Чирс / Весёлая компания / Cheers / Сезон: 5 / Серии: 1-22 из 26 (Джеймс Берроуз) [1986, США, комедия, драма, WEB-DL 1080p] VO (Melty Blood) + Original + Rus Sub

Ответить
 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 25-Июн-22 19:52 (1 год 11 месяцев назад, ред. 23-Май-24 23:36)

Чирс / Весёлая компания / Cheers
Год выпуска: 1986-1987
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Melty Blood
Режиссёр: Джеймс Берроуз
В ролях: Тэд Дэнсон, Шелли Лонг, Вуди Харрельсон, Келси Грэммер, Джордж Уэндт, Риа Перлман, Джон Ратценбергер и другие
Описание: "Чирс" — это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм "Мэйдэй" Мелоун, бывшая звезда бейсбола.
Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни.
Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя.
На шутках, юморе и дружелюбных подколках и строится весь сериал.
Сэмпл: https://disk.yandex.ru/i/aVPgwqJ2_Tu7kg
Качество: WEB-DL 1080p (рип от Amazon)
Контейнер: MKV
Видео: AVC, 1440x1080 (4:3), 23,976 fps, 4753 kbps
Аудио: Русский / VO MeltyBlood, AC3, 48 (kHz), 2 (ch), 256 (kbps)
Аудио 2: English / Original, AC3, 48 (kHz), 2 (ch), 256 (kbps)
Субтитры: Русские от (пар.ст)
Реклама: Отсутствует
За эксклюзивные FullHD рипы Cheers, представленные в этой раздаче, огромное спасибо Hvblack!
Список серий
1. Предложение
2. Хамло у мыса
3. Денежки родные
4. Аномальная психология
5. Дом Ужасов со строгой столовой и поддержанным камином
6. Загар и стирка
7. Молодой доктор Вайнштэйн.
8. Рыцари ятагана.
9. Сироты Дня Благодарения
10. Каждый подражает искусству.
11. Книга Сэмюэля.
12. Танцуй, танцуй, танцуй.
13. Чемберс против Мэлоуна.
14. Бриллиантовый Сэм.
15. Завороженная.
16. Никогда не влюбляйся во вратаря. Часть 1.
17. Никогда не влюбляйся во вратаря. Часть 2.
18. Последнее увлечение.
19. Собака кусает Клифа.
20. Ужин где-то в восемь.
21. Саймон говорит.
22. Крёстный отец. Часть 3.
MediaInfo
Общее
Уникальный идентификатор : 92574194279260421929075324542900986552 (0x45A5242B3019A04A51C4DD08397F62B8)
Полное имя : D:\Cheers Season 5 1080p VO MeltyBlood\Cheers.S05E02.The.Cape.Cad.1080p.VO MeltyBlood .mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 971 Мбайт
Продолжительность : 24 м. 54 с.
Общий поток : 5 449 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2022-07-26 20:20:28
Программа кодирования : mkvmerge v66.0.0 ('Josie') 64-bit
Библиотека кодирования : libebml v1.4.2 + libmatroska v1.6.4
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Настройки формата : CABAC / 5 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 24 м. 54 с.
Битрейт : 4 934 Кбит/сек
Ширина : 1 440 пикселей
Высота : 1 080 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.132
Размер потока : 879 Мбайт (91%)
Заголовок : Main
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 24 м. 54 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 45,6 Мбайт (5%)
Заголовок : Cheers s05e02 VO MeltyBlood
Язык : Russian
Service kind : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 24 м. 54 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 45,6 Мбайт (5%)
Заголовок : Cheers s05e02 Original
Язык : English
Service kind : Complete Main
Default : Да
Forced : Нет
Текст
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 24 м. 11 с.
Битрейт : 153 бит/сек
Count of elements : 527
Размер потока : 27,2 Кбайт (0%)
Заголовок : Cheers s05e02 Rus sub от PS
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Скриншоты
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
.
Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 26-Июн-22 21:15 (спустя 1 день 1 час, ред. 26-Июн-22 21:15)

Раздача создана с целью проверить потребность поклонников Чирс в альтернативном переводе 5го сезона с озвучкой. Я считал что этот сезон уже все посмотрели и эта раздача не нужна. Камрад под ником Партугальски Стратоцептер уверил меня в том, что существующий перевод требует доработки и что не все хотят смотреть с субтитрами. Вот и узнаем.
[Профиль]  [ЛС] 

forspam07

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 50


forspam07 · 01-Июл-22 20:47 (спустя 4 дня, ред. 01-Июл-22 20:47)

Даёшь озвучку!
С субтитрами можно смотреть если осталось пару серий которые никто больше года не хочет озвучивать. Но 6 сезонов смотреть?! Нет уж, увольте!
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 05-Июл-22 01:22 (спустя 3 дня)

forspam07 писал(а):
83319898Даёшь озвучку!
С субтитрами можно смотреть если осталось пару серий которые никто больше года не хочет озвучивать. Но 6 сезонов смотреть?! Нет уж, увольте!
Конечно! Меняю озвучку на позитив! Народ с 7го сезона знают как это происходит. Без них ничего бы не было. Но пока интерес аудитории на стороне 6го сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

mashinna

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


mashinna · 10-Июл-22 08:48 (спустя 5 дней)

Ура!!!! пожалуйста сделайте с переводом, очень очень надо, мы с мужем фанаты, но я могу посмотреть с субтитрами, а он не может, мы обожаем его смотреть и пересматривать. Как и Фрейзера
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 11-Июл-22 14:01 (спустя 1 день 5 часов, ред. 11-Июл-22 14:01)

mashinna писал(а):
83353730Ура!!!! пожалуйста сделайте с переводом, очень очень надо, мы с мужем фанаты, но я могу посмотреть с субтитрами, а он не может, мы обожаем его смотреть и пересматривать. Как и Фрейзера
С субтитрами ускользает актёркая игра. А это недопустимо) Спасибо за ваш комментарий, видимо кому то всё таки нужна озвучка этого сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

forspam07

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 50


forspam07 · 14-Июл-22 21:00 (спустя 3 дня)

MeltyBlood писал(а):
... видимо кому то всё таки нужна озвучка этого сезона.
Да, нужна. И не нужно смотреть на количество скачавших. Я например проверяю недопереведённые сериалы не чаще двух раз в год. Постепенно люди подтянутся.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 16-Июл-22 07:49 (спустя 1 день 10 часов, ред. 16-Июл-22 07:49)

forspam07 писал(а):
83372364
MeltyBlood писал(а):
... видимо кому то всё таки нужна озвучка этого сезона.
Да, нужна. И не нужно смотреть на количество скачавших. Я например проверяю недопереведённые сериалы не чаще двух раз в год. Постепенно люди подтянутся.
Как я уже говрил я не планировал озвучивать 5ый и 6ой сезон, так как для меня главное чтобы этот сериал был переведён полностью хоть в каком-то виде. Без команды это не быстро. Полный цикл перевода и озвучки одной серии это около 12 часов. А то и больше. Наличие русских субтитров сокращает произвоство примерно до 8ми часов за серию. Я это делаю бесплатно и у меня еще работа и семья. Просто я не знаю насколько меня хватит. Если кто-то хочет ускорить выход озвучки - добро пожаловать, мне нужны люди которые могут расписать реплики по ролям. Это вдвое ускорит выход озвучки. У кого есть время и желание пишите в личку. Когда переводил 7ой сезон поступили заявки на озвучку 6го, голосование укрепило курс на 6ой. Камрад под ником Партугальски Стратоцептер предложил перевод 5го и я решил попробовать. Теперь разрываюсь между этими двумя сезонами и мне надо на что-то опираться чтобы понимать приоритеты, у 5го 40 скачиваний за 3 недели, а у 6го 40 скачиваний за сутки. Работа над 5ым ведётся.
[Профиль]  [ЛС] 

meow0521

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 189


meow0521 · 20-Июл-22 17:39 (спустя 4 дня)

Хорошо бы и это озвучить, так как смотреть сериал с субтитрами просто тяжело.
И если не сложно, сделайте еще вариант с меньшим разрешением, типа как 7 сезон.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 20-Июл-22 18:50 (спустя 1 час 11 мин.)

Рип я сделаю и буду раздавать, а то думаю сезон в 20 Гб мало найдётся желающих долго у себя хранить и раздавать!) Уже еду домой из отпуска переводить дальше, и рипом займусь, тайминг заодно к титрам поправлю и добавим и сюда, и в рип, пусть будут.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 22-Июл-22 01:17 (спустя 1 день 6 часов, ред. 22-Июл-22 01:17)

meow0521 писал(а):
83395281Хорошо бы и это озвучить, так как смотреть сериал с субтитрами просто тяжело.
И если не сложно, сделайте еще вариант с меньшим разрешением, типа как 7 сезон.
Я отлично осознаю ущербность просмотра с субтитрами, только поэтому я и делаю то что делаю. Вот уж не думал, что в наше время имея возможность смотреть классику в хорошем качестве кто-то выберет низкое. 7ой я сделал таким какой он есть просто потому что не знал как прилепить озвучку к mkv. Кстати теперь качество озвучки на новом уровне. В 4ой серии 6го сезона (последнее что я озвучил на данный момент) звук моего голоса зачительно чище, плотнее и не режет слух. На подходе вторая серия 5го сезона и в первой серии звук тоже будет заменён на лучший вариант. Если будете делать рип имейте это ввиду, может стоит дождаться. Сам я не буду делать упрощённые рипы 5го и 6го сезона просто потому что это задержит релиз новых серий, а они и так выходят не часто.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 22-Июл-22 13:14 (спустя 11 часов, ред. 26-Авг-22 12:42)

Подожду конечно новый звук!
На самом деле в просмотре с субтитрами есть свои плюсы - оригинальная речь, эмоции, тонкости оригинала и подстрочный перевод, озвучка просто удобнее, популярнее и естественнее.
Нашло немного вдохновения и в титрах с 7 серии заглавная песня будет практически в белом стихе, вот так она теперь звучит):
скрытый текст
Ты живёшь в этом мире
Он - всё что у тебя есть
Отвлекись немного
Уверен, ты не пожалеешь
Разве не хочешь сменить обстановку
Сможешь побывать там
Где все тебя знают
И всегда тебе рады
Присмотрись, оказывается
Все наши проблемы - одинаковы
Махнём туда, где все твои друзья
Где ты убедишься, что
Все люди - братья и сёстры
Хочешь попасть в райское местечко?
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 25-Июл-22 21:56 (спустя 3 дня)

Добавлена 2-ая серия. Заменена 1ая серия - улучшен звук перевода. В обе серии добавлены русские субтитры.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 26-Июл-22 13:41 (спустя 15 часов)

Рип - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6239731
[Профиль]  [ЛС] 

kogesan

Moderator

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7285

kogesan · 26-Июл-22 23:24 (спустя 9 часов, ред. 26-Июл-22 23:24)

MeltyBlood писал(а):
83417050Добавлена 2-ая серия. Заменена 1ая серия - улучшен звук перевода. В обе серии добавлены русские субтитры.
Обновите данные MediaInfo, добавьте в заголовок информацию о субтитрах.
При наличии русской дорожки, субтитры должны быть отключены.
скрытый текст
MeltyBlood
Подскажите пожалуйста какой вы брали исходник для своей раздачи, почему у него такой размер кадра.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 22-Авг-22 04:18 (спустя 26 дней)

Добавлена 3я серия! Ура этот день настал!
[Профиль]  [ЛС] 

kogesan

Moderator

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7285

kogesan · 20-Сен-22 11:20 (спустя 29 дней)

MeltyBlood писал(а):
83296559Полный источник: не было 15 дней
Раздача брошена?
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 21-Сен-22 01:30 (спустя 14 часов)

kogesan писал(а):
83652372
MeltyBlood писал(а):
83296559Полный источник: не было 15 дней
Раздача брошена?
Нет.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 26-Окт-22 23:10 (спустя 1 месяц 5 дней)

Не ожидал, что у 5го сезона аудитория будет больше чем у 6го. На подходе 5ая серия.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 26-Окт-22 23:19 (спустя 8 мин.)

Да как бы люди предпочитают почему-то смотреть сезоны подряд!))
[Профиль]  [ЛС] 

forspam07

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 50


forspam07 · 30-Окт-22 22:21 (спустя 3 дня)

партугальски стратоцептер писал(а):
83817875Да как бы люди предпочитают почему-то смотреть сезоны подряд!))
Поддерживаю!
Пока 5-й сезон не досмотрю - шестой не начну.
MeltyBlood писал(а):
83832910Добавлена 5-ая серия!
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 04-Ноя-22 14:19 (спустя 4 дня, ред. 04-Ноя-22 14:19)

Активные поклонники Cheers убедили меня в том что надо запилить 5ый, хотя я думал максимум на шестой. И на шестой убедили другие активные поклонники) Мне то всё равно, я не смотрел ни 5ый ни 6ой, ни 8ой. После просмотра 4го я перевёл 7ой и не обломался. Сейчас как всем известно работаю над 5ым и 6ым и вообще рад этому) Только не перестаю удивляться что 5ый более востребован. Он все таки весь уже переведен субтитрами. Я не смотрел 5ый от Вуки, но судя по всему там есть некоторые проблемы...
[Профиль]  [ЛС] 

silverwaterfall83

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 103


silverwaterfall83 · 04-Ноя-22 23:32 (спустя 9 часов)

Такому классному ситкому нужна двухголоска или многоголоска. Без обид. В озвучке MeltyBlood не смотрел. Возможно, она хороша.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 04-Ноя-22 23:54 (спустя 22 мин., ред. 05-Ноя-22 00:27)

Да, там Юрий Сербин с Ангелиной Вовк уговаривали Гоблина и Чонишвили присоединиться всем вместе к MeltyBlood, да без Смоктуновского уже будет не то, решили они, так что MeltyBlood один отдувается!
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 10-Ноя-22 01:15 (спустя 5 дней, ред. 10-Ноя-22 01:15)

silverwaterfall83 писал(а):
83859901Такому классному ситкому нужна двухголоска или многоголоска. Без обид. В озвучке MeltyBlood не смотрел. Возможно, она хороша.
Любой достойный сериал заслуживает достойной локализации. Но вот профессиональная локализация зачастую делается спустя рукава. Мы любим этот сериал и реально работаем над переводом, не пропускаем шутки и не оставляем бред (это подтверждают люди свободно говорящие на английском). Хоть нам и не платят мы стараемся. А тем кому платят, работают от звонка до звонка не вникая. Наш перевод, мягко говоря, не хуже официальных первых четырех сезонов. Ну а что касается моей игры... Тут я сам себя оценить не могу. Делаю так как нравится мне и моему окружению. И словечки я вставляю не литературные потому что так хочу. Они не меняют и не искажают саму суть. Мне никто не платит и я вообще никому не обязан. Каждый может высказаться, но ничего это не изменит, буду делать так как мне нравится пока не надоест. Но женского голоса нам конечно не хватает.
[Профиль]  [ЛС] 

партугальски стратоцептер

Top User 06

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1948

партугальски стратоцептер · 10-Ноя-22 02:13 (спустя 58 мин., ред. 10-Ноя-22 02:13)

Предыдущие 4 сезона по-моему в плане перевода довольно приблизительные, как я читал там, помню, в комментариях, хотя переводили и Рен-тв, и СТС, и СВS. По большому счету можно будет после перевода 11 сезона глянуть как обстоят дела и с ними!))
MeltyBlood, человек имел в виду, видимо, не качество, а количество озвучивающих - адекватность восприятия, так сказать. Ну что тут ещё можно добавить, я вот раньше не любил фильмы с субтитрами смотреть, но тут либо вообще без любого перевода, либо сам переводишь. Либо можно скромно ждать двухголосую озвучку, либо нескромно ждать многоголосую, либо рискнуть пока посмотреть с одноголосой!) Кстати можно посмотреть и с титрами, это более чем профессиональная озвучка - самими оригинальными актерами, ну только немного неудобно смотреть. Но там актерской игры-то нет никакой, это же ситком - ситуационная комедия, стандартные ситуации, операторской работы нет, режиссёрской тоже, это вобщем не х/ф, это скорее спектакль, но мизансцен тоже нет, мхатовский пауз нет, даже мимики нет, раньше люди радиоспектакли ставили и слушали!
[Профиль]  [ЛС] 

silverwaterfall83

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 103


silverwaterfall83 · 11-Ноя-22 22:43 (спустя 1 день 20 часов, ред. 11-Ноя-22 22:43)

партугальски стратоцептер писал(а):
83883224Предыдущие 4 сезона по-моему в плане перевода довольно приблизительные, как я читал там, помню, в комментариях, хотя переводили и Рен-тв, и СТС, и СВS. По большому счету можно будет после перевода 11 сезона глянуть как обстоят дела и с ними!))
MeltyBlood, человек имел в виду, видимо, не качество, а количество озвучивающих - адекватность восприятия, так сказать. Ну что тут ещё можно добавить, я вот раньше не любил фильмы с субтитрами смотреть, но тут либо вообще без любого перевода, либо сам переводишь. Либо можно скромно ждать двухголосую озвучку, либо нескромно ждать многоголосую, либо рискнуть пока посмотреть с одноголосой!) Кстати можно посмотреть и с титрами, это более чем профессиональная озвучка - самими оригинальными актерами, ну только немного неудобно смотреть. Но там актерской игры-то нет никакой, это же ситком - ситуационная комедия, стандартные ситуации, операторской работы нет, режиссёрской тоже, это вобщем не х/ф, это скорее спектакль, но мизансцен тоже нет, мхатовский пауз нет, даже мимики нет, раньше люди радиоспектакли ставили и слушали!
Вы все правильно поняли. Именно это я имел в виду. Вроде бы все понятно было написано.
[Профиль]  [ЛС] 

av77901

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 155

av77901 · 16-Янв-23 16:12 (спустя 2 месяца 4 дня)

Спасибо за перевод и озвучку. Не люблю смотреть с субтитрами.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 17-Янв-23 16:40 (спустя 1 день)

av77901 писал(а):
84169950Спасибо за перевод и озвучку. Не люблю смотреть с субтитрами.
Рад, что нас таких много.
[Профиль]  [ЛС] 

MeltyBlood

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 216

MeltyBlood · 30-Янв-23 01:02 (спустя 12 дней, ред. 30-Янв-23 01:02)

ZoRg54321 писал(а):
84214511Дело движется, это радует)
Больше позитива в комментах и двигаться будет как надо. Не жалейте добрых слов. А то смотрю фанаты Cheers молчаливые просто пипец. Еще можно поддержать движуху как это сделал Nomadmit. Зашлите и ему лучей добра, ибо он единственный кто захотел помочь.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error