ЛихоЛесье - Эфир на Robinzon.TV [2012, Folk-Rock, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

hagnir

Moderator

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 31531

hagnir · 26-Дек-12 01:08 (11 лет 9 месяцев назад)


ЛихоЛесье - Эфир на Robinzon.TV [DVD5]
Цитата:
21-го октября группа ЛихоЛесье отыграла сет в прямом эфире на харьковском телеканале Robinzon.TV


Из обсуждения в Артсовете:
Цитата:
А где тут обозначенный folk-rock?
Я услышал что-то похожее на Розенбаума(!), Чайф "Девушка с пьезой" и ещё какие-то околокостровые мотивы. По текстам, так это в среднем русский рок, с его стихами "то в лес , то по дрова", но всё вокруг одной мысли.
Навигация неудобная, каждую песню приходится открывать из главного меню, оно же и единственное.
На мой слух инструменты выведены не совсем правильно: соло-гитара громче всех. Вместо барабанной установки, пластиковая имитация для тренировки (хотя разницу не слышу, не профессионал).
Звучит всё слажено, кому-то может нравится. Не мне.
Цитата:
посмотрел без особого удовольствия.
аскетическая запись из телестудии без особых пряников в виде интересного света и приличного звука.
сведением инструментов занимался кто-то либо криворукий, либо тугоухий, здесь полностью с коллегой соглашаюсь.
по музыке - да, русский рок, такого созерцательно-авторского типа с "романтичными" соло.
вот если бы я в ресторане пьянющий сидел, я бы может даже слезу бы пустил, как под Воскресение про сюртук музыканта.
а так - не... тридцать лет уже с сюртука прошло, а то и больше, сейчас другие мотивы больше трогают
за, любители такого рода творчества, безусловно, есть.
но не шедевр, не шедевр.

Качаем, смотрим, оставляем комментарии:ЛихоЛесье - Эфир на Robinzon.TV [DVD5]
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error