А. Барыкин и гр. Карнавал - в ТВ-программе "Подъём" [1995, New Vawe, Rock'n'Roll, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 27-Июн-12 15:51 (12 лет 2 месяца назад, ред. 28-Июн-12 23:19)

А. Барыкин и гр. Карнавал / в ТВ-программе "Подъём"
Синхро-Аудио, в mp3: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4107490
Страна: Росия
Телеканал: ОРТ
Жанр: New Vawe, Rock'n'Roll
Продолжительность: 30:00:00
Год выпуска: 1995 г.
Описание:
В Общем-то - на Аудио-Релизе этого же, подробно:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4107490
Широко-Известное Выступление по ТВ, почему-то - Отсутствовало на трекере... Восполняем - пробел, не более!!!
И, это из Имеющихся - Лучший вариант и Оптимальный!! (На Кузьминском Форуме, по запросу одного пользователя - было прислано 3 варианта конвертации-формата: .mkv .mpg и .avi... с Одного и того же Исходника!!!)
Уже, классический .mpg - будет Играть всегда и Везде, на любой технике, в т.ч., на "железном" плейере, самом "капризном и разборчивом в форматах" + телевизоре, с "болванки"!!
Кстати, Аудио-дорожка по ссылке наверху - не отсюда отделена, а, с .AVI - варианта, как Лучшая!
Треклист:
01. Чудо - Остров
02. Belladonna
03. Сбежало Молоко
04. Свят - Свят Господь!
05. Рыбка
06. Спасательный Круг
07. Музыка Ржавых Кастрюль

Доп. информация: Просьба Поддержать Раздачу!!!
Источник: скачано из сети
Качество: VHSRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG-PS, 720*552 (4:3), VBR 9000, 25,0fps
Аудио: MPEG Audio (Layer2), 192kbps, 48,0kHz, 2 channel(es)
[Профиль]  [ЛС] 

dinamik1982

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 83

dinamik1982 · 27-Июн-12 16:42 (спустя 50 мин.)

Тут кстати Джамайки не хватает. Первой она шла. И вырезаны разговоры все.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 27-Июн-12 17:10 (спустя 28 мин., ред. 28-Июн-12 00:44)

dinamik1982 писал(а):
Тут кстати Джамайки не хватает. Первой она шла. И вырезаны разговоры все.
Про Джамайку - не знаю...(в 1995г. не смотрел) Вот, только в таком виде пока попадалась, трёх видов (разрешений: .mkv .mpg и .avi)... Но, Все - из Единого Исходника!!!
А, про разговоры, что вырезаны - знаю. Уже - пытаются отыскать: записывали тогда!!! (кстати, вечером сегодня - в одном месте спрошу: нет ли, Целиком?)
[Профиль]  [ЛС] 

sky-line7

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 32


sky-line7 · 27-Июн-12 17:29 (спустя 18 мин.)

Спасибо ! Кажется ещё вчера смотрели по телевидению...
[Профиль]  [ЛС] 

dinamik1982

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 83

dinamik1982 · 28-Июн-12 08:15 (спустя 14 часов)

На Ютубе есть полностью, но по частям и качество чуть хуже.
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 755


Premoution · 28-Июн-12 17:56 (спустя 9 часов)

dinamik1982, спаисбо за наводку. А полная версия точно лежит в архиве канала "Время-4", где Эрнст хранит архив ОРТ
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 28-Июн-12 23:18 (спустя 5 часов, ред. 28-Июн-12 23:18)

Premoution, и, Вам - спасибо за наводку! Вот, только ли - хранится, или время от времени - показывают?? Это к тому, что, вот у меня (у нас в городе) - этого телеканала вообще нет.. Но, уже достаточно много материала мной оформлено, именно, с него!!! Вот, например: Человек-Коллекционер захватывает там (г.Сыктывкар) и пересылает мне.
Т.е., если Время от Времени - транслируют, то... ЭТО У НЕГО ЕСТЬ, НАВЕРНЯКА - в Качестве, как по ссылкам!! Второй день, что-то, не можем связаться (у него, кстати, Тоже - выпускной, как у Вас!! У Него, только у дочери, в школе...) и именно поэтому не пишу Вам!! Но, пытаемся - заниматься... Главное, чтобы транслировали, а не "лежало на полке - пылилось"!!!
dinamik1982, и, Вам - спасибо что Тему подняли!!! Ну, "лучше или хуже" потоковое на Ю-Туб - это, конечно, у каждого - свой взгляд... Вцелом же, НЕ СРАВНИМЫ НИКАК - ни структурой, ни характеристиками: .flv и .mpg (MPEG-2 - Кодек).
Не об этом... Что, Тема Ю-Туб поднята!!! (я ж, забыл...) Может показаться на Этом Видео, что это - Вульгарный Ап-конверт из Ю-Тубовского... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Это, когда из MPEG1 (т.е., Видео-Магнитофона) в MPEG-2 - перегоняешь: Именно Такое Качество Картинки!!! Особ - для Пишущей Техники и Видео-Кассет тех лет(1995г.).
А, Бесспорный признак - Один (упомянут на Титуле!): 3 файла, разной Конвертации, но, Идентичные по Содержанию и Длительности = из Одного Исходника!!! Это - значит, что кто-то Один изготовил в своё время в Цифре и Выложил, а, потом - переконвертировали в разные форматы!! (Если бы 3 разных человека делали из Ю-Туб матеиала, например... то, файлы бы разные и, Были, по Содержанию и длит-ти.)
[Профиль]  [ЛС] 

albatros+

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 35

albatros+ · 03-Дек-12 18:09 (спустя 5 месяцев 4 дня)

mvbashkov писал(а):
53913227Это - значит, что кто-то Один изготовил в своё время в Цифре и Выложил, а, потом - переконвертировали в разные форматы!! (Если бы 3 разных человека делали из Ю-Туб матеиала, например... то, файлы бы разные и, Были, по Содержанию и длит-ти.)
Вы правы.
рип мой и ставил его в инет в MKV
...остальное - апконверты!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Дек-12 06:55 (спустя 1 день 12 часов)

albatros+ писал(а):
56646176Вы правы.
рип мой и ставил его в инет в MKV
...остальное - апконверты!
Благодарю!! Приятно - убедиться в Логическом Ходе Мысли!!
Уважаемый, Нижайшая Просьба(от Всех)!! Дык.. если Изначальный рип - Ваш; соотв. и, Песни-номера - Редактировали-Стыковали - тоже Вы. (Логично?) Удаляя Диалоги межпесенные, при Этом..
А, ЗНАЧИТ, ПОЛНОСТЬЮ ВЫСТУПЛЕНИЕ - СО ВСЕМИ ДИАЛОГАМИ-то... у Вас - ЕСТЬ!! (Логично?)
Порадуйте - Всех, Полным Рипом, Ради - Христа! (Не представляете, сколько людей Ищет-Рыщет Полное! Видя этот релиз, Постоянно Спрашивают, разными каналами: "Такое - у нас есть. А, где взять Полное?!?!"
И, вот, Он - ПЕРВОИСТОЧНИК!!!! Рассмотрите, Пожалуйста!! : Это - ИСТОРИЯ уже, а Она - для ВСЕХ.
[Профиль]  [ЛС] 

albatros+

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 35

albatros+ · 05-Дек-12 20:10 (спустя 13 часов, ред. 05-Дек-12 20:10)

диалогов нет...
они меня напрягали поэтому не писал ...
первой песни то-же...
попроси на на youtube там, как я понимаю, полный вариант...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Дек-12 22:14 (спустя 2 часа 4 мин.)

albatros+ писал(а):
56681552попроси на на youtube там, как я понимаю, полный вариант...
Пытался... Молчок! Буду пробовать - ещё.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error