(Медитация и релаксация) ОШО Медитация Кундалини OSHO Meditation Kundalini [1978/2012, MP3 320]

Страницы:  1
Ответить
 

kolobrod81

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 117


kolobrod81 · 06-Июн-17 12:00 (7 лет 3 месяца назад, ред. 03-Мар-19 09:42)

ОШО Медитация Кундалини OSHO Meditation Kundalini
Тематика: Медитация и релаксация
Год: 1978/2012
Автор: ОШО OSHO
Исполнитель: Дейтер Deuter
Страна: Россия
Продолжительность: 01:00:00
Формат (аудиокодек): mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Описание: Активные медитации были научно разработаны Ошо, чтобы современные люди могли сознательно выразить и отпустить подавленные эмоции, открыть в теле свободный поток энергии, ощутить подлинный внутренний баланс и тишину.
"Когда я говорю "тряситесь", я имею ввиду, что ваше прочное, твердокаменное существо должно быть потрясено до самого основания, чтобы оно стало жидким, текучим, чтобы оно таяло, текло".
"Вы устали от компьютера? Эта техника медитации, основанная на принципах древней Кундалини Йоги, поможет всем, прикованным к клавиатуре, приглашая их к тряске и танцу".
Как делается медитация смотрите в сканах буклета!
сканы
Все 10 медитаций в одной раздаче
Я в своё время искал медитации ОШО в лосслесс, но не нашёл, поэтому решил создать свои, у меня было 5 дисков из 10. Позже оказалось, что они уже есть на десятидисковом издании. Фишка в том, что когда ты ищешь какую-то конкретную медитацию и забиваешь её название в поиск, то эта десятидисковая раздача в результаты не попадает. Я на этом накололся, и думаю многие тоже накололись и ещё не раз наколются. Поэтому обращаю ваше внимание на раздачу: Osho Meditations (Медитации Ошо) 10 CD, она есть и в лосслесс .ape и в mp3. Там все медитации, выкладывать оставшиеся у меня 2 диска не имеет смысла.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error