 10-Май-24 09:51 (спустя 17 мин.)

Да и убрали богомерзкие раны, ведь теперь играем за православных византийских легионеров нежить.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimoonpvp

Стаж: 1 год

Сообщений: 9


Dimoonpvp · 10-Май-24 09:54 (спустя 3 мин.)

Papooas писал(а):
86243704У кого-нибудь есть проблемы с тормозами на нормальной системе? Что-то даже в меню тормозит на любых настройках графики.
Не торомозит на 3060 12400ф 6000 герц оператива. Идеально идет в 2к.
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 777

Old-travakyr · 10-Май-24 12:07 (спустя 2 часа 12 мин.)

1 часть была относительно неплохой. Простенько-но со вкусом, я бы сказал.
Нужно глянуть по любому, спс за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Nexusfirst

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 79


Nexusfirst · 10-Май-24 12:31 (спустя 23 мин.)

пока вручную не создашь на диске С папку games игра не устанавливается, это типо чек скилла такой?
[Профиль]  [ЛС] 

psycho116

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192


psycho116 · 10-Май-24 15:23 (спустя 2 часа 52 мин.)

Elusivehe писал(а):
86243527Оригинал был шикарен. Тут конечно древо морали упростили, может еще что-то. Но сложность боев стала еще выше, по-крайней мере на максималке.
А чем шикарна первая была?
Начал играть на макс сложности, прошел 4 карты - бои какие-то проходные.
Не понимаю в чем прелесть стычек по 20 противников-лошков.
Дальше как будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor-ZLO

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 31

Doctor-ZLO · 10-Май-24 16:08 (спустя 45 мин.)

1я часть нормальная была, но потом духота меня замучала. Так и не прошел забросил.
[Профиль]  [ЛС] 

psyfantasy

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 319

psyfantasy · 10-Май-24 16:54 (спустя 45 мин.)

Первая часть шикарная,но слишком сложная для меня оказалась,не осилил....
[Профиль]  [ЛС] 

Stetsykm

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64


Stetsykm · 10-Май-24 22:03 (спустя 5 часов)

народ подскажите тут сейчас предыдущие части тоже есть?
или каждую игру надо качать по отдельности?
[Профиль]  [ЛС] 

Серебряный_Сёрфер

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 278

Серебряный_Сёрфер · 10-Май-24 22:47 (спустя 44 мин.)

Странно, что отдельно выпустили про легион. Я думал, будет как dlc к основной игре.
[Профиль]  [ЛС] 

monteez

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 4


monteez · 11-Май-24 09:13 (спустя 10 часов)

Очередной TBS гомункул
[Профиль]  [ЛС] 

Kerai

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 151


Kerai · 11-Май-24 09:31 (спустя 18 мин.)

Жутко жалко эту студию, эпичные идеи и дизайн, особенно бошкосрывательные выверты, когда в следующей части ты дубасишь тех, за кого играл в предыдущей. Проблема - убогий кривой и невзрачный движок, дизайн как обычно не вывозит низкое качество исполнения. Относится ко всем играм студии
[Профиль]  [ЛС] 

Трок

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 508


Трок · 11-Май-24 10:32 (спустя 1 час)

Kerai писал(а):
86248182Жутко жалко эту студию, эпичные идеи и дизайн, особенно бошкосрывательные выверты, когда в следующей части ты дубасишь тех, за кого играл в предыдущей. Проблема - убогий кривой и невзрачный движок, дизайн как обычно не вывозит низкое качество исполнения. Относится ко всем играм студии
Да хороший дизайн локаций же.
[Профиль]  [ЛС] 

SlySky

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 44


SlySky · 11-Май-24 11:12 (спустя 40 мин.)

Увы, дополнение похуже оригинала. Порезали разнообразие - меньше скилов и механик. Меньше (СУЩЕСТВЕННО меньше) персонажей, а значит и билдов.
Бои интересные, но опять же - не хватает разнообразия. Тактика всегда приблизительно одна и та же.
Поиграть вполне пойдет, но это шаг назад.
[Профиль]  [ЛС] 

Serghius007

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 69


Serghius007 · 11-Май-24 11:43 (спустя 30 мин.)

А за некросавантов можно?
[Профиль]  [ЛС] 

hiphopsoul

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 116

hiphopsoul · 11-Май-24 12:49 (спустя 1 час 5 мин.)

У меня неприятно мерцает изображение при перемещение героев.
[Профиль]  [ЛС] 

123Mugen123

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 73

123Mugen123 · 12-Май-24 13:50 (спустя 1 день 1 час)

Первая часть была заунывным бесконечным неинтересным гриндом одинаковых мобов через нажатие одни и тех же скилов вперемешку с бесконечным менеджментом замка. А народ пишет, что первая была шикарной... А потом удивляемся что же игры стали хуже... А просто у людей "порог годноты" упал ниже плинтуса.
[Профиль]  [ЛС] 

Трок

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 508


Трок · 12-Май-24 16:11 (спустя 2 часа 21 мин.)

123Mugen123 писал(а):
86253784Первая часть была заунывным бесконечным неинтересным гриндом одинаковых мобов через нажатие одни и тех же скилов вперемешку с бесконечным менеджментом замка. А народ пишет, что первая была шикарной... А потом удивляемся что же игры стали хуже... А просто у людей "порог годноты" упал ниже плинтуса.
Отличный сюжет озвучка, хорошая графика и прекрасный лор с персонажами.
[Профиль]  [ЛС] 

Sunnybrokenplot

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 557

Sunnybrokenplot · 12-Май-24 16:55 (спустя 43 мин.)

Впервые услышала об этой игре, и серии вообще. Стоит мне начать с King Arthur: Knight's Tale, или можно сразу в эту?
[Профиль]  [ЛС] 

Chugbur

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 254

Chugbur · 12-Май-24 18:20 (спустя 1 час 24 мин., ред. 12-Май-24 18:20)

Sunnybrokenplot писал(а):
86254631Впервые услышала об этой игре, и серии вообще. Стоит мне начать с King Arthur: Knight's Tale, или можно сразу в эту?
Лучше первую однозначно. "Легион" вообще планировалась, как DLC, но потом решили выпустить отдельной игрой зачем-то. В базовой игре больше контента, механик, персонажей. И хотя, на мой вкус, перевалив за половину игра становится очень душной, но есть и любители духоты). "Легион" не фоне базовой игры - обрезок.
[Профиль]  [ЛС] 

ForzeKarma

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 2


ForzeKarma · 12-Май-24 18:45 (спустя 25 мин.)

123Mugen123 писал(а):
86253784Первая часть была заунывным бесконечным неинтересным гриндом одинаковых мобов через нажатие одни и тех же скилов вперемешку с бесконечным менеджментом замка. А народ пишет, что первая была шикарной... А потом удивляемся что же игры стали хуже... А просто у людей "порог годноты" упал ниже плинтуса.
Не знаю для меня первая часть была челенджем просто непроходимым, я раз 100 начинал заново, чтобы пройти на максимуме, на суперхарде и все равно не прошел и забросил.
[Профиль]  [ЛС] 

k26_maxpayne

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

k26_maxpayne · 13-Май-24 04:28 (спустя 9 часов, ред. 13-Май-24 04:28)

как фаната 1 части (прошел 3 раза ) увидел игру в стиме и купил..думал полноценная вторая часть ..Как же я охренел когда понял , что этот продукт даже ДЛС не назвать ! просто тупо модельки и диалоги поменяли , карты и нпс одни и теже , только история не много другая и короче раза в 10 . игра холтура , денег своих не стоит! знал бы дождался бы пиратки
SlySky писал(а):
86248536Увы, дополнение похуже оригинала. Порезали разнообразие - меньше скилов и механик. Меньше (СУЩЕСТВЕННО меньше) персонажей, а значит и билдов.
Бои интересные, но опять же - не хватает разнообразия. Тактика всегда приблизительно одна и та же.
Поиграть вполне пойдет, но это шаг назад.
да это провал полный , выставлять игру как отдельный проект а не ДЛС и требовать полную цену за покупку . я купил и как же я охренел когда понял что это тупо скопированная с оригинала игра с другими текстурками персонажей , они даже не заморочивались с картами , ОНИ ВСЕ С 1 ЧАСТИ - каждая миссия это сценарий который ты уже проходил в 1 части
[Профиль]  [ЛС] 

Windbrand14

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 44


Windbrand14 · 13-Май-24 12:14 (спустя 7 часов)

Вылетает в миссии с статуей волчицы.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error