Сборка foobar2000 DarkOne Universal by Megane. Addon pack.

Страницы :  1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Ответить
 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Янв-11 06:23 (13 лет 4 месяца назад, ред. 11-Июл-18 23:47)

Обновлена 8 апреля 2015, 12:54

foobar2000 DarkOne Universal by Megane.
Новинка!
Модифицированная тема foobar2000 DarkOne 3.0.1 автора tedGo. В скриптах сохранены все авторские подписи.
За помощь в подготовке темы огромное спасибо Zin-Uru.

Сборка сделана в виде аддона к официальному дистрибутиву foobar2000. В аддон включены только тема, пользовательские компоненты, файлы конфигурации, энкодеры и шрифты.
УСТАНОВКА
Устанавливается поверх официального дистрибутива foobar2000.
ВНИМАНИЕ!
Для работы компонента Playlist Organizer (foo_plorg) требуется установка Microsoft Visual C 2010 (x86).
1. Windows 7/8/8.1. Стандартная установка (Standart installation):
• Установите официальный дистрибутив foobar2000.
• Установите Addon Pack by Megane используя Standart installation.
• Для использования оригинальных шрифтов DarkOne и энкодеров, надо активировать функцию портабельности в Preferences -> Tools -> UI Hacks -> Portability.
• После перезагрузки плеер готов к работе.
2. Стандартная установка для всех пользователей компьютера.
При стандартной установке официального дистрибутива foobar2000 по путям отличным от Program Files и с использованием в сборке режима установки All users & Portable, сборка устанавливается для всех пользователей. Все пользовательские настройки хранятся в корневой папке foobar2000, но при этом есть возможность ассоциаций файлов и контекстного меню в проводнике Windows.
Теперь не надо удалять файл user_profiles_enabled после установки официального дистрибутива. Он удаляется автоматически в процессе установки моего пака в режиме All users & Portable.
3. Портативная (Portable) установка.
• Установите официальный дистрибутив foobar2000, отметив в установщике пункт Portable installation.
• Установите Addon Pack by Megane выбрав тип установки All users & Portable.
• Для использования оригинальных шрифтов DarkOne и энкодеров, надо активировать функцию портабельности в Preferences -> Tools -> UI Hacks -> Portability.




Интерфейс плеера работает без дополнительных системных компонентов начиная с Windows XP SP3. То есть работает на совершенно чистой системе. Работа плеера на операционных системах Windows ниже выпуском, чем Windows XP SP3 мною не проверялась.
I. Управление интерфейсом плеера
Интерфейс плеера предусматривает четыре возможности изменения размера, без какой либо потери управляемости - Mini (Маленький), Average (Средний), Full size (полный размер) и Full screen (на весь экран).
• Перетаскивание плеера по Ctrl Alt ЛКМ (левый клик мыши) на любом свободном месте.
• Кнопка CAPTION убирает рамку Windows, которая по существу необходима только для перетаскивания плеера по экрану монитора. Отключив рамку Windows Вы получите больше места в окне плеера. Это особенно актуально на маленьких мониторах. В любой момент Вы имеете возможность вернуть рамку обратно нажатием этой же кнопки.
• Кнопка Maximize / Restore осуществляет переключение между режимами Full size / Full screen и Mini / Average. Пока переключение между режимами Mini и Average осуществляется только вручную, путем перетаскивания краёв плеера мышкой до установленных минимального и максимального размеров по горизонтали. По вертикали Вы можете установить размеры сами в меню Preferences -> Display -> Main Windows в пунктах Minimum и Maximum size.
Следует отметить, что пользователям Windows ХР придется немного уменьшить минимальную ширину плеера на несколько пикселей в том же окне настроек Preferences -> Display -> Main Windows в пункте Minimum size -> Width.
• Кнопка FULL SIZE осуществляет переключение плеера между режимами Full screen и всеми остальными режимами, в зависимости от размера выбранного до нажатия этой кнопки. Повторное нажатие этой кнопки возвращает плеер к предыдущему исходному размеру.
Во всех режимах плеера доступны кнопки:
- Menu
- Now Playing
- Stop After Current
- Playback Order
- Вызов DSP
- Поверх всех окон
- Свернуть
- Maximize / Restore
- Exit
II. Управление обложками
1. Настройте пути к обложкам в Preferences -> Display.
2. Для отображения обложек в панели Album Browser (панель EsPlaylist) необходимо зайти в Preferences - Tools - EsPlaylist, выделить поле %album artist% и нажав кнопку Edit убедится, что в графе Artwork установлен нужный тип обложки, которая будет отображаться для отрисовки сортировки по исполнителю. Возможен выбор из None, cover font, cover back, disc, artist, icon. Сама настройка поиска этих изображений находится в Preferences -> Display в соответствующих вкладках. Затем эти же действия повторить для Ъte% %album% %discnumber%. После всех изменений ПКМ по EsPlaylist -> Options -> Refresh.
3. Для настройки отображения изображения Background в ELPlaylist щелкните ПКМ по любой кнопке менеджера панелей, тех что расположены внизу плеера на интерфейсе Universal или на кнопках в других интерфейсах, и выберете Splitter Settings... В появившемся окне Splitter Settings откройте вкладку Script и найдите строчку с прописанным путем примерно такого содержания $set_ps_global(do.artist.pic,$findfile($directory_path(%path%)\..\Artwork\artist.*)) В ней придется изменить окончание пути в зависимости от того где лежит желаемая к отображению картинка Artist.*. Если это папка с аудио- файлами, то путь будет таким $set_ps_global(do.artist.pic,$findfile($directory_path(%path%)\artist.*)) После изменения пути жмем кнопку Apply и выходим из окна Splitter Settings. Включаем композицию и радуемся изображению на заднем плане ELPlaylist.
4. Помимо указания пути в этом же скрипте возможно изменить яркость отображения картинки заднего плана. Для этого найдите строку $drawimage($get(center.x),0,$get(picture.w1),$get(picture.w1),%do.artist.pic%,,,35), где последняя цифра, в данном случае 35, и будет яркостью, а точнее числовым значением управления прозрачностью изображения, от 0 до 100.
5. В Cover Panel (кнопка ART) отображение обложек альбома будет браться из Preferences -> Display, но предусмотрена настройка отображения Custom Pictures. Для указания пути к Custom Pictures щелкните ПКМ по Cover Panel и выберите пункт Properties. В строчках Picture 1, Picture 2..., Picture 5 укажите путь к нужным изображениям, по аналогии с третьим пунктом этой инструкции.
Теперь у Вас все изображения должны быть настроены.
Удачи!
III. Скриншоты
DarkOne Universal
DarkOne Modified
DarkOne Full
IV. Компоненты
1. 31- полосный графический эквалайзер Graphic Equalizer (foo_dsp_xgeq).
2. Менеджер плейлистов Playlist Organizer (foo_plorg).
3. Расширение управления мышью Taskbar Gestures (foo_taskbar_gestures).
4. Расширение интерфейса Columns UI (foo_ui_columns).
5. Расширение управления интерфейсом и функцией портабельности UI Hacks (foo_ui_hacks).
6. Панель биографии Biography View (foo_uie_biography).
7. Панель плейлиста ELPlaylist (foo_uie_elplaylist).
8. Панель плейлиста EsPlaylist (foo_uie_esplaylist).
9. Панель библиотеки и плейлистов в виде дерева папок Library Tree (foo_uie_library_tree).
10. Панель текстов песен Lyrics Show Panel (foo_uie_lyrics3).
11. Панель дополнения к интерфейсу Panel Stack Splitter (foo_uie_panel_splitter).
12. Визуализация индикатора уровней Peakmeter Spectrum (foo_uie_vis_peakmeter_spectrum).
13. Панель расширения интерфейса WSH Panel Mod (foo_uie_wsh_panel_mod).
14. Панель медиа- библиотеки в виде дерева папок - Albumlist (foo_uie_albumlist).
V. Переключение интерфейсов
Теперь есть возможность менять интерфейс плеера в зависимости от потребностей и настроения - Menu -> View -> Layout есть выбор: DarkOne Universal, DarkOne Modified и DarkOne Full.
DarkOne Universal
DarkOne Modified
DarkOne Full

FAQ
Вопрос: Как установить новый компонент в fooba2000?
Ответ: Установка компонентов foobar2000.
Вопрос: Не проигрывается формат APE (Monkey's Audio). Что надо сделать?
Ответ: Установите компонент Monkey's Audio Decoder.
Вопрос: Как вставить обратно в сборку панель Waveform Seekbar.
Ответ: Установка (возврат) панели Waveform Seekbar в мою сборку.
Вопрос: Можно ли при добавлении в плейлист папки сделать так, чтобы foobar2000 в этих папках видел только *.CUE файлы?
Ответ: Использование вшитого *.CUE.

Сборка foobar2000 DarkOne Universal by Megane
Обновление 13,0 MB.
8 апреля 2015, 12:54
[url=http://www32. СПАМ
Прежде чем задавать вопрос, желательно ознакомится с настройкой foobar2000:
● Организация качественного вывода звука на компьютере foobar2000 1.х.х, Windows 7/8.
● Принципы настройки конвертера foobar2000.
● Декодирование аудио с помощью foobar2000.
● Кодеры и утилиты ( настройка).
● foobar2000.0pk.ru; foobar2000.ru.
[Профиль]  [ЛС] 

Joerrigo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Joerrigo · 26-Янв-11 22:22 (спустя 15 часов, ред. 29-Янв-11 12:24)

Вообще, родной "интерфейс" Фубара, уж, совсем оголтело смахивает на времена Винды 3.1, 286-х процессоров и Диггера с первым Тетрисом. Т.е. его просто нет! Живем-то уже давно в 21-м веке.
В принципе, сама оболочка Дарка нравится, пользуюсь ей больше полугода. Вашу скачал, но пока не смотрел: только недавно переустанавливал, неохота еще раз все настройки заново перелопачивать. Думаю, к следующей переустановке ваша сборка приблизится к искомому идеалу.
И удачи вам в этом неблагодарном "труде угодить всем"
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 28-Янв-11 00:34 (спустя 1 день 2 часа, ред. 28-Янв-11 00:34)

Joerrigo писал(а):
Думаю, к следующей переустановке ваша сборка приблизится к искомому идеалу.
Да собственно там менять то почти нечего.
Энкодеры настроены, DarkOne последней версии. Добавлена только возможность использования VST как DSP компоненты и LastFM.
Немного подправлены скрипты плейлиста, отображения обложек и NGPlaylist.
Никакого криминала от включения плеера не будет, так как он полностью портабельный и не затрагивает реестр. Поэтому ждать до следующей переустановки совсем не обязательно.
В добавок посмотрев Вы могли бы высказать свои пожелания.
[Профиль]  [ЛС] 

medved.spb

Top User 01

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 417

medved.spb · 29-Янв-11 10:54 (спустя 1 день 10 часов, ред. 29-Янв-11 10:54)

megane68
насчёт последнего твоего билда. Делаешь успехи, но..
опять папка playlists, wavecache.db (на 11 Мб), спасибо, но твой кэш не нужен.
вот этот foo_audioscrobbler.dll.cfg и ещё некоторые, не нужны народу настройки твоего логина и пароля для ласт.фм, не нужны. Заметил, что в оригинальном ДаркВане идёт только foo_uie_esplaylist.dll.cfg? foo_vst.zip в папке components
Цитата:
lastfm Эта папка пустая, образуется после добавления компонента и запуска плеера.
нет, не создаётся.
ну нужно своего пихать, этого не делает ни один сборщик и Петя Павловски тоже не включает в фубар своих настроек, плейлистов и пустых папок. То что должно создаваться, пусть и пустые папки, это должно происходить на стороне клиента.
без portable_mode_enabled сборка и так портативна, единственное отличие, нельзя в настройках ассоциировать файлы, вывод: этот файл бесполезен более, чем полностью. installer.ini, uninstall.exe, theme.fth в данной сборке тоже ничего не несут в себе и не выполняют никаких функций.
Цитата:
Отсутствие UI Hacks, Taskbar Gestures.
Назовите одну причину, по которой я должен их включить в свою сборку.
По моему скромному мнению UI Hacks это самый важный компонент,
меню там же где и в браузерах, привычно, прилипание к краям, блокировка размеров окна, можно esc поставить на гор. клавишу, полноэкранный режим, смена иконки, добавляет портативности (создаёт, вирт. диск, не надо прописывать полный путь к энкодерам, библиотекам, шрифтам их даже не надо устанавливать).
У тебя ещё и путь к энкодерам отсутствует.
и ещё много мелочей, которых по недоразумению нет в фубаре, в UIHacks.txt всё расписано.
Ну и зачем ты выпилил конвертер (файл foo_converter.dll.cfg дефолтный)
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 30-Янв-11 03:21 (спустя 16 часов, ред. 30-Янв-11 03:21)

medved.spb
Вроде как все подчистил, сделал рабочей панель Lyrics и настроил.
[Профиль]  [ЛС] 

heroic

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


heroic · 23-Фев-11 00:52 (спустя 23 дня)

Подскажите plz, как сделать чтобы во вкладке BIO подгружались данные на русском?
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 23-Фев-11 01:19 (спустя 27 мин., ред. 23-Фев-11 01:19)

heroic писал(а):
Подскажите plz, как сделать чтобы во вкладке BIO подгружались данные на русском?
Заходите в Menu -> File -> Preferences -> Tools -> Biography Server -> Last. fm и во вкладке General ставите Server (Language): Russian.
скрытый текст
P.S. Если у Вас выставлен другой сервер, то для него делаем тоже самое.
[Профиль]  [ЛС] 

Денис Пирожков

Старожил

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1497

Денис Пирожков · 23-Фев-11 10:36 (спустя 9 часов)

А можно ли на свой foobar одеть твою тему DarkOne, чтобы не устанавливать сборку? Меня только тема интересует. Можно так сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

DAPTYX

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 20

DAPTYX · 23-Фев-11 10:56 (спустя 19 мин.)

DarkOne ужасен. Не лучшая платформа, как по мне.
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 24-Фев-11 04:58 (спустя 18 часов, ред. 24-Фев-11 04:58)

Денис Пирожков писал(а):
А можно ли на свой foobar одеть твою тему DarkOne, чтобы не устанавливать сборку?
Читай в первом посту, там есть ссылка на страницу DarkOne. Только сразу могу предупредить, что в чистой DarkOne у Вас не будет работать панель Lirics и еще кое что.
Если Вам они не нужны или Вы можете сами все настроить, тогда рекомендую. Если нет, то лучше распакуйте мою сборку. В ней по сравнению с дефолтным foobar2000 добавлено два плагина для интерфейса, пару DSP и настроен конвертер на популярные форматы, больше ничего.
Обновил сборку 24.02.2011
[Профиль]  [ЛС] 

eliagu

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 212

eliagu · 24-Фев-11 16:21 (спустя 11 часов)

Даже скачивать такое не буду.
Для тех кто слушает музыку интерфейс не должен иметь значения. Родной интерфейс не устаревший - это просто классика и без выкрутасов, аналогично тому как в дорогом хай-фае дизайн всегда консервативен и практически неизменен. Чего не скажешь о Винампе, равно как и о дутых пластмассовых бумбоксах.
Саму идею готовых сборок не понимаю. К тому же конвертеру - у всех разные требования.
На экране обычно места не хватает, разумнее делать табы и выводить плейлист и альбом-лист в то же окно (одновременно они не нужны). Тогда места хватит на 2-3 обложки кстати.
[Профиль]  [ЛС] 

Joerrigo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Joerrigo · 24-Фев-11 17:26 (спустя 1 час 4 мин.)

eliagu писал(а):
Для тех кто слушает музыку интерфейс не должен иметь значения
"Не должен", но имеет. И, думаю, имеет значение для огромного числа слушателей, у которых помимо ушей еще и глаза есть. Не вижу логики противопоставлять слух другим органам чувств... Я даже не о сборке как таковой, а в принципе не понимаю такого безапелляционного заявления. Не пользуетесь обложками - Ваш выбор свободного человека, но он еще не говорит о том, что обложки "это плохо"
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 24-Фев-11 17:39 (спустя 13 мин., ред. 24-Фев-11 17:39)

eliagu писал(а):
Саму идею готовых сборок не понимаю.
Кто бы сомневался. Я бы удивился, если бы было написано другое.
eliagu писал(а):
К тому же конвертеру - у всех разные требования.
Если не требовать от него сбегать за пивом в магазин, то требование одно - конверт в разные форматы.
eliagu писал(а):
На экране обычно места не хватает
Не надо на телефонный экран загружать плеер.
eliagu писал(а):
разумнее делать табы и выводить плейлист и альбом-лист в то же окно
Разумнее подключить несколько мониторов и каждую табу выводить на отдельный монитор.
А теперь апогей с которого все началось:
eliagu писал(а):
Даже скачивать такое не буду.
Писать рецензию тому, что не собираетесь скачивать, тоже не обязательно было.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 24-Фев-11 18:46 (спустя 1 час 7 мин.)

Ваша сборка лучшая, как раз из-за интерфейса.
Места на экране хватает для всего. Это мне больше всего понравилось. Био и слова в отдельном месте, не изменяют общий вид при смене. Вообще с одного взгляда можно определить где и что.
Ну нет такого у других. Звук супер.
Не слушайте никого, это зависть.
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 24-Фев-11 19:06 (спустя 19 мин., ред. 24-Фев-11 19:06)

OlegErg
Спасибо за Вашу оценку.
Про звук - если в сборке не добавлена дополнительная обработка аудио, то звук должен быть одинаковым во всех сборках.
Кстати, у меня добавлен плагин Real Bass в DSP Manager с уже настроенным пресетом. Если загрузить этот пресет то любителям глубокого баса может понравится, по крайней мере не встречал ничего лучше для программных плееров. Он не изменяет общую картину аудио и громкость по частотам, а просто добавляет насыщенность басу. Если вдруг потеряется настройка этого компонента, то в папке с этим компонентом есть настройки пресета.
Буду иногда добавлять изменения с сообщением об этих изменениях.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 24-Фев-11 20:00 (спустя 54 мин.)

Отлично. Свои басы то на LABe есть, а вот в "ушах" то не слышно было. Теперь ваще в шоколаде.
И настройка пригодилась. А то сразу поигрался и сбил все.
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 25-Фев-11 00:58 (спустя 4 часа, ред. 25-Фев-11 01:13)

OlegErg
Я устанавливал этот DSP именно для таких целей. Знаю, что у многих есть аудио системы с усилителями и наушниками, которые имеют очень плохую поддержку баса. При использовании этого плагина даже на простых настольных AC заметно улучшается бас, он становится более отчетливым, выделенным, но без влияния на остальные частоты по громкости.
Для этого DSP так же не нужно использовать Limiter, что существенно упрощает использование.
[Профиль]  [ЛС] 

yoya

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 19


yoya · 25-Фев-11 17:17 (спустя 16 часов)

А как в вашу сборку перенести настройки из другой портативной установки фубара? Меня больше всего интересует библиотека, т.к. пересканировать всю это очень долго.
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 25-Фев-11 17:52 (спустя 34 мин.)

yoya писал(а):
Меня больше всего интересует библиотека, т.к. пересканировать всю это очень долго.
Пока Вы дожидались ответа библиотека уже давно вся бы пересканировалась десять раз.
Добавить папку в библиотеку все равно придется, никуда от этого не денешься, я так думаю.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 25-Фев-11 23:03 (спустя 5 часов, ред. 25-Фев-11 23:03)

Думал сам разберусь, но что-то не получается у меня. У тебя на скриншоте, посередине полупрозрачный A-HAтист стоит. Как это настроить? Выглядит просто шикарно.
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Фев-11 00:23 (спустя 1 час 20 мин., ред. 26-Фев-11 00:23)

OlegErg
Дело в том, что там отображается коврик, который лежит в папке с аудио- файлами и подпапке .\Covers, я туда обычно все коврики от альбома кладу, который назван artist.jpg. Сделай так и у тебя тоже коврик artist.jpg в папке .\Covers\ будет отображаться при воспроизведении этого альбома.
Можно изменить название папки и название коврика, для этого скрипт чуть подправить придется.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 26-Фев-11 02:27 (спустя 2 часа 3 мин., ред. 26-Фев-11 02:27)

Все получилось, спасибо!
Это выглядит уже не как обложка, а как ТЕМА. И я могу менять на какую захочу. Супер! Еще бы прозрачность можно было отрегулировать...(мечтательно).
ПыСы Ура нашел, где менять прозрачность!
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Фев-11 03:17 (спустя 49 мин., ред. 26-Фев-11 16:18)

OlegErg писал(а):
ПыСы Ура нашел, где менять прозрачность!
Она в настройках самого foobar2000 меняется, да, не в оболочке DarkOne.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 26-Фев-11 21:09 (спустя 17 часов, ред. 26-Фев-11 22:29)

Ну, да. Я ее нашел в splitter settings -> script.
Еще такой вопрос: панель с лева для обложек, где артист, диск, front, back... есть еще icon. Вот эта icon не отображает картинку. Как правильно ее прописать?
Чет меня по картинкам пробило. А че, звук и так супер...)))
Вот не знаю, кому как. Пересмотрел штук 100 сборок. А всеравно эта больше нравится. Кому-то минимализм подавай. А по мне чтоб было красиво и функционально. Чтоб выглядела бОгАтО... а еще капнешь... а там клад, клад, клад...
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Фев-11 21:18 (спустя 9 мин., ред. 26-Фев-11 21:18)

OlegErg писал(а):
Вот эта icon не отображает картинку. Как правильно ее прописать?
Эта опция еще не сделана до конца. То есть я хотел сделать возможность отображения в AlbumArt большего количества обложек, но пока не доделал. Название ICON есть в списке, но не задано ему какую пикчу отображать.
Собственно туда имеет смысл загонять только скрины обложек альбомов. А фото артистов лучше именовать artist; artist1; artist2 и т. д., просмотр которых можно включить выбрав Custom Pictures.
Ты бы скрин своего foobar2000 сделал побольше и в спойлер загнал бы. Что бы в полный рост 800х600 больше не надо.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 26-Фев-11 22:29 (спустя 1 час 10 мин.)

Ага, понятно. Бум ждать.
Да, я согласен, обложки и артисты в разных местах.
Усе, теперь полный набор.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Фев-11 22:49 (спустя 20 мин., ред. 26-Фев-11 22:49)

OlegErg писал(а):
Усе, теперь полный набор.
скрытый текст
А что это у тебя рамка такая интересная у плеера? Ты используешь какую то свою оболочку Windows что ли?
И шрифты в плеере ты поменял я смотрю.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegErg

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 25

OlegErg · 26-Фев-11 23:14 (спустя 25 мин.)

Рамка - это Windows XP, цветовая схема - silver.
А шрифты я менял только в lyrics. А вот альбомы по разному отображают. У каждого чет свой шрифт. Уж и незнаю, как так. А мне нравится.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

megane68

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 19970

megane68 · 26-Фев-11 23:26 (спустя 12 мин., ред. 26-Фев-11 23:26)

OlegErg писал(а):
У каждого чет свой шрифт
В одном случае у тебя просто теги забиты капсом, а в другом нормальные теги с большими заглавными буквами.

Вот картинка посередине эта мне нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

medved.spb

Top User 01

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 417

medved.spb · 27-Фев-11 01:06 (спустя 1 час 39 мин.)

megane68
у тебя у самого не хватает авторского шрифта в сборке (tedGo's DarkOne.ttf), твой скриншот в шапке это подтверждает.
после установки официального ДаркВана он появляется в Windows/Fonts.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error