Ехали в трамвае Ильф и Петров (Виктор Титов) [1971, Комедия, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Tjutjkin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1127

Tjutjkin · 25-Июл-11 17:18 (12 лет 10 месяцев назад, ред. 04-Янв-12 18:54)

Ехали в трамвае Ильф и Петров
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1971 (отр. Wedis)
Продолжительность: 1:05:22
Режиссёр: Виктор Титов
В ролях: В. Басов, О. Гобзева, З. Гердт, Н. Граббе, Л. Дуров, М. Глузский, И. Смоктуновский, Е. Леонов, О. Табаков, Л. Смирнова, И. Ясулович, Г. Шпигель, Р. Быков, Н. Алисова, Е. Моргунов
Описание: Поставлен этот черно-белый фильм по рассказам, очеркам, фельетонам и записным книжкам Ильфа и Петрова о Москве и москвичах. В нем использованы кадры кинохроники 20-30-х годов. Текст от авторов читает Зиновий Гердт. Картина состоит он из коротких эпизодов, ситуаций и, прямо скажем, анекдотов, разыгранных замечательными нашими актерами. Смотреть можно многократно и с любого места для поднятия настроения
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 4.x, 1404 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 64.00 kbps avg
MediaInfo
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : Да
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : DIVX
Идентификатор кодека/Информация : Project Mayo
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 4
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Битрейт : 1405 Кбит/сек
Ширина : 512 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.286
Размер потока : 657 Мбайт (95%)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 64,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 29,9 Мбайт (4%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 26 мс. (0,65 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 522 ms
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Tjutjkin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1127

Tjutjkin · 25-Июл-11 17:28 (спустя 10 мин.)

1. В этой раздаче https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=51056 не ДВДрип а ТВрип,так как там присутствует логотип тв канала ОРТ (я долго был сидом в той раздаче и знаю.Скринов там нет) качество однозначно хуже.
2.Звук там якобы 128кбпс,но всё шипит и звук гораздо хуже,чем здесь.И вы же понимаете,что переконвертировать самый худший звук,например 32кбпс можно в 320кбпс,но лучше он от этого не станет.Вобщем звук здесь нормальный.
[Профиль]  [ЛС] 

dmitry2264

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 7829

dmitry2264 · 26-Июл-11 06:33 (спустя 13 часов)

Tjutjkin
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=51056
Смотрел эту раздачу. Скрины там есть. Может и с остальным дело обстоит не так, как Вы пишете?
Сделайте, пожалуйста, сравнение скриншотов и сравнительные семплы.
  1. Как правильно сделать сравнение скриншотов ⇒
  2. Как сделать сэмпл видео ⇒
[Профиль]  [ЛС] 

Tjutjkin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1127

Tjutjkin · 26-Июл-11 11:29 (спустя 4 часа)

dmitry2264
Когда я это писал скринов там точно не было!!!!!!!!!!! Вы сами всем этим ... отредактировал модератор dmitry2264,как сравнения и сэмплы убераете желание ,что либо создавать!Ну очевидно же и по показателям и по скринам вчера появившемся,что скрины там хуже в разы!И кроме того там ТВрип с логотипом тв канала!А у меня двдрип без логотипов!Верить блин людям надо,хотя тут даже дело не в вере,так как всё и так видно.
***
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ
Цитата:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме

-------------, устное предупреждение за нарушение правил ресурса, следующее нарушение повлечёт за собой запрет оставлять на форуме сообщения.
dmitry2264
[Профиль]  [ЛС] 

dmitry2264

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 7829

dmitry2264 · 26-Июл-11 12:35 (спустя 1 час 6 мин.)

Tjutjkin
***
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ
Цитата:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

dmitry2264
Устное предупреждение.
Если не будет сравнения, раздача будет закрыта как повтор.
А прежде, чем заливать раздачи, надо ознакомится с правилами.
Цитата:
Об определении повторов:
Релизеры (пользователи), которые выкладывают фильмы уже присутствующие на трекере с сопоставимыми параметрами (и (или) если качество видео не отличается принципиально в лучшую сторону), как по размеру, так и по тех. данным, должны предоставить сравнительные скриншоты с конкурентной раздачи (не менее 3 штук)
  1. Основным параметром при сравнении релизов является ВИДЕО, параметр аудио рассматривается только при соответствии их дополнительным ограничениям:
  2. Запрещается раздавать релизы с видео, которое уже раздается, аудио в данном случае отличием не является.
  3. Битрейт в сборниках и многосерийных фильмах должен быть сопоставимым по всем частям (сериям)
    - допускаемая разница не более 10%,

  4. Допускаются к раздаче фильмы с различным аспектом разрешения (4х3, 16х9, 2.39) если наполнение кадра различно.
  5. Модератор раздела имеет право закрыть раздачу по причине низкого качества изображения, не соблюдении пропорций изображения, или другими отклонениями, если фильм в разделе уже раздается в приемлемом качестве.
Ознакомьтесь, пожалуйста:
  1. Правила раздела Наше кино ⇒
[Профиль]  [ЛС] 

Tjutjkin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1127

Tjutjkin · 26-Июл-11 16:42 (спустя 4 часа, ред. 26-Июл-11 16:42)

Сравнение моего двдрипа с этим отвратительнъм тв рипом https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=51056
Кроме того в тв рипе картинка сильно обрезана по бокам,сверху и снизу
скрытый текст
СКРИНЫ
1. Мой
ТВ рип
2. Мой
ТВ рип
3. Мой
ТВ рип
4. Мой
ТВ рип
5. Мой
ТВ рип
ВИДЕО + звук
Моё http://multi-up.com/528443
ТВ рип http://multi-up.com/528446
Ооооох, наконец то!Стока времени стратил!
[Профиль]  [ЛС] 

Tjutjkin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1127

Tjutjkin · 27-Июл-11 20:57 (спустя 1 день 4 часа)

Сидочки, у меня почему то раздача начинается не сразу...незнаю почему...нууу должно прорвать и раздача пойдёт.Сегодня раздаю до 1:00 примерно (по Москве) Завтра освобожусь и примерно часов в 15 уже буду раздавать.
[Профиль]  [ЛС] 

Гумберт Гумберт

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Гумберт Гумберт · 19-Янв-12 14:57 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Виктор Титов, а не Владимир. Исправьте, пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

fymgi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11


fymgi · 13-Фев-13 21:14 (спустя 1 год)

рада, что нашелся этот замечательный фильм, спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Фаker

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 10001

Фаker · 16-Май-18 21:42 (спустя 5 лет 3 месяца, ред. 16-Май-18 21:42)

Увы, комедия сия разочаровала. Ожидал большего. Она сильно похожа на халтурку, вульгарно адаптированную для ширпотребителя 70-х. Такое ощущение, что режиссёр собрал всех известных (и не очень) актёров/актрис, кто был в тот момент не занят, и наспех сварганил эту дешёвую солянку, видать, надеясь, что звёзды вытянут. Не вытянули.
Хотя кое-что любопытное в сабже имеется. К примеру, мне понравились истории Смоктуновского, Быкова и Глузского. Чего не скажешь, к примеру, про Леонова и Дурова - эти явно переигрывают.
[Профиль]  [ЛС] 

zor1g1

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 133

zor1g1 · 21-Июн-18 11:43 (спустя 1 месяц 4 дня)

Хороший фильм! Все кому не нравится идут в *опу!
[Профиль]  [ЛС] 

sat0man

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 24

sat0man · 09-Янв-22 13:59 (спустя 3 года 6 месяцев)

В большинстве источников указан выход фильма в 72 году.
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 3370


gggggennadij · 16-Май-24 15:12 (спустя 2 года 4 месяца)

Спасибо. Фильм впечатления не произвел. Думаю, что эпизод с ловлей на живца вызвал бурный восторг.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error