(Авторская песня) Татьяна и Сергей Никитины - На этом береге... (Песни на стихи Юнны Мориц) - 2014, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

BolshoeR

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 771

BolshoeR · 28-Фев-15 18:45 (9 лет 3 месяца назад, ред. 28-Фев-15 18:49)

Татьяна и Сергей Никитины / На этом береге... (Песни на стихи Юнны Мориц) Жанр: Авторская песня
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2014
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:40
Источник: lossless
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет, а тут есть.
Треклист:
    01. За невлюблёнными людьми (4:17)
    02. Дует ветер из окошка (3:12)
    03. Талисман (3:26)
    04. На тему Снегурочки (3:05)
    05. На стоянке (3:23)
    06. Я хуже, чем ты говоришь (3:10)
    07. Когда мы были молодые (5:05)
    08. Объяснение в любви (2:39)
    09. Баллада о щепке (Посвящение Рине Зелёной) (2:46)
    10. Пони (1:43)
    11. Большой лошадиный секрет (4:06)
    12. Побег (Давай, душа, давай...) (3:01)
    13. В дверь приоткрытую ветром (Деревня) (4:20)
    14. Зимний праздник (3:04)
    15. Путеводная звезда (2:33)
    16. Марго в облаках (3:50)
    17. Сыну (2:49)
    18. Переведи меня через майдан (5:01)
    19. На этом береге (3:11)
Об альбоме (сборнике)
Дорогие друзья!
Диск «На этом береге...»-для нас очень важная и дорогая сердцу работа. Это избранные музыкальные произведения на стихи Юнны Мориц. Мы попытались заново осмыслить и пережить любимые, хорошо знакомые стихи Юнны - в свете наших прожитых лет и с точки зрения окружающего нас сегодняшнего мира. Эти песни долгие годы жили, взрослели вместе с нами, в них менялись интонации, акценты, оттенки исполнения. Нам кажется, что с годами стихи Юнны Мориц не утратили своей оригинальности и пронзительности. Мы по-прежнему переживаем их так, как будто поем впервые. В диск вошли песни, которые были написаны в разные годы. Здесь есть новые песни, которые раньше никогда не записывались.
Это была долгая, трудная и счастливая работа в компании замечательных музыкантов, наших друзей. Особое спасибо Валерию Чернышеву, Игорю Иванушкину, Вагифу Садыхову, Аркадию Шилклоперу. Про каждого из музыкантов, кто участвовал в записи, можно сказать много добрых и лестных слов. Отдельно выражаем слова благодарности Александру Никитину, который не только пел с нами и играл на гитаре, но и сделал все, чтобы этот проект вообще был осуществлен.
Благодарим также Игоря Цуканова за его дружескую и спонсорскую поддержку проекта.
Татьяна и Сергей Никитины
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

shavarsam

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


shavarsam · 10-Окт-18 15:59 (спустя 3 года 7 месяцев)

Спасибо конечно за раздачу, но по- моему 18. "Переведи меня через майдан" - В. Коротич.
Если я не путаю .
[Профиль]  [ЛС] 

BolshoeR

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 771

BolshoeR · 13-Окт-18 16:26 (спустя 3 дня)

shavarsam писал(а):
76107975Спасибо конечно за раздачу, но по- моему 18. "Переведи меня через майдан" - В. Коротич.
Если я не путаю .
Правильно В. Коротич, но в переводе Ю. Мориц.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error