А и Б = формула успеха - Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины врут, а женщины ревут [2010, FB2, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

svojna

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 50


svojna · 21-Май-12 14:53 (12 лет назад, ред. 22-Май-12 16:37)

Почему мужчины врут, а женщины ревут
Год: 2010
Автор: Allan PEASE Barbara PEASE / Аллан и Барбара Пиз
Переводчик: Т. Новиковой
Жанр: Популярная психология
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-10942-5
Серия: А и Б = формула успеха
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 416
Описание:
Быть мужчиной нелегко, но и женщиной не проще…
Личные и семейные отношения подвергаются таким же стрессам, как и вся наша «сумасшедшая» жизнь. Женщины злятся, а мужчины удивляются и ничего не понимают.
Нарушение распределения «мужских» и «женских» ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам.
Всемирно известные эксперты по межличностным взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз в своей умной и увлекательной книге попытались найти ответы на те вопросы, которые задает себе женщина, проснувшись воскресным утром: «Почему мужчины вечно посматривают на других женщин? Почему они всегда диктуют нам, как мы должны думать и поступать?» Мужчины твердят совсем иное: «Почему женщины вечно нас пилят? Почему они никогда заранее не говорят о своих желаниях?»
Оцените эту книгу по достоинству, и, быть может, море вашей совместной жизни станет намного спокойнее!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

yuril_07

Moderator

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 36373

yuril_07 · 22-Май-12 12:38 (спустя 21 час)

svojna, дооформите, пожалуйста, свою раздачу
- поправьте имя файла
Цитата:
Формат имен файлов в раздачах должен быть в виде: Автор - Название (Серия) - Год издания.
После переименования файла, перезагрузите торрент.
Правила оформления раздач в разделе Книги
Об изменениях в раздаче сообщайте со ссылкой в ЛС
[Профиль]  [ЛС] 

Я_мимо_проходил

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 25

Я_мимо_проходил · 03-Май-20 16:38 (спустя 7 лет 11 месяцев, ред. 03-Май-20 16:38)

Хорошая книга, хоть и популярная.
svojna, только в книге не хватает текста. Там где "словарь мужских фраз" нет этих фраз (стр. 260). И нет списка про на стр. 97. Мне кажется это не всё. Я просто аудио слушала по большей части, а из книги скринила самые интересные моменты. Обнаружила, что таблиц не хватает.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error